У вас есть творческие идеи, но нет возможности их осуществить?
А у вас есть творческий потенциал, но напряженка с идеями?
Поможем друг другу и фэндому!

Итак, мы пробуем проводить кроме челленджей еще и так называемые фесты – создание произведений в рамках фэндома по схеме "Хочу-Могу". Это не конкурс, оценки ставить и места распределять не надо – все делается для удовольствия авторов и читателей.

Желающие принять участие в первом фесте оставляют заявку в топике "Прием заявок", где указывают, какой фик, арт, коллаж, перевод или клип хотят получить в подарок, а что могут написать, перевести, нарисовать, смонтировать. После окончания приема заявок организаторы распределят их между участниками, максимально учитывая все пожелания. Каждый участник будет знать, для кого он пишет/переводит/рисует/делает коллаж/делает клип, но не будет знать кто выполняет его заявку.

До окончания феста запрещается выкладывать работы на других сайтах и форумах, в собственных дайри и ЖЖ.


Сроки проведения

Прием заявок - с 01.02. по 14.02.
Распределение - с 15.02. по 20.02.
Написание - с 21.02. по 10.03.
Размещение - по мере написания до 10.03
10-15.03.2007 - подводим итоги.

Оформление заявки
1. Имя. Е-мейл.
2. Хочу:
- желаемый пейринг (желательно несколько на выбор)
- желаемый жанр (ангст, романтика, драма, юмор, прочее)
- пожелания/ограничения по содержанию (не более 2-3)
3. Могу:
- возможные пейринги
- пожелания/ограничения (не более 2-3)

Участникам
1. При возможности написать или перевести больше одного фика обязательно укажите это в заявке.
2. Крайне желательно указывать несколько пейрингов на выбор.
3. Не подавайте заявку, если не уверены, что сумеете выполнить задание (например, возникнут проблемы с посещением Интернета, или просто не хватит времени). Если же эти проблемы возникнут в процессе выполнения задания, сразу же предупредите об этом организаторов феста.

В случае недобора заявок в любой категории администрация сайта оставляет за собой право отменить фест или перенести сроки сдачи фиков, о чем будут предупреждены все участники. Фест будет проводиться, если наберется больше 10 заявок.

Просим также учесть, что в нашем фэндоме такой фест проводится впервые, посему возможна какая-то коррекция условий и правил по ходу дела. Разумеется, обо всех изменениях участники будут оповещены через форум.

Правила частично заимствованы у Кусабитона (с)