CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » New York


New York

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

обсуждение сериал в целом, как, напиример "Наше маями"

0

2

julka1200 написал(а):

обсуждение сериал в целом, как, напиример "Наше маями"

Хороший сериал, особенно панорамы города, честно люблю их больше Вегаса и Майами =)

0

3

Stella написал(а):

особенно панорамы города, честно люблю их больше Вегаса и Майами =)

НЙ люблю как город, со всей его суетой и небоскребами))
PS остальные города мне тоже нравятся, но по другим критериям.

0

4

Orla Dark написал(а):

НЙ люблю как город, со всей его суетой и небоскребами))

"Большое яблоко" и этим все сказано =)

0

5

Мне тоже очень нравится этот город, конечно не настолько он весь в "огнях", но зато мне очень нравится за свои высотки и просто обожаю центральный парк.

0

6

А можно ли написать о свеженьких сериях NY здесь?

0

7

Natalie Luck написал(а):

А можно ли написать о свеженьких сериях NY здесь?

в спойлерах всё есть:) или в Опасном НЙ

0

8

А я вот где-то видела и слышала что в Центральном парке Нью-Йорка есть толи прудик толи какой-то водный объект, который похож очертаниями на голову собаки, это правда? И где излюбленное место всех преступлений в Нью-Йорке, например в CSI:LV много было преступлений в пустыне, ну в Майами пляжи, а здесь?

0

9

Natalie Luck написал(а):

я вот где-то видела и слышала что в Центральном парке Нью-Йорка есть толи прудик толи какой-то водный объект, который похож очертаниями на голову собаки, это правда?

Правда, я нашла ссылку про Центральный парк Нью-Йорка, вот вам этот резервуар.

Отредактировано nin2172 (04-10-2008 14:11:20)

0

10

Ой, большое спасибо, съедал меня мой интерес! А в CSI NY  ПОПАДАЛИСЬ ИМ КОГДА-НИБУДЬ СЕРЬЁЗНЫЕ БАНДЮКИ ИЗ РОССИИ, или только людей обыкновенных эпизодами показывали?

0

11

Natalie Luck написал(а):

ПОПАДАЛИСЬ ИМ КОГДА-НИБУДЬ СЕРЬЁЗНЫЕ БАНДЮКИ ИЗ РОССИИ

Я помню только в первом сезоне Бориса Иванова который девушек запирал внутри сознания, а так не помню....

0

12

Gissele написал(а):

Я помню только в первом сезоне Бориса Иванова

Вообще-то его звали Богдан Иванов. И судя по рекламе 3 сезона там тоже будет "плохой русский".

0

13

А может я тоже видела кажется, или эта была не та реклама, но там Дэнни сказал вроде того, что :"Русский народ вспыльчивый"

0

14

Natalie Luck написал(а):

А может я тоже видела кажется, или эта была не та реклама, но там Дэнни сказал вроде того, что :"Русский народ вспыльчивый"

Да, это была именно эта реклама.

0

15

Молодцы! И про о нас они не забыли, "криминал из России.....ууууууууууу", но всё равно здорово, разносторонний сериал и всегда затрагивают разные темы, смотреть прям так и хочется. :flirt:

0

16

Natalie Luck написал(а):

И про о нас они не забыли, "криминал из России.....ууууууууууу"

И всегда мы плохие :angry: ...хоть один хороший русский в Голливуде есть?

nin2172 написал(а):

Вообще-то его звали Богдан Иванов.

Извините)))

Natalie Luck написал(а):

разносторонний сериал и всегда затрагивают разные темы, смотреть прям так и хочется.

Большой ППКС)))), я уже жду не дождусь 3 сезон!

0

17

Действительно, очень хочется посмотреть как они всё это отсняли и какие там мнения криминалистов и вообще работников всего отдела об нас, какими они нас себе предстваляют 8-)

0

18

Natalie Luck написал(а):

вообще работников всего отдела об нас, какими они нас себе предстваляют 8-)

Я не оч понимаю о чем ты, расшифруй, пожалуйста =)

0

19

Ну что из себя представляют "эти русские", их мнение о нас как о людях, о наших манерах поведения например, мне лично очень интересно какую характеристику они дадут "нашему народу", всегда интересно же посмотреть как там они себе нас представляют,.......надеюсь не медведями, ходящими по улицам 8-)

0

20

Natalie Luck написал(а):

Ну что из себя представляют "эти русские", их мнение о нас как о людях, о наших манерах поведения например, мне лично очень интересно какую характеристику они дадут "нашему народу", всегда интересно же посмотреть как там они себе нас представляют,.......надеюсь не медведями, ходящими по улицам

Так ты говоришь про третий сезон, про анонс, который показывают по ДТВ?

