CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » New York


New York

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

vas063 написал(а):

в первом сезоне, все было мрачно и серо, это было кул. Это была фишка НЙ.

А я была рада краскам и солнцу!!! :)
Сейчас фишка НЙ - лаба и её тех.развитие!!!

0

32

Angel_ck написал(а):

А я была рада краскам и солнцу!!!

О да, я помню, как увидела премьеру 2 сезона. После синего фильтра первого увидеть в НЙ солнце и летние краски было необычно, но здорово.

0

33

Angel_ck написал(а):

А я была рада краскам и солнцу!!!

nin2172 написал(а):

да, я помню, как увидела премьеру 2 сезона. После синего фильтра первого увидеть в НЙ солнце и летние краски было необычно, но здорово.

Я же говорю - это где-то уже было.

Angel_ck написал(а):

Сейчас фишка НЙ - лаба и её тех.развитие!!!

Это уже больше похоже на фантастику.

0

34

vas063 написал(а):

Это уже больше похоже на фантастику.

Отнють... Просто новейшее оборудование... Лучшие технологии!

0

35

Angel_ck написал(а):

Отнють... Просто новейшее оборудование... Лучшие технологии!

Просто в то, что такое оборудование как в ЛВ существует я могу поверить, а в то что в НЙ - нет.

0

36

Так, я не знаю, где об этом можно написать, поэтому отпишусь тут.

Вчера Мелина Канакаридис получила премию GABBY - Greek American Best and Brilliant Stars - в номинации Entertainment & Performing Arts. Среди нее в этой категории были номинированы Дженнифер Энистон, Тина Фей, Деметри Мартин и Рита Уилсон. Йаааххууу, теперь еще осталось получить Эмми и можно смело утверждать, что это был ее год.

http://s56.radikal.ru/i151/0906/cd/ada1f3875354.jpg

0

37

Умничка!!!

0

38

Мелинка - просто молодчинка!!!  [взломанный сайт]

0

39

Пятый сезон НЙ смотрел, но не очень понравилось. Теперь думаю посмотреть шестой и четвертый. Четвертый, судя по тому что я видел ничем не уступает третьему (который вообще самый лучший), а вот, что скажете насчет шестого? Мылодрама?

0

40

Vas063 написал(а):

что скажете насчет шестого? Мылодрама?

Ну есть немного, особенно в паре Дэнни/Линдси. А так вполне смотрибельно.

0

41

Только у меня так или это действительно так первый сезон первые 20 серий такие скучные, потом уже интересней и интересней.
Я тут просто решил посмотреть New York первый раз меня хватило на 2 сезона, сейчас планирую 1-6

0

42

Ребят, подскажете серию, где Монтана в вечернем платье пришла на место преступления..... В отрывках вижу, а найти не могу, хоть убейте))))))

0

43

Lindsay Monroe написал(а):

Ребят, подскажете серию, где Монтана в вечернем платье пришла на место преступления..... В отрывках вижу, а найти не могу, хоть убейте))))))

Убийство в метро? второй сезон? Там еще Мак тоже нарядный.

0

44

viola написал(а):

Убийство в метро? второй сезон? Там еще Мак тоже нарядный.

Это была опера!!!

0

45

Спасибочки  :cool:

0

46

Ох, ну наконец-то я добралась до 5 сезона (ранова-то, правда?)...
В общем начало честно говоря так себе =(
я-то уж думала, что Стелла свисает с небоскреба, а на самом деле... так, всего лишь над крышей другого уровня здания...
в общем кончено по первой серии судить не стоит, посмотрим, что будет дальше...
Но вот концовка меня порадовала!! "Ты арестован, за то что разозлил меня!!!" Мак жжет!!! :D

0

47

Я тут добралась наконец-то до 7-ого сезона 1-ой серии и немного не поняла куда енто Стелла срулила?
Может мне кто-нить поможет?

0

48

Stella написал(а):

Я тут добралась наконец-то до 7-ого сезона 1-ой серии и немного не поняла куда енто Стелла срулила?
Может мне кто-нить поможет?

Мелина не подписала контракт, а Стеллу перевели руководить лабой в Нью Орлеан

0

49

Angel_ck написал(а):

Мелина не подписала контракт, а Стеллу перевели руководить лабой в Нью Орлеан

Ооооо!! Бонасера теперь босс =)
Я бы хотела чтобы как-нить она на одну две серии вернулась - это было бы забавно!!!!

0

50

Смотрю четвертую серию 7 сезона, опять на Маке эти страшшшные очки!!!!
Кот Базилио, блин!!!! нет, ну куда ваще стилисты смотрят?!
А причесон Дона - ну это улет, в прямом смысле этого слова!!!!

0

51

Ну воот, все восемь сезонов отсмотрены :( жаль, что я такая запойная сериальщица, если уж доступен весь сезон, то смаковать я его не буду. Что уж говорить про восемь.
В целом, NY, на мой взгляд, послабее Вегаса будет, но со своим шармом :) более чопорный, что ли, особенно поначалу. Хотя саундтреки Нью-Йорка мне больше понравились, пободрее, чем в Вегасе.
Хорошо, что нас ждет еще девятый сезон. Финалы седьмого и восьмого сезонов такие прямо завершающие, что первая серия последующего сезона в обоих случаях вызывала легкое недоумение. Причины понятны, конечно - видимо, не было ясно, продлят ли сериал, вот сценаристы и подстраховывались, чтоб клиффхэнгеров не было.

0

52

HenryLee, и какой же сезон тебе показался самым интересным? Мне очень понравился последний сезон, все сюжеты интересные.

0

53

Vas063, знаешь, поскольку я нормально, неторопливо смотреть сериалы не умею (если они хорошие), я их "глотаю", из-за чего сезоны сливаются в один большой сезон :) вспоминаются разве что серии, но не сезоны целиком. Планирую перед началом 9 сезона пересмотреть пробегом по запомнившимся сериям, надеюсь, тогда мнение сформируется более структурированное))
Вот я еще подумала, что в Вегасе с этим проще - там сезоны довольно-таки ровные по силе. А Нью-Йорк местами провисал, на мой взгляд, но какими местами - не скажу) по вышеописанной причине.

0

54

HenryLee написал(а):

Vas063, знаешь, поскольку я нормально, неторопливо смотреть сериалы не умею (если они хорошие), я их "глотаю", из-за чего сезоны сливаются в один большой сезон  вспоминаются разве что серии, но не сезоны целиком. Планирую перед началом 9 сезона пересмотреть пробегом по запомнившимся сериям, надеюсь, тогда мнение сформируется более структурированное))Вот я еще подумала, что в Вегасе с этим проще - там сезоны довольно-таки ровные по силе. А Нью-Йорк местами провисал, на мой взгляд, но какими местами - не скажу) по вышеописанной причине.

Ясно, в принципе соглашусь, что бывают очень сильные серии, а бывают очень занудные.

0

55

Смотрю первую серию 9 сезона и понимаю, насколько же соскучилась :)

0

56

А вот уже вторая серия подразочаровала. Не очень понимаю, зачем было две подряд серии делать про одного и того же пироманьяка? Сделали бы перерывчик в несколько серий и доснимали бы. Не очень понятно, с чего он "съехал с катушек" и стал убивать, хотя в первой серии весь такой почти что белый и пушистый.
Отдельно изумила "замена" Эйнджел. Видимо, вопли фанатов были услышаны, и в сериал ввели новую героиню под бочок Флэку. А стоило ли тогда убирать предыдущую?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » New York