CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » СНИКерс


СНИКерс

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

nin2172 написал(а):

вы его еще с Софией сведите

Кстати и такой пейринг есть, правда фанов у него маловато, да простит меня руководство за оффтоп, но примерно одинаковые по популярности пейринги с участием Ника это Ник/Сара и Ник/Грэг-остальные варианты практически не находят отклик в душе фанов. :)

0

152

nin2172 написал(а):

Сара и Ник -пара???? Не смешите мои подковы, вы его еще с Софией сведите.

nin2172 сейчас опять получишь!!!!ну нравится людям эта пара почему нет?Мне кажется, что Ник здесь, как Флэк в НЙ - хороши сами по себе в одиночестве!

gudvin-7724 написал(а):

Ничего себе придумали, это вторая по популярности гет пара в мире после ГСР...но лично мне она тоже не нравится :friends:

вот это ничего себе! а мне Сара, уж если на то пошло, больше с Грегом нравится! Но все это, как говорится, на любителя

0

153

Story написал(а):

а мне Сара, уж если на то пошло, больше с Грегом нравится

А вот Саре видимо больше всего нравится с Гриссомом, так что тут ничего не поделаешь...и народ опять мы не по теме разговоры-разговариваем. :D

0

154

gudvin-7724 написал(а):

А вот Саре видимо больше всего нравится с Гриссомом

Гудвин, ну не смеши народ, ты уже большая девочка :) Саре как персонажу нравится то, что напишут для нее сценаристы...
*хихикая* или фанфикеры  :D

gudvin-7724 написал(а):

и народ опять мы не по теме разговоры-разговариваем

Это точно, и ты тоже флудишь  :P

0

155

Алёна написал(а):

Саре как персонажу нравится то, что напишут для нее сценаристы...

"О, Рири, ты сейчас сказал, что-то такое, что я не поняла..." Сaра, как персонаж, понятия не имеет ни о каких сценаристах, она существует в выдуманном мире формата CSI, и там ей нравится Гриссом :D

0

156

Гудвин, кажись у нас тема под названием СНИКерс. кстати СНИК -это я поняла (Сара+Ник), а "ерс" чего означает?

0

157

nin2172 написал(а):

кстати СНИК -это я поняла (Сара+Ник), а "ерс" чего означает?

ну это для благозвучия. Есть такой конфетка - сникерс :)

0

158

Ааа, тогда ясно *мдя, круто*
Хочу выразить свое мнение. как человек, смотрящий CSI уже не в первый *и явно не во второй* раз и просмотревший многие американские сайты, посвященные этому сериалу, могу заявить, что продюссеры CSI наверняка не решат сводить Сару с кем-либо другим, кроме ГГ *мелкие интрижки не в счет*. ведь понятно, что если СС выйдет замуж за кого-нибудь другого, то на головы создателей сериала посыпится столько упреков и может быть угроз, сколько еще не было ни по одному другому сериалу, поэтому разрушать ГСР никто не будет, во всяком случае пока в сериале будет фигурировать ДФ.

Отредактировано nin2172 (06-07-2007 14:46:24)

0

159

nin2172 написал(а):

что если СС выйдет замуж за кого-нибудь другого, то на головы создателей сериала посыпится столько упреков и может быть угроз, сколько еще не было ни по одному другому сериалу, поэтому разрушать ГСР никто не будет, во всяком случае пока в сериале будет фигурировать ДФ.

я буду первая с угрозами и упреками! ГСР - это святое.  А Ник и Сара... Ну, если бы ГГ вдруг ненароком вырезали из сериала или вообще туда не вставляли (хотя тогда сериал лишился бы 95% своего обояния - ИМХО), то я была бы за эту пару, но так как, к большому моему Щастью ГГ в сценарий вписан - то ГСР, ГСР и еще миллион раз ГСР!

0

160

AnnGel_R написал(а):

- то ГСР, ГСР и еще миллион раз ГСР!

ОК! дуйте в соответствующую тему, девушка ;)

0

161

nin2172 написал(а):

Не смешите мои подковы, вы его еще с Софией сведите.

Можешь смеяться до колик - я перевожу фик с этим пейрингом:)

0

162

Flank3r написал(а):

Можешь смеяться до колик - я перевожу фик с этим пейрингом:)

Уже смешно)))

0

163

Flank3r написал(а):

я перевожу фик с этим пейрингом:)

ООО! Почитать?

0

164

Алёна
Угу. Я просто так не отвяну - мне стремно бету искать на такой пейринг :)

0

165

Flank3r написал(а):

мне стремно бету искать на такой пейринг

*пожимает плечами* нормальный пейринг... гетный...
сбрасывай в почту :)

*конец оффтопа*

0

166

Flank3r написал(а):

мне стремно бету искать на такой пейринг

Зачем нормальный же пейринг нен расстаивайся [взломанный сайт]

0

167

Мне Гриссом и Сара пара больше нравится чем Ник и Сара.

0

168

Думаю что тут дело не в героях а в актерах! Ну что там пусть в сериале Сара будет с Гриссомом я не против. Просто актеры дополняют друг друга и некоторым может это нравиться некоторым нет. Даешь сникерс в реальной жизни!!! [взломанный сайт]  Вообщем это мое мнение на счет этой пары. Мне они нравятся :love:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » СНИКерс