CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Наш Вегас


Наш Вегас

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Смотрим сериал, обсуждаем его серииhttp://i049.radikal.ru/0801/d5/a79a3e7f6eed.gif

0

2

Ага, обязательно пообсуждаем, благо, что я сейчас пересматриваю второй сезон :rolleyes:

0

3

Заказал в магазине 6 сезонов Вегаса с не-ДТВ-шной озвучкой... Жду вот :)

0

4

Greg написал(а):

6 сезонов Вегаса с не-ДТВ-шной озвучкой...

А в чём разница?

0

5

Stella
М.б. в правильности... Не знаю еще.

0

6

Stella написал(а):

А в чём разница?

Greg написал(а):

М.б. в правильности... Не знаю еще.

Классно мы серии обсуждаем!
Серия 7-23 будила противоречивые эмоции. от положительных до желания лично прибить ГГ

0

7

Greg написал(а):

М.б. в правильности... Не знаю еще.

Но ты нам скажи обязательно.
Ладно. Обсуждать серии начну я. Посмотрела на днях серию EP 303 Let The Seller Beware Просто посмотрела другими глазами можно сказать...Грисс вызвал Сару на МП где честно говоря они с Ником и Уорриком вполне справлялись...вытащил её из её выходного, наверно мог предполагать, что она может быть загородом. Нет , он думал, что Сара не ест, не спит, а только ждет, когда же ее несравненный Гриссом позвонит и вызовет её. И такая обида прям была то она не сразу приехала, аж весь надулся. Отослал её на другое МП, как маленький ребёнок просто. Дело было интересное конечно, кто же ихз убил, гадали они гадали, ну и догадались конечно-не слабо этот бывший морпех с ним разделался в бассейне, неужели оно того стоило. А дело Сары меня просто убило. Когда Грисс её похвалил я сразу поняла-прощение просит, за то что не сдержался, в своей манере конечно. Ведь дело было пустяковым, с ним бы и Грэг справился. И Сара так в конце его подколола-что сам Гриссом выпал в осадок, обожаю, когда она его так смущает))

0

8

Полина написал(а):

И Сара так в конце его подколола-что сам Гриссом выпал в осадок, обожаю, когда она его так смущает))

Хоть убей, не помню как. Напомни пожаааалуйста

0

9

Larue написал(а):

Хоть убей, не помню как. Напомни пожаааалуйста

я же написала

Полина написал(а):

Посмотрела на днях серию EP 303 Let The Seller Beware

0

10

Мои любимые сезоны - первый и четвертый. В первом любимая серия - "Обязательный мистир Джонсон" и "Следы крови". В четвертом - "ДЖекпот" (серия про то как ГГ в народе шатался, умно объяснял что к чему). Кстати, я изменил свое мнение - моя любимая часть теперь не НЙ, а ЛВ!

0

11

Полина написал(а):

Посмотрела на днях серию EP 303 Let The Seller Beware Просто посмотрела другими глазами можно сказать...Грисс вызвал Сару на МП где честно говоря они с Ником и Уорриком вполне справлялись...вытащил её из её выходного, наверно мог предполагать, что она может быть загородом. Нет , он думал, что Сара не ест, не спит, а только ждет, когда же ее несравненный Гриссом позвонит и вызовет её. И такая обида прям была то она не сразу приехала, аж весь надулся. Отослал её на другое МП, как маленький ребёнок просто. Дело было интересное конечно, кто же ихз убил, гадали они гадали, ну и догадались конечно-не слабо этот бывший морпех с ним разделался в бассейне, неужели оно того стоило. А дело Сары меня просто убило. Когда Грисс её похвалил я сразу поняла-прощение просит, за то что не сдержался, в своей манере конечно. Ведь дело было пустяковым, с ним бы и Грэг справился. И Сара так в конце его подколола-что сам Гриссом выпал в осадок, обожаю, когда она его так смущает))

Согласна с тобой. Классная серия. я ее с первого просмотра запомнила как раз таки делом Сары про подростков этих. Просто жутко становится... вот тебе и последствия наркотического опьянения во всей своей красе (ужасе). А конец дак в лучших традициях GSR...подстебнула слегка она его :)

0

12

MiCoop написал(а):

Просто жутко становится... вот тебе и последствия наркотического опьянения во всей своей красе (ужасе

Ага эта серия и еще та-где двое парней в пустыне под наркотой были-там еще один укусил другого, когда тот убил его-там был такой конец сильный-бедный парень, когда узнал что это он убийца сказал, мне всё равно до тюрьмы-как я теперь с этим жить буду

0

13

MiCoop написал(а):

А конец дак в лучших традициях GSR...подстебнула слегка она его :)

MiCoop, тебе еще не говоримли, что пейринги у нас обсуждаются в специальных темах?  :evil:

0

14

Алёна написал(а):

MiCoop, тебе еще не говоримли, что пейринги у нас обсуждаются в специальных темах?  :evil:

Простите великодушно. Я знаю где пейринг обсуждают, там про него и ляпаю свои мысли. Я старалась по серии свои комментарии оставить. Куда уж деться, если в той серии был такой момент...

0

15

MiCoop написал(а):

Простите великодушно. Я знаю где пейринг обсуждают, там про него и ляпаю свои мысли. Я старалась по серии свои комментарии оставить. Куда уж деться, если в той серии был такой момент...

