CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » кто есть кто?!


кто есть кто?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ребятки, подскажите пожалуйста кем по специальности является каждый из героев сериала??? от этого зависит моя будующая профессия!!

0

2

И моя тоже...

0

3

ANOnimKA написал(а):

ребятки, подскажите пожалуйста кем по специальности является каждый из героев сериала??? от этого зависит моя будующая профессия!!

Ну, они все криминалисты...

0

4

Я вот собираюсь стать следователем-криминалистом и учиться на кафедре уголовного процесса и криминалистики, и что вы думаете по этому поводу??

0

5

ANOnimKA написал(а):

Я вот собираюсь стать следователем-криминалистом и учиться на кафедре уголовного процесса и криминалистики, и что вы думаете по этому поводу??

оружиеведение, трасология, судебное почерковедение, одорология, дактилоскопия, габитоскопия, криминалистическая регистрация, криминалистическая фотография, криминалистическая видеозапись и др.

0

6

во честно-все понятно, кроме "одорология" что ето? расскажите кто знает

0

7

julka1200 написал(а):

оружиеведение, трасология, судебное почерковедение, одорология, дактилоскопия, габитоскопия, криминалистическая регистрация, криминалистическая фотография, криминалистическая видеозапись и др.

супер мне нравиться а можно поподробнее))

0

8

ANOnimKA
Я вот тут тоже подумываю пойти на юридический...но это будет только через годик...

0

9

Alexandra написал(а):

но это будет только через годик...

мне то тоже через годик поступать, но я еще и на подготовительные иду, так что из-за этого вся спешка!!!

0

10

Жаль что у нас не все так красиво как там, в сериале=)

0

11

Kimberly написал(а):

Жаль что у нас не все так красиво как там, в сериале=)

ага :)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » кто есть кто?!