CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон (часть2)


Жара в Майами, или 6 сезон (часть2)

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

а кто такой Рон Сарис? есть такой вообще?

0

122

Mirabel написал(а):

а кто такой Рон Сарис? есть такой вообще?

теперь он муж Джулии, а вообще торговец оружием и убийца.Я только не понял, если у Росси был компромат на Рона, почему его нельзя было использовать?

Отредактировано pabel89 (29-08-2008 16:22:18)

0

123

ааа я что не могу его вспомнить...
можт я его вообще не видела?
как он выглядит?или где он хоть есть? в какой серии, эпизоде?

0

124

в последней серии точно есть и в серии, где находят убитой потерпевшую по делу Кайла.

0

125

шикарно...последнюю серию я как раз и не смотрела
ладно, значит у меня еще всё впереди!
а не он случайно стрелял в Н?

0

126

Mirabel написал(а):

а не он случайно стрелял в Н?

Через год узнаем...

0

127

pabel89
о не не не не,  долго! надо раньше!
я лучше на англ яз посм серии тогда

0

128

Mirabel написал(а):

а кто такой Рон Сарис? есть такой вообще?

По мне, так личность совершенно невнятная, притянутая сценаристами "за уши".
Предыдущие противники "нашего любимого рыжика" выглядели более убедительно (хоть судья, хоть отпрыски латиноамериканского "партайгеноссе").
В принципе, логика понятна - чем ближе (здесь в родственном плане, обретенный сынок, временами рефлексирующая любовница, отправившая его на верную смерть), тем опаснее...
Но выглядит убого...
Хоть-бы Бен Ладена приплели, что-ли...
А то как-то не доработали - получилось, почти, бытовое убийство на почве ревности!
И это не просто кого-нибудь, это "нашего непростого ангела"!
Какой-же кинематографичесеий факультет нужно заканчивать, чтобы главного героя "убить" так невнятно?

Уважаемые женщины, ответьте, пожалуйста, сколько можно мучать такого неглупого мужика и хорошего стрелка (что, имхо, важнее, хорошо стрелять действительно непросто)  без женской ласки?  :D

Отредактировано Ulfhednar (30-08-2008 02:46:07)

0

129

Ulfhednar написал(а):

Уважаемые женщины, ответьте, пожалуйста, сколько можно мучать такого неглупого мужика и хорошего стрелка (что, имхо, важнее, хорошо стрелять действительно непросто)  без женской ласки?

да пусть обращается к нам, мы его быстро обласкаем, в хорошем смысчле слова, мы его  :love:

Ulfhednar написал(а):

Хоть-бы Бен Ладена приплели, что-ли...

ыыыыыыыыыыыы

0

130

Ulfhednar написал(а):

Хоть-бы Бен Ладена приплели, что-ли...

Там был, в смысле была.Бен Ладен в юбке :D

0

131

а у нас сейчас 6??? я ЛВ ждала, а тут...УРА Эйчу!!!

0

132

julka1200 написал(а):

а у нас сейчас 6??? я ЛВ ждала, а тут...УРА Эйчу!!!

Сегодня был Маями?!?!?! o.O

0

133

julka1200 написал(а):

а у нас сейчас 6??? я ЛВ ждала, а тут...УРА Эйчу!!!

А какой сезон ЛВ ты думала они покажут? Все сначала опять, хотя они все могут. УРА РАЙАНУ!!! :love:

0

134

начинаем считать "Сынков"?

0

135

6 сезон.Повторение мать учения. Я рада!!! Приветсвую все команду Майами :flag:  Да здравствует рыжий Эйч!!!

0

136

julka1200 написал(а):

начинаем считать "Сынков"?

Всмысле, сын один вроде, хотя кто знает сколько миниЭйчев по земле ходит :D

PS у меня иногда опера глючит и когда страницу открываю и он показывает смайлики, они двигаются в два раза быстрее, у m@rin@ в посте был такой вентилятор вместо флага :D  Извините, просто это очень смешно видеть :blush:

0

137

Orla Dark написал(а):

Всмысле, сын один врод

у него 2 мании: убивать всё что движеться и называть всех сынками

0

138

julka1200 написал(а):

у него 2 мании: убивать всё что движеться и называть всех сынками

А как же руки в боки, паузы между словами и поигрывание очками??

