CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон (часть2)


Жара в Майами, или 6 сезон (часть2)

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

сегодняшняя серия вообще одна из моих самых любимых(что неудивительно-все-таки Келли-любимый персонаж).

Orla Dark написал(а):

Мне нравится как Келли одета в этой серии и как она на Рика кричала

А Стетлер,скотина,такой невозмутимый сидит. :mad:

ИМХО,Эмили в этой серии очень хорошо сыграла,все эмоции так четко на лице прослеживаются,и никакой фальши.

Отредактировано 2SHY (10-05-2009 00:27:42)

0

242

А какая сейчас серия идет??? А то совсем запуталась...

0

243

Alexandra написал(а):

А какая сейчас серия идет??? А то совсем запуталась...

Сегодня будет серия про убитую няню.

Отредактировано Orla Dark (10-05-2009 17:30:20)

0

244

там же будет 7 сезон, на ютубе есть отрывки из серий.но к сожелению не из всех.

0

245

SuicideBabyDoll написал(а):

но к сожелению не из всех.

ну кому надо, тот  уже посмотрел 23 серии...

Сегодня серия прикольная будет... Класс!!!

0

246

Alexandra написал(а):

Сегодня серия прикольная будет... Класс!!!

Прикольная? От мужиков остались одни тапки  :D  Хотя сцена в конце с Эйчем была зашибенная, эххххх, Хаммер, Хаммер  :(

0

247

Orla Dark написал(а):

Хотя сцена в конце с Эйчем была зашибенная

Я ж говорю прикольная!!!

Orla Dark написал(а):

эххххх, Хаммер, Хаммер

а Хаммер дейятвительно жаль...

0

248

"Спасибо" ДТВешникам весь кайф от просмотра обламывают. В рекламе  корректный и обятельный Курузо и выпендрежник Того, словно его в сериале мало.
А вчера в серии прям рада была, как красавчик хотел убийцу пымать, но блин сорвалась она у него с крючка и облом вышел.
Рубашечка Райана под цвет галстука Триппа :D

2SHY написал(а):

Эмили в этой серии очень хорошо сыграла

Эмили великолепна всегда и во всем. Ну а Келли самая, самая красивая, обаятельная, умная, очаровательная ну тому подобное  и никто мне обратное не докажет.

0

249

m@rin@ написал(а):

"Спасибо" ДТВешникам весь кайф от просмотра обламывают. В рекламе  корректный и обятельный Курузо и выпендрежник Того, словно его в сериале мало.

Очень мало, особенно в 6 сезоне. Карузо правильно писать научись. А мне нравится эта реклама с ними обоими, можно сказать повтор сезона смотрю только из-за этого, он самый лучший с этом и никто меня в этом не переубедит.

m@rin@ написал(а):

Рубашечка Райана под цвет галстука Триппа

Наверное с утра сговорились :rofl:

m@rin@ написал(а):

А вчера в серии прям рада была, как красавчик хотел убийцу пымать, но блин сорвалась она у него с крючка и облом вышел.

Зато был красавчик, а проблемы у этой девицы все равно будет. Он не утверждал, он сказал "если я прав...", криминалисты часто строять теории, думают на одного, а виноватым оказывается другой.

Alexandra написал(а):

а Хаммер дейятвительно жаль...

Эхххх, так жалко :(

m@rin@ написал(а):

"Спасибо" ДТВешникам весь кайф от просмотра обламывают.

Реклама улучшает просмотр, не говоря уже о том как меня радует твое неудобство.

0

250

m@rin@ написал(а):

Эмили великолепна всегда и во всем. Ну а Келли самая, самая красивая, обаятельная, умная, очаровательная ну тому подобное  и никто мне обратное не докажет.

а никто и не пытается,потому что ты совершенно права.)

0

251

2SHY написал(а):

а никто и не пытается,потому что ты совершенно права.)

Это как сказать Orla Dark, ее в последнее время терпеть не может, видете ли она не такая стала.

0

252

m@rin@ написал(а):

Это как сказать Orla Dark, ее в последнее время терпеть не может, видете ли она не такая стала.

Дамы, ну не надо переносить сюда свои разборки с ТВ Мании.

0

253

nin2172 написал(а):

Дамы, ну не надо переносить сюда свои разборки с ТВ Мании.

Никто кроме Марины не переносит, плюс насчет я полного разбора не делала. Она стала слабее, менее профессональной в некоторых вопросах. Но при этом она по-прежнему невероятно красивая, стильная, обаятельная и я обожаю когда она шутками ставит подозреваемых на место, как это было в 23 серии.

0

254

Orla Dark написал(а):

Никто кроме Марины не переносит

Вот и не надо.

Orla Dark написал(а):

Она стала слабее

Ну не знаю, лично я этого не заметила.

0

255

m@rin@,

m@rin@ написал(а):

"Спасибо" ДТВешникам весь кайф от просмотра обламывают. В рекламе  корректный и обятельный Курузо и выпендрежник Того, словно его в сериале мало.

Это уже слишком, ладно ты просто к персонажу - Райану предираешься, но к актёру, который просто рекламирует сериал! :mad: Нормально все рекламируют!
Что тебе неймётся то??? Нашла к чему придраться... Что ж твой Эрик то не рекламирует??? Завидно?! Тогда завидуй МОЛЧА!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  Если так бесит - тогда вообще советую сериал и рекламу не смотреть!
Как увидешь твоё сообщение - так сразу понятно, опять Марина какую-то гадость написала про Рая... :angry:   Надоело читать эту твою ЕРУНДУ! :mad:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДТВШНИКИ ЗА РЕКЛАМУ! ПОКАЗЫВАЙТЕ ТОГО КАК МОЖНО ЧАЩЕ! ОБЛАМЫВАЙТЕ ДАЛЬШЕ КАЙФ МАРИНЫ!
P.S. Обаятельных и корректных Курузо - мы не знаем!

