CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Переезд


Переезд

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

блин у меня был нето глюк ненаписался мой пост почему то... повторюсь.... правда чё бузите то? картинки фотки и шутки сохранят ну и норм что еще надо? согласна с Юлей и со Звездой да кто их вообще перечитывает, если сейчас даже фило предыдущие страницы почти никто не читает если его не было на форуме и все писалось не при нем......подумаешь заново зарегимся и что? ой прям кол-во сообщений обнулится какая трагедияяя ужоснах посто :rofl:  вобщем так давайте жить дружно а не бузиться на пустом месте
julka1200
а ты ну ващщщщеееееееееееееееееееееееее бэль просто........... :mad: ( :rofl: ) см. аську

0

32

А НУ ВСЕ ЦЫЦ! Кому не нравится идея переезда, в ближайшие дни жду 10 причин на почту, почему
1) поему мы все должны остаться в этом форуме
2) почему так ценны темы, в которые мы не заглядываем
3) какие темы вам так дороги, что вы без них жить не можете. Я имею в виду сообщения...

ну и вообще, аргументы против нового форума на самом сайте, а не в жопе мира (прошу прощения). Mybb был временным вариантом изначально.
Я давно планировала интеграцию форума в сайт. Обдумывала все плюсы и минусы. Сейчас, как раз совпало что у меня появилось время, у Ранда тоже. Будет новый сайт с новым дизайном, форум и галерея. На форуме все останется попрежнему. кстати, регистрация будет одна на все три: сайт, форум и галерею. Я думаю, это тоже достаточно удобно будет для всех.

Теперь конкретно:
- ужесточение коснется конкретно обсуждений пейрингов. Это будет сложно, но я думаю возможно. В основных темах я не желаю видеть ничего кроме обсуждения серии, расследования и т.п. Остальное можно обсуждать в соответствующих топиках. Т.е. для всеобщего блага и спокойствия я настоятельно рекомендую не поднимать никакие пейринговые разговоры в общих топиках.

- так же для розовых слюней я собираюсь создать так называемый Лягушатник. Те кто будут общаться только смайликами или заливать все слюнями в черезмерных количествах, будут переводиться в категорию, которая будет иметь возможность писать ТОЛЬКО в разделе Лягушатник. До того момента, пока Администрация не решит, что чел поумнел.

- изменится сама система наказаний. Как конкретно - скажу позднее.

0

33

По поводу переезда: я по мере возможности и наличия свободного времени сохраняю галерею Лас Вегаса (ну и еще кое-что) :yep:
Согласна с Юлей - мне все равно, где будет форум, люди будут, сообщения будут, обсуждения будут, всё будет. А направленность и ориентация значения не имеет, если есть о чем поговорить :P И будет новый дизайн, и еще всякие разнообразные нововведения, что имеет свою прелесть. Перемены - они ведь всегда радуют, по крайней мере должны. Мы ж не консерваторы какие, чтоб цепляться за старое, тем более - есть определённые проблемы в техническом плане, то есть одна из причин переезда - и довольно значимая - состоит именно в обеспечении корректной работы форума в будущем. А то ошибки типа "502, 504" проскакивают не в меру часто, терпения на них нехватает, не знаю, конечно, у кого как. Я, как оптимист по жизни, во всем ищу положительную сторону. И меня смена "места жительства" не огорчает, а ответ на вопрос "зачем" я получила в первый же день :rolleyes:
Всё, по этому поводу я высказалась, а в дрязги вступать мне воспитание не позволяет :dontcare:

