CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Опасный Нью-Йорк, или 5 сезон


Опасный Нью-Йорк, или 5 сезон

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Черт, на следующей неделе серии не будет, в Америке кажется какие-то дебаты, поэтому 5x04 Sex, Lies and Silicone выйдет 22 октября :'(

Отредактировано nin2172 (09-10-2008 11:48:42)

0

32

Опять с задержкой пишу.......
Эпизод 3 мне очень понравился. :)  История в духе Агаты Кристи и много Мака крупным планом. :blush:
Очень рада за Сида - он быстро оклемался после облучения.)))))
Также порадовал Адам, он раскрыл им все престуление и при этом пострадал больше всех. :D
Предполагаемый бойфренд Стеллы тоже ничего, симпотичный.
Беседа Мака со девушкой в пустом ангаре с театральной подстветкой конечно было лишнее, могли ее в участке допросить. Но снято красиво. И девушка хорошенькая была.

0

33

nin2172 написал(а):

Черт, на следующей неделе серии не будет, в Америке кажется какие-то дебаты, поэтому 5x04 Sex, Lies and Silicone выйдет 22 октября

:stupor:

0

34

viola написал(а):

Опять с задержкой пишу.......

Это еще у кого задержка, я вообще только вчера посмотрела.

viola написал(а):

История в духе Агаты Кристи

Серия напомнила эпизод 1x09 Unfriendly Skies из Вегаса.

viola написал(а):

много Мака крупным планом.

Конечно, ведь Гэри помогал написать сценарий.

viola написал(а):

Также порадовал Адам, он раскрыл им все престуление и при этом пострадал больше всех.

Адам в этой серии был великолепен. Не скажу, что Нелли сыграл прекрасно, но ничего, может в следующих сериях он еще себя покажет.

viola написал(а):

Предполагаемый бойфренд Стеллы тоже ничего, симпотичный.

Не, слишком слащавый. Как Уолш не пытался привлечь ее внимание, ничего у него не вышло, и слава Богу, Стелле нужен нормальный мужик (надеюсь не надо уточнять, кого именно я имею в виду? :rolleyes: )
Интересно, а нам покажут само соревнование по бейсболу, потому что Стелла смотрелась очень неплохо с битой :)

0

35

nin2172 написал(а):

Серия напомнила эпизод 1x09 Unfriendly Skies из Вегаса.

Ага, я тоже сразу об этом подумала.

nin2172 написал(а):

Конечно, ведь Гэри помогал написать сценарий.

Молодец!  :blush:

0

36

Я посмеялась над моментом, когда Денни достает из-под кровати убитого панду, особенно с его улыбочкой "можно я его оставлю?

0

37

вот черт! и почему дома сломался комп и я вынуждена только облизываться, читая отзывы о клипах :((

0

38

CSI:NY 504 Sex, Lies and Silicone Promo - я балдею от дуэта Денни-Флек, Адам... ну это просто нет слов :D

0

39

...так когда у нас покажут пятый сезон ?...24 октября ?

0

40

По лучшим предположениям... в следующем году...

0

41

Angel_ck написал(а):

По лучшим предположениям... в следующем году...

Неее, это они скорее 4 сезон в следующем году покажут, а 5... это сложный вопрос.

0

42

так чот я нипонила, кто та жи сказала 24 числа чота покажут ?..Сейчас что идет вот?

0

43

*Sonse* написал(а):

так чот я нипонила, кто та жи сказала 24 числа чота покажут ?..

24-го числа 5 сезон стартовал в Америке.

0

44

CSI NY Promo for 5X05 "The Cost of Living" - какой-то археолог строит из себя Индиану Джонса, преступник сталкивает Стеллу в какой-то подземный переход - все это выглядит интересно.

0

45

а чего вы серии скидывать суда не не будете ?))..как вон в Майами ? :blush:

0

46

CSI: NY 5.05 "The Cost of Living" Promo CTV - что-то промо канала CTV мне нравится больше.

