CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон (часть2)


Жара в Майами, или 6 сезон (часть2)

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

Брюнетка
для поздравлений к Новому Году есть темка.Называется:Философия жизни или мысли вслух...(ссори за оффтоп)

Остались считанные серии.Но зато какие.Одна последняя чего только стоит...

0

212

Тогда хоть Майами -то будут показывать когда -нибудь?Или уже никогда?
Мне другие не интересны....

0

213

Alexandra написал(а):

Остались считанные серии.Но зато какие.Одна последняя чего только стоит...

точно... мдаа интересно 7 сезон нам сколько ждать

Брюнетка написал(а):

?Или уже никогда?

:rofl:

грусно Алееекс ушлааа :( а новый патолог сегодня появится? которую подстрелят?

0

214

Новый потологоанатом появится вроде сегодня...Но всего на 5 минут.Потом его убьют... :-(

0

215

Alexandra написал(а):

Потом его убьют..

Может я путаю чего, по-моему это была ОНА, а на замену ей придет мужик.

0

216

Orla Dark
Я имела ввиду "его" - потологоанатом...Все равно жаль ее...Только появилась на месте преступления и тут же схлопотала пулю."Хорошее" начало рабочего дня...

0

217

Orla Dark написал(а):

Может я путаю чего, по-моему это была ОНА, а на замену ей придет мужик.

не, не путаешь. жалко девчонку - пришла работать к Эйчу, а тут...

Alexandra написал(а):

"Хорошее" начало рабочего дня...

утро добрым не бывает :D

0

218

Гретл написал(а):

грусно Алееекс ушлааа

Жаааалко, мне новенькая ну никак не нравится. И как все с ней прощались. Келли чуть не плакала. Я тоже :(

0

219

m@rin@ написал(а):

Келли чуть не плакала.

Как не плакала? Очень даже и плакала...
Такая грустная мелодия на фортепиано играла...я плачу уже 2 раз! :'(
Вот что музыка творит с человеком :(
Я даже у себя подобрала немножко...

Отредактировано Alyona E (30-12-2008 20:50:46)

0

220

Alyona E написал(а):

Как не плакала? Очень даже и плакала...

Глаза полные слез  :(  а плакала мо моему это когда слезы  по щекам

0

221

m@rin@ написал(а):

Глаза полные слез    а плакала мо моему это когда слезы  по щекам

Мне кажется достаточно просто слёз на глазах...

0

222

Alyona E написал(а):

Мне кажется достаточно просто слёз на глазах...

Тогда Келли плакса :dontknow:

0

223

m@rin@ написал(а):

Тогда Келли плакса

Ну что ты так её...человек по делу плакал :|

0

224

Ну вот и закончился CSI.Лично мое мнение,то сценаристы могли бы и получше снять "смерть" Горацио...

0

225

Alexandra написал(а):

Ну вот и закончился CSI.Лично мое мнение,то сценаристы могли бы и получше снять "смерть" Горацио...

А мне понравилось вроде бы как...только у нас по Моск. времени CSI не закончился)

0

226

Закончился 6 сезон. Конец страшный, по уже известно,что это "игра"  и Эйч  возродится как "феникс из пепла". Но все равно грустно. Прощаешься как со старыми друзьями, которые уходят на неизвестный срок.  :rofl: На ДТВшников надеятся себе дороже.

0

227

m@rin@ написал(а):

На ДТВшников надеятся себе дороже.

Ну, 6 сезон мы сразу после америкосов увидели, в Англии и Европе его только-только допоказали, в первый раз. Так что Дтвшники и 6 Майами и 8 ЛВ оперативно закупили, думаю можно надеяться что летом они закупят 7 :)

0

228

Orla Dark написал(а):

думаю можно надеяться что летом они закупят 7

оо до лета еще дофига времени)

такая музыка была в конце 2 серии... жуть...

0

229

Помогите пожалуйста,а когда всё же возобновят показ сериала???
Никак не могу дожаться...

0

230

Брюнетка написал(а):

когда всё же возобновят показ сериала???

Когда-нибудь возобновится... В этом году  :D

0

231

Посмотрела 6 серию по ДТВ. Рада что Райан вернулся, хоть и сцен у него было немного. Алекс с ее "моджо, есть моджо, сладкий", я вообще в осадок выпала :rofl:  И Джейк еще в сериале, все таки он симпотичный))

Теперь я понимаю почему у Эрика уши такие оттопыренные, это все от вранья :yep: Это они так начинают в трубочку сворачиваться, просто медленно.

