CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Клипы


Клипы

Сообщений 121 страница 150 из 320

121

Lanos написал(а):

Промо к последней серии - просто жесть. Эта дергающаяся куколка под машиной, да ещё отрезание головы. Неужели CBS все-таки хотели, чтобы Сара "умирала в судорогах, раздавленная весом автомобиля"? УЖА-А-АС!!!

Вот я зачем помещаю веселые клипы, - чтобы был позитив! А ты что Lanos со мной-старым больным человеком делаешь?! Итак состояние прединфарктное!

0

122

gudvin-7724 написал(а):

А ты что Lanos со мной-старым больным человеком делаешь?! Итак состояние прединфарктное!

Аналогично!  :O Радует, что JF ПОКА это всё обрубила! :)

0

123

Хм... я думаю, что быстрый инет есть у многих...
Пожалуй начну раздавать CSI:LV с сервера. Правда есть нюанс, я в раздумьях... КАК ОТДАВАТЬ??? Торрентом или через FTP? щаззз на сервере есть 1-4 и 6 сезоны Вегаса (за исключением нескольких серий) ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ АЛЁНЕ!... это что-то около 25 гигабайт...  1-4 сезоны - качество очень среднее, 6 - DVD Rip. Осилите унести?
Определюсь, кину ссылку на сервер. ;) Нечего деньги на пиратов тратить, хе-хе-хе... сами будем пиратами  :rolleyes:
Наверное все же торрентом... меньше нагрузка на сервер, жалко его бедного, да и канал не резиновый...
2 Алена
Заливай 5 сезон Вегаса и будем делать всем добро...  :yes:

2 Petite Etoile
Сорри за оффтоп, я больше не буду, хе-хе...  :sorry:

0

124

нарыла шоу-интервью от 10 мая...Марг, Билл, Джорджа...заходим сюда и жмем на "Chen's 'CSI' Investigation"...сначало буит небольшая рекламка, потом инт....

0

125

эпизод 7/23 -The Good, The Bad and The Dominatrix :yes:

0

126

CSI bloopers :)

0

127

CSI bloopers part2 :boast:

0

128

CSI bloopers part3 :yes:

Тут вроде качество получше!

0

129

Опять ужасы в промо к 7x24: Living Doll

0

130

А тут ещё и фанаты обалдели

0

131

А что это там у куклы Сары на пальце? Блестит что-то... :O

0

132

Клипы к 724 Living Doll

0

133

интервью ДФ и УП о финале сезона

Товарищи кто понял спич расскажите другим!

0

134

gudvin-7724, на Jorja Fox: Online расшифровка.

0

135

Lanos написал(а):

gudvin-7724, на Jorja Fox: Online расшифровка.

Lanos, но там расшифровка только слов Джорджи, а про Билли мне то же хочется знать и про Кэт и про Ника с Уорриком! Вдруг они сказали что-то ценное!

Отредактировано gudvin-7724 (18-05-2007 19:35:35)

0

136

Living Doll GSR

0

137

Не знаю видели ли вы этот ролик

http://www.youtube.com/watch?v=2SQHVENINRU   Это все касательно Living Doll  :(

0

138

Джорджа Фокс говорит: "Я знаю о мясных личинках больше, чем я действительно думала, что хотела когда-либо узнать. И я люблю их теперь! Вы знаете, первые четыре сезона от них немного бросало в дрожь и их вид пугал меня. А сейчас я просто наслаждаюсь их компанией, когда они нападают."Чикагский Музей Науки и Промышленности, 24 мая 2007 г

0

139

CBS NEWS тоже приглашают вас на выставку CSI в Чикаго
Марг Хельгенбергер говорит, что она очень рада. Петерсон говорит, что ему некогда. Что говорят Эрик Жманда и Гэри Дурдан понятно без слов. Роберт Дэвид Холл говорит, что ему не терпится привести сюда сына. Джорджа Фокс говорит, что она надеется - выставка заинтересует детей наукой, и, что это, безусловно, её мечта.

0

140

Билли Петерсон зажигает на бейсбольном матче

0

141

Народ *извините, если не туда написала* кто не смотрел клип последней серии 7 сезона *про девучку-миниатюрщицу* - это просто ЧУМА, я случайно наткнулась на wwwyoutube.com. А что там было про бедную Сарочку :O  :O  :O. Это надо смотреть обязательно!!!! Тока я не пОняла зачем Сара Гриссому бороду сбрила, с ней он смотрится лучше.

Отредактировано nin83 (27-06-2007 18:00:00)

0

142

nin83 написал(а):

Народ *извините, если не туда написала* кто не смотрел клип последней серии 7 сезона *про девучку-миниатюрщицу* - это просто ЧУМА, я случайно наткнулась на wwwyoutube.com. А что там было про бедную Сарочку     . Это надо смотреть обязательно!!!!

по-моему все серию давно скачали...ну кому не в терпеж, точно....

nin83 написал(а):

Тока я не пОняла зачем Сара Гриссому бороду сбрила, с ней он смотрится лучше.

а это уже на любителя...по мне, так бэз бороды гораздо лучше....

0

143

nin83 написал(а):

Тока я не пОняла зачем Сара Гриссому бороду сбрила, с ней он смотрится лучше.

может она (борода) Сару царапает, он мне без бороды нравится, помоложе становится

0

144

Домучала клип 1х12, чуть позже лучше в качестве сделаю
http://loadup.ru/video/view/?id=u60423a3c9

Отредактировано Santira (01-07-2007 20:39:49)

0

145

Santira
Спасибо! Как я могла проронить эту серию вчера. Еще раз большое спасибо :rose:

0

146

Elizabeth написал(а):

Спасибо! Как я могла проронить эту серию вчера. Еще раз большое спасибо :rose:

Не за что!!!  ;) Какие еще нужны клипы (до 6 сезона) говорите (в личку) сделаю как только за комп вернусь :)

0

147

Просто песня красивая  :)... здесь

0

148

Интервью с Эриком :)
http://www.youtube.com/watch?v=5cnBP9ALj0Y

0

149

посмотри и улыбнись :)

0

150

:rofl:  :rofl:  :rofl: Гудвин, моя под столом, из него Джеймс Бонд как из меня балерина *а балерина из меня оч. плохая*. Gregg007  :rofl: , мда хотя после Дениэла Крейга может и Сандерс сойдет.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Клипы