CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Criminal Minds » Criminal Minds (Мыслить как преступник)


Criminal Minds (Мыслить как преступник)

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

CruelPuppet написал(а):

Ага. Эмили Прентис

Давно смотрела, не запомнила. Тапками не кидаться, но она мне больше Эль нравится (хотя Эль тоже посвоему классная была)

0

62

Margo_Zayka написал(а):

Тапками не кидаться,

Та лан, я сама не помню, сколько времени героев запоминала...
Серии три точно...
может, даже больше)
Но серия про Тобиаса - это нечто!

0

63

Вот как разрешилась проблема с наркотиками. Неожиданно. Даже без обычной цитаты в конце. А само дело - просто класс. Этот инспектор - это он будет парнем Джей Джей?

0

64

vas063 написал(а):

Этот инспектор - это он будет парнем Джей Джей?

флирт на одну серию, но парень симпотичный, мне очень понравился))

0

65

vas063 написал(а):

Вот как разрешилась проблема с наркотиками. Неожиданно.

*недовольно фырчит*
Быстро. Слишком. Ток я мозгами шовелить начала - как *пф!* и все.(((
Злая я, однако.

0

66

CruelPuppet написал(а):

Быстро. Слишком. Ток я мозгами шовелить начала - как *пф!* и все.(((Злая я, однако.

Я читала где-то, что тема "Рид и наркотики" как-то раз всплявала в 3 сезоне. И в последней серии Хотч рассказал о каждом из своих подчиненных, а про Рида: "он гений, но в данный момент его мозг в ремонте" или что-то в этом роде :rolleyes:

0

67

Margo_Zayka написал(а):

"он гений, но в данный момент его мозг в ремонте" или что-то в этом роде

Мии-иленькое дело получается...
И вобще - как говорит моя бэта - "Дело фикрайтера - исправлять ошибки сценаристов!"
Так что дрожите и бойтесь)))

Margo_Zayka написал(а):

тема "Рид и наркотики"

неоднократно всплывает в фанфикшне жанров от ангста до хорора включительно)))
Нет, все равно, я думала, что сначала Рид получит взбучку от Хотча или Моргана. На крайняк - от Гидеона... помучается еще немного, пострадает... эхэхэх. Не любят нас сценаристы.

0

68

CruelPuppet написал(а):

Нет, все равно, я думала, что сначала Рид получит взбучку от Хотча или Моргана. На крайняк - от Гидеона...

Гидеон умнее поступил, просто поговорил с ним по-душам, так сказать поделился своим опятом.
Джей Джей седня отожгла, над Ридом
"У него проблемы с координацией, когда он думает"

0

69

CruelPuppet написал(а):

Быстро. Слишком. Ток я мозгами шовелить начала - как *пф!* и все.(((
Злая я, однако.

Просто надо было уже переходить на проблемы Гидеона, сезон заканчивался, вот и Ридовы проблемы скрутили.

0

70

Margo_Zayka
Просто я представляла себе это немного по-другому
примерно так

vas063 написал(а):

Ридовы проблемы скрутили

*ворчит что-то малоцензурное*
Такую сцену запороли!!! Ей-Богу, я уж и не знаю, кто был тем, кто все так испортил.
Сценаристы - вряд ли, они как раз и молодцы...

Margo_Zayka написал(а):

У него проблемы с координацией, когда он думает"

Ну не могла же она просто сказать, что он по жизни несколько неуклюжий? Хотя, он и правда становится еще более "потерявшим координацию" когда сильно увлечен мыслительной деятельностью. Мозг со всеми задачами не справляется)))

А какова была немая сцена, когда Рид про поджигателя рассказывал и параллель с наркотиками проводил...

0

71

CruelPuppet написал(а):

А какова была немая сцена, когда Рид про поджигателя рассказывал и параллель с наркотиками проводил...

Все так прям с облегчением на него взглянули, говорит о наркотиках, значит уже начинает отходить...

0

72

Margo_Zayka
А по-моему как-то немного с осторожностью, что ли? А сам он при этом как-то смутился. Как тебе мое представление о развитии событий? Я примерно понятно описала то, что пыталась объяснить?.. (ох, что бы там кто не говорил, а мне оценка ох как важна..)

0

73

CruelPuppet написал(а):

А по-моему как-то немного с осторожностью, что ли?

возможно

CruelPuppet написал(а):

А сам он при этом как-то смутился.

Он это сказал не как психолог, а можно сказать на собственном опыте и все это поняли.

CruelPuppet написал(а):

Я примерно понятно описала то, что пыталась объяснить?.. (ох, что бы там кто не говорил, а мне оценка ох как важна..)

