CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Клипы


Клипы

Сообщений 91 страница 120 из 320

91

Petite Etoile написал(а):

Не клубнику только - тараканов.

фу, Звезда, ты извращенка - тараканы со сливками :):):)

Petite Etoile написал(а):

Они наверное писали эту сцену первоначально для ГГ и Кэт...

О! Знаешь, похоже...
А в общем я понимаю сценаристов, у них нелегкая работа, и написать так, чтобы были видны какие-то близкие отношения и в то же время не конкретизировать, что они интимные - это вам не тарантул начихал...
Так что чего мы кипятимся? Все пока нормально, и в том-то самая фишка, что каждый увидит свое :)
Мир, дружба, жвачка., тампон на палочке :clap:

0

92

Petite Etoile написал(а):

Например, если мысленно заменить Сару на Кэтрин - логика происходящего будет полная... Блин, точнО! Они наверное писали эту сцену первоначально для ГГ и Кэт...

Точняк, а потом в первом сезоне случайно появляется Сара, нет ребяты что не говори, а эта серия настраивает на позитивный лад, ...на меня уже весь отдел пялиться, как я со смеху давлюсь!

0

93

Алёна написал(а):

Мир, дружба, жвачка., тампон на палочке

В цитатник!

gudvin-7724

gudvin-7724 написал(а):

нет ребяты что не говори, а эта серия настраивает на позитивный лад

Нето я имела в виду. Учитывая, что Кэт с ГГ уже как-то фильмы старые смотрела, то логично...

А на счет позитива - однозначно!

0

94

gudvin-7724 написал(а):

на меня уже весь отдел пялиться, как я со смеху давлюсь!

тебе хорошо :) У меня дома никого, и некому меня вовремя из форума вытащить  :)

0

95

Вот немного другой набор для 7x22 Leapin' Lizards
По-моему, сцена очень даже любовная, в духе Гриссома и Сары. Сара смотрит старую "Годзиллу" и не очень рада этой своей новой супружеской обязанности. Добрый Гриссом с обаятельнейшей улыбочкой ей говорит: "Да к не парься, honey, выключи!" И уходит с самым хитрым выражением на лице. Сара тянется к пульту, который специально лежит на книге, в которую специально засунуто письмо! "Читай, dear, а я пойду миниатюрки клеить!" Прелесть! Даже собачка слюни от счастья распустила! А вам, почему-то, не нравится? :kiss2:

0

96

Lanos написал(а):

"Да к не парься, honey, выключи!"

Это прямо для Аленки цитата, а то почему они все на"ты" общаются, а тут вона Гриссом "милая" называет!

0

97

Про honey, это я пошутила. :)

0

98

Lanos написал(а):

Про honey, это я пошутила.

Вот так получается незапланированный оффтоп, а потом мне "горчичники" Звезда выдает! ...но все равно "dear" он ее уже неоднократно называл!

0

99

gudvin-7724 написал(а):

"dear" он ее уже неоднократно называл!

Точно! "Honey" тоже. Поэтому я себе и позволила лишнего. :)

0

100

Хочу вернуться к вызвавшей столько споров любовной сцене. Все отделили видео от звукового ряда. А ведь Гриссом за кадром своё письмо читает. Вспомните: "Сара! Наше прощание было неловким. Я не знаю, почему для меня было таким трудным выразить свои чувства к тебе"....Дальше не очень помню, да и не важно..."Я сказал, что буду скучать, и это так." И  вслушайтесь в голос Петерсона, читающий сонет Шекспира. Сколько в нем чувств!
У сердца с глазом - тайный договор:
Они друг другу облегчают муки,
Когда тебя напрасно ищет взор
И сердце задыхается в разлуке.....
Посмотрите, в этот момент у Сары глаза стали, как две столовые ложки, полные вишневого варенья!
Куда уж больше для Гриссома! Настоящее объяснение в любви! Впору прослезиться от умиления... :kiss2:

0

101

Lanos, а теперь дуй в ГСР :)
хотя про "глаза как две столовые ложки, полные вишневого варенья" - это я запишу на память  :clap:  :rolleyes:  :D

0

102

gudvin-7724 написал(а):

Это прямо для Аленки цитата

ну да! Я так и поняла :)
ты вот в манию не ходишь, а они там про honey уже шутили, так что все подумали, что это было реально в каноне :) Фики бы им писать :)

...Нет, я смотрю, вычистить ГСР из последних спойлеров уже нереально. Я умываю руки, пусть с вами Звезда разбирается  :rtfm:  :boast:

0

103

Lanos написал(а):

Хочу вернуться к вызвавшей столько споров любовной сцене. Все отделили видео от звукового ряда. А ведь Гриссом за кадром своё письмо читает.

