CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Фест, пока что единнственный » "Правильное решение" (Larue выполняет заявку Алёны)


"Правильное решение" (Larue выполняет заявку Алёны)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Алёна попросила следующее:
- пейринг: грандерс или сникерс
- Жанр: романс, юмор, бытовой слэш (кофе-тапочки-омлеты), можно немного ангста
- пожелания и ограничения: не десфик, не БДСМ, если стеб - то добрый
Апдейт: если не знаете, что написать по грандерсу - сделайте какой-нибудь перевод. А уж за арт и тем паче клип буду вечно признательна :)   
Я выбрала грандерс.
Вот, собственно:
Название: Правильное решение
Автор: Larue
Фэндом: CSI Лас Вегас
Пейринг: Грандерс
Рейтинг: G
Жанр: ангст
Бета: Alice Fisher
Дисклаймер: Все герои принадлежат CBS
Предупреждение от автора: Это первое слэш-творение законченного гетера. Тапочки принимаются, но поскольку я в этом жанре впервые, то сильно уж не ругайтесь :) А, да, чуть не забыла, ещё смерть неглавного героя :yep:
Пожалуй, фик можно отнести к категории "мини"
Правильное решение

0

2

Мне так понравилось! (рада, что Сара тут положительный герой :cool: ) Жалко ее конечно, но все равно здорово! :surprise:

0

3

Нет слов просто...
Не знаю, кому как, а мне вот дико понравилось))))))
:love:

0

4

Larue написал(а):

А, да, чуть не забыла, ещё смерть неглавного героя

o.O  o.O Ничего себе неглавного героя!!!! Я шокирована

0

5

Полина написал(а):

Ничего себе неглавного героя!!!! Я шокирована

Вот если честно - я тоже  :huh:
Заявка-то была "не десфик"...

0

6

Marina написал(а):

Сара тут положительный герой

а она была отрицательным?

Сама удивляюсь себе, как я над ней не издевалась, но тут  мне жаль Сару.
Присоединяюсь к шокированности Полины и Алены :stupor:

0

7

А я согласна с Мариной - фик очень хороший и понравился даже мне, при том что к слэшу я вроде бы равнодушна...

Сара мне очень нравится, но фик решительный, смелый и при том с хорошим концом, несмотря на смерть Сары. Не знаю, что вы прям взъелися так...

0

8

Гретл написал(а):

Не знаю, что вы прям взъелися так...

А кто взъелся?  :dontknow:  :idea:

Я просто слегка опухла от того, что героиня таки умерла. Патамушта мне как раз хотелось, чтобы не было таких уж смертей.
Но, наверное, я просто плохо объяснила, что такое "второстепенный герой".

Но поступок Сары внушил мне некоторое уважение. ИМХО, было бы еще красивее, если бы она осталась в живых.
Потому что ее решительность и наблюдательность здесь сделали ее одной из ведущих героев.

А так фик ИМХО  весьма неплохой. Ёмкий. Глубокий.
Хотя видно кое-где, что автор героически боролся с желанием послать заявку нафик и написать другой пейринг ))))))

0

9

Алёна написал(а):

А так фик ИМХО  весьма неплохой. Ёмкий. Глубокий.

К фику то претензий нет, просто узнать, что Сара-второстепенный персонаж было как это по мягче странно...да еще и вдруг прочитать про её смерть

0

10

Алёна написал(а):

Но поступок Сары внушил мне некоторое уважение. ИМХО, было бы еще красивее, если бы она осталась в живых.
Потому что ее решительность и наблюдательность здесь сделали ее одной из ведущих героев.

Да, наверное, ты права. Сара в этом фике достойна уважения.  :yep:
Но даже ее смерть не омрачила моего общего впечатления от произведения, хотя грустновато, что она умерла :'( Тем дороже могла стать для Гриссома и Грэга память о ней, будь это реально. :stupor:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Фест, пока что единнственный » "Правильное решение" (Larue выполняет заявку Алёны)