Ну и сцена в конце между Эйчем и Райаном "это у тебя в крови", снова повторил свои слова Горацио. В далеком 3 сезоне после первого рабочего дня Райана, он сказал тоже самое.

0

232

Orla Dark написал(а):

Теперь я понимаю почему у Эрика уши такие оттопыренные, это все от вранья

напомни - какого вранья?! я чего-то не помню.. просто я щас не смотрю...

0

233

Stella написал(а):

напомни - какого вранья?! я чего-то не помню.. просто я щас не смотрю...

Ну, это сейчас понятно что обещанного он исполнять не будет. Это спойлер 7 сезона:

Свернутый текст

Эрик мило сказал, что будь он на месте Джейка, он бы перешел в ночную смену. Но в итоге теперь они с Келли встречаются и боятся любого шороха, вдруг кто узнает. Будь мужиком Эрик, сказал, значит делай. Но нет, это были лишь красивые слова.

0

234

Orla Dark написал(а):

Ну, это сейчас понятно что обещанного он исполнять не будет. Это спойлер 7 сезона

Кстати, наткнулась на этот момент и подумала точно также. Интересно, а вспомнят ли об этом в 8 сезоне?

0

235

nin2172 написал(а):

Кстати, наткнулась на этот момент и подумала точно также. Интересно, а вспомнят ли об этом в 8 сезоне?

Не знаю, сначала 7 сезон должен закончиться.

0

236

Серия сегодня "обалденная" . С одной стороны люблю все мистическое. И Алекс крестик надевает перед вскрытием. Суеверная. И о я рыдаю - Райан вернулся, я так "рада". Бедный Эйч он ему верит, если бы знал о всех последствиях своей веры.  И Джейк, как он с Келли за ручки держался. Бррр, ну не нравится он мне, противней Вулфа во сто крат. 

Orla Dark написал(а):

Теперь я понимаю почему у Эрика уши такие оттопыренные,

Ну это скакой точки смотреть, у некоторых они вообще на стоп сигналы похожи :D

0

237

m@rin@ написал(а):

И о я рыдаю - Райан вернулся, я так "рада".

А как мы РАДЫ без всяких кавычек.

m@rin@ написал(а):

Бедный Эйч он ему верит, если бы знал о всех последствиях своей веры.

Последствий этой веры нет и не намечается в ближайшее время. Сценаристы вообще сказали что они не то имели ввиду, насчет той серии на которую ты ссылаешься.

m@rin@ написал(а):

И Джейк, как он с Келли за ручки держался

Мило :love: И подмигнул так, мол, пусть все думают что мы не вместе, но мы то занем правду.

m@rin@ написал(а):

Ну это скакой точки смотреть, у некоторых они вообще на стоп сигналы похожи

Поэтому Эрик у меня с гремлинами и ассоциируется, из-за оттопыренных ушей. :rofl:

0

238

m@rin@ написал(а):

Бррр, ну не нравится он мне

Да ладно, нормальный парень, хотя и не самый лучший.

Orla Dark написал(а):

А как мы РАДЫ без всяких кавычек.

А мне понравилось, как он влетел в морг со словами "Алекс, угадай кого восстановили", аж сиял весь от радости.

Orla Dark написал(а):

Сценаристы вообще сказали что они не то имели ввиду, насчет той серии на которую ты ссылаешься.

Они как всегда - сначала сделают, а потом выкручиваются через одно место. Но даже если так, то я рада за Райана. *Надеюсь это не примут за оффтоп?*

Отредактировано nin2172 (27-04-2009 00:22:26)

0

239

nin2172 написал(а):

Да ладно, нормальный парень, хотя и не самый лучший.

У всех есть свои недостатки и Джейк не самый худший из всех. Все таки он на стороне хороших, а как сложно работать под прикрытием, а потом возвращаться в нормальную жизнь.

0

240

О сегодняшней серии: Райан был супер :love: В прочем как всегда. Мне нравится как Келли одета в этой серии и как она на Рика кричала))) Ох, и снова была реклама с Джоном, на этот раз он просил не переключать канал потому что скоро будет больше Майами, я точно слова не запомнила, была занята, таяла :love:  :D

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон (часть2)