0

21

Ага :flirt: Сижу вот и кукую, пока жду

0

22

Natalie Luck написал(а):

Сижу вот и кукую, пока жду

Долго тебе ещё сидеть)))

0

23

Вот объясните мне, почему все последние серии сезонов должны быть завязаны на Маке, судите сами - в 1.23 What You See Is What You See Мак заходит в кафе и попадает в небольшую перестрелку, в 2.24 Charge Of This Post здание, в котором находятся Мак, Дон и Смит, взрывается, парни оказываются под завалами, в 3.24 Snow Day в лабу проникают террористы, Мак, Стелла и Шелдон дают им отпор, в конце серии Мак и главный злодей устраивают мордобой, конечно же побеждает Тейлор, в 4.21 Hostage преступник вообще берет Мака в заложники и вся эта историю разруливается только в 5.01 Veritas. Я понимаю, что Мак Тейлор главный герой CSI:NY, да и остальным персонажам в этих сериях тоже достается (Флек в CotP, Адам и Денни в SD), но сколько можно впихивать в неприятности основного героя. Честно признаюсь, ситуация с Маком в 4.21 Hostage мне не показалась такой уж ужасной, во-первых, все знали, что Синиз подписал контракт кажется до 2012 года, следовательно ничего плохого с ним произойти не могло, во-вторых, Джо, на мой взгляд, не представлял для Мака серьезной опасности, в-третьих, НИКТО НИКОГДА НЕ УБЬЕТ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ  В САМОМ РАСЦВЕТЕ СЕРИАЛА, это очень очевидно. Неужели сценаристы не могут придумать ничего более интересного для завершения сезона?
ЗЫ Пока самым интригующим *ИМХО* последним эпизодом сериала является 7.24 Living Doll из CSI, там уж действительно всех мучила неизвестность - выживет ли Сара, успеют ли ее найти. Предупреждая вопрос "а как же 6.21 Going Ballistic?" могу сказать только одно - это же Эйч, я ни минуты не сомневалась, что его не убили, ибо это невозможно.

0

24

Stella написал(а):

Долго тебе ещё сидеть)))

Осталось совсем чуть-чуть) каких-то 10 часов))

0

25

Купила тут CSI 6 дисков, на двух последних NY. так вот, кажется во втором сезоне, в одной из серий, одного детектива играет Рон (это тот, из Майами).
В связи с чем, вопрос, это я чего-то не поняла, актеров не хватает или что-нибудь третье??????????????????????????????????

0

26

Паталогоанатом написал(а):

Купила тут CSI 6 дисков, на двух последних NY. так вот, кажется во втором сезоне, в одной из серий, одного детектива играет Рон (это тот, из Майами).
В связи с чем, вопрос, это я чего-то не поняла, актеров не хватает или что-нибудь третье??????????????????????????????????

Ну пригласили мужика для одного эпизода, ну понравился он продюсерам, вот они и решили дать ему роль Рона в Майами. Если еще учесть, что Денни засветился в одном из первых сезонов Вегаса в роли подозреваемого, а актриса, исполняющая роль техника и по совместительству подружки Адама в 4 сезоне, в первом сезоне НЙ была подозреваемой в убийстве, то складывается ощущение, что у CBS просто нехватка кадров.

0

27

nin2172 написал(а):

у CBS просто нехватка кадров.

Либо кадры, настолько хороши в кадре, что продюсеры обращаются к ним ещё раз... лично я не вижу в этом ничего плохого и странного)))

0

28

nin2172 написал(а):

у CBS просто нехватка кадров.

Да по-моему там вечно одни и те же люди светятся ))) И не только Денни (игравший парня на оооочень большой тачке, с ооочень громкой музыкой). Исчо видела нмного NCIS в виде Саши Александр и Полли Перрет.

А в Майами парочка преступников из Вегаса... *чёрт, оффтоп, сорри*

0

29

На днях посмотрела серию MIA/NYC - NonStop. Первое знакомство с командой НЙ, все тот же синий фильтр, который придеться терпеть весь первый сезон. Но раньше как-то не замечала, что всю серию Дэнни ходит без очков, да еще и в костюме *ну ладно, в костюме он и в первом сезоне ходил*, а на Маке классная кожанная куртка и нет галстука. Мда, жаль, что в премьере 1 сезона они выглядели уже по-другому.

0

30

nin2172 написал(а):

На днях посмотрела серию MIA/NYC - NonStop. Первое знакомство с командой НЙ, все тот же синий фильтр, который придеться терпеть весь первый сезон. Но раньше как-то не замечала, что всю серию Дэнни ходит без очков, да еще и в костюме *ну ладно, в костюме он и в первом сезоне ходил*, а на Маке классная кожанная куртка и нет галстука. Мда, жаль, что в премьере 1 сезона они выглядели уже по-другому.

1 сезон - самый лучший в НЙ. Вот сейчас ИМХО он стал весьма похож на Майами - мылодрама и стрелялки. А в первом сезоне, все было мрачно и серо, это было кул. Это была фишка НЙ.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » New York