CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Скромное творчество Orla Dark (Margo_Zayka)


Скромное творчество Orla Dark (Margo_Zayka)

Сообщений 121 страница 150 из 808

121

Спасибо :)  :blush:

Alexandra написал(а):

P.S.:Хоть я и не фонатка Райна,но мне кажется ты жестоко с ним поступила

Все будет хорошо)))
PS просто драммый и трагедии у меня особенно хорошо получается писать(((((

Отредактировано Orla Dark (31-08-2008 19:39:31)

0

122

Orla Dark ты очень хорошо пишешь. Слова западают прямо в душу. Я не любила Райана,но благодаря тебе начинаю относится к нему с симпатией. :cool:

0

123

m@rin@, твои слова, прям бальзам на душу :blush:  Спасибо))

0

124

Orla Dark, к тебе тут дело есть. Ты не хочешь кое-что из своих вещей на творческий конкурс выложить?
"Браслет", например.
Напиши мне csi-lv@ya.ru

0

125

Самай длинная глава из всех, что я писала и самая сложная. Вот и продолжение Ангела Хранителя! Надеюсь тапками не сильно забьете :blush:
повторяя за рекламой "теперь на фанфикшн.нет!"

0

126

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

127

[реклама вместо картинки]

0

128

Orla Dark написал(а):

Вот и продолжение Ангела Хранителя!

Наконец-то я дождалась...  :D  Мне понравилось...Не зря я так долго ждала...

0

129

Alexandra, спасибо, знаю что долго, но для этой главы пришлось некоторые серии 3 сезона пересмотреть (переписать диалоги, о чем я забывала, заглядываясь то на Рая, то на Горацио :love:  )

0

130

значит решила заглянуть в творчество к кому-нить))
ща буду критиковать)) давненько этого не делала [взломанный сайт]
1.работа в посте №130
идея-то в принципе не плохая,НО картинки как-то уж грубова-то в месте смотрять(либо все чб,либо все цветные)
+знаки сайтов-хранилещей фотогграфий надо убирать,все-таки фш и это делать умеет (и уроков такого палана много встречала)
и надписи стиль какой-нибудь бы сделала
2.работа из поста №129,верх
фон мне нравиться,но опять-таки знаки сайтов(много чего имим уже подпорченно)
+мне лично не нравиться, что в верхних фотках у нее ласты ноги обрезаны
3.тот же пост,работа по-середине
смс предыдущую строчку+тут уж надпись цвет и шрифт ну уж совсем ни в какие ворота
4.которая самая нижняя тотр же пост
вообще не зацепила

0

131

OLEчка, спасибо за то что не просто сказала нравится\не нравится, а разложила все по полочкам.
1. Стыдно признаться, рекламу сайта я убирать не умею и уроки по сему делу не искала (так как фоток с надписями мало)
2. Насчет либо чб, либо цветное, не знаю, мне лично так больше понравилось))
3. Ноги обрезаны и на фотках были...
4. Я вообще могу без надписей делать, но кто-то сделал замечание, почему не вставила, а иногда просто надпись ну никак не вписывается)))

0

132

Orla Dark написал(а):

1. Стыдно признаться, рекламу сайта я убирать не умею и уроки по сему делу не искала (так как фоток с надписями мало)

а вот надо ,ибо они (надписи) очь портят впечатление от картинок,элемертарно шатмп и химичение со свойствами слоев

Orla Dark написал(а):

мне лично так больше понравилось))

хоршоший аргумент)41410

Orla Dark написал(а):

. Я вообще могу без надписей делать, но кто-то сделал замечание, почему не вставила, а иногда просто надпись ну никак не вписывается)))

ну смотря что и где,везде случай так сказать индивидуальный,но просто надо пользовтаься и стилями иногда,ну вот фиолетовый нк ни в какие ворота

0

133

OLEчка написал(а):

ну вот фиолетовый нк ни в какие ворота

принято к сведению))

OLEчка написал(а):

а вот надо ,ибо они (надписи) очь портят впечатление от картинок,элемертарно шатмп и химичение со свойствами слоев

Я знаю что портят, но это чуть ли не единственные фотки с надписями, поэтому раньше необходимости не было искать сей урок, теперь она появилась))

0

134

Orla Dark
а кто это на обойке?

0

135

Alyona E, A.J. Cook, она Джей Джей из Мыслить как преступник))

0

136

Это не совсем мое творчество :blush:

Начну с начала, моя бета и просто замечательный писатель Таня, она же Tinka, прочла мой фанфик 20 лет назад в Нью-Йорке и теперь я представляю вам ее вариант описания тех событий!

Читаем тут

0

137

Мда...Давно я такого не читала.Это супер(и еще множество положительных слов в твой адрес и адрес Тани)... :)

Отредактировано Alexandra (08-09-2008 18:40:43)

0

138

Ааааааа, поверить не могу впервые участвую в челлендже и сразу в одной из номинаций выиграла :jumping:
Я была так рада, что меня просто включили в голосование, но чтоб такое!
http://i427.photobucket.com/albums/pp359/csimiami_stills/challenge04/challenge04-bestcolor01.png

0

139

Я знаю не шедевры, но как то дадут там фотки и что хочешь делай, а мне порыв нужен, чтобы вот хочу сегодня из этой фотки что-нить сделать и делаю. В общем вот:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Orla Dark (10-09-2008 19:06:04)

0

140

Orla Dark написал(а):

Я была так рада, что меня просто включили в голосование, но чтоб такое!

эт геде?

0

141

OLEчка, это тута http://community.livejournal.com/csimiami_stills/

0

142

Orla Dark написал(а):

http://community.livejournal.com/csimiami_stills/

что жж,что Лиру,одна малина

0

143

Orla Dark написал(а):

Я знаю не шедевры, но как то дадут там фотки и что хочешь делай, а мне порыв нужен, чтобы вот хочу сегодня из этой фотки что-нить сделать и делаю. В общем вот:

Человек фотошопа (ну или чего там), это ШЕДЕВРЫ!!!!!!

0

144

Давно меня тут не было))

Эта аватарка заняла первое место в Togo_stillness: [реклама вместо картинки]

А эта второе, там же: [реклама вместо картинки]

0

145

Ну и остальные для челлленджа.
Тема была: Райан в серии 3х05 "Legal"

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

146

Тема: Райан с оружием

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

147

Stella написал(а):

Человек фотошопа (ну или чего там), это ШЕДЕВРЫ!!!!!!

Спасибо *нет такого смайлика, чтобы показать как я краснею* :blush:

0

148

Orla Dark написал(а):

Спасибо *нет такого смайлика, чтобы показать как я краснею*

А ты и не красней, ты молодец, талантливый человек.

0

149

на вот этой
[реклама вместо картинки]
текст не сглаженный,или это шрифт такой,но он как-то не в тему,стиль какой-нить другой нада
а так красивые эффеткы и кисти(иль там текстура была)

0

150

OLEчка, щрифт такой, а на заднем плане применен фильтр (нехило Келли размыло :D )
Спасибо))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Скромное творчество Orla Dark (Margo_Zayka)