CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Морская полиция: Спецотдел (NCIS)


Морская полиция: Спецотдел (NCIS)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

По вчерашней серии хотся сказать только одно: Девочки, Мальчики живущие в сети, не теряйте тонкой грани ощущения реальности.

Звёздочке большой СПАСИБ за вытаскивание темы на белый свет.

0

122

так, мне срочно нужно найти описание серий, а то со своей работой, я просто не доживаю до конца серии ,а иногда и до ее начала((((((((мож кто подскажет?

0

123

terehkova написал(а):

привычка в 22:00 ДТВ включать эхххххх

ну зато поржать над сериалом можно, текст великолепный. В 4 серии посмеялась над подарком для Кейт - бикини, состоящее из трусиков и шляпки, сразу видно кто главный шутник в сериале :)

0

124

Story написал(а):

так, мне срочно нужно найти описание серий, а то со своей работой, я просто не доживаю до конца серии ,а иногда и до ее начала

эх...кофе...

nin2172 написал(а):

В 4 серии посмеялась над подарком для Кейт - бикини, состоящее из трусиков и шляпки, сразу видно кто главный шутник в сериале

точно...
Тоони вчера жжёг, жжёг...

0

125

julka1200 написал(а):

Тоони вчера жжёг, жжёг...

Может перечитать описание сериала? Комедийный детектив Морская полиция CSI :)

0

126

terehkova написал(а):

Может перечитать описание сериала?

Action / Drama / Crime / Mystery
хыхы...мистика....

0

127

У Эйча спросили  как он попал в CSI:
- просто убил члена экзамеционной комиссии

0

128

julka1200 написал(а):

мистика....

http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10098045.gif
может еще покажут где, а то я незаметила  :)

0

129

terehkova написал(а):

может еще покажут где, а то я незаметила

наверняка за мистику отвечает Эбби :)

0

130

А днем его повторяют?

0

131

nin2172 написал(а):

наверняка за мистику отвечает Эбби

:rofl:

Larue написал(а):

А днем его повторяют?

15:30 - 16:30

0

132

Мда... ИМХО, CSI был лучше.
Жалко его.

julka1200 написал(а):

мистика....

Ну... на мой взгляд, это диагноз...

0

133

Эбби отвечает не за мистику, а за стимуляторы или еще какую химию. Обратите внимание на ее гиперактивность и постоянную возбужденность. Подозрительно... и чего она потребляет...

0

134

Эбби- Забавный персонаж.Отличается от всех и тем самым интереснее многих. А сериал чет терять стал. Не удачно ДТВ его пустило. У него большие шансы собрать большую аудиторию на друго канале, т.к. здесь привкли немного к другому развитию аналитики(база ДНК доступна и тп). А так ниче, посмотреть можно...

0

135

Larue
Ты передай это ДТВшникам, я не прикалываюсь. Ты права.
Вчера показали снятие отметин от меча, так я удивилась - фигасе какие технологии  :D
Нам подавай съемку десятка другого отпечатков пальцев, следов обуви и все пожалуйста за первые 20-25 минут :)

0

136

CruelPuppet написал(а):

Мда... ИМХО, CSI был лучше.
Жалко его.

ну разные же сериалы совсем (вспоминаю про роль доброго копа), ритм у нового, просто другой...прям ча-ча-ча какая-то...раздражает...
Жалко :-) ну где-то лежат заветные "пленочки"- ждут своего часа...не сжег же их никто..может нам судьба поотдохнуть-соскучиться - и КААААК..ухнем в 4сезон обратно :)

terehkova написал(а):

Подозрительно... и чего она потребляет...

судя по виду-интереснее-чего она не употребляет :)

неубедительная серия аще...бомбу в кабинет капитана заложить на военном судне..ну-ну...ааа.не буду даж писать :-) в этом сериале меня "задник ВМФ" жутко раздражает и проблемы какие-то жуть надуманные...

кстати-может кто-нибудь представить, что Эйчу младший сотрудник в личико купальником швырнет...даже в шутку..даже самый любимый сотрудник...хммм?...(добрый коп опять не выдержал :-))

0

137

toodoom написал(а):

может нам судьба поотдохнуть-соскучиться - и КААААК..ухнем в 4сезон обратно

:buh:

toodoom написал(а):

кстати-может кто-нибудь представить, что Эйчу младший сотрудник в личико купальником швырнет...даже в шутку..даже самый любимый сотрудник...хммм?...

представить-нет, но в этом и отличие, в Морячках персонажи более приближены к реальности *кстати, может кто-нибудь представить, чтобы такого парня, как Тони, взяли бы в криминалисты... а представляете ли вы, чтобы ГГ/Эйч/Мак каждый раз довали бы бедному и одному единственному персонажу *в нашем случае Тони* каждый раз подзатыльник за что-нибудь....*

Отредактировано nin2172 (23-01-2008 17:28:37)

0

138

Larue написал(а):

Эбби- Забавный персонаж.Отличается от всех и тем самым интереснее многих

а уж про то, что она дома спит в реальном гробу я вообще молчу. хотя без нее было бы не так интересно

0

139

nin2172 написал(а):

хотя без нее было бы не так интересно

Однозначно.
Персонаж "не как все", выпадающий из привычных рамок, это всегда замечательно.

toodoom написал(а):

неубедительная серия аще

Мне показалось, что серии все какие-то... не знаю, как описать. Не то чтобы неубедительные... сумбурные, что ли?..

toodoom написал(а):

прям ча-ча-ча какая-то...

