CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Клипы


Клипы

Сообщений 241 страница 270 из 320

241

Полина написал(а):

Из него мы узнаём что собаку Гила зовут Хэнк

:lol: смешной отрывок, с одним драматическим моментом... Вот мне теперь интересно: когда у ГГ появился этот пес? до или после 3-го сезона? :)

0

242

MiCoop написал(а):

когда у ГГ появился этот пес? до или после 3-го сезона?

А откуда такое разделение?

0

243

MiCoop, Полина, да у него всегда был пёс, только его не показывали

0

244

AliceFisher написал(а):

MiCoop, Полина, да у него всегда был пёс, только его не показывали

Ну я еще понимаю, когда он стал с Сарой встречаться-уходил со смены сразу-гулял с собаченцией, но до неё-он же дневал и ночевал в лабе. Какая тут может быть собака

0

245

Полина написал(а):

Ну я еще понимаю, когда он стал с Сарой встречаться-уходил со смены сразу-гулял с собаченцией, но до неё-он же дневал и ночевал в лабе. Какая тут может быть собака

Дык значит Сара гуляла с его собакой все время, это единственный вывод :rolleyes:  *кажется, я оффтоплю, ушла*

0

246

AliceFisher написал(а):

Дык значит Сара гуляла с его собакой все время, это единственный вывод

Думаешь Сара не вела себя так же как и Гил?

0

247

Полина написал(а):

А откуда такое разделение?

ну песика Хэнком звать... В 3-ем сезоне Сара встречалась с таким типом по имени Хэнк... вот оттуда и деление :)

0

248

MiCoop написал(а):

ну песика Хэнком звать... В 3-ем сезоне Сара встречалась с таким типом по имени Хэнк... вот оттуда и деление

А ясно, я тоже подумала о том, что пёсика как экс бойфрэнда звать... Интересно случайно ли

0

249

Полина написал(а):

промо к 8.06.

Надеюсь Джек не начнет давать ГГ советы по поводу служебного романа *хотя у Мелоуна тоже есть небольшой любовный четырехугольник*

0

250

nin2172 написал(а):

Надеюсь Джек не начнет давать ГГ советы по поводу служебного романа *хотя у Мелоуна тоже есть небольшой любовный четырехугольник*

Я тоже надеюсь, а то...но это уже в ГСР

0

251

http://www.youtube.com/watch?v=VKm_i0A3F2A Последний эпизод сары :cry:  и первый экранный поцелуй Сары и Гриссома. Доставайте носовые платки

Отредактировано Полина (09-11-2007 21:15:52)

0

252

Полина, кошмар! Сара- мой любимый герой...Уходит  :cry:

0

253

Elizabeth написал(а):

Полина, кошмар! Сара- мой любимый герой...Уходит

Я еще успокоится не могу до сих пор!! Как можно было снять это!!! :cry:

0

254

Полина написал(а):

Я еще успокоится не могу до сих пор!! Как можно было снять это!!!

Все! Раз начинают уходить актеры - первый признак того, что сериал смыливается... Эх, Сара, в сериале, это будет. что она вообще уходит из криминалистики?

0

255

Только тут народ нашла!!! Хочу узнать, где можно купить диски CSI???

0

256

Кто 6если есть кроме меня, давайте поболтаем!?

0

257

Elizabeth написал(а):

Все! Раз начинают уходить актеры - первый признак того, что сериал смыливается... Эх, Сара, в сериале, это будет. что она вообще уходит из криминалистики?

Кто её знает...Без неё уже не то будет

0

258

Alexa написал(а):

Только тут народ нашла!!! Хочу узнать, где можно купить диски CSI???

Alexa написал(а):

Кто 6если есть кроме меня, давайте поболтаем!?

Так что это за флуд!!! Посмотри на название темы! :rtfm:

Отредактировано Полина (09-11-2007 22:00:45)

0

259

Полина написал(а):

Как можно было снять это!!!

Сначала надо бы, конечно, серию целиком посмотреть, но... Не знаю, как можно было, но сняли они это красиво. Только... мне не понравилось, как Сара уходит от Гриссома. У нее такое лицо... Будто она прощается с ним навсегда. :cry:

0

260

MacTaylor написал(а):

Только... мне не понравилось, как Сара уходит от Гриссома. У нее такое лицо... Будто она прощается с ним навсегда

Мне тоже так показалось..и от этого еще тяжелее

0

261

Полина написал(а):

Мне тоже так показалось..и от этого еще тяжелее

В принципе, это единственное, что меня напрягает.

0

262

я плачу...

0

263

julka1200 написал(а):

я плачу...

Эта страница темы выдалась очень мокрой от слёз ГСРщиков и тех кто их поддерживает :cry:

0

264

MacTaylor написал(а):

Только... мне не понравилось, как Сара уходит от Гриссома. У нее такое лицо... Будто она прощается с ним навсегда

ППКС :cry:
надо надеятся на лучшее! может в контектсе серии сцена не будет выглядеть такой грустной?

0

265

Перечитала, пересмотрела и опять разревелась(((((((((((( :cry:  :cry:  :cry: Кажется, я еще долго не смогу отойти от этого шока :black_eye:  :black_eye: *как топором по голове* :buh:

Отредактировано AliceFisher (10-11-2007 13:43:01)

0

266

Если честно, если бы не знала, что отъезд Сары связан с уходом Джорджи, то увидев выражение ее лица, когда она ехала в такси, подумала бы, что она не сможет уехать. Оставить все и Гриса. Если бы ничего знала, можно было бы предположить, что она не сможет сесть в самолет, но я все прекрасно знаю. К сожалению.

0

267

MacTaylor написал(а):

Если честно, если бы не знала, что отъезд Сары связан с уходом Джорджи, то увидев выражение ее лица, когда она ехала в такси, подумала бы, что она не сможет уехать. Оставить все и Гриса. Если бы ничего знала, можно было бы предположить, что она не сможет сесть в самолет, но я все прекрасно знаю. К сожалению.

за что она так поступает с Гилом? :cry:

0

268

Kassie написал(а):

за что она так поступает с Гилом?

Ребят, давайте с этим перейдём в ГСР,  а то мы все скоро по кресту получим.

0

269

http://www.youtube.com/watch?v=2eEB99YflFo&NR=1 Более подробный промо к 8.07

0

270

Полина написал(а):

Более подробный промо к 8.07

Мдя, что-то смотреть эту серию уже не хочется, кажись у Сары серьезная проблема с делом Ханны. Блин, ну почему уход Сары нужно было обставить именно таким образом :cry: :cry: :cry:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Клипы