CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » МакГи/Эбби


МакГи/Эбби

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

причем уже не впервый раз, когда МакГи встретил свою бывщую подружку, которая потом оказалась убийцей, она к ней тоже ревновала

А в какой это было серий?

0

32

Красный Скорпион написал(а):

А в какой это было серий?

Не в курсе, видать просмотрела, зато смотрите - обнимашки!!!!!!!!! Интересно  :sceptic:  я это тоже пропустила?!

http://i001.radikal.ru/0802/e2/99de641f4009.png

0

33

Мне во вчерашней серий понравилось как Макги заревновал ^^

0

34

Красный Скорпион написал(а):

Мне во вчерашней серий понравилось как Макги заревновал

Ага, меня тоже улыбнуло)))Прям мачо - ревнивец :crazyfun:

0

35

Gissele написал(а):

Прям мачо - ревнивец

А что делать - положение обязывает, кто он, а кто этот мистер Палмер (кажется так)

0

36

Ага, меня тоже улыбнуло)))Прям мачо - ревнивец

Я этот момент 4 раза пересмотрела. 8-)

0

37

Вчерашняя серия мне очень не понравилась.Оказывается у МакГи живёт девушка,а как же Эбби? :mad:

0

38

меня тоже посетил этот вопрос.

0

39

меня тоже посетил этот вопрос.

Надеюсь она его сестра.

0

40

Красный Скорпион написал(а):

Надеюсь она его сестра.

Нам придётся очень сильно на это надеяться!  o.O

0

41

А мне девчушка понравилась. Ножки тоненькие, гладенькая такая вся и симпатичная :)

0

42

А мне девчушка понравилась. Ножки тоненькие, гладенькая такая вся и симпатичная

Но Эбби лучше

0

43

fufgt написал(а):

меня тоже посетил этот вопрос.

и меня, я долго сидела и тупо смотрела на экран с немыми вопросами "а как же Эббс??" и "неужели Тим - сволочь?".

0

44

и меня, я долго сидела и тупо смотрела на экран с немыми вопросами "а как же Эббс??" и "неужели Тим - сволочь?".

А я подумала "Ну МакГи тебе конец" потом немного пдумала  "ну если Эбби узнает"

0

45

Красный Скорпион написал(а):

А я подумала "Ну МакГи тебе конец" потом немного пдумала  "ну если Эбби узнает"

Точно-точно)))
А как Эбби вчера защищала МакГи от Гиббса, когда он хотел дать ему подзатыльник "Я все видела)))"

0

46

Хотя Эбби вчера меня растроила когда сказала что ремонтник очень симпатичный.

0

47

Красный Скорпион написал(а):

Хотя Эбби вчера меня растроила когда сказала что ремонтник очень симпатичный.

Кейт тоже говорила, что Мужики в купальных шапочках для водного поло тоже ничего)))

0

48

Кейт тоже говорила, что Мужики в купальных шапочках для водного поло тоже ничего)))

Но у Кейт нет парня,и.......она умерла :dontcare:

0

49

Было прикольно когда Эбби сказала МакГи что она беременна(а это была ложь,а жаль :dontcare: )а МакГи даже ухом не пошевелил :dontcare:

0

50

если МакГи ТАК смотрел на тату Эбби на спине, значит у них...что вообще между ними есть?

0

51

julka1200
Ну блин. они и не друззя уже, но и не капл... Нечто среднее.

0

52

Simorg написал(а):

Нечто среднее.

ааааааа

0

53

ааааааа

То есть?

0

54

Та девушка в доме макги и правда его сестра! Подробности будут в Season 4, Episode 9: Twisted Sister

0

55

Simorg написал(а):

Нечто среднее.

Они в процессе, я правильно тебя поняла?

markt написал(а):

Та девушка в доме макги и правда его сестра! Подробности будут в Season 4, Episode 9: Twisted Sister

Ух ни фига се, скока ждать.

Кстати, киньте мне кто-нить в личку ссылку на скачку морпол первого сезона на русском плиз, я ж не смотрела, мона на аглийском, но родной язык предпочтительней)))

0

56

Stella написал(а):

Они в процессе, я правильно тебя поняла?

ИМХО, они то сходятся, то расходятсо.

Stella написал(а):

Кстати, киньте мне кто-нить в личку ссылку на скачку морпол первого сезона на русском плиз, я ж не смотрела, мона на аглийском, но родной язык предпочтительней)))

смари^^

0

57

Simorg написал(а):

ИМХО, они то сходятся, то расходятсо.

Тыдыть у меня другой впрос, почему мы об этом точно  не узнаём... и я так понимаю, команда тоже об этом не нает?!

0

58

Тыдыть у меня другой впрос, почему мы об этом точно  не узнаём... и я так понимаю, команда тоже об этом не нает?!

Наверное Тонни что то подозревает.Ведь он мастер в таких делах :playful: А Гиббс ВСЁ знает.На счёт Зивы и Даки не знаю.А Палмер наверное даже об этом не хочет думать :D

0

59

Красный Скорпион написал(а):

Наверное Тонни что то подозревает.Ведь он мастер в таких делах  А Гиббс ВСЁ знает.На счёт Зивы и Даки не знаю.А Палмер наверное даже об этом не хочет думать

Ладно, тогда у меня следующий вопрос  :question:  почему они там всё знают, а мы ни фига?! или это только я такая?!

0

60

Stella написал(а):

или это только я такая?!

значит я тоже запутавшаяся...
То  в контексте обсуждения "близких" отношений Эбби говорит МакГи, что он ее не разочаровал. - что мной было трактовано, как между ними были интимные отношения.
То он пялился на ее спину - что означает - terehkova, ты нифига не права. Раз он не видел креста на спине, то ничего не было :confused: или было, но он не видел - ню я так не представляю...
Теперь моя считает: эти братцы кролики друзья, быть может хорошие... но Интима не было.
теперь следует добавить шо это ИХМО, а то закидают  старыми рваными тапками :shine:

ох не уйти ли мне с этими рассуждениями в темку "до 18 вход запрещен" )))

Отредактировано terehkova (09-03-2008 12:21:56)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » МакГи/Эбби