CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Морская полиция: Спецотдел (NCIS) - 2


Морская полиция: Спецотдел (NCIS) - 2

Сообщений 31 страница 60 из 880

31

Buba77 написал(а):

иббс такой счастливый был когда с пацаном возился.

Да, у таких людей всегда получается ладить с детьми, главное не считать их маленькими как это делает Динозо))

0

32

Buba77 написал(а):

(имя девушки не помню, ну с которой он собирался на ужин)

Моника
--
за правила спасибо
---
дочка в конце ээто так мило. жаль её, и его...МАдам директор...муррррр

0

33

Buba77 написал(а):

Ответ мальчика "Пойду в туалет схожу"

ага

0

34

julka1200 написал(а):

дочка в конце ээто так мило. жаль её, и его...

А что с ними случилось - погибли что ли?!

julka1200 написал(а):

МАдам директор...муррррр

Да, Дженни как всегда на высшем уровне))) и платье симпатичное и Гиббс это заметил))
Мне ещё концовка понравилась, у окна - Гиббс - кофе, Зак  - какао (ну или что там у него в стакане было?!

0

35

Stella написал(а):

ну или что там у него в стакане было?!

Кофе с малаком?..

Stella написал(а):

А что с ними случилось - погибли что ли?!

Ну да... об этом уже много раз говорилась)) перечитай спойлеры

0

36

Simorg написал(а):

Ну да... об этом уже много раз говорилась))

н-да, странно,я не видела, ну лан, симпатичная у него дочка)))

0

37

Stella написал(а):

н-да, странно,я не видела, ну лан, симпатичная у него дочка)))

да он и сам ничего :)

0

38

интересно, как Зива заставила говорить ту блондинку? видимых следов пыток нет :tired:

0

39

Kassie написал(а):

интересно, как Зива заставила говорить ту блондинку? видимых следов пыток нет

ну пытки же не обязательно синяки и кровоподтеки, она ей на какую-то точку на шее надавила *но то как себя самоуверенно Зева ведет меня раздражает* :tomato:

0

40

Story написал(а):

но то как себя самоуверенно Зева ведет меня раздражает

мне тоже не очень нравится как Зива себя ведет, не точто прям раздражает, но иногда хочется попасть в экран в этот момет и сказать ей, "а не зарываешься ли ты детка". Особенно когда она начинает при Гиббсе себя так вести, как будто она начальник, а не он

0

41

Story написал(а):

но то как себя самоуверенно Зева ведет меня раздражает

Жму вам руку!!

Странно, что Тони не может найти общего языка с детьми.Судя по его характеру это должно быть очень просто.

0

42

Simorg написал(а):

Странно, что Тони не может найти общего языка с детьми.Судя по его характеру это должно быть очень просто.

просто он еще сам ребенок! ну и к ним относится как к детям! а мальчик очень умный и не по годам взрослый, а Тони этого никак не поймет!!!

0

43

terehkova написал(а):

Тефтелька в тефтельку   а что такое тютелька

:rofl: самый самый момент

Buba77 написал(а):

насколько знаю это его дочь

я тож так подумала

terehkova написал(а):

Спасиб за правила

да кстати

julka1200 написал(а):

МАдам директор...муррррр

она мне уже нравится...

Kassie написал(а):

интересно, как Зива заставила говорить ту блондинку?

сказала ей "Или ты говоришь или устрою тебе свидание с Чипом"  :rofl:

0

44

Story написал(а):

но то как себя самоуверенно Зева ведет меня раздражает*

а мне нравится, она профи

Simorg написал(а):

Странно, что Тони не может найти общего языка с детьми.Судя по его характеру это должно быть очень просто.

дети не нашли общего языка :)

Гретл написал(а):

сказала ей "Или ты говоришь или устрою тебе свидание с Чипом"

рофл

0

45

julka1200 написал(а):

а мне нравится, она профи

профи? пол серии она доказывала, что дядька все таки виновен, и считала, что Гиббс не прав! а с Дакки? она до такой степени профи ,что думает ,что Дакки всего ею перечисленного не знает????