Класс, прям так легко читается и понятно все. Ты так написала, как тогда, когда он в полубреду просил у матери прощения, во всяком случае это было мои первая ассоциация.
Молодец! А еще есть?

0

74

Margo_Zayka написал(а):

и все это поняли.

Прокололся)))

Margo_Zayka написал(а):

Класс, прям так легко читается и понятно все.

Муурк... спасибо. Прям душевный подъем начался))
Во время - за 3,5 часа до экзамена)))
Спасиибо!!!
Больше пока нет, это все, что я за вчера сделала, но сдам экзамены и буду делать дальше.
Какие-то пожелания есть? А то я ж лентяйка, мне нужен "пинковый привод"...
ну, кроме тех случаев, когда я пишу мало, но очень эмоционально...

0

75

Люди какой сезон сейчас заканчивается????????? Хочу начать качать, а какой сейчас идет не знаю

0

76

Buba77, заканчивается 2ой.

CruelPuppet написал(а):

Больше пока нет, это все, что я за вчера сделала, но сдам экзамены и буду делать дальше.Какие-то пожелания есть?

Ой, даже не знаю, вообще хотелось бы еще про Хотча почитать, у него там с женой проблемы. А еще что-нить прикольное про Гарсию и Моргана.
Удачи с экзаменами!

Отредактировано Margo_Zayka (29-05-2008 11:50:22)

0

77

что за идиотиз, ДТВ нам не покажут две последних серии сезона чтоли. Если завтра последний день то завтра только 21 серия, а всего их 23. Потому что в понедельник уже стоит другой фильм

0

78

Buba77 написал(а):

23

24

0

79

vas063 написал(а):

24

23- последняя называется "Выхода нет: становление Фрэнка"

0

80

А что еще кто-то не привык, что "ДТВ" и "идиотизм" это практически синонимы? То, на что я уже жаловалась: флэшбэк до самой серии - ну у кого еще это будет совершенно нормально?

Margo_Zayka написал(а):

Ой, даже не знаю, вообще хотелось бы еще про Хотча почитать, у него там с женой проблемы. А еще что-нить прикольное про Гарсию и Моргана.
Удачи с экзаменами!

Спасибо! Экзамен остался только один, потом буду твАрить.
Или даже сейчас...

И русские у них какие-то неправдоподобные... не знаешь - не пиши, блин!!!
Хотя, и на том...

0

81

CruelPuppet написал(а):

И русские у них какие-то неправдоподобные

режисеры хотя бы не поленились пригласить русских актеров. И мне конечно не очень понравилось, что опять русские во всем виноваты, но мне понравилось что они смогли в концовке показать что и у русских мафиози есть сердце

0

82

CruelPuppet написал(а):

И русские у них какие-то неправдоподобные... не знаешь - не пиши, блин!!!

Терпеть не могу эту серию, изобразили опять каких-то кабанов с золотой цепью на шее и наколками на груди и типа русские готовы. Тьфу, не любят они нас!

CruelPuppet написал(а):

А что еще кто-то не привык, что "ДТВ" и "идиотизм" это практически синонимы?

ППКС, думаю СТС это тоже не исправит, они сами тупят, тока по-другому, травку наверно в разных местах покупают=)

0

83

Бли-ин... это была НЕ ТА розовая рубашечка... без цветочков...  :'(
Нда... а маньяков жалко... они были такие мии-лые...
а вообще - во всем их дядя виноват!!!

0

84

Margo_Zayka написал(а):

флирт на одну серию

Вот и не на одну, она беременна от него будет.

0

85

"Открытый сезон" - одна из самых насыщенных серий в "Мыслить как преступник"! А маньяк самые харизматичные!

0

86

vas063 написал(а):

Вот и не на одну, она беременна от него будет.

Серьезно, но они же в разных городах живут? Мотаются друг другу в гости? Класс, он мне очень нравится!

0

87

Лююди!!! Это так, мелочи...
Но если кому-то глубоко запала в душу тема "Рид и наркотики", могу дать ссылку на потрясающий ангстовый фик на эту тему... а могу и перевести...

0

88

CruelPuppet написал(а):

Но если кому-то глубоко запала в душу тема "Рид и наркотики", могу дать ссылку на потрясающий ангстовый фик на эту тему... а могу и перевести...

Давай! можно без перевода, надо англ изучать! можно даже на почту скинуть orla2206@yandex.ru

0

89

А кидай лучше сюда ссылку. Чтоб всем по одному не скидывать!

0

90

Фик.
Вторая линия с Джей Джей.
Я это читала взахлеб, забив на надвигающийся ЕГЭ по истории...
Mia Shade, Dose

А теперь я буду страдать...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Criminal Minds » Criminal Minds (Мыслить как преступник)