CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Stella


Творчество Stella

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

MIRA написал(а):

PS^ и если действие всё-таки происходит где-то в районе той же серии, что и сериале, то Линдси там ещё нне должно быть. ))

Всремя, ты определила правильно, но разве я хоть раз упоминула там Линдси Монро, вроде нет...

0

122

а можешь конкретную ссылку скинуть на фики ??

0

123

*Sonse* написал(а):

а можешь конкретную ссылку скинуть на фики ??

Так, около каждой шапки с новым фиком есть конкретная ссылка...  у тебя, что не открывается?

0

124

Stella написал(а):

на самом деле так сделать можно, когда веки медленно опускаешь, а не просто захлопываешь глаза, то ресницы распускаются и кончики достают до выступающей части черепа, то есть скул в простонародьи и для большей ясности - это щеки =)

Надо будет это запомнить....

0

125

Stella написал(а):

Всремя, ты определила правильно, но разве я хоть раз упоминула там Линдси Монро, вроде нет...

упоминаешь, ага ))))

Stella написал(а):

Мак взял под руку Стеллу =)

да я поняла, просто ашипка там, в этой фразе )))

0

126

я имею ввиду на вот этих сайтах.. CSIFiles и FF.net ..

0

127

nin2172 написал(а):

Надо будет это запомнить....

Ну просто, когда представляешь себе это в действии, выглядит очень даже красиво =)

MIRA написал(а):

упоминаешь, ага ))))

Хм... сама уже запамятовала =)

0

128

*Sonse* написал(а):

я имею ввиду на вот этих сайтах.. CSIFiles и FF.net ..

а на эти сайты я не выкладываю... FF.net - у меня ваще не открывается...

0

129

Stella написал(а):

Хм... сама уже запамятовала =)

А я припоминаю, там про что-то "Такие вольности только Линдси себе позволяла" когда Стелла в начале ему галстук развязала вроде бы :blush:

0

130

Orla Dark написал(а):

"Такие вольности только Линдси себе позволяла" когда Стелла в начале ему галстук развязала вроде бы

Просто у меня ассоциации проснулись... вот и все...

0

131

еще хочуууу :))))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

132

*Sonse* написал(а):

еще хочуууу

Погоди ты!!! Я ж не пулемет... сессию никто не отменял..

0

133

ааааААа....Сессия жееееееесть )))

0

134

Автор: Stella
Бета: Полина
Фэндом: CSI Miami
Название: Когда жизнь пролетает перед глазами
Пейринг: Каврош, Элина/Эйч
Жанр: экшен, драма, хоррор и немного романтики

http://stella-07.livejournal.com/6553.html - часть 1
http://stella-07.livejournal.com/6202.html - часть 2

0

135

Stella, ну, я кажется уже писала отзыв на это замечательный фанфик. Веселое начало, романтика, потом все становится хуже, затем настоящий хоррор и снова романтика в конце. :cool:  Я так рада, что это был лишь сон, всех так жалко было :'(  Зато самый настоящий карвош :love:

0

136

Orla Dark написал(а):

Я так рада, что это был лишь сон, всех так жалко было

а я как рада!!!!

Orla Dark написал(а):

Зато самый настоящий карвош :love:

старалась изо всех сил.... =)

0

137

Stella, я уже читала этот фик... только вот где?? Разве ты его еще тут не выкладывала? Оч-чень знакомый текст...
Симпатично, в меру мрачновато, потрясающие анатомические подробности последствий совершённых преступлений:)
ИМХО - я плохо вижу Карвош как пейринг вообще, в принципе :smoke: *очевидно, мешает другой, просто напрочь разбивает*
Но не в этом фике, тут всё в порядке. :cool:

0

138

Эх...Давно я не видела вашего творчества Stella...

0

139

Alice Fisher написал(а):

Stella, я уже читала этот фик... только вот где?? Разве ты его еще тут не выкладывала? Оч-чень знакомый текст...
Симпатично, в меру мрачновато, потрясающие анатомические подробности последствий совершённых преступлений:)
ИМХО - я плохо вижу Карвош как пейринг вообще, в принципе :smoke: *очевидно, мешает другой, просто напрочь разбивает*
Но не в этом фике, тут всё в порядке. :cool:

Выкладывала в топике с фестом №1, просто тут некоторые спрашивали о всем творчестве, и вот, чтобы их не гонять из темы в тему, я посесила его тут...

Спасибо за отзыв...  я покраснела...

*Sonse* написал(а):

Эх...Давно я не видела вашего творчества Stella...

У меня есть не то несколько причин, в том числе моя болезнь, и пока то чисто техническим причинам я не могу выложить свой фик для конкурса, который я очередной раз пропустила, я сделаю это на несколько дней позднее, так что извиняйте, если я вам что-то подпортила, я честное слово - не специально... =(

0

140

Stella, разрешите пригласить Вас присоединиться к нашему проекту. Подробности ЗДЕСЬ

0

141

*Sonse* написал(а):

Эх...Давно я не видела вашего творчества Stella...

И я... , но кое-что готовится к выходу... так что, буду надеяться, что кто-то из вас все ещё что-то читает!!!

0

142

Stella написал(а):

И я... , но кое-что готовится к выходу... так что, буду надеяться, что кто-то из вас все ещё что-то читает!!!

Читаю, читаю...... И жду)))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Stella