примерно так.

Оффтоп: кто-нибудь! если я не так уж и плохо пишу, подскажите пэйринг, по которому можно сделать хороший эйчси!
Появилось страшное желание творить!

Отредактировано CruelPuppet (23-01-2008 17:50:41)

0

140

Larue написал(а):

Эбби- Забавный персонаж.

Эбби - вообще балдею от неё. Она относится скорее всего к готтам, и этим всё сказано. А какая татушка у неё.. просто класс, вот думаю себе такую что ль сделать???
Да, согласна, это не CSI... а с другой стороны, ну надо же отдыхать и от сисаев. Нет, вы не подумайте - CSI - это лучшее для меня, но морполиция мне нравится!! И юмор тут угарный, я так ржу над Этим Тони, он вообще такой забавный персонаж...Бабник ещё тот...я долго думала почему его улыбка мне так знакома, а вчера ночью поняла ( почему поняла напишу в теме про показывают в телеке.) его улыбка такая же замечательная, как у Уолбега. Вот что Тони, что Уолберг из себя ничего особенного не представляют( это  про внешность) но как улыбнуться - держите меня семеро...

0

141

fufgt написал(а):

Она относится скорее всего к готтам, и этим всё сказано. А какая татушка у неё.. просто класс

ты только щас заметила, что она готт *кстати, по слухам у нее довольно большая татушка на спине в форме креста*

0

142

Kassie написал(а):

кого убьют? Кейт?

кстати Кейт будет еще мерещиться некоторым персонажам на протяжении 3.01 и 3.02, так что еще будет возможность ее увидеть.

0

143

Сегодня присмотрелась и увидела на шеи у Эби цепь слишком похожую на велосипедную:)
Сериал поприколу, но не хватается в нем какой-то изюменки что ли. Именно той которая нас всех привлекает в CSI(какой бы из городов не показывали)

0

144

Болять мои крылья.
Почитаю ка я сегодня ваши мнения, надоело первой шоколад по ним размазывать :) 
Тони под шоколадом - мысль... 
Люблю я к шоколаду

Buba77 написал(а):

изюменки что ли

а они тут специфические, не наши сисайские...

0

145

Buba77 написал(а):

Сериал поприколу

Видимо, в том все дело.
CSI посерьезней, ИМХО.
Кто-то из моих знакомых сказал, что в CSI слишком много времени уходит на "все эти улики". Вот видимо из-за этого лично мне показалось, что с NCIS что-то по-другому. Мы все привыкли к порядку, обстановке, может, даже, некоторой размеренности CSI.

0

146

CruelPuppet написал(а):

некоторой размеренности CSI.

некоторого занудства :) :)

terehkova написал(а):

надоело первой шоколад по ним размазывать

не сердись..я не буду больше...наааармальный сериал, очень удобно смотреть-я кучу дел переделываю пока "смотрю"...а с сисаем-прилипнув к экрану вечно :-)-сплошная потеря времени :-)

Парнишка смешной, я выше где-то сказала, что мне нравится тот, который на БиллиЗейна похож, неа..он похож на актера, который похож на Билли хых..при чем в некоторых ракурсах одно лицо, даже пугаюсь...хых..дело за малым-вспомнить, как того актера зовут :-)

0

147

Прикольный сериал...Но ему,чего-то не хватает...Может-Эйча :)

0

148

а мне кажется или как быстро озвучивают и один разговор накладывается на другой, и часто я нифига не понимаю

0

149

лень вчера писать было, сегодня отыграюсь...

CruelPuppet написал(а):

Мда... ИМХО, CSI был лучше.
Жалко его.

ты так говоришь, кагбуд-то он закончился...

terehkova написал(а):

Подозрительно... и чего она потребляет...

просто она вечный двигатель

Larue написал(а):

Эбби- Забавный персонаж.Отличается от всех и тем самым интереснее многих.

в ЛВ был Грег, а вот в Маями и НЙ не было таких, в Мыслитьь как Преступник тоже была одна

terehkova написал(а):

и все пожалуйста за первые 20-25 минут

иа остальные пожалуйсто, Эйча или  пейринги...

toodoom написал(а):

ритм у нового, просто другой...прям ча-ча-ча какая-то...раздражает...

а мне нравится

toodoom написал(а):

и КААААК..ухнем в 4сезон обратно

:fie:

toodoom написал(а):

неубедительная серия аще...

ну что тделать...

fufgt написал(а):

я так ржу над Этим Тони, он вообще такой забавный персонаж...

ППКС

fufgt написал(а):

Вот что Тони, что Уолберг из себя ничего особенного не представляют( это  про внешность) но как улыбнуться - держите меня семеро...

ППКС

nin2172 написал(а):

кстати Кейт будет еще мерещиться некоторым персонажам на протяжении 3.01 и 3.02, так что еще будет возможность ее увидеть.

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Buba77 написал(а):

но не хватается в нем какой-то изюменки что ли.

просто мы сравниваем, а не надо...эт как Зощенко и Ян Флеминг

Alexandra написал(а):

Прикольный сериал...Но ему,чего-то не хватает...Может-Эйча

Эйч туда не катит...см ответ выше...

0

150

julka1200 написал(а):

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ну не только Тима так умеет.

julka1200 написал(а):

просто мы сравниваем, а не надо...эт как Зощенко и Ян Флеминг

ППКС

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Морская полиция: Спецотдел (NCIS)