0

34

Тогда и я выскажуся, это касается нас всех :)
С одной стороны, я не против переезда, мне так же как и Юле и Ксюше глубоко наплевать, какую строку жать в избранном, чтобы зайти на форум. Все сохранится, это тоже хорошо. Удалится творчество - ну и ладно, можно мне все -дцать раз перешерстить и сохранить все мои 13 страниц (сколько сохранятьсамих обой, я не считала). Это ладно.
А с другой стороны против. Я вот как наивная чукотская девочка надеялась, что это временное решение, что все еще может поменяться, что это типа розыгрыша. Ан нет, ни фига.
Мои причины против остаются лично моими - мне на самом форуме мубб удобнее, он очень прост в управлении - даже ошибки меня уже не достают.
Далее. Мне немного жаль начинать все сначала - в смысле самого форума. Все же когда у форума такая история, зачем чтобы все кануло в Лету? Можно иногда пересматривать, смеяться, искать что-то, что мог забыть, в общем какая разница, сколько тем и подфорумов в самом форуме? Мне лично вообще никак. Я не имею права закрывать/удалять/перемещать темы - мне это не надо. Мне ничем не мешает например За нашу жизнь-1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 - пускай себе висят ради Бога, не нравится или еще что-то - удаляйте, что с того-то?
Еще. Некоторые из нас, впечатлительные особы, которые могут случайно (даже случайно!!!) свести разговор в сторону их любимчиков - и все окажемся в лягушатнике. Еще и темы там будут наверно "Как избежать наказаний", "Пообсуждаем со слюнками", "Выскажем все", "Наше творчество" и "Детские разговоры" :rofl: Так что готовимся к переезду туда, и не удивлюся что во взрослом отделе будут жить только "самые умные и думающие".  А что мы на самом деле должни выяснять, что такое смысл жизни и где найти его в csi? Будем все криминалистами - ведь ничего кроме расследований обсуждать в общих топиках нельзя - ну да ладно, и это переживем! Хотя нас наверно и не пустят туда))
И еще. Многим может и не понравится, что им придется начинать все сначала - все сообщения, все потеряется. Например мне - да, мне будет не хватать той тысячи с небольшим, что так упорно греет мне душу :flirt: Да, такая я жадненькая и корыстливая. Однако я знаю, что на муббе можно просто добавить в профиле участника определенное кол-во сообщений (было 200, стало 1200) - не знаю, есть ли на новом форуме такое. И вообще я просто привыкла к этому форуму. Мне здесь нравится многое - стали как большая дружная семья именно за счет флудилен и пустых разговоров. Опять же там настораживает непонятное разделение на "глупых" и "взрослых".

Все.

ПыСы: А что будет с этим форумом? Тупо удалится?

Точно все.

Отредактировано Гретл (21-04-2008 12:08:05)

0

35

Форум будет похожий. Разница будет, но не большая. Либо  Invision Power Board, либо аналог... Управление во всяком случае будет таким же простым. 

Количество сообщений - это не самое ценное, самое ценное наши мозги.

На счет перевода в лягушатник - это отдельная тема, но тем, кто активно общается в разных темах нет смысла бояться

0

36

Лано. Закрывать форум или нет никого не спрашивают, а вообще я за :) . Дествительно ошибки действуют на нервы :stupor: , а другой дизайн и новые звания это очень заманчиво. Правила жеще - придется немного укоротить язык и на всяк случай перечитывать сообщения перед отправкой :rain: . Насчет "кто перечитывает темы в архиве" - этот человек я :mybb: , и потерять безвозвратно все темы абыдно, но хоть главное сохраниться. Бох и ними с сообщениями, еще на... наобсуждаем ^^ .
Короче я за все новое, хотя мене особо никто не спрашивает. Спасибо за внимание.

0

37

Спасибо, что объяснили. Все стало ясно :yep:

0

38

Уф, развели тут сыр-бор. Зачем - с самого первого сообщения понятно было, и меня это зачем вполне удовлетворило.

Лично я уже давно не знаю чего можно написАть, все вроде как уже написано, поетому только появляюсь иногда и читаю или там перечитываю то да се... и порой так и тянет выдать ссылу с подписью "это уже здесь обсуждали", так что новый форум можно сказать возможность вновь всем вместе и новеньким  и стареньким пообсуждать повторямые серии..

А если кому что хочется помнить, КТО ВАМ МЕШАЕТ ТУПО СОХРАНИТЬ У СЕБЯ НА КОМПЕ тот или иной разговор???

ПыСы. Звездочка, а мне мона будет мой ранг сохранить а??? Он мне тааак нрааавится)))))))

0

39

Petite Etoile написал(а):

Будет и МорПол, и все что захотите.

