CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Leroy Gibbs - начальник


Leroy Gibbs - начальник

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Alice Fisher написал(а):

А меня прямо заводит, как женщины произносят его имя - Джетро, и буква "Т" такая мягкая, как сочетание "с" и "ф", я просто таю *боже, неужели одна я такая озабоченная*

УУУУ куда тебя понесло (слава богу я не одна такая)
Alice Fisher, пасиб за разъяснения, вечно с братом обсуждаем эту тему)))

0

62

Stella написал(а):

(слава богу я не одна такая)

ты явно не одна такая :) Я на месте не могу усидеть когда он начинает улыбаться и у него на переносице такая (как правильно назвать) ямочка появляется

0

63

Buba77 написал(а):

него на переносице такая (как правильно назвать) ямочка появляется

складочка)))

0

64

Гиббс милашка когда спасал в очередной раз Эбби.

0

65

http://i038.radikal.ru/0804/39/43ddf753e7d2.jpg
Теперь у Даки новое место для общения с Гиббосм)

0

66

markt написал(а):

Теперь у Даки новое место для общения с Гиббосм

Украл идею у Фарнела!!!

0

67

Стартовала новая игра на выживание, поддержим Гиббса!

Голосуем!

0

68

Ой, ну Гиббс это же само прелесть очарование ум терпеливость ну он такой!!!!! Клёвый, мило улыбается а какой же взгяд- пронзает насквозь и интуиция прямо и прёт, но вот с коллегеами по работе это что-то, любимец отбирать еду у Тони когда он есть начнёт и популять в него скомканными стаканчиками из-под кофе тоже, ну а подзатыльники это тоже самое, что и за весной лето, за летом осень и т.д. Ну а с Эбби друзья навсегда-постоянно он ей что-то приносит или в макушку её чмокнет :shine:

0

69

Natalie Luck написал(а):

а подзатыльники это тоже самое, что и за весной лето, за летом осень и т.д.

Подзатыльники - это особенность, типа черты характера, особенно это проявляется во 2-ом сезоне)))

Natalie Luck написал(а):

ли в макушку её чмокнет

Или в щечку или в пальчик)))

0

70

Да! Семейная идилия получается, а было очень забавно если бы Эбби (ну так просто повоображала) была 4 женой Гиббса :question: , ни ссор и не споров, только вот видеть 24 чачса в сутки  утомляет, зато Гиббс, если посчитать все его поцелуйчики с Эбби получится может кругленькое число 8-)

0

71

А вот кто знает, как будет по-английски фраза "всегда верен" ато то Гиббс то ещё кто-то во-время сериала её скажет

0

72

Semper Fi!

0

73

Beretta написал(а):

Semper Fi!

Спасибо!!!!!!!!!Ато я в конце третьего сезона когда смотрела, то он перед самым уходом эту фразу сказал)))))Спасибо!
Джетро строгий, требовательный, требующий, чтобы всё было сделано вовремя, и дорожащий своей командой человек. Его команда - его опора и наоборот)

0

74

Да не за что) я когда впервые услышалы эту фразу, минут 20 потратила на поиски истинного звучания и значения.

0

75

#90 Mark Harmon, NCIS

The leading man of TV's top show, Harmon is the sophisticated yet rugged problem solver who serves as TV's version of Harrison Ford.   

В общем тут говорится, что Марк Хармон занял 90 строчку рейтинга самых сексуальных звезд телевидения в 2009 году

0

76

Мне он очень нравится,его подзатыльники,как он расследует.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Leroy Gibbs - начальник