0

47

CSI:New York 504 [Lindsay&Flack] - один из самых смешных моментов серии, Линдс просто великолепна, ну а Флэк...

0

48

nin2172 написал(а):

один из самых смешных моментов серии, Линдс просто великолепна, ну а Флэк...

В серии было много прикольных моментов. Ждем продолжения истории с флешкой. :flirt:
Что то с Шелдоном неприятности часто стали случатся. Надеюсь в этот раз все хорошо закончится. :no: Они все только одно дело расследовали - это даже странно для НЙ. Серия средненькая получилась, явные проблемы у сценаристов с фантазией были. Спас только юмор.
Промка к  е05 завораживат.

0

49

viola написал(а):

Ждем продолжения истории с флешкой.

Да уж, интересное дело намечается, надеюсь это будет получше дела 333 в 4 сезоне.

viola написал(а):

Что то с Шелдоном неприятности часто стали случатся. Надеюсь в этот раз все хорошо закончится.

Меня радует, что сценаристы наконец-то о нем вспомнили, у него вроде будет еще одна сюжетная линия в 12 серии.

viola написал(а):

Они все только одно дело расследовали

Причем во всех 4 сериях, не знаю, мне как-то нравится, когда они расследуют несколько дел за серию, так интереснее.

0

50

nin2172 написал(а):

Да уж, интересное дело намечается, надеюсь это будет получше дела 333 в 4 сезоне.

Расскажите!!!

0

51

CSI NY Promo for 5X06 "Enough" - вот это должно быть интересно, даже очень, правда я бы не сказала, что самое большое потрясение сезона - это увольнение Адама...
CTV Promo CSI: New York 506 Enough - канадское промо, как всегда более содержательное.

Отредактировано nin2172 (31-10-2008 12:12:35)

0

52

CSI: NY - Death Of a Young Archaeologist from 5.05 - бедный Адам, вечно ему достается от Мака :D
CSI NY 5x05 The Cost Of Living Clips (Stella in Trouble) - и снова Стелле досталось *английские субтитры были бы кстати*
CSI NY 5x05 The Cost Of Living Clips (Stella in Greek Consulate) - Стелла, говорящая по-гречески - это очень мило, кажется у нее появилась собственная сюжетная линия: Себастиан напал на Стеллу, но работая на Консульство он имеет неприкосновенность, интересно...*по секрету - он вернется в 11 эпизоде*

Отредактировано nin2172 (31-10-2008 11:36:10)

0

53

Серия интересная. Стелла-рембо опять!)))) Вечно ей достается. Я плохо поняла зачем он на нее нападал, но это неважно. :crazyfun:
Мак жгет как всегда с Адамом и в сцене с Сидом при вскрытии :crazyfun: . Дон просто душка и очаровашка.
Когда же уже его с Ангелом сведут. :crazy:
Зачем на пару секунд показали Линдси не понятно.  :dontknow:

Отредактировано viola (01-11-2008 12:42:59)

0

54

viola написал(а):

Стелла-рембо опять!))))

О да, неплохо она этому Себастьяну врезала. Расстроило только одно - где, ё-мое, СМАК, после его явного присутствия во второй половине 4 сезона в 5 его пока вообще нет :angry: 

viola написал(а):

Я плохо поняла зачем он на нее нападал

Скорее всего ему нужна была греческая монета, которую "Индиана Джонс" спрятал в своем медальоне.

viola написал(а):

Мак жгет как всегда с Адамом

Мне понравилось, как остальные техники быстро разошлись типа по делам, когда Адама застукали Стелла и Мак :D

viola написал(а):

Когда же уже его с Ангелом сведут. :crazy:

Судя по промо-фоткам где-то в 7 серии.

viola написал(а):

Зачем на пару секунд показали Линдси не понятно. :dontknow:

Чтобы фанаты не вопили "куда делась Линдси?"