Хочу-хочу-хочу-хочу, даже готова ради этого как-то помочь, если надо)))

Мне что ль высказаться... блин наверне я рада, но есть вещи конечно которые меня немного пучаю, скорее всего это привыкание к новому форуму, т.к. я компьтерный тормоз, то это для меня актуально, боюсь на первых порах не справиться с системой управления...ну да ладно привыкну.
И естественно,мне как самому частонаказуемому участнику  :blush: (хотя я исправляюсь, все это знают) коненчо интересна система наказаний, а ещё больше система, именно система, как избавляться от банов, крестов и карточек, у меня вся эта фигня висела по полгода, хотя я эти полгода вела себя прилично, просьба если не сложно продумать этот момент, типа крест получил, если в течение месца вел себя нормально, то можн и снять... вот это тока так, мои размышления. Но мне было бы приятно, если бы это было принято к сведению.
И самый главный для меня плюс, на что я больше всего надеюс, что форум-сайт будет расположен та. что на него можно будет зайти с моей работы, а то у меня все сайты с развлечениями заблокировали)))

Искренне ваша, Стелла)))

0

40

Petite Etoile написал(а):

Либо  Invision Power Board, либо аналог...

Мне это ничего не сказало :rofl: Но если похоже, то все пучком :yep: Главно чтоб дизайн синенький остался или похожий.

Petite Etoile написал(а):

На счет перевода в лягушатник - это отдельная тема, но тем, кто активно общается в разных темах нет смысла бояться

Ладно, надеюсь не попадем в лягушек.

А все же этот форум удалится? Я вроде помню что если на форуме 2 месяца не появляются сообщения, он удаляется. Или все же будут какие попытки сохранить форум как "давно закрытый архив", чтобы иногда просто приходить и смотреть?

0

41

Полина написал(а):

Что же это за форум то будет?

Вот еcли честно - понятия не имею :) как мне сказали, задача - привязать форум к сайту CSI.

Полина написал(а):

Это будет слэшерский форум?

Вот это вряд ли. Как я уже сказала Звездочке, если форум привязывается к общему сайту CSI, то форум надо будет делать общий.
(хотя какой смысл в слэшерском форуме, если в итоге он все равно превратился в гЕтерный? :) )

Полина написал(а):

Начальство об этом не распространилось-потом сюрприз будет (с).

Вот и я жду, какой сюрприз будет. Знаешь, как интересно? :)

Stella написал(а):

иногда мы писали, очень даже умные вещи, обсуждали каждый поворот головы и взгляд героя....

А я девушка хитрая. Я все свои обсуждения к себе в дайрик унесла :)
*я так их и ношу: из Мании - сюда, отсюда - в ЖЖ, из ЖЖ - на дайри.... чего ж добру пропадать :) *

0

42

Полина написал(а):

где ты наезды увидела?? Тем более на Алену!

Поддерживаю - НЕ БЫЛО )))))))

0

43

Petite Etoile написал(а):

Я давно планировала интеграцию форума в сайт. Обдумывала все плюсы и минусы.

Все-таки напоминаю, что при этом форум будет общий, а не только слэшерский :)
*по крайней мере по логике должен быть*

0

44

Petite Etoile написал(а):

- ужесточение коснется конкретно обсуждений пейрингов. Это будет сложно, но я думаю возможно.

А для этого должна быть постоянная жесткая модерация. И справедливая.
И Админ должен быть Админом. а не по принципу "поиграл и ушел".
Позволь мне не напоминать, что было, когда ЗДЕСЬ танцевали агрессивные ГСРщики, и куда ты меня при этом посылала в аське по типу "разбирайтесь сами".
Вот сами и разобрались.
Извини, я болею и потому злая. Но на те же грабли еще раз я наступать не хочу.

0

45

Petite Etoile написал(а):

- так же для розовых слюней я собираюсь создать так называемый Лягушатник.

