CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон (часть2)


Жара в Майами, или 6 сезон (часть2)

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Stella написал(а):

Ну уж нет, думаю, что народ до такого ещё не обнаглел!

Обнаглели.Видать новую траву купили, вторую серию уже курят. :D

0

32

pabel89 написал(а):

Видать новую траву купили, вторую серию уже курят.

у ДТВшников свиснули, они главные по траве!
БОЖЕ!!! сколько можно мне оффтопить? куда Элис смотрит?

0

33

julka1200 написал(а):

СПОЙЛЕРЫ

Так ведь это официальная "затравка".
Ревью нету - но название серии красноречивое и само по себе!
Горацио живее всех живых!

0

34

Ulfhednar написал(а):

Так ведь это официальная "затравка".Ревью нету - но название серии красноречивое и само по себе!

всё есть и кто хочет тот знает всё....
мы тут 6 сезон обсуждаем,а не название 7  :mad:

0

35

julka1200
Я смотрю здесь чаек много.Если не сложно кинь и мне в личку,пожалуйста :)

0

36

julka1200 написал(а):

у ДТВшников свиснули, они главные по траве!

Ага, "страна советского блока" :D  :D  :D
А если серьёзно, то сегодня глюков у них хватало.В конце концов это сериал про полицейских или где!!! :D

0

37

Что касается трагичности сцены убийства Кейна - ну не знаю, по-моему сняли на уровне...  :dontknow:

0

38

Вереск написал(а):

Что касается трагичности сцены убийства Кейна - ну не знаю, по-моему сняли на уровне...

могли бы и лучше
ИХМО

0

39

Orla Dark написал(а):

Рон птеродактиль!

а вместес Джулией - гарпия и птеродактель ;)

Stella написал(а):

- Райан ведь в этом не замешан,

да нет конечно, теперь я понимаю опрос на американском сайте, мол кто убил Кейна - третьим по результатам был Райан, я поняла почему! все в америке повергла в шок смска Вулфу "сделано" - на самом деле.. идите в спойлеры, друзья мои!

pabel89 написал(а):

Так когда продолжение?

на русском - через год) а так качайте первую серию с мининовы после 22 сентября

Kassie написал(а):

просто кажется мои сведение не совсем точны

мне не веришь, да? ну лан..

блин сколько ж понаписали, еще вчера у меня форум не работал... серия жесть, начало такое.. ужас, чесн.. вот так и работай в Майами патологоанатомом - а прикиньте если б Алекс так сказала "он возможно жив".. нет, пускай лучше эту дуню убили.

0

40

Вереск написал(а):

Что касается трагичности сцены убийства Кейна - ну не знаю, по-моему сняли на уровне...

трагично было потому, что было неожиданно. если б я не видела ролик на ютубе и кучу фоток, сидела бы у телевизора с выпученными глазами всю передачу "голые и смешные" (или что там после сериала идет) :D

julka1200 написал(а):

могли бы и лучшеИХМО

ппкс, могли. но поскольку это .. оой это спойлеры опять пойдут ведь..

0

41

а мне еще очень понравился момент... когда Горацио обозвали "Рыжая правда". Улыбнуло...

Гретл написал(а):

на русском - через год) а так качайте первую серию с мининовы после 22 сентября

долго как...

0

42

Мда, начало просто зашибись - то мужик из окна грохнулся *я думала, что он на ту красную машину упадет, а он рядом приземлился*, нового медэксперта сразу же грохнули, обидно. БиВи нашла следы крови раньше Райана, это прогресс. Как Келли спалила лабу, ну это же надо было так неаккуратно положить ватную палочку :D

m@rin@ написал(а):

Эрик с Келли классно смотрятся в разбомленной лаборатории "Ты мой герой" какие слова, и обалденный обмен улыбками. Я таю с сумашедшей скоростью.УФ!!!

О даааа, и за ручку он Келли подержал, и пулю нашел, герой. Порадовало как Келли начала разгребать в лабе мусор, сидя на ящике, такими темпами она бы пулю черт знает когда нашла. Наконец-то Джулия сменила наряд, а то ее черное платье уже достало. Эйч на взлетной полосе - это жесть, если бы не знала спойлеров, то подумала, что его реально убили.

m@rin@ написал(а):

Тогда это будет CSI -место ппреступления Натали.

Ага, фильм ужасов с элементами триллера.

Отредактировано nin2172 (21-08-2008 10:28:01)

0

43

nin2172 написал(а):

О даааа, и за ручку он Келли подержал, и пулю нашел, герой.

