CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Criminal Minds » Criminal Minds (Мыслить как преступник)


Criminal Minds (Мыслить как преступник)

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Интересно, смотрит ли кто-нибудь еще этот замечательный сериал? Если да, то обсуждаем героев и серии.

0

2

Я! Я смотрю!!!
С удовольствием смотрю!!!
Из всех персонажей мне больше всего нравится Рид.
Ну, и Гарсия - просто вне всяческой конкуренции!

Хочу про них фик писать(

Отредактировано CruelPuppet (15-04-2008 21:04:03)

0

3

А я как раз из-за работы ровненько так пролетаю((((Правда я раньше уже их смотрела, ток чет пропустила серии и так не поняла ГДЕ ЭЛ?

0

4

Larue написал(а):

ГДЕ ЭЛ?

Она уволилась, у нее случился серьезный психологический стресс, подробностей не помню. Она убила одного подозреваемого, пропустили как самооборону, но работать она больше не смогла :confused: Да ей бы и не позволили, у них в департаменте с этим строго :yep:

0

5

Я тоже иногда смотрю :) Если бы еще хоть что-то в голове оставалось :(

0

6

Marina
У меня тоже не всегда все задерживается. Точнее, дело задерживается, а герои не все)))
До сих пор не всех помню.

0

7

Мои любимые герои - Гидеон, Хотч и Рид. Хотч(Джеймс Бонд) :cool:
Кто-нибудь знает, покажут ли в этот раз третий сезон после второго?

0

8

Alice Fisher написал(а):

Она уволилась, у нее случился серьезный психологический стресс, подробностей не помню. Она убила одного подозреваемого, пропустили как самооборону, но работать она больше не смогла  Да ей бы и не позволили, у них в департаменте с этим строго

Ага, это серии 1.22 и 2.01 "Fisher King, parts one and two"

0

9

Грустно как-то все(((
Но при этом нельзя сказать, что не нравится.
Скорее, наоборот.
Красиво.

0

10

CruelPuppet написал(а):

Грустно как-то все(((
Но при этом нельзя сказать, что не нравится.
Скорее, наоборот.
Красиво.

Ты про вчерашнюю серию? Расскажи, а то мне не удалось посмотреть...

0

11

CruelPuppet написал(а):

Грустно как-то все(((

Очень  :'( Вот что значит для девушки встретить не того парня.

vas063 написал(а):

Расскажи, а то мне не удалось посмотреть...

Там про серийного убийцу-насильника, он убил 18 деффочек, и это только найденные. Его сожительница Сара тоже была обвинена как соучастница, к тому же она вроде-как убила своего сына Райли. Она ничего не отрицала и не утверждала, и если бы удалось доказать ее невиновность в смерти ее сына ее бы могли оправдать, а так их обоих приговорили к казни. Выяснилось, что ее сын жив и его усыновили, он счастлив, безумно талантлив и не должен знать о настоящих родителях. Женщина знала, где он, но ничего не говорила а только очень просила ничего ему не рассказывать. За минуту до ее казни парня нашли, а потом ваще грустно :'( По просьбе приговоренной ФБРовцы сказали, что ошиблись. Райли ничего не узнал о своем происхождении, а Сара умерла.
:'(  :'(  :'(

0

12

Marina написал(а):

встретить не того парня

Да и о материнском долге у нее странное отношение.
Я б на ее месте послала бы маньяка далеко и надолго. И жарился бы на стульчике в гордом одиночестве.
Ан нет, замутила, блин.
НЕ ПОНИМАЮ.

0

13

CruelPuppet написал(а):

Я б на ее месте послала бы маньяка далеко и надолго.

не факт что он бы отстал. Возможно если бы она попыталась убежать вместе с ребенком, получилось бы намного хуже. А так она ради своего ребенка пожертвовала всем включая и свою жизнь

0

14

Buba77
А почему бы не поступить эгоистически и , ИМХО, здраво и не дать бы против него показания, не дожидаясь пятнадцати лет в тюрьме и жить бы ради сына?!
Вместе с ним.
Радоваться его успехам не через решетку тюрьмы и видеть его не только на фотографии?!
Как-нибудь устаканить проблему с ним (типа чтоб не проявлял излишнего любопытства по поводу папочки), уехать в другое место, наконец, фамилию сменить и не заставлять свою мать так мучаться.
Ведь Сара не была ни в чем виновата, ее бы защищала программа защиты свидетелей and all.

