CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Джен/Гиббс


Джен/Гиббс

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как думаете может что-нибудь? Или после прошлого они больше не хотят?)

0

2

markt написал(а):

Как думаете может что-нибудь? Или после прошлого они больше не хотят?)

Думаю, что оба хотят и оба боятся. Лично я всеми руками и ногами и остальными частями тела за эту пару, мне Джен сразу понравилась)))

0

3

Мда. От тока ничего между ними не будет... По крайней мере, в отснятых сериях. Шо будит дальше - не знаю... Хотя Джен очень сблизилась с Тони во время отсутствия Гиббса...

0

4

Simorg написал(а):

Мда. От тока ничего между ними не будет...

ты прм нажём по сердцу, быть того не может, это опять сценаристы чёртовы, держут в напряжении... а отснято уже 5 сезонов, ну там с копейками, и чё ваще никак?!!!  :tired: 

Simorg написал(а):

Хотя Джен очень сблизилась с Тони во время отсутствия Гиббса...

А вот это не есть хорошо причём лч сильно ИМХО - большое и жирное...

0

5

Интересно, зачем Джен провожала Гиббса на свидание... тьфу тф до машины, чем у них там интересно закончилось...?!

0

6

Stella написал(а):

тьфу тф до машины, чем у них там интересно закончилось...?!

хех, не её однну интересует загадка барышни в кабриолте :)

0

7

julka1200 написал(а):

хех, не её однну интересует загадка барышни в кабриолте

Аааа, усё поняла - пошла бдить типа что ли?!

0

8

markt написал(а):

Как думаете может что-нибудь?

Сомневаюсь... думаю нам если и покажут так некие фрагменты воспоминаний :love:
Пара красивая, мне нравятся и она рыжая...только уже судя по всему пройденый этап в жизни Джетро)

Simorg написал(а):

Джен очень сблизилась с Тони во время отсутствия Гиббса...

*изумленно морщит брови и шепчет" фигае... как я плохо думаю...

julka1200 написал(а):

загадка барышни в кабриолте

возможно всезнающий Simorg знает ответ *хихикает*
ИХМО  разгадки нет. Сценаристы придумали ее для интриги, фанов озадачить)))

0

9

terehkova написал(а):

Сценаристы придумали ее для интриги, фанов озадачить)))

чёртовы сценаристы...

terehkova написал(а):

Пара красивая, мне нравятся

О, да по ним стока обоек и баннеров красивейших, обязательно повешу, на радость себе и поклонникам...

0

10

ух, блин, вот они друг другу мозги канифолят уже две серии подряд, у меня даже иногда закрадывается мысль в такие моменты, что они друг друга возненавидят и вообще разговаривать не станут  :canthearyou:  .... ну разуъбедите меня!!!!!!!!!!!!!!!  :O

0

11

markt написал(а):

Как думаете может что-нибудь? Или после прошлого они больше не хотят?)

Хотят хотят)) Вот и бесятся по этому))
А пара действительно стОящая))

0

12

Simorg написал(а):

От тока ничего между ними не будет... По крайней мере, в отснятых сериях. Шо будит дальше - не знаю...

ДА! Есть в жизни счастье!!! УРА! УРА! УРА! :flag:  :flag:  :flag: *бешено размахивает сигнальными флажками*
Оп-па, чего это я так взъелась на рыженькую? o.O Она мне вроде ничего такого не сделала... *испуганно оглядывается* Слишком часто и ее, и его преследуют воспоминания о прошлом, о счастливом, частично романтичном совместном прошлом. Но, как уже и было сказано, это - прошлое, и всё! Просто приятно вспомнить :yep: Упс, кажется, я одна в этом лагере поклонников :dontknow: лучше пойду от греха подальше :playful:

0

13

Larue написал(а):

Хотят хотят)) Вот и бесятся по этому))

И не говори, что ни говори конечно он заметил, что она подстриглась и думаю ему понравилось, тока вот фишка в том, что если он скажет ей об этом, то это будет означать, что он показывает свою слабость перед ней... блин, как же они всё запутывают!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious:

Alice Fisher написал(а):

Упс, кажется, я одна в этом лагере поклонников :dontknow: лучше пойду от греха подальше :playful:

Да ты чё, не одна, я за, мне они оч нравятся отсняли вроде не оч много будем надеяться на хеппи энд))

0

14

эх...хорошои...точнее флешбэки...

0

15

julka1200 написал(а):

хорошои...точнее флешбэки...

не спорю))) тока вот реальности я тоже хочу)))

0

16

Stella написал(а):

тока вот реальности я тоже хочу)))

ну можно конечно...но ...это уже другая история

0

17

julka1200 написал(а):

ну можно конечно...но ...это уже другая история

какая-какая?!

0

18

Stella написал(а):

какая-какая?!

ты на фоотоп напрашиваешься с моей стороны:)

0

19

julka1200 написал(а):

ты на фоотоп напрашиваешься с моей стороны:)

нет, думала у тя инфа какая интересная есть...

0

20

Хорошая они все таки пара. Как говорится моя требует продолжения банкета))
Ну строит она из себя директора, ну и что...эх...ну хоть бы поцелуй в реальном времени показали бы что ли... :love:  :love:

0

21

Larue написал(а):

Ну строит она из себя директора, ну и что...эх...ну хоть бы поцелуй в реальном времени показали бы что ли...

Мечтать не вредно (в тихую мечтаю о том же), зато про Париж 99 теперь рассказали открыто "Ты вспомнил как мы занимались любовью - неплохое начало"))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Джен/Гиббс