Всбесило конкретно... :mad:

Отредактировано Alyona E (12-05-2009 16:22:46)

0

256

Orla Dark написал(а):

Она стала слабее, менее профессональной в некоторых вопросах.

Она конечно изменилась,но на мой взгляд,к лучшему.больше в ней человеческого появилась(а то 4 сезон вспомнить-вообще чисто робот :sceptic: )

блин,это оффтоп наверное.

0

257

Alyona E написал(а):

Что тебе неймётся то??? Нашла к чему придраться... Что ж твой Эрик то не рекламирует??? Завидно?! Тогда завидуй МОЛЧА!      Если так бесит - тогда вообще советую сериал и рекламу не смотреть! Как увидешь твоё сообщение - так сразу понятно, опять Марина какую-то гадость написала про Рая...    Надоело читать эту твою ЕРУНДУ!  СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДТВШНИКИ ЗА РЕКЛАМУ! ПОКАЗЫВАЙТЕ ТОГО КАК МОЖНО ЧАЩЕ! ОБЛАМЫВАЙТЕ ДАЛЬШЕ КАЙФ МАРИНЫ!

я конечно извиняюсь,но не стоит переходить на личности.

0

258

2SHY,
Знаешь, накипело  :angry:
Раз не просто на персонажа, а актёр не угодил... :angry:

0

259

Alyona E,  Да, Бог с этим Того,  а значит и Райаном  для меня он как был бледным на фоне других героев, так и остался и реклама красок ему не придала.

Две последние серии нравятся тем, что Келли и Эрик снова начали сближаться и то недопонимание, что возникло между ними с появлением Джейка проходит. Милая сценка, где они разговаривают о семье и детях :love:  и в серии про оружие, когда Келли спрашивает Эрика про пули, тот честно рассказывает , что с ним произошло- вспомнил как  его ранили. А реакция Келли удивительная, словно ничего и не произошло, мол такое с каждым может случиться.

Конец серии, когда Горацио расстреливает покупателей супероружия неприятный. Не люблю, когда Горацио приходится убивать, даже такую мразь.

P.S. Я прекрасно знаю, что Дэвид КАрузо, и думаю что он на меня не обиделся за мою нечаянную опечатку :blush:

0

260

Какая сегодня сери по счету будет???

0

261

Alexandra, точно не знаю. Любо две серии когда Келли похитили и серия где ее нашли. Либо серия где ее нашли и вторая про педофила.

0

262

Orla Dark написал(а):

Любо две серии когда Келли похитили

Прикольная серия!!! Особенно концовка, когда Френк, Эрик и Райан за покерным столом сидят!!!

0

263

Alexandra написал(а):

Особенно концовка, когда Френк, Эрик и Райан за покерным столом сидят!!!

Угу, тоже люблю этот момент, крутышки :cool: А потом все к Келли кинулися, аву из этого сделала даже, вырезав Эрика с Райаном и Келли. :)

0

264

Orla Dark написал(а):

серии когда Келли похитили

Вроде эта сегодня, судя по рекламе, но могу и ошибаться. Тоже посмотрю с удовольствием!!

0

265

Orla Dark написал(а):

вырезав Эрика

Я и не сомневалась...

MIRA написал(а):

Тоже посмотрю с удовольствием!!

И я!!! У нас в городе кино начнется в 1:00  :mad: но я все равно посмотрю...

0

266

Alexandra написал(а):

И я!!! У нас в городе кино начнется в 1:00   но я все равно посмотрю...

У нас в 23:00 + реклама с Джоном = сильная мотивация)))

Alexandra написал(а):

Я и не сомневалась...

Если быть точным я сделала две, на одной вырезала, а на второй написала любовный триугольник.

0

267

Orla Dark написал(а):

реклама с Джоном

Мне больше Эйч нравится!!! :love:

Мне еще начало серии нравится!!! Горацио выходит из дома шефа полиции, и его окружают бандиты Мала Ноче. Он стреляет в них первым, затем сбивает двоих новоприбывших гангстеров с мотоциклов, и еще двоих, едущих в машине, после чего подходит к главному из них и убивает его... Если эта та серия!!!!!!

0

268

Alexandra написал(а):

У нас в городе кино начнется в 1:00

*порадовалась, что сама живёт по Москве* ))

Orla Dark написал(а):

+ реклама с Джоном = сильная мотивация

:D Запиши себе.
Мня в этой рекламе неимоверно раздражает голос переводчика. Млин, ну оставили бы оригинальный звук.... Агрррр!!

0

269

MIRA написал(а):

Запиши себе.
Мня в этой рекламе неимоверно раздражает голос переводчика. Млин, ну оставили бы оригинальный звук.... Агрррр!!

Я не могу записывать на комп, подруга может, я уж думала ей позвонить. Вот я тоже на них ругаюсь, нафига перевели! У него такой голос замечательный :love:

MIRA написал(а):

*порадовалась, что сама живёт по Москве* ))

Порадовалась что живу в Тольятти и смотрю на час раньше Москвы))))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Жара в Майами, или 6 сезон (часть2)