CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Наш Вегас


Наш Вегас

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

ming написал(а):

и серия про мужечка каторому не везло и он случайно всех убивал))))

Да ming спасибо что напомнил я тож там смеялся хотя в душе понимал что плохо((( Но там ещё там Кэт так рассмеялась

0

32

Оригинальная серия про съемки фильмов ужасов. Где карлика подвешивают

0

33

я вчера посмотрел ещё одну серию где ходжерс настольную игру придумал, она мне тоже  оч. понравилась)))

0

34

Блин, так жалко, что Вегас перестают показывать... я буду по ним скучать!!!

0

35

vas063 написал(а):

Да уж, длинноватая - девяносто минут вместо сорока.

вместо сорока трех!!!! :mad:  :D

0

36

ща идет 7 сезон по ДТВ, потом восьмой..чот если чесно я не припоминаю его ..можете напомнить ???И скора там Сару украдут ?))

0

37

*Sonse* написал(а):

И скора там Сару украдут ?))

в последней серии седьмого сезона, он как раз закончится на самом интересном  :mad:

0

38

не по курсу когда эта серия будет ?))многа еще смотреть то ?))

0

39

*Sonse* написал(а):

не по курсу когда эта серия будет ?))многа еще смотреть то ?))

по-моему в понедельник, потому что у меня в программе во вторник уже восьмой сезон начинается...

0

40

усе))в понедельник конец 7 сезона :)))

0

41

Ура! 8 сезон наконец-то посмотрю! А то летом уезжала и всё пропустила... :flag:

0

42

Вот представляете, будет идти сезон 13, и на форуме будут такие, кто спросит:"А Гил и Сара, это из первых сезонов?" :)

0

43

Пересмотрел "Вива Лас-Вегас" - вот это тот Вегас который мне так нравится - 4 дела за серию, юмор и драма одновременно! :cool:

0

44

не напомните, в каких сериях пятого сезона, Экли разделил команду?

0

45

vas063 написал(а):

не напомните, в каких сериях пятого сезона, Экли разделил команду?

В 5х09 "Mea Culpa".

0

46

nin2172 написал(а):

В 5х09 "Mea Culpa".

Благодарю.

0

47

Ребят, не знаю, в тему ли :blush: Но начали качать в очередной раз CSI  с торрент трекера и оказалось, что ДТВ при показе из некоторых серий вырезало куски. Там лимит вместе с рекламой в 60 минут не укладывался.

Кто что по этому поводу думает?
Пока точно могу сказать, что укоротили серию, где убили мужа Кэтрин

0

48

орагон написал(а):

что ДТВ при показе из некоторых серий вырезало куски

Ну ты не Америку открыла. Эт известно многим. :) Такое тварится не только с Вегасом, есть еще некоторые серии и в Майами :canthearyou: . Поэтому лучше смотреть через инет... Но ДТВ-шникам и за эт СПАСИБО сказать надо...  :D

0

49

Alexandra, Ну ты не Америку открыла

Вот уж на что не претендую

0

50

в общем ну не знала я куда это написать, если не сюда, то плиз переместите, ну или мне киньте в личку куда переместить - сама сделаю...

#39 George Eads, CSI

The alpha dog of crime investigation is still standing tall and still looking good even while co-stars all around him abandon ship.

Тут сказано, что Джордж Идс занял 39 позицию в рейтинге самых сексуальных звезд 2009 года по версии buddytv.com

0

51

Вот смотришь старые серии CSI и понимаешь чего не хватает новому. Четвертый сезон - Ник и Сара грызутся из-за места, пятый сезон - команду разбивают, седьмой сезон - миниатюрщик, Кепплер, ГСР, избитый Грегго, восьмой сезон - проблема Сары первую половину сезона, Уоррика - вторая. Конфликта. Почему не добавить в десятый сезон этих семейных междоусобиц?

