CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Клипы


Клипы

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

нажми и улыбнись :rofl:

0

62

Что это?! :)

0

63

Tuve Yansson написал(а):

Что это?!

Если я правильно поняла, то убийца убил, а сам застрял в цементе. Вот они и ржут.  Нет бы человеку помочь!

0

64

Вечно влюбленная написал(а):

Нет бы человеку помочь!

ога...вытащить беднягу и отпустить на все четыре стороны с миром  :)

0

65

промо последних четырех эпизодов :yes:

0

66

забавно, поющий Никки :)

0

67

Аааа, сценаристы ЖГУТ.  :D  Какие же идиоты.... что бы сказал Тарантино! Ай-ай-ай!   :pardon:

0

68

:D А он не плохо поёт!!!

0

69

клип серии Ending Happy :thank_you:

0

70

http://www.sobillypetersen.com/clipsseason7.html

Отредактировано Lanos (03-05-2007 01:04:23)

0

71

достаточно забавно :thank_you:

0

72

Empty eyes финалочка :thank_you:

0

73

Клипы к Season seven “Leapin’ Lizards”

0

74

Да уж, теперь Саре придется постоянно смотреть старые фильмы-раньше он Кэт в кино таскал за компанию, теперь это супружеская обязанность Сары!

Отредактировано gudvin-7724 (04-05-2007 15:36:57)

0

75

А что он мастерит? Ему миниатюрщица прислала модель "собери сам место преступления"?!  :O

0

76

gudvin-7724 написал(а):

А что он мастерит? Ему миниатюрщица прислала модель "собери сам место преступления"?!

Судя по всему, макет своего кабинета в лаборатории. Детальки продаются в магазине то ли "сделай сам", то ли "твоё хобби". Миниатюрщица тоже в нем ошивалась, что-то такое в спойлерах на CSI Files писалось.

0

77

промо к 23 эпизоду :thank_you:

Отредактировано gudvin-7724 (04-05-2007 16:31:48)

0

78

Так, момент когда Сара сидит на кровати и смотрит старый фильм - какой-то он странный... У меня так друзья приходят телек смотреть.. ну CSI в смысле.. В смысле самые новые серии...
А уж какое странное лицо у Сары, когда она письмо читает... По типу, она-на колечко! Он же меня любит...  :rofl:

0

79

Вот еще к  Season seven “Leapin’ Lizards”

0

80

Petite Etoile написал(а):

Так, момент когда Сара сидит на кровати и смотрит старый фильм - какой-то он странный... У меня так друзья приходят телек смотреть.. ну CSI в смысле.. В смысле самые новые серии...
А уж какое странное лицо у Сары, когда она письмо читает... По типу, она-на колечко! Он же меня любит...

Ну, естественно, что еще нам может сказать главный слэшер сайта?! Конечно, Звездочка, между ними ничего нет, просто Саре жить негде вот она  к Гилу с чУмаданами и заявилась, а счастливой она его делает, потому, что они вместе ретро фильмы смотрят!

Отредактировано gudvin-7724 (04-05-2007 16:43:50)

0

81

gudvin-7724 Не, понимаешь,  ощущение неверное от этой  сценки.. Я не пытаюсь отрицать или бросаться верить в ГСР. Просто ну не правильно все показано. Не актеры виноваты, а сценаристы!!!!  :rtfm: Ну как можно так делать!
То же самое письмо. Смотри, ситуация - письмо лежит закладкой или еще чем в книге. И ГГ его явно  не прячет. И Сара случайно в СПАЛЬНЕ обнаруживает это письмо. Если у них отношения - нереально тогда получается. Напрашивается вывод: она не часто бывает в данной комнате.

0

82

Ну и странная реакция на письмо...

0

83

Petite Etoile написал(а):

Просто ну не правильно все показано. Не актеры виноваты, а сценаристы!!!!

Вот тут, Звездочка на  100% соглашусь -сценаристу уроды без сердца! /очень мягко выражаясь/

Отредактировано gudvin-7724 (04-05-2007 16:54:39)

0

84

А уж собака... Как бы это сказать... Вот сидел ГГ на кровати и собака рядом... А я видела в кадре не ГГ, а Петерсона...

К тому же в каноне ранее собака не упоминалась.

0

85

Petite Etoile написал(а):

А я видела в кадре не ГГ, а Петерсона...

Тоже соглашусь на 100 процентов. вообще сцена хреновая! ...задумчиво...а мы тут не оффтопим??!

0

86

gudvin-7724 написал(а):

вот она  к Гилу с чУмаданами и заявилась

а что, это тоже показали? Прям чумаданы? да?  :O  :D

Petite Etoile написал(а):

Не, понимаешь,  ощущение неверное от этой  сценки..

ну как написано, так и сыграли. У меня ассоциации - опять каек после постельки в 6 сезоне: детский фильм про царя Салтана. Ладушки-ладушки.
Типа: приходи, Сара, вечером ко мне в гости, мы над делом миниатюрщика подумаем, а для развлечения старый фильм посмотрим, потому что других у меня нету...

Мда, бедный Брукхаймер. Попытка усидеть на нескольких стульях сразу никогда ни к чему хорошему не приводила :) Именно он (или кто там у него сценарии пишет? ибо Брукхаймер у нас уже образ собирательный) выглядит в этой сцене смешнее всего  :lol:

0

87

gudvin-7724 написал(а):

вообще сцена хреновая! ...задумчиво...а мы тут не оффтопим??!

Не! вы же клип обсуждаете? Значит, все ОК :)

0

88

Кстати, а что там с этой веткой и ваткой..  замяли для ясности?

0

89

Короче сцена явно не удалась, вот в 9 1/2 недель было много отличных кадров, надо было обнаженным ГГ и СС друг-друга с завязанными глазами клубникой со сливками кормить, было бы что обсудить, а так правда ерунда!   :haha:

0

90

gudvin-7724 Не клубнику только - тараканов.

Просто создалось впечатление знаешь какое. Очень близкие друзья. Например, если мысленно заменить Сару на Кэтрин - логика происходящего будет полная... Блин, точнО! Они наверное писали эту сцену первоначально для ГГ и Кэт...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Клипы