CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГГ

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Grace_Deeb написал(а):

Объясните, почему другие видят смысл в словосочетании "Секс и Грисс", а я только вижу невысокого пожилого человека, с толстым животиком, кривыми ногами, большой головой, дурацкой бородой?

Это тренинг, как на приеме психолога( в моем случае уже психиатра) - показывают чернильные пятна и спрашивают-что видите, дорогой пациент? Здесь в роли пятна ГГ, зрители-потенциальные пациенты, их задача рассмотреть в Гриссоме... кому чего захочется :D Неправильного мнения быть не может, Гриссом неопределим(он абстрактное чернильное пятно :playful: ), как облачко или тень на шторе...
А кроме шуток, по моему мнению, ГГ не банален. Способен удивлять. Очень часто. Как хорошо удивлять, так и не очень(тупит иногда...да :D ). Насчет его сексуального образа-его я тоже не уловила, как видимо и вы, Grace_Deeb :blush:

0

32

Вау!!! Меня давно тут не было.
Уже и про моего любимого ГГ темку наваяли. :shine:

Нравится он или не нравится - тут дело вкуса каждого. Лично мне нравится и его небритость и т.д.... Может и виноват "синдром Электры", а может и нет. При всех его недостатках фигуры, привелекать он меня не перестал. Хотя я с ностальгией вспоминаю первый сезон, где он был строен, подтянут, носился в некоторых сериях и даже заигрывал с лаборанткой( куда что делось). Но мне кажется этот персонаж и задумывался как нечто отдалённое от понимания "мужчина" в обычном смысле слова. Это как обитатель другой планеты. Нам его мотивы трудно понять. Ведь там, где обычный мужик повёл бы себя соответственно его физиологии, ГГ поступает по каким-то своим принципам. Что касается оживление образа какими-либо игривыми жестами, то мне кажется это больше идея самого актёра, который в своих предыдущих работах играл не только таких трудоголиков, но и совершенно противопложные характеры.

0

33

а прикольная темка, я поржал :-)

давно,давно (я уже не помню, когда пошел первый показ)..моя торчал от Г честно (да в принципе и от всей команды-ибо цепанул сериал, конечно) Но! Г был вне конкуренции, образ "папочки"+тонны интеллекта+очки+еще и оглохнуть собирался...мама-дорогхая, да его только и хотелось, что связать и это самое :)хых...
конечно...когда сильно поправился :-( как-то стало грустнее- ну а теперь другой Г-форева :-)

+Боюсь, что с возрастом..уже начнет тянуть на "молодежь"...заинтресованно начинаю посматривать на младший персонал :-)

Отредактировано toodoom (18-05-2008 14:17:13)

0

34

Тему вы очень интересную развили-респект)) :cool:
Выражу и я свое мнение..
Когда смотрела CSI первый раз просто "торчала" от ГГ..В нем нравилось все-проницательный взгляд, гигамегасуперпупер интеллект, ...мм...в первых сериях и фигура тоже)И в конце концов-он такой бедненький несчастный непонятый одинокий(ну до GSR, да и с GSR он говорил "Я не знаю что с этим делать") ..что просто ужас..А потом наверно в нем есть что то от моего идеала мужчины...Он такой милый романтик :love:  .А ведь еще он и с пистолетом сначала бегал)) :crazyfun: Короч и наверно я с ним чем то похожа))
Сейчас пересматриваю, такого восторга уже не испытываю но что то осталось :yep:

0

35

Стартовала новая игра на выживание, поддержим Гриссома!

Голосуем!

0

36

У меня тоже отношение к Гриссому сейчас неопределённое стало, в самом 1-ом CSI:LV я была ну просто безума от его пухлых щёчек милой мордашки ну и от его телосложения-ну он как умненький тихий милый плюш, которого постоянно хочется потрепать за пузико или зи щекари, +походка мишки ^^ . В итоге.... он мне нравится, нравится, нравится......интересный персонаж создали- молодцы!

0

37

Natalie Luck написал(а):

он как умненький тихий милый плюш, которого постоянно хочется потрепать за пузико или зи щекари

ППКС!!!

0

38

Да...у меня он вызывает только положительные эмоции, одно умиление :love:

0

39

CrazyFan, Natalie Luck вы нашли друг друга...=)

0

40

Stella, о да!
Теперь будет с кем пораспускать слюньки)))

0

41

CrazyFan написал(а):

Stella, о да!
Теперь будет с кем пораспускать слюньки)))

Смотрите не затопите тут всех нас))) (конец оффтопа)

0

42

А я как вот вспомнила момент где он в больничной одежде перед операцией по-поводу слуха сидит, так переживала, :'(  очень трогательно было когда его Кейтлин пришла подбодрить

0

43

ГГ - суть CSI. Мне он и внешне тоже кажется очень привлекательным. Для того, чтобы быть сексуальным, необязательно быть похожим на молодых Питта и Бандераса.  :blush:

0

44

ДА, ГГ как вино сыр- он только улучшается с возрастом, но и до этого он ведь тоже очень хорош :flirt:

0

45

Почитала ваши мнения. Ничего против ГГ как начальника и криминалиста никогда не имела. Такой вид начальника мне приятнее, чем в CSIМ.
  Я тогда спрашивала исключительно о Гриссоме-мужчине/объекте страсти МНОГИХ зрительниц. Но по зрелому размышлению  решила, что все индивидуально. Меня лично возрастные мужчины никогда не привлекали, даже  симпатичные знаменитости за редким исключением. Отсюда и мнение.
  А большинство из вас способно разглядеть в интересном человеке не менее интересного мужчину.

0

46

Зарулила в эту тему случайно строчкой ошиблась.Как тут интересно.Grace_Deeb
очень редко мои ощущения совпадают с чужими,но в данной ситуации 100% совпадение словно ты в мою голову залезла.Даже как то некомфортно стало.

0

47

m@rin@ написал(а):

словно ты в мою голову залезла.Даже как то некомфортно стало.

Не расстраивайся, я не залезала  :flag:
Просто, наверное, в мире больше женщин, нормально воспринимающих солидных седых мужчин, и их мнение встречается чаще. А нас меньше, ну и восприятие наше озвучивается реже.

0

48

Если чесно до недавнего времени тоже ничего привлекательного в ГГ не находила!  Но у нас начали показывать первые серии Вегаса)) Он там очень даже ничего, такой обаяшка, для меня открытием было что Грисом так флиртовать умеет!  :flirt:

0

49

Vynka написал(а):

Он там очень даже ничего, такой обаяшка, для меня открытием было что Грисом так флиртовать умеет!

Да, кто бы мог подумать))) ГГ и флирт)))

0

50

Очень хороший мужик ГГ.

0

51

у актер Уильяма Пtтерсена и его жены 5 июля родились близнецы мальчик и девочка (при помощи суррогатной матери).

ист.:People
http://s013.radikal.ru/i323/1108/7c/2d01ecf5f738.jpg

0