0

52

Первые сезоны по названиям эпизодов почти не помню, так что начну с 7го. Мне там очень понравилась серия 20 "Лаборатоные крысы" (7х20 "Lab Rats"), где Грис, Дэйв и Док Роббинс крысу по зданию гоняли, а в конце она проводку погрызла. В этой серии еще Ходжес особо отметился, она у меня даже идет под своим кодовым названием "Счастливый день Ходжеса". После таких серий сразу вспоминается первый сезон с его шуточками и подколками от ребят.
Еще 9я серия седьмого интересная (7х09 "Living Legend"), где Кэт спустили с небес на землю.

0

53

блин, я вот не знала куда это запихнуть... и жутко расстраиваюсь... вот в обще читайте новость...

Звезда "CSI: Место преступления" Мардж Хелгенбергер ("Особь", "Кто вы, мистер Брукс?") рассказала порталу TV Squad, что, возможно, покинет сериал после окончания десятого сезона, которое случится уже 13 мая. Актриса, принявшая участие во всех десяти сезонах детективного шоу CBS, пока не продлила контракт, чем лишь подтвердила слухи о своем скором уходе.

Хелгенбергер может присоединиться к другим ветеранам "CSI", которые завязали с постоянным участие в шоу, - ушедшему из проекта годом ранее Уильяму Петерсону и Джорджии Фокс, отдавшей предпочтение гостевым появлениям в сериале, начиная с 9-го сезона.

Для получения официальной информации о судьбе следователя Кэтрин Уиллоуз, принесшей Хелгенбергер четыре номинации на "Эмми" и "Золотой глобус", следует дождаться середины мая.

0

54

Stella написал(а):

блин, я вот не знала куда это запихнуть... и жутко расстраиваюсь... вот в обще читайте новость...

Блин, ну что-то все с Вегаса уходят по тихоньку :( Жалко будет, если она все-таки уйдет

0

55

Darja написал(а):

Блин, ну что-то все с Вегаса уходят по тихоньку :( Жалко будет, если она все-таки уйдет

Не думаю, что Мардж уйдет. Вполне возможно подтягивание рейтингов. К тому же что нам известно - в последней серии 10 сезона серьезно пострадают как минимум два персонажа - Рэй и Кэтрин. С контрактом Фишберна уже все ясно, он подписался аж на два сезона, ну а продюсерам нужно оставить какую-нибудь мощную замануху, чтобы фанаты сидели все лето и гадали "а что же дальше?". И тут мы имеем слухи, что Кэтрин грозит серьезная опасность, а Мардж еще не подписала контракт на следующий сезон - все, высокие рейтинги последней серии и премьере следующего сезона обеспечены.

0

56

nin2172 написал(а):

С контрактом Фишберна уже все ясно, он подписался аж на два сезона, ну а продюсерам нужно оставить какую-нибудь мощную замануху, чтобы фанаты сидели все лето и гадали "а что же дальше?". И тут мы имеем слухи, что Кэтрин грозит серьезная опасность, а Мардж еще не подписала контракт на следующий сезон - все, высокие рейтинги последней серии и премьере следующего сезона обеспечены.

хм, твое объяснение звучит вполне логично, может так оно и есть

0

57

Мардж вроде бы сказала, что после одиннадцатого хочет уйти.

0

58

Vas063 написал(а):

Мардж вроде бы сказала, что после одиннадцатого хочет уйти.

Ну вот и подтверждение информации. Вроде как с Джорджей и концовкой 7-го сезона было тоже самое.

0

59

Vas063 написал(а):

Мардж вроде бы сказала, что после одиннадцатого хочет уйти.

nin2172 написал(а):

Ну вот и подтверждение информации. Вроде как с Джорджей и концовкой 7-го сезона было тоже самое.

короче, они все как обычно мутят воду!!!

0

60

Darja,
у Грега никого не было, хотя вот у Кэт был Эдди, а теперь Вартанн, у Рика была жена, а потом еще эта стриптизерша...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Наш Вегас