0

139

Dinnchik написал(а):

А как же руки в боки, паузы между словами и поигрывание очками??

ну это вообще класика..
в этом сезоне он мир  спасает лишь однажды...прально, надо свою жизнь разрулить...сынок понимаешь ;)

0

140

Чем дальше я смотрю этот сериал, тем больше сомневаюсь в своей логике. Нафига сынку кейна нужна была погоня. И разве он как примерный папашка уже по уши любящий свое чадо не собирается ему т. е. чаду помогать? Или это испортит его имидж, этакого непогрешимого копа?

0

141

Larue написал(а):

И разве он как примерный папашка уже по уши любящий свое чадо не собирается ему т. е. чаду помогать?

Лер, не делай выводы ток по одной серии ;)

julka1200 написал(а):

у него 2 мании: убивать всё что движеться и называть всех сынками

:rofl: супер, Юль))

мини Эйч... мням.. и Эйч просто вообще мурр

0

142

Одна из моих любимых серий, не рудно догадаться почему. Джон в интервью прикольнулся, что ему очень понравилось играть телохранителя, что это так круто, и ко всей этой крутизне они дали ему такую отстойную машину :rofl:

Кандис на мой взгляд симпотичнее той, что ее парня убила, понравилось как она подружилась с Райаном и обожаю момент в конце, когда она сидит около бассейна, опустив ноги в воду, красиво снято.

Келли с луком, ну просто амазонка :cool:  Какими улыбками они с Райаном обменивались и как онаего ободрила и у него был такой грустный взгляд, Джон умеет выражать эмоции глазами, не все актеры так могут :love:

0

143

Larue написал(а):

Или это испортит его имидж, этакого непогрешимого копа?

даше будет интересно!!!
--
Эх..Эйчика хотят убить...удачи им...гыыыы

Orla Dark написал(а):

красиво снято.

там супер операторы...но эт я кажется говорила раз этак...1000

0

144

Orla Dark написал(а):

Кандис на мой взгляд симпотичнее той, что ее парня убила, понравилось как она подружилась с Райаном

Неплохая девочка. И смотрелись они очень мило.

Orla Dark написал(а):

Джон умеет выражать эмоции глазами, не все актеры так могут

Согласна,актер он очень,очень не плохой и сыграл в этой серии очень убедительно.
А Горацио нашел себе еще одного "сынка",который хотел его порешить.Но Эйч как всегда умней оказался. :cool:

0

145

Если я правельно увидела, то мне показалось, что Эйч в конце серии проранил слезу ?!...

0

146

*Sonse* написал(а):

то Эйч в конце серии проранил слезу ?!...

это невозможно! герои не плачут...а что твориться под очками... :D

0

147

julka1200 написал(а):

даше будет интересно!!!

дальше или Даше? :D

julka1200 написал(а):

Эх..Эйчика хотят убить...удачи им...гыыыы

я так же подумала, еще понра момент перед рекламой тип тот неудачник разворачивается и Эйч нах. будто телепортировался

0

148

Гретл написал(а):

дальше или Даше?

всем дальше ;)
---
Эх Райн...как обычно...*замолкаю*

0

149

Смотрю опять 6-й сезон, для меня он сам по себе из всех каим-то бестолковым в целом кажется (но может, из-за забастовки как будто разорванным на 2 части).
А сегодняшняя серия - самый непрятный осадок оставляет сцена Наташки и Райана в лабе.
Уж который раз смотрю, никак не привыкну. После этого становится понятно, почему к Райану может быть отношение с определенной долей отстраненности у коллег.
Вроде он ничего не нарушил (Наташка сама лопухнулась), закон не нарушил, но вот уверена, что ни Делко, ни та же БВ, ни Трипп, ни Келли так поступить не смогли бы.
А Наташке отдельный респект за то, что не ответила подобным, когда ей Невинс предложила вариант.

0

150

Grace_Deeb написал(а):

А сегодняшняя серия - самый непрятный осадок оставляет сцена Наташки и Райана в лабе

Да, поступил он не очень,но кушать -то хочется. Не оправдываю его,но понять можно.

Grace_Deeb написал(а):

А Наташке отдельный респект за то, что не ответила подобным, когда ей Невинс предложила вариант.

После этого случая я ее зауважала. Но с Райаном они в паре хороши. :rolleyes:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон (часть2)