0

15

CruelPuppet я конечно в какой-то степени с тобой согласна и возможно так было бы лучше сделать. Но все таки в жизни может всякое случится и смена фамилии может не помочь. Конечно это мое личное мнение, но каждая мать ради своего ребенка пойдет на самый безумный шаг. Возможно она думала, что ее ребенку будет намного лучше если он будет жить в семье с другими людьми и не знать абсалютно ни чего про свою настояшую мать и тем более отца.
Чего то мы именно за одну серию зацыпились, но на меня она больше всего впечатление произвела.

0

16

Я обожаю думать как преступник.Мой любимые герой это Гарсия,Гидеон и Рид.

0

17

Buba77
Говорю же - не понимаю.
Как можно фактически бросить совего ребенка, оставить его на произвол судьбы, отдать чужим людям, причем отдать вслепую!?
Да и, помнится, он тогда уже и не младенец был, мать помнить должен был. Хотя б слегка. Она не боялась, что он расценит это как предательство?
Я просто думаю, что любящая родная мать всяко лучше приемных любящих родителей.

Думаю, что эта серия просто очень сильная и яркая.
И тяжелая.

Красный Скорпион
Смотрю, Рид многим нравится)

Отредактировано CruelPuppet (25-04-2008 20:12:50)

0

18

а как зовут парня, которы  маленький и худенький. Которому вроде вчерашней серии Гидеон сказал, что он выглядит на 14. А мне нравится Гидеон, не знаю почему, нравится и все

0

19

Слухайте, а серия где Рид крутит "роман" с подзащитной ещё не было?
я даж не помню какой это сезон...классная серия!!!
просто СУПЕР!

0

20

Buba77 написал(а):

а как зовут парня, которы  маленький и худенький. Которому вроде вчерашней серии Гидеон сказал, что он выглядит на 14.

скажи номер, название, чо-нибудь,я тебе скажу как его зовут
или хоят бы кога именно, число, была эта серия
если вчера, то 24?

0

21

julka1200 написал(а):

скажи номер, название, чо-нибудь,я тебе скажу как его зовутили хоят бы кога именно, число, была эта серияесли вчера, то 24?

http://www.imdb.com/title/tt0764319/
глянь сама, а то эт сллллиииииишком сложно :)

0

22

так он в команде, он вроде вчера крутил роман с девушкой которую маньяк прследывал, она вроде актрисой была

0

23

Я знаю, что это немного оффтоп.
Помогите, пожалуста!
*умильный взгляд*

Поисковики давятся всеми взможными и невозможными запросами и выдают не то, что надо.

А нада оченно.

Кто-нибудь знает географию США?
Хотя бы примерно?
Мне очень-очень нужно знать, какой крупный город располагается рядом с Квонтико.

(а то до тупой меня только дошло, что ни одн более-менее нормальный маньяк в квонтико не сунется. Разве что поиздеваться. (хотя, тоже вариант))

Buba77
Таки кто это был?

Отредактировано CruelPuppet (25-04-2008 21:07:57)

0

24

CruelPuppet написал(а):

Кто-нибудь знает географию США?

Из крупных городв, в том районе Сиэтл.

0

25

vas063
Спасибо большое!
Я нашла красивый и интересный (на мой взгляд) фик по теме.
но он на английском. Если кому-то интересно, всегда пожалуйста.

0

26

не навижу когда серия с продолжением и если это серия интересна. сразу бы показывали две*мечтать конечно не вредно, вредно не мечтать*, чтоли.

0

27

Buba77
Забей!
У меня нет возможности узнать, что будет дальше, тк завтра точно в это время у меня ркпктитор по математике)

0

28

Жесткая эта серия, все классные и Гидеон, и Хотч, и Рид когда свою мать навещал).

0

29

CruelPuppet написал(а):

У меня нет возможности узнать, что будет дальше

а я назло самой себе, сделаю все дела до половины пятого и приду, сяду и буду смотреть продолжение

0

30

vas063
Да...
Все так трогательно...

Кста, кто-нтбудь знает о деле Тобиаса Хенкеля?
Я сча фик читаю, и нифиг не врубаюсь.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Criminal Minds » Criminal Minds (Мыслить как преступник)