При всей моей любви к Саре и безусловной симпатии к Гилу, ну не нравится мне, как авторы продвигают этот ГСР, я не говорю о том, что нужны поцелуи в диафрагму или там жаркие сцены интимной любви в просторечии именуемые "порево", но хочется какой-то стройности и логичности отношений между двумя взрослыми людьми, а не те странные танцы, которые уже целый сезон отплясывает эта парочка. Уж извините, но танго, которое по словам ДФ танцуют персонажи, я здесь к сожалению не вижу.

Отредактировано gudvin-7724 (05-05-2007 01:44:44)

0

104

gudvin-7724  :beer:

0

105

gudvin-7724 написал(а):

хочется какой-то стройности и логичности отношений между двумя взрослыми людьми

Какая может быть стройность и логичность в отношениях между Гриссомом и Сарой? И у того, и другого проблемы с межличностным общением на эмоциональном уровне. Хоть как-то общаются, уже хорошо. А то вообще могли друг другу и-мейлы и эсэмэски слать (хотя может именно это и делают). Что касается танго - это просто красивые слова для прессы и не более. Эти слова меня изначально насмешили. Никакое танго уж тут точно никак не танцевало! А странные танцы тем и интересны, что они странные. А стройность и логика - вещи прелестные сами по себе, но когда только они присутствуют во взаимоотношениях, сюжет не очень интересный закручивается, видимо потому, что становится слишком прогнозируемым. Кому как не писателям это знать! :)  Стройность и логика присутствуют в отношениях между Уориком и его женой Тиной. Дальше что? А дальше даже тарантул сдох! :) Кстати, это не значит, что я полностью одобряю, как развивается или дергается в своем развитии весь этот ГСР. Но, я люблю детективы, и мне нравится, такой персонаж, как Сара. А Шекспир в исполнении Петерсена, по-моему, просто великолепен. :)

0

106

А это, чтобы не упрекали в ГСРничестве

0

107

Lanos написал(а):

Кстати, это не значит, что я полностью одобряю, как развивается или дергается в своем развитии весь этот ГСР. Но, я люблю детективы, и мне нравится, такой персонаж, как Сара. А Шекспир в исполнении Петерсена, по-моему, просто великолепен.

Да мне тоже нравится Сара, и Шекспир и как Петерсен читает 47 сонет, и я понимаю, что ГСР будет, как застрявшая в грязи машина ездить туда-обратно, и слова твои абсолютно отвечают характерологическим особенностям персонажей, но... /дальше идут длинные и пространные размышления перемежающиеся с лекциями по психологии межличностных отношений, за что наверняка можно схлопотать строгий выговор за несоблюдение темы топика, поэтому они здесь написаны молоком и могут быть увидены, только если поднести монитор к лампе/и не в коем случае наоборот/

P.S. В ГСР никто у нас пока не упрекает, так что...

поставлю свой любимый юмор

Отредактировано gudvin-7724 (05-05-2007 12:04:18)

0

108

gudvin-7724 написал(а):

В ГСР никто у нас пока не упрекает

Верно :) Только развивать тему этого пейринга (как и любого другого) лучше в соответствующей теме. тем паче она присуствует на форуме в полном объеме.

Lanos, а за ссылочку спасибо огромное :) Я первый ролик из списка видела только в фотографиях - до сих пор челюсть внизу болтается :) так хотелось увидеть целиком! и вот такая радость :) МЕРСИ  :rose:

0

109

Алёна написал(а):

Так что чего мы кипятимся? Все пока нормально, и в том-то самая фишка, что каждый увидит свое

Полностью согласная, это как открытая концовка, продолжение придумывает каждый сам.........

gudvin-7724 написал(а):

а эта серия настраивает на позитивный лад,

О, да, теперь можно точно свой конец придумать...........

0

110

клип с Кэтрин и Брассом из 22 эпизода "Здравствуй Зена" :thank_you:

Отредактировано gudvin-7724 (07-05-2007 22:43:13)

0

111

Для LAZA Марг Хельгенбергер

0

112

Lanos  :) ну если только для меня...тогда видела...но, все равно, СПАСИБО  :rose:

0

113

Сара, Гриссом и все, все, все :thank_you:

0

114

немного Сникерса   :D

0

115

dance :dance:

0

116

promo Living Doll :boast:

0

117

качество не очень, но все равно помещаю :thank_you:

СПАСИБО LAZA!

Отредактировано gudvin-7724 (11-05-2007 19:05:27)

0

118

Хм... прошу прощения за нескромный вопрос...
В данной теме можно размещать ссылки на клипы или можно размещать ссылки + обмениваться впечатлениями от  просмотра клипов? 
http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

0

119

Zampal я думаю и то и то

0

120

Промо к последней серии - просто жесть. Эта дергающаяся куколка под машиной, да ещё отрезание головы. Неужели CBS все-таки хотели, чтобы Сара "умирала в судорогах, раздавленная весом автомобиля"? УЖА-А-АС!!! :O

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Клипы