CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Скромное творчество Orla Dark (Margo_Zayka)


Скромное творчество Orla Dark (Margo_Zayka)

Сообщений 91 страница 120 из 808

91

Гретл, спасибо 8-)  Честно я особо не задумывалась над фотками, хотела что бы точно была Элина (потому что хочу чтоб она с Эйчем была) и Райан (потому что без него я не могу)

0

92

Orla Dark написал(а):

Еще одна простая до опупения обойка с моей любимой фразой Горацио из серии 6х06.

Молодчина, мне понравилось, и фраза - убийственная... правдивая.

0

93

Очередной бред, POV Райана о его любви к Келли и его попытках ее забыть.
Глава один. История Райана

0

94

Orla Dark написал(а):

Очередной бред, POV Райана о его любви к Келли и его попытках ее забыть.

уии! я прочитала - и мне понравилось :cool: грустно моментами, и так реально... молодец!

0

95

Гретл, спасибо :blush:

Отредактировано Orla Dark (19-08-2008 11:11:06)

0

96

Лень штука жестокая и прилипчивая, но не могла же я в день рожденья Джона ничего не выложить?

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

97

Я знаю что они одинаковые, но если приглядеться на одном оттенок зеленного более темный и насыщенный.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

98

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

99

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

100

Orla Dark клевые авки!!! :cool:

0

101

Orla Dark
Хоть мне Райн и не очень нравится,но авки прикольные.Молодец.Продолжай в том же духе ;)

0

102

Kassie, Alexandra, спасибо)) Буду стараться (и избавляться от лени ;) )

0

103

Написала новый фанфик, главный герой Горацио, кто не любит драмы, не читайте.
Ангел Хранитель

0

104

Мне понравилось.Молодец... :) Еще хочу Кейна...

0

105

Alexandra, еще две главы будет))
Кстати, давно хотела сказать, ты в подписи неправильно фразу Эйча написала, "не" забыла вставить ;) :

Горацио Кейн: "Если мы не будем держаться вместе, то умрем в одиночестве"

0

106

Orla Dark авки просто супер, Райан такой красатулька. Молодец, продолжай в том же духе :cool:

0

107

Orla Dark
Интересный фик. А конец предыдущего я пропустила?..

0

108

Обалдеть. Такого я еще не читала.Хочу продолжения!!!!!!!! :confused:

0

109

Orla Dark Спасибо...

0

110

CruelPuppet написал(а):

Интересный фик. А конец предыдущего я пропустила?..

Какого именно? Побег? Тогда ничего не пропустила, сегодня или завтра выложу продолжение))

m@rin@ написал(а):

Обалдеть. Такого я еще не читала.Хочу продолжения!!!!!!!!

Терпение... Терпение и усе будет))

Alexandra написал(а):

Спасибо...

Не за что))
ПрИнЦе((@, спасибо))

0

111

Orla Dark
Я тут на днях прочитала рассказ про Кейна(20 лет назад в НЙ).Очень понравилось.Даже слов нет чтоб описать...Ты гений... ;)

0

112

Alexandra:blush:

0

113

Глубоко извиняюсь за то, что ТАК долго не писала продолжения! Моя бета, Tinka, посоветовала добавить больше эмоций и переживаний, вот я долго эту главу поправляла (полностью переписывала пару раз, еще до беты). После поправок, я Тане это не отправляла, так что там по-прежнему мои ошибки)))

Побег. Глава2: Бостон

PS знаю, вы больше наверное продолжение Ангела Хранителя ждете, но там все сложнее писать, ибо Горацио личность сложная и сестру Райана я зачем-то стервой сделала? (до сих пор спрашиваю себя, зачем? :rolleyes: )

Отредактировано Orla Dark (31-08-2008 13:31:15)

0

114

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] 

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

115

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

116

[реклама вместо картинки] 

[реклама вместо картинки] 

[реклама вместо картинки]

0

117

[реклама вместо картинки] 

[реклама вместо картинки] 

[реклама вместо картинки]

0

118

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

119

[реклама вместо картинки]

0

120

Я даже не знаю,что и сказать...Ты умничка ;)
P.S.:Хоть я и не фонатка Райна,но мне кажется ты жестоко с ним поступила ;) А картинки просто СУПЕР :)
P.S.2.: Я жду продолжения "Ангела Хранителя" :)

Отредактировано Alexandra (31-08-2008 18:25:49)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Скромное творчество Orla Dark (Margo_Zayka)