это вообще шикарный момент :love:

nin2172 написал(а):

Наконец-то Джулия сменила наряд, а то ее черное платье уже достало.

точно, я смотрю смотрю что-то не так в ней... ох, оказывается платье в стирку запихала :rofl:

0

44

nin2172 написал(а):

Порадовало как Келли начала разгребать в лабе мусор, сидя на ящике, такими темпами она бы пулю черт знает когда нашла.

в этом сезоне Келли досталось по полной. сначала Эрик проговорился про их отношения с Джейком. потом на Келли наставили пистолет, а после пытались сбить машиной. затем чайт "Раскрой преступление с Келли Дюкейн". далее ее похитили и заставляли улики уничтожать. потом отстранили от дела и послали на курсы повышения квалификации *ей они кажется понравились*. и в доверешние - взрыв в лабе... про "смерть" Эйча она пока не знает, но это будет другой сезон.

0

45

Kassie написал(а):

в этом сезоне Келли досталось по полной. сначала Эрик проговорился про их отношения с Джейком. потом на Келли наставили пистолет, а после пытались сбить машиной. затем чайт "Раскрой преступление с Келли Дюкейн". далее ее похитили и заставляли улики уничтожать. потом отстранили от дела и послали на курсы повышения квалификации *ей они кажется понравились*. и в доверешние - взрыв в лабе...

Зато какая насыщенная жизнь у супервизора дневной смены :) . Давно замечено, что в каждом сезоне линия одного персонажа становится более-менее центровой.

0

46

Если Райан и замешан в убийстве Горацио, то он явно не исполнитель. Это исполнитель должен отправлять сообщение со словом "сделано" заказчику. Черт, я не хочу чтоб Райан был предателем. Он конечно не ангел, но такого бы он не сделал. Надеюсь это не он.

0

47

Kassie написал(а):

в этом сезоне Келли досталось по полной. сначала Эрик проговорился про их отношения с Джейком. потом на Келли наставили пистолет, а после пытались сбить машиной. затем чайт "Раскрой преступление с Келли Дюкейн". далее ее похитили и заставляли улики уничтожать. потом отстранили от дела и послали на курсы повышения квалификации *ей они кажется понравились*. и в доверешние - взрыв в лабе... про "смерть" Эйча она пока не знает, но это будет другой сезон.

одно слово - ЭКШН!!!

Impala написал(а):

Надеюсь это не он.

в спойлеры))

у нас сейчас закончился дневной повтор. реакция мамы по аське, цитирую дословно:

вот это дааааа!!!!!! рыжего убили, ни фига себе o.O

эх, я ей долго спойлеры не буду рассказывать))

кстати, мама очень разочарована тем, что Майами не будет около года, и причина этому "тут (в Майами) есть пальмы и океан..." :D

0

48

Гретл написал(а):

"тут (в Майами) есть пальмы и океан..."

Да, виды они красиво снимают....

0

49

Да, я всё-таки жду, недождусь вечера - чтобы узнать что же будет дальше.

0

50

Захар, извини, что расстраиваю, но вечером будет уже НЙ

0

51

Мда(( вот так всегда в Лас-вегасе ключевой момент,ждешь вечера, а вечером дают Майами, в майами убили Горацио а что дальше узнаем фиг знает когда((

0

52

Я не совсем понимаю: 5 и 6 сезон показывали подряд, а теперь перерыв?

0

53

А еще непонятно в последней серии про "биметаллические" пули.
Я правда объяснение наполовину прослушал - но ересь какая-то получается.
Есть пули оболочечные, полуоболочечные, безоболочечные, с твердым сердечником, THV, экспансивные, дробовые, пристрелочные с зарядом взрывчатки, реактивные американцы безуспешно разрабатывали, с т.н смещенным центром, "дум-дум" наконец.
А что за такие страшные "биметаллические"?

0

54

Ulfhednar, судя по описанию это разрывные пули))

0

55

Ulfhednar, во-первых переводчики жгут по полной, во-вторых - сценаристы матчасть не знают.Скорее всего имелись в виду разрывные пули, хотя в конце показали бронебойные.

