CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » СНИКерс


СНИКерс

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Вот создаю темку, надеясь, что хоть кто-нибудь сюда заглянет. В противовес ГСРу что-то совсем другое. Я вот, например, не вижу Сару с Грисом, ну вот не вижу и всё тут. А в Ником - пожалуйста!

0

2

Да! Это очень хорошая тема!
Перспективная!
Я активно развиваю ее в своем творчестве :)
В последних сериях Сара с Ником очень мило работают вдвоем, не правда ли?

Типа из семейного альбомчика...

0

3

Ну простите меня ради бога...но я например и с Ником Сару не вижу...слишком хорош он для нее (ИМХО)...лучше уж с ГГ...два сапога пара в какой-то степени....не бейти меня  :O

0

4

мы тебя не бьем, но ты оффтопишь :)
За что же ты так ГГ?
На Мании хорошая фраза: "Сара если окрутит ГГ - ему придется ходить на коротком поводке".
Неее... пусть уж лучше Ник походит :) У него большая техасская семья - будет кому Сарочку воспитывать. А у ГГ одна мама, да и та глухая...
Вспомнилось, хоть и оффтопик: почему ГГ Саре не сказал, что у него глухая мать. Я там написала, что тогда она бы с него вообще не слезла: это же просто подарок судьбы - глухая свекровь :):):)

0

5

По-моему Сара и Ники идеальная пара, они смотрятся вместе очень хорошо :)

0

6

Усатый морщинистый парень со страхами плохо смотрится рядом с сильной и красивой девушкой. Сара должна быть одна. Если очень надо, то с грегом

0

7

Ники добрый, отзывчивый и понимающий, что на мой взгляд и нужно Саре. Человек который постоянно поддержит ее в трудную минуту и будет рядом, защитит ее как мужчина...А у Грегго еще детство в попе играет, он не подходит Саре, которая уже давно выросла из этого всего. А потом мне кажется Сара не такая сильная как на самом деле кажется, она больше закрытая и замкнутая и не привыкла плакаться кому-то и жаловаться...

0

8

Tape написал(а):

Сара должна быть одна. Если очень надо, то с грегом

НЕНАДА!!! Это педофилия какая-то :)
А насчет того, что Сара сильная... ну. в общем, да. Такая же, как Ник. У них обоих детские переживания (мягко говоря), по силе примерно одинаковые - и они оба до поры до времени их скрывают...
А одна она не сможет. Выгорит :(

0

9

Она выжила, не скатилась после приютов и пр - сильная!

0

10

Ну тогда и Ник не слабый :) После такой-то психотравмы в детстве, да после закапывания этого...

0

11

Короче у каждого свои тараканы (эт я не про Гриссома щас  :D  ). Они оба должны быть вместе чтобы держаться друг за друга и преодолевать различные трудности вместе! О как!  :)

0

12

Он был моим любимцем до могилы и шестого сезона, а сейчас я его не выношу. Дерганый и страшный

0

13

Интересно, если бы тебя в такой гробик засунули, а потом бы еще муравьи покусали, ты бы после этого продолжала радоваться жизни как ни в чем не бывало и не была бы дерганой? :rolleyes:

0

14

Я в таких случаях говорю "Вас бы так об стенку" :)
Погоди, он усы сбореет и снова тебе понравится ;)

0

15

Nosferatu написал(а):

ки добрый, отзывчивый и понимающий, что на мой взгляд и нужно Саре. Человек который постоянно поддержит ее в трудную минуту и будет рядом, защитит ее как мужчина...

,

Алёна написал(а):

он усы сбореет и снова ... понравится

ППКС :cool:

0

16

ОР! а ВОТ ЭТО я как-то пропустила...

Nosferatu написал(а):

А у Грегго еще детство в попе играет

Nosferatu, ну я тебя прошу :):):) прекрати :)

0

17

Мне очень нравиться эта пара - Сара и Ник. Даже больше чем Сара и Грисс.

0

18

Аленка, а что неправда что-ли?  :)

0

19

Nosferatu, просто формулировочка...  :haha:
И сейчас. навреное. уже не совсем правда. Он стал серьезный такой... даже скучный немного :(

0

20

Это он на работе серьезный...а на самом деле может и нет, мы же не видим  :)

0

21

Оффтопим! Возвращаемся в тему :)
Интересно, зачем Ник отрастил усы? и что ему по этому поводу сказала Сара? :)

0

22

Алёна Что сказала? Сбрей!  :haha:

0

23

И когда он ее послушается? ;)

0

24

Алёна
Послушается? когда ей уже надоест ему говорить... А до этого будет вредничать! )) Шучу!

0

25

Laza написал(а):

...слишком хорош он для нее (ИМХО)...лучше уж с ГГ...два сапога пара в какой-то степени....

согласен,солнц.ГГ лучше всего либо Кэт подходит либо Ник :)

0

26

Gil Grissom Отставить Кэт! За ней записан рыжий ангел из Майами!  :rtfm:  :haha:

0

27

Petite Etoile
ну нифигасе :blink: ...Рыжий вообще-то с Тимом.Тогда Ник.Я только за :rolleyes:

0

28

Gil Grissom Напоминаю, тема топика Сара+Ник!  :rtfm:

0

29

Petite Etoile
я помню)) просто поддержал кое-кого :cool:

0

30

Они когда вместе стоят выглядят как муж и жена ИМХО. Надо было им в той космической часовне пожениться  :haha:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » СНИКерс