Вот для меня самое досадные "розовые слюни" - это километровые картинки в подписях. По три-пять штук зараз. И там же - блескучие флэшечки. За всем этим добром порой не видно текста сообщения. А если владелец подписи активный участник форума, то его картиночки порой занимают все пространство монитора при просмотре.
Чтобы это запретить, никакого лягушатника не нужно. Но если уж на форуме у Админа такая подпись - то можно просто умыть руки и не вякать. Увы.
*я злая*

0

46

Гретл написал(а):

Главно чтоб дизайн синенький остался

Дадада! Голубой  :rofl:

0

47

Алёна написал(а):

Вот для меня самое досадные "розовые слюни" - это километровые картинки в подписях. По три-пять штук зараз. И там же - блескучие флэшечки.

Вово, меня это тоже порой бесит((( пока загрузица страничка, пять раз уже забудешь на кой грузил

0

48

Алёна Форум будет общий - это точно.

Постоянная и жесткая, но справедливая модерация - да. Но этим должна заниматься не я одна. А все модеры и соадмин, кстати. Ничего, я на пашкиных фанаточках натренировалась. все будя нормально.

С картинками в подписях тоже разберемся. Я думаю на том форуме ввсети правило что только полоски и текст. Никаких гиганских баннеров. Тут уже пусть будя как будя.

Ранд обещался что дизайн будет сиэсаистский. Под стать новому дизу самого сайта

На счет сохранения форума на плаву. Я думаю, будем поддерживать до полугода. Ссылки проставим, что мол вам всем туда-то. Кстати по идее адрес форума будет: csiteam.info/forum

0

49

Petite Etoile написал(а):

Ничего, я на пашкиных фанаточках натренировалась. все будя нормально.

ооо, мы просто ангелы по сравнению с этими фанаточками!

0

50

Petite Etoile написал(а):

Но этим должна заниматься не я одна. А все модеры и соадмин, кстати.

Это правильно :) Теперь у тебя есть соадмин :)

Petite Etoile написал(а):

Ничего, я на пашкиных фанаточках натренировалась. все будя нормально.

Это они, редиски, научили тебя говорить юзерам "А ну ЦЫЦ"? ))))))

Petite Etoile написал(а):

На счет сохранения форума на плаву. Я думаю, будем поддерживать до полугода.

ну в общем логично, полгода выше крыши хватит.

0

51

julka1200 Ну это вопрос спорный  :D

Алёна написал(а):

Это они, редиски, научили тебя говорить юзерам "А ну ЦЫЦ"? ))))))

Формулировка неправильная. Скорее "я на них научилась"

0

52

Все обсуждают, спорят, а я все тихо читаю. Пора тоже высказаться.
Переезд так переезд. Админу виднее где и как.

Гретл написал(а):

написал:
Главно чтоб дизайн синенький остался

Раз форум будет общий то хоть дизайн в голубеньком цвете  :rolleyes:  было бы символично :)

Petite Etoile написал(а):

С картинками в подписях тоже разберемся. Я думаю на том форуме ввсети правило что только полоски и текст. Никаких гиганских баннеров.

О админ, это будет прекрасное решение. :yep: а то и правда в картинках теряешься.

0

53

Не волнуйтесь, в качестве удобства форум будет более функциональный и я постараюсь сделать так, чтобы был прост в управлении. В данный момент ведутся тесты.

Дизайн сайта будет совершенно новый, немного полегче чем тот, что щас есть. Соответственно форум и галерея будут стилизованы под него

Отредактировано Rand (22-04-2008 19:22:42)

0

54

Все вопросы выслушаю. Предложения обдумаю.

0

55

Переезд это здорово!!! Всегда нужно стремиться к чему то новому, ставить перед собой новые цели, развиваться...
Но! Это все похоже не на переезд, а на начало нового форума :)

P.S.Кстати, дайте потестить новый форум

0

56

terehkova:

Переезд так переезд. Админу виднее где и как.

Ясное дело - Админ всегда прав.

Petite Etoile, можно вопрос? ВЫ на какой-то бесплатный/платный сервак выкладывать будете, или у вас отдельно комп для этих целей выделен?

0

57

Частная хостинговая машина, идет через маршрут крупного провайдера в г. Санкт Петербурге "Евразия телеком". Сам сервер в 200 км от провайдера.

0

58

А вы не хотите в добавление к ЖЖ и Дневникам и чему-то там еще свой собственный фик-архив создать?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Переезд