0

46

Мадам Директор мне все больше и больше нравится, а Зива все меньше...
Седня Тони, суть да дело, опять достанется-( С другой стороны, значит Гибс будет волноваться(за Тони), обожаю когда он так делает)))

0

47

julka1200 написал(а):

да он и сам ничего :)

Это как бы.... вообще не обсуждается)))

Buba77 написал(а):

мне тоже не очень нравится как Зива себя ведет, не точто прям раздражает, но иногда хочется попасть в экран в этот момет и сказать ей, "а не зарываешься ли ты детка". Особенно когда она начинает при Гиббсе себя так вести, как будто она начальник, а не он

А мне знаете, чего кажется, что она хочет показать, что тоже многое знает, и не хоже остальные, мож у неё характер такой или как там это называется менталитет, мож они там все такие - типа я не я, если не докажу, что умнее всех на свете, и мужчин особенно))

0

48

Simorg написал(а):

Странно, что Тони не может найти общего языка с детьми.Судя по его характеру это должно быть очень просто.

Говорю же, он считает их маленькими, а с ними так нельзя, хотя ты права, в отношении него это оч странно?!

Гретл написал(а):

устрою тебе свидание с Чипом"

да, Чип, это жесть, блин, где они ваще такого откопали?!

0

49

julka1200 написал(а):

дети не нашли общего языка

да, это загадка современности))) да лан, всё у него будет ок, в след. раз ребёнок будет ненавидеть Гиббса и обожать Тони)))

Story написал(а):

считала, что Гиббс не прав!

Гиббс?! Не прав?! Быть того не может! Гиббс всегда прав, а даже если это не так нужно поддерживать в нём эту иллюзию)))

0

50

Stella написал(а):

Гиббс?! Не прав?!

Когда они вчера вели расследование, и что-то они нашли и Тони сказал, что Гиббсу это не понравится, на что Зива ответила: "Мы что ведем дело чтобы порадывать Гиббса"

0

51

Да Эбби порадывала сегодня, Гиббс наверное в шоке увидев ее в таком платье, а я просто упала с кресла увидев ее в таком образе :)))))))))))))))))))))))))))

0

52

начало...я в глубочайшем шоке...и ЭТО только до заставки *уползла смотреть дальше и пить молоко, главное не захлебнуться:)*

0

53

Buba77 написал(а):

"Мы что ведем дело чтобы порадывать Гиббса"

Ну да, а Эбби две серии назад сказала, что Гиббс не может быть не прав - девочки, что туту скажешь?!

0

54

ой, а продолжение...особенноп про колено Тонни...

0

55

Buba77 написал(а):

Да Эбби порадывала сегодня, Гиббс наверное в шоке увидев ее в таком платье, а я просто упала с кресла увидев ее в таком образе

Красотка, когда интересно она будет в костюме Мерлин Монро, не скоро?! да?!

julka1200 написал(а):

и ЭТО только до заставки

Я так понимаю Гиббс об ЭТОМ не знал?!

0

56

Зива: Тони, я беремена
рофл..

0

57

Я думаю, что они имели в виду, что готова ли Зива заплатить за диск ценой разукрашивания лица Тони)))

0

58

билет на Газель...рофл

0

59

julka1200 написал(а):

билет на Газель...рофл

Блин, Тони вечно под пристальным вниманием, особенно женским, мне тока вот не понятно, почему этот Чип оказался в том же ресторане, что и Зива с Тони, то есть Жан-Поль и София)))  :playful:

0

60

Stella

мне тока вот не понятно, почему этот Чип оказался в том же ресторане, что и Зива с Тони, то есть Жан-Поль и София)))

мне сначало тоже показалось, что это он. Но потом прегледелась просто похож, но может я ошибаюсь

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Морская полиция: Спецотдел (NCIS) - 2