Да, как говорится из песни слов не выкинешь. Момент был очень красивый! И очень выразительный

0

16

Еще на днях пересмотрела серию из первого сезона про самолёт. С огромнейшим удовольствием. http://i011.radikal.ru/0801/fe/e4df85b4b281.gifСерия вся пронизана юмором...Кэт с ногами на столе жующая чипся, потом она "очень мягко и деликатно"просит пассажиров снять ботинки-Живо! Я просто покатилась....а когда они были в роли пассажиров-Уоррик и Ник разыгрывали семейную пару-дорогая -дорогой и "вечно я должен спасать твою шкуру", а потом, "я же должен защитить свою супругу"-и к Нику-"правда милая")))http://i006.radikal.ru/0801/3d/954ee456786c.gifСамо расследование интересное. Фраза ГГ, что надо действовать быстрее, или наше МП улетит. http://i011.radikal.ru/0801/ba/e2376676feca.gifА диалог в туалете ГГ и Сары-ну это же шедевр. ГГ всё время оговаривается о таких познаниях, мягко говоря околонаучных, думаю не только Сара бы хотела чтобы он открыл свои источники-честно говоря я ему не поверила про журнал(как и про температуру бассейна в одной из серий 7 сезона и про восторг на горках из 2(?) сезонаhttp://i041.radikal.ru/0801/cc/3f91a7edccc6.gif), а Сара была в замешательстве)))рассказала ему историю своей бурной молодости и тут же попросила вернуться к работе, ГГ весь шокированный(видимо отстутствием такого же опыта(хотя...) тут же предложи ей самой этот туалет и исследовать в связи с богатым опытом!http://i049.radikal.ru/0801/d5/a79a3e7f6eed.gif Шикарная сцена, насыщеннная флиртом, полунамеками-в лучших традициях старого доброго Вегаса. http://i037.radikal.ru/0801/e3/08d5fe7c7162.gifКонец правда разочаровал, когда они начали думать, как бы поступили. Я согласна с Кэт-замкнутое помещение-и псих в салоне-мы сделаем всё, чтобы защитить себя. А вот логика ГГ мне не очень понятна, ну и чем бы он помог тому несчастному, сошедшему с ума от энцефалита мужичку?? Да ничем-демагогия чистой водыhttp://i046.radikal.ru/0801/d4/a2a062a3bb91.gif

Отредактировано Полина (03-02-2008 04:29:12)

0

17

Полина написал(а):

Ага эта серия и еще та-где двое парней в пустыне под наркотой были-там еще один укусил другого, когда тот убил его-там был такой конец сильный-бедный парень, когда узнал что это он убийца сказал, мне всё равно до тюрьмы-как я теперь с этим жить буду

Ага, классная серия. Там и другие дела интересныве были. Вообще я порядком соскучился по тем временам когда, они расследовали по три дела.

0

18

MiCoop написал(а):

Куда уж деться, если в той серии был такой момент...

Полина написал(а):

Да, как говорится из песни слов не выкинешь. Момент был очень красивый! И очень выразительный

MiCoop, еще раз - ты знаешь, КУДА деться :) И насчет "из песни слов не выкинешь, потому что был момент" - давайте не будем, хорошо? Потому что если, к примеру, я выделю немножечко времени и тоже приду сюда обсуждать другие "красивые и выразительные моменты", причем "в том же духе"... мало не покажется  :love:  :nuts: Та же скерия "Let The Seller Beware ", например - вообще слэшерская классика, извините за выражение.
Сериал тем и хорош, что там много разных парочек намечено  :cheesy: И не для того мы еще в ноябре пришли к мирному соглашению, чтобы сейчас все расшатывать обратно.
Извините за оффтоп.
Но в любом случае - если ты будем обсуждать сериал с точки зрения ОТР, размолвки неизбежны. А оно, наверное, нам не надо.

0

19

Алёна написал(а):

А оно, наверное, нам не надо.

Давайте обсуждать ТОЛЬКО серииhttp://i013.radikal.ru/0801/1f/94355dd235f2.gif

0

20

Один неясный момент - почему на англоязычных сайтах, в пятом сезоне 24 серии, а на русскоязычных - 25 (то бишь две части Grave Danger)

0

21

vas063 написал(а):

Один неясный момент - почему на англоязычных сайтах, в пятом сезоне 24 серии, а на русскоязычных - 25 (то бишь две части Grave Danger)

одна серия, они и посчитали как одну...мож у ДТВ травы стрельнули, ИХМО

0

22

vas063 написал(а):

в пятом сезоне 24 серии, а на русскоязычных - 25 (то бишь две части Grave Danger)

наверно она получилась длинноватой и наши ее тупо поделили на две части и все

0

23

julka1200 написал(а):

одна серия, они и посчитали как одну...мож у ДТВ травы стрельнули, ИХМО

Полина написал(а):

наверно она получилась длинноватой и наши ее тупо поделили на две части и все

Да уж, длинноватая - девяносто минут вместо сорока.

0

24

vas063 написал(а):

Да уж, длинноватая - девяносто минут вместо сорока.

вот и сделали две серии) и экранное время заполнили

0

25

Слушайте, 29 марта на ДТВ снова начнут показывать CSI:LV. А кто- нибудь знает,  будут что-нибудь новое показывать или опять все сначала?

0

26

Криминалистка написал(а):

будут что-нибудь новое показывать или опять все сначала?

а что новенького?)))8 сезон еще в америке не прошел полностью-каких нвых серий ты ждешь :dontknow:

0

27

Полина написал(а):

уж лучше б НЙ

Сори за оффтоп. А по мне хорошо что 3-й, никак не удавалось посмотреть серию где лаборатория взорвалась.

0

28

MaYa написал(а):

никак не удавалось посмотреть серию где лаборатория взорвалась.

Хорошая серия. И вообще весь сезон неплохой :)

0

29

У меня любимая серия про миниатюры и про девочку вундеркинда!!

0

30

а мне понравились серии с перестрелкой ,там где Брасс копа убивает, ещё серия там где Ходжерс с миниатюрами работает и серия про мужечка каторому не везло и он случайно всех убивал))))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Наш Вегас