CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Игра на выживание по Майами!


Игра на выживание по Майами!

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

1)))
Алекс 2 -
Райан 18 +

0

152

1)))
Алекс 1 -
Райан 19 +

0

153

1)
Алекс 0 -
Райн 20 +
Прощай АЛЕКС :)

0

154

Итак подведём итоги!
1 место - Райан Вульф!

2 место - Алекс Вудс!

3 место - Кэлли Дюкейн!

0

155

УРА! УРА! УРА! :) :) :)

0

156

УРА!!!! Райан победил!!!! Алекс тоже классная, я ее тоже люблю!!!
Думаю если в нее играть, то с боьшими перерывами, а то быстро надоест. И по Вегасу и НЙ, или по всем 3 делать можно!
Ну как вам игра?

0

157

Супер, я даже где-то  заигрался) вообще прикольно!!! нужно такие по чаще делать)

0

158

Я согласна с ming,игра класс.
Orla Dark хорошая идея сделать игру по всем трем CSI,но нужно будет включить и Кейна.Интересно как будет происходить борьба между ГГ и Кейном,хотя там и так будет достаточное количество участников между которыми будет идти ожесточенная борьба ;) .Но нужно сделать не большую паузу :)

0

159

Alyona E написал(а):

Итак подведём итоги!
1 место - Райан Вульф!
2 место - Алекс Вудс!
3 место - Кэлли Дюкейн!

дифчонки подпирают)))

ming написал(а):

нужно такие по чаще делать)

еще такие по сериям сезона делают... ;)

0

160

Гретл написал(а):

еще такие по сериям сезона делают...

Правда? класс!
Сделаем перерыв, а потом новую начнем. Если НЙ начнут показывать, по нему сделаем, вобщем время придет подумаем как играть будем.
Можно будет сделать "лучший начальник" и к 3 фандомам прибавить еще самые популярные вроде мор пол, мыслить как преступник для количества :rolleyes:

0

161

Orla Dark написал(а):

Можно будет сделать "лучший начальник" и к 3 фандомам прибавить еще самые популярные вроде мор пол, мыслить как преступник для количества

уау! Гиббс против команды сиэсайцев :shine: круть!

0

162

мммммммм...)  Гил vs Гиббс... ммм...)  поскореебы уже следующая игра    :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

163

Orla Dark написал(а):

Ну как вам игра?

Прокольно. Только хорошо бы участвовали в ней фаны с разными пристрастиями. В этой игре большинство поклонников Райана. А так можно продолжить.  И вариантов выбрать несколько.

0

164

m@rin@, извиняюсь, мы что мешали другим фанам голосовать? Мы виноваты, что поклонников других персонажей было меньше? :question:

0

165

Orla Dark написал(а):

мы что мешали другим фанам голосовать?

Бог с вами. Игра была честной 100%. И вы не виноваты абсолютно ни в чем. Просто как гоаорится"карта так легла"

0

166

Блин пропустила как обычно самое интересное, надеюсь что когда начнете, я уже смогу ращоьрвться со своим компом(((

0

167

Buba77, мы наверное не скоро начнем, пусть сначала 6 сезон законцится,а там придумаем как развлечься))

0

168

Alyona E написал(а):

Итак подведём итоги!
1 место - Райан Вульф!

Круто Райан круче всех)))

0

169

Kelly написал(а):

Круто Райан круче всех)))

Эх. а мне Келли жалко... тоже вроде симпотяка...

ming написал(а):

Гил vs Гиббс... ммм...)  поскореебы уже следующая игра

Я за!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Игра на выживание по Майами!