CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Скромное творчество Orla Dark (Margo_Zayka)


Скромное творчество Orla Dark (Margo_Zayka)

Сообщений 61 страница 90 из 808

61

CruelPuppet. ты вернулась!)))) Ура!!!

0

62

Наверное я всех уже достала, своими фанфиками, народ вы не поверите я еще один написала!)))
прочитать можно здесь

Отредактировано Orla Dark (30-07-2008 14:53:55)

0

63

Orla Dark, слушай,это так здорово! ты пиши, если пишется, у тебя все лучше выходит, и читателям приятно :)

0

64

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

65

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

66

[реклама вместо картинки]

0

67

[реклама вместо картинки]

0

68

Orla Dark, умничка, классные авы и обоины... супер!!!

0

69

Новый фанфи про великого Горацио Кейна!
ЧИТАТЬ ТУТ

0

70

Ааа авки смотрела с обойками, всем зачот :cool: Обойка понрааа в посте 69, молодчинка! Фики попозжа почитаю а то меня не хватит 8-)

0

71

Наверное я упала и сильно ударилась об пол! Я написала не про Райана! Про Эрика!
Я в шоке от самой себя

0

72

Orla Dark написал(а):

Наверное я упала и сильно ударилась об пол! Я написала не про Райана! Про Эрика!

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО *упс про капс-то забыла*

умеешь обрадовать в пасмурный день! еще раз спасибо! быстро прочитала, такая прелесть... :love:

0

73

Гретл, спасибо :blush:

0

74

Я совсем обленилась, поэтому выкладываю вот такую простенькую обойку, авы позже (меньше 10 никогда не выкладываю.)

[реклама вместо картинки]

0

75

Класс. . . Мне нравится :) :) :)

0

76

Alexandra, спасибо)))

0

77

Orla Dark мне понравилось! :cool:  Классно осветила мелкие фотки, и еще уДжона такие ботиночки белые)) грязи не боится, это точно 8-)

0

78

Гретл, спасибо)) а я на его фотки из жизни смотрю, он любит в кедах ходить, вот бы так Вулф одевался!))

0

79

Orla Dark классная обойка!

0

80

Kassie, спасибо))

Я обленилась конкретно, так вот новые аватарки, знаю что не шедевры, но все таки:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

81

Классные авики! Умница!

0

82

И продолжение...

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

83

Orla Dark написал(а):

И продолжение...

Эт че? тоже из сисая?

0

84

Stella написал(а):

Эт че? тоже из сисая?

нет это какойто новый фильм с участием Джона

0

85

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

86

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

87

Лень штука приставучая, заразная... Еще одна простая до опупения обойка с моей любимой фразой Горацио из серии 6х06.

[реклама вместо картинки]

0

88

Orla Dark написал(а):

Еще одна простая до опупения обойка с моей любимой фразой Горацио из серии 6х06.

фон классный! а фраза достойна всех похвал

0

89

Kassie, спасибо))

0

90

Orla Dark написал(а):

Я обленилась конкретно, так вот новые аватарки, знаю что не шедевры, но все таки:

вау! мне особенно нра вторая и первая задумка с рубашкой супер :cool:

а обойка.... реально мне оч нравится!! ща аккуратно перепишу фразу на языке оригинальном :D фон дейтвительно шик-блеск-красота, мне еще нра знаешь что: распределение фоток - кажется, что Рай и Элина в восторге смотрят на Эйча, а Эрик с Келли так, любуются собой :flirt: вобщем супер!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Скромное творчество Orla Dark (Margo_Zayka)