CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Stella


Творчество Stella

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

m@rin@ написал(а):

Stella У тебя получилась удивительно нежная история

Спасибо =) постараюсь  дальше Вас радовать =)

0

92

Orla Dark написал(а):

мой любимый CaRWash (ну и сны снятся Райану, кошмарики, но Келли рядом и все ништяк :) )

Я тоже из любопытства этот фанфик прочла. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Да,сны Райану снятся не самые приятные

0

93

Kate написал(а):

Да,сны Райану снятся не самые приятные

Зато приятное пробуждение на пляже рядом с Келли ;)

0

94

Kate написал(а):

Я тоже из любопытства этот фанфик прочла. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Да,сны Райану снятся не самые приятные

Дамы, это вообще кошмар был, у меня на кровищу фантазии не хватает, но фантазии на романтику хватит...

Пробуждение... хм... это был трудноватый момент, концовка не мой конек...

Отредактировано Stella (09-11-2008 14:34:46)

0

95

Stella, спасибо за новый фанфик, твой СМАК всегда выше всяких похвал http://i010.radikal.ru/0801/33/83e2f28f1c78.gif

0

96

Stella написал(а):

Пробуждение... хм... это был трудноватый момент, концовка не мой конек...

Все отлично получилось))

0

97

nin2172 написал(а):

Stella, спасибо за новый фанфик, твой СМАК всегда выше всяких похвал

Ой, я краснею.. а КИББС, ты читала?!

0

98

Stella написал(а):

КИББС

Фик понравился, хотя я и не являюсь очень уж большой поклонницей NCIS, но фик получился очень милым. Жаль, что в реале все вышло иначе(((

0

99

nin2172 написал(а):

Фик понравился, хотя я и не являюсь очень уж большой поклонницей NCIS, но фик получился очень милым. Жаль, что в реале все вышло иначе(((

.
Рада, что понравилось... нам всегда жалко, что наши фантазии никогда не притворяются в сценарии...

0

100

Stella
Абсолютно честным образом всё-всё-всё прочла ))) Я в восторге, СМАК просто потрясающий!!!! Невероятно тонко, всё читается на одном дыхании, не зависимо от размера.

Когда читала "Шёпот любви" к концу жутко распереживалась, что кончится всё не так, как мне бы хотелось.... в общем я не разочаровалась!  :love:

*под впечатлением наполнилась идеями, и пошла пробовать сама... жаль на СМАК мне тонкости не хватит...*

0

101

MIRA написал(а):

не зависимо от размера.

Для меня это комплимент, потому что на фик-коротышку у меня усидчивости не хватает...

MIRA написал(а):

Когда читала "Шёпот любви" к концу жутко распереживалась, что кончится всё не так, как мне бы хотелось.... в общем я не разочаровалась!

Спасибо, Полине за сюжет =)

0

102

а еще чего нибудь ожидать от вас можно Stella ?))очень понравился СМАК :)))

0

103

*Sonse* написал(а):

а еще чего нибудь ожидать от вас можно Stella ?))очень понравился СМАК :)))

Конечно можно, как раз на близжайшей неделе...и снова это будет СМАК!!!!

0

104

[взломанный сайт]   Уряя..))жду с нетерпением ))

0

105

*Sonse* написал(а):

MIRA написал(а):не зависимо от размера.Для меня это комплимент, потому что на фик-коротышку у меня усидчивости не хватает...MIRA написал(а):Когда читала "Шёпот любви" к концу жутко распереживалась, что кончится всё не так, как мне бы хотелось.... в общем я не разочаровалась!Спасибо, Полине за сюжет =)

Чтот не нашла его ...Подскажи где лежит ?

0

106

*Sonse* написал(а):

Чтот не нашла его ...Подскажи где лежит ?

Это не в моей теме, а в Полинкиной, там лежит - вот ссылка -
"Шепот любви" в соавторстве с Полиной CSI NY - СМАК
часть 1 - http://stella-07.livejournal.com/5160.html
часть 2 - http://stella-07.livejournal.com/5553.html

Отредактировано Stella (02-01-2009 20:24:42)

0

107

Аааа...читала, читала уже..Ммм...такое ощущение, что я уже все перечитала))очень понравился)))

0

108

*Sonse* написал(а):

такое ощущение, что я уже все перечитала

Заверяю тебя, что все... увы...

0

109

Вот, прошу новинка...

Автор: Stella
Бета: Полина
Фэндом: CSI NY
Жанр: романтика
Название: Это случилось.
Пейринг: СМАК
Саммари: Иное развитие уже известных нам событий.

я как всегда: часть 1 - http://stella-07.livejournal.com/8809.html
                     часть 2 - http://stella-07.livejournal.com/8509.html

0

110

о, да...Это прекрасно :))

0

111

Stella написал(а):

Название: Это случилось.

Ааася! У меня слов нет. Такой сгусток удовольствия и любви. Спасибо

0

112

Kassie написал(а):

сгусток удовольствия и любви.

пасиб, я добивалась именно этого =)

0

113

Stella написал(а):

Вот, прошу новинка...

Спасибо большое, наконец-то нормальный романтический фик, в котором слава Богу никого не убивают....

0

114

nin2172 написал(а):

наконец-то нормальный романтический фик, в котором слава Богу никого не убивают....

А в каком (чьем) убивают?

0

115

Stella написал(а):

А в каком (чьем) убивают?

Да это я на CSIFiles и FF.net фики читала, иногда попадаются довольно интересные работы.

0

116

nin2172 написал(а):

Да это я на CSIFiles и FF.net фики читала, иногда попадаются довольно интересные работы.

да?! надо будет почитать =)

0

117

Ой, мамочки, как же я соскучилась по НЙ!!!
Прелестный фик! Море улыбок и позитивно-романтическое настроение на весь день! Пасиб тебе.
Куча комплементов в твой адрес (ну не умею я красочно хвалить людей)

Конечно, на мой критический взгляд я бы подправила парочку моментов, но это так, мелочи.
Как же я соскучилась по НЙ >.< .....

0

118

MIRA написал(а):

на мой критический взгляд я бы подправила парочку моментов,

какие, например?

0

119

"Снова взяв женщину под руку, они повернули в сторону Манхэттена." что за женщину они взяли под руку?? )))
"её пушистые ресницы, развернувшись веером, легли на щеки" эх...  бог мой, *представила* какой же они длинны, что достают до щёк?

Как-то так....

PS^ и если действие всё-таки происходит где-то в районе той же серии, что и сериале, то Линдси там ещё нне должно быть. ))

0

120

MIRA написал(а):

Снова взяв женщину под руку, они повернули в сторону Манхэттена." что за женщину они взяли под руку?? )))

Мак взял под руку Стеллу =)

MIRA написал(а):

"её пушистые ресницы, развернувшись веером, легли на щеки" эх...  бог мой, *представила* какой же они длинны, что достают до щёк?

на самом деле так сделать можно, когда веки медленно опускаешь, а не просто захлопываешь глаза, то ресницы распускаются и кончики достают до выступающей части черепа, то есть скул в простонародьи и для большей ясности - это щеки =)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Stella