Опередили уже)))

Impala, правда есть одна нестыковка, разве разрывные пули прошивают броник?
Меня больше всего порадовала история со старыми патронами)))

Отредактировано pabel89 (21-08-2008 19:49:32)

0

56

Impala написал(а):

Ulfhednar, судя по описанию это разрывные пули))

Ну разрывные бывают разные - можно просто сделать крестообразную насечку на носике - ножовкой по металлу, и при попадании в тело пуля как-бы "развернется, т.о ее диаметр увеличится и рана будет намного более тяжелой.
К разрывным условно можно отнести и полуоболочечные - у них томпаковая рубашка только до половины, а передняя часть - материал мягкого сердечника.
Есть еще пули с зарядом взрывчатого вещества внутри - в качестве боевых они не используются (в основном для пристрелки).
Но все эти тыпы боеприпасов известны лет 200, запрещены Женевской конвенцией для военных, повсеместно используются в полиции, и что вдруг такого ужасного нашли сценаристы?

pabel89 написал(а):

хотя в конце показали бронебойные.

Показали какую-то фигню. Жутковатые блестящие конические пули? На THV - не похожи, у тех носик "бутылочный". А бронебойной пулю делает твердосплавный внутренний сердечник, который снаружи ну никак не виден, и тефлоновое покрытие отсутствует (как в модных американских "противобронежилетных" пулях).

pabel89 написал(а):

переводчики жгут по полной

Похоже это точно, но и сценаристы, судя по всему, - наврали, что для фантастического блокбастера "покатит" - в формате CSI - непозволительно.

pabel89 написал(а):

разве разрывные пули прошивают броник?

Конечно нет!
Это два антагониста по определению. У одних важна пробиваемость твердой преграды, для других задача - максимально деформироваться, чтобы нанести наибольшее поражающее действие.

Отредактировано Ulfhednar (21-08-2008 20:06:26)

0

57

pabel89 написал(а):

Я не совсем понимаю: 5 и 6 сезон показывали подряд, а теперь перерыв?

Да ведь уже сколько раз здесь было написано - в мае 2008г. сняли 21-ю, последнюю, серию  ШЕСТОГО сезона и ушли на летний перерыв. Нам, в отличие от прошлого года этот 6 сезон показали почти сразу, а не зимой.
  Сейчас начались съемки 7 сезона. Премьера в США - 22 сентября 2008г. Кто качает с мининовы,  увидит премьеру 23.09.2008. Кто ждет на русском - увидет примерно через год, когда закончится трансляция  СЕДЬМОГО сезона в США, и его закупят у нас полным пакетом.

0

58

Ulfhednar написал(а):

Похоже это точно, но и сценаристы, судя по всему, - наврали, что для фантастического блокбастера "покатит" - в формате CSI - непозволительно.

Во всех сериалах формата CSI есть определенная доля фантазии. Опять же, в любых сериалах сценаристы не слишком заморачиваются над строгой достоверностью и соответствием действительности, ведь в массе своей зритель не обладает такими обширными познаниями как Ulfhednar в области трасологии.
Я зарубежные сериалы потому смотреть могу , что не всегда уверена в невозможности происходящего (техника у них типа на грани фантастики, законы в каждом штате свои и т.д.). А в наших сериалах через секунду видно - бред полный, выдумки и отсебятина авторов (не только детективные сериалы вроде Безмолвного свидетеля, но и передачи типа Суд идет).

0

59

Ulfhednar написал(а):

и что вдруг такого ужасного нашли сценаристы?

Эи патроны в руках бандитов представляют "прямую и явную угрозу национальной безопасности США".Обожаю эту фразу и этот фильм))Даёшь Харрисона Форда в CSI!!Только при чём тут ATF?

Ulfhednar написал(а):

Показали какую-то фигню. Жутковатые блестящие конические пули?

Я склоняюсь к бронебойным, т.к. в спойлерах 7-го сезона написано про нападение на бронированный лимузин.Убийство парня, который стрелял на первом МП либо притянуто к общей сюжетной линии (как история со спецназом) либо по замыслу, бандиты торгуют всеми видами БП

Ulfhednar написал(а):

для фантастического блокбастера "покатит" - в формате CSI - непозволительно.

ППКС.Что то я не слышал про Глок 18 под 9х18ПМ)

Grace_Deeb написал(а):

Во всех сериалах формата CSI есть определенная доля фантазии.

Это при той тщательности изображения всяких опытов, трудно им было просто подобрать пару патрон-оружие или ознакомиться с тактикой SWAT.Всё, что я знаю, я почерпнул из открытых источников, так что это не сложно.

Ulfhednar написал(а):

запрещены Женевской конвенцией для военных

РСЗО, ОД и кассетные боеприпасы тоже запрещены и что?

0

60

Если Майами вчера закончилось, что начнется, а то у мя программы нету :tomato:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон (часть2)