CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Морская полиция: Спецотдел (NCIS) - 2


Морская полиция: Спецотдел (NCIS) - 2

Сообщений 91 страница 120 из 880

91

эх а я вчера пропустила серию.  :(

0

92

Simorg написал(а):

А у Сакса слишком имя говорящее))))

Мне вчера вообще не то послышалось, когда его представляли :rofl:

Эбби - огромный респект! :cool: Я в роликах видела, как она Чипа связала, ещё тогда порадовалась ее отваге.  :shine:
Интересно вот что: когда Чип успел все свои опции по подставе Тони проделать? Ведь это всё надо было делать в лаборатории - слепок челюсти с огрызка, перчатку из мусорки вытащить ну и ты пы. Он что, ночевал там, что ли?  o.O Но там ночует Эбби, это ясно и понятно, она почти не спит, особенно когда есть дело (а дело есть всегда) :yep:  В общем, я в легкой непонятке :dontknow:

0

93

Dinnchik написал(а):

Эбби просто крута)

Нето слово.Она работает за 10 человек.Респект... :cool:

0

94

Alice Fisher написал(а):

Ведь это всё надо было делать в лаборатории - слепок челюсти с огрызка, перчатку из мусорки вытащить ну и ты пы. Он что, ночевал там, что ли?

мне почему то кажется, что все эти проделки он мог и дома сделать. Наверника у него в квартире есть все нужные инструменты. Волокно из машины он взял когда подгонял машину Тони, перчатки и яблоко захватил с собой и наворотил улик против Тони. Меня только одно интересует как он достал ноги, неужели вот так просто пробрался в чужой морг, что его ни кто незаметил или тот доктор был его соучастником???

0

95

Серия очень понравилась! Фашист получил свою гранату! Майкл Уэзерли молодец! А Эбби сильная, оказывается, - такой разгром в лаборатории, поборола ;) и связала крепкого, в общем-то, парня. Респект ей)
Очень понравился ритм, который Тони отстукивал, пока сидел после допроса. Кто-нить знает, его можно где-нибудь скачать, а?
Зива: Что ты делаешь?
Тони: Пытаюсь понять, кто меня подставил. Просматриваю список арестованных мною людей. (смысл примерно такой)
Зива: Но это же около 200 человек! (или больше? не помню:(( )
Тони: Теперь понимаешь, в чем проблема!
LOL))))

0

96

Xrono написал(а):

эх а я вчера пропустила серию.

ты много потеряла, обязательно скачай!!!!!!!!!!  :yep:
Мишке Погоде огромный респектище - просто класс!!! :flirt:
Эбби красотка, такая умница!!! :cool:
Допрос это что-то, оскар ему! фбэровцу явно не было смешно!!!! :glasses:
А гиббс как Джен мстит за то, что она его на бал не пригласила, ух!, но она его хорошо отбрила)))) :rofl:

0

97

Story написал(а):

Допрос это что-то, оскар ему!

Мда, если бы ещё допрос нормально переведён бы был, то было бы вообще замечательно)))

0

98

Хорошо что мама вчера не зашла ко мне.Я демонически всю сеию хохотала.мне потом пришлось пол отмывать(Не от крови)ОТ МОЛОКА

0

99

Ооой цитировать все нереально и буду просто писать хотя это таак много..

Первая серия: блин до заставки увидела только то, как Зива скидывает платье, но уже была в шоке. Серия вся супер, отжималки Тони, образ Эбби, все-все просто супер! Лица Форнелла и Гиббса, мне понравилась вся серия.

Вторая: Эбби - прямо от отчаяния набралась сил и чуть не убила этого чипа... я бы его наверно всеми бы реактивами на стойкость бы проверила.. Тони - ну мужик! Танцувальки на допросе устроил... В заставку добавили мисс директор, я ее уже обажаю, хорошенькая рыженькая, Зива - чудо...

0

100

Да уж.У меня соседи меня за психа держат,а в школе мои красные глаза и невыспавшийся вид.Все хором спрашивают NCIS?ага отвечаю я и весь английский,русский и алгебру рассказываю содержание серии

0

101

Серия НЯ!!!
Особо понравилось начало серии. Оценка задниц  :rolleyes:
Картинки будут позже.

Отредактировано terehkova (13-03-2008 19:30:48)

0

102

Раздвоеный Динозо это круто!!!!!! :cool:  :D

0

103

Это очень круто.Я в шоке :canthearyou:

0

104

Alice Fisher написал(а):

Мне вчера вообще не то послышалось, когда его представляли

нда...

Buba77 написал(а):

или тот доктор был его соучастником???

по-моему да

Гретл написал(а):

В заставку добавили мисс директор

а где я была в это время?

0

105

Simorg написал(а):

Одно радует. игра Майкла всё равно затмивает некомпетентность транслейтеров. Это Тонино раздвоение личности... Няяяяя

Хорош, как никогда, а переводчики и вправду гады, я смотрела на инглише эту серию, блин, да там проще пареной репы переводится!   :yep:

julka1200 написал(а):

Мадам директор хорошенько Гиббса поставила на место

Олух царя небесного, убила бы его именно в этот момент... блин... надо же так, я бы на её месте тоже обиделась... хам трамвайный!   :mad: хихи, надеюсь она не долго на него дуться будет))  :flirt:

0

106

Ada написал(а):

Зива: Что ты делаешь?
Тони: Пытаюсь понять, кто меня подставил. Просматриваю список арестованных мною людей. (смысл примерно такой)
Зива: Но это же около 200 человек! (или больше? не помню:(( )
Тони: Теперь понимаешь, в чем проблема!

да, хорош нечего сказать.... лично я другого и не ожидала)))  :rofl:

Story написал(а):

А гиббс как Джен мстит за то, что она его на бал не пригласила, ух!, но она его хорошо отбрила))))

В этом плане они друг друга стоят....  :flirt:

0

107

Simorg написал(а):

Мда, если бы ещё допрос нормально переведён бы был, то было бы вообще замечательно)))

Не кипятись, да они там здорово напортачили, но посмотри на это с другой стороны... ты отлично знаешь английский и сможешь пересмотреть в оригинале и посмеяться от души в два, нет в три раза больше)))

Гретл написал(а):

В заставку добавили мисс директор, я ее уже обажаю, хорошенькая рыженькая,

Я оч порадовалась, когда Лору туда добавили, прям камень с души слетел, а то переживала, что и она уйдет  :dontknow:  (прям как кейт)

0

108

terehkova написал(а):

Оценка задниц  :rolleyes:

ахахахах, ух, да, Зива с Тони дают, а МакГи, как он пиджак вверх поднял... блин всё упала со стула - не могу  :crazyfun:

0

109

Гиббс однозначно помнит Париж...
Я убил копа...что-то мне это CSI напомианет

0

110

julka1200 написал(а):

Гиббс однозначно помнит Париж...

Он выводит её из себя, он прав, она классная когда злится)))

0

111

мистер лысая попа - мистер мокрые штаны:)
Банк спермы..рофл

0

112

julka1200 написал(а):

Банк спермы..рофл

как Зива над ним стебалась - жесть)))

Респект Тони, за то, что пришел поддержать МакГи   :mybb:

0

113

Может, Гиббс прав, и у них правда кто-то зеркало разбил, а? ))))
Бедный Тим! Так страдал... А этот полицейский, которого Гиббс убил в конце, мне с самого начала не понравился)

Stella написал(а):

julka1200 написал:
Банк спермы..рофл
как Зива над ним стебалась - жесть)))

это точно! мне даже жалко его немного стало) наверно, клиентки банка спермы фотографии Тони не видели, по-другому не объяснишь ^^
А Джен молодец! Гиббса построила! (Ты слепой, но не глухой!  :cool: )
Аромотерапия Эбби - это нечто!
А какая специальность у Тима? Компьютерная криминалистика и биохимия? Но он вроде применяет знания только по первой...
А еще понравилась фраза Тима про Зиву: Одному Богу известно, что Зива делала для Моссада. ИМХО, он ее боится немного...

0

114

Ada написал(а):

А еще понравилась фраза Тима про Зиву: Одному Богу известно, что Зива делала для Моссада

да-да
а ещё фраза про детей Зивы, точно не помню, но когда зашла речь огб маленьких Диноззо и Давид она сделала странное выражение лица..

0

115

а мне в серии больше всего за помнился разгавор Гиббса и Зивы.
Гибсс: Он не твой отец и не Ари, он лгать не умеет.
Жестоко, но спроведливо. :cool:
Ada

А Джен молодец! Гиббса построила! (Ты слепой, но не глухой!

это точно он же сам ей сказал, что она не может сказать нет, наверно он просто не ожидал, что нет она скажет ему.

0

116

А мне жалко было МакГи :'( Так на него напустились эти менты поганые *простите меня за ругань*, один Гиббс за него вступился.

julka1200 написал(а):

Я убил копа...что-то мне это CSI напомианет

Я тоже вчера во время просмотра этой серии вспомнила Вегас :yep: Кстати, испытанный ход, применяется во многих детективных сериалах, призван вызывать угрызения совести у агентов/копов/детективов/криминалистов/просто частных сыщиков, убивших по ошибке своего.  :crazy:
Я не совсем поняла, что в конце Гиббс сказал МакГи после того, как убил того копа, перед этим заехавшего ему в *прости господи* торец o.O Подружка сильно шумела, и я не расслышала  :mad:
А Эбби опять молодца!!! Люблю её :jumping: Ароматерапия в ее исполнении просто супер :flag:
Зива радует, что бы про нее ни говорили :playful:

0

117

julka1200 написал(а):

Банк спермы..рофл

ппкс, а прикол Зивы над Тони... :rofl:

Alice Fisher написал(а):

А Эбби опять молодца!!! Люблю её

и я :love:

0

118

Alice Fisher

Я не совсем поняла, что в конце Гиббс сказал МакГи после того, как убил того копа, перед этим заехавшего ему в *прости господи* торец  Подружка сильно шумела, и я не расслышала

он сказал, что если в следующий раз он будет медлить, то он заберет у него значек.

0

119

Вот что мне нравится в Тони, поведение временами как у шута, но когда сложная ситуация или товариш в беде, он сразу превращается нормального, серьезного человека, который не оставит в беде.
А серия классна, понравилась когда Гиббс с МакГи в кабенете деректора с копами разговаривали, мне так было жалко МакГи, но больше почему то Гиббса у него такой несчастный вид был. А еще мне понравился новый вельветовый педжак у Гиббса :)

0

120

Alice Fisher написал(а):

А Эбби опять молодца!!! Люблю её

Эббс всегда выше всех похвал!!

Alice Fisher написал(а):

испытанный ход, применяется во многих детективных сериалах, призван вызывать угрызения совести у агентов/копов/детективов/криминалистов/просто частных сыщиков, убивших по ошибке

Причем здесь это уже второй вариант одной ситуации, только этот коп как я поняла был плохим, а тот мальчик кототого Кейтлин...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Морская полиция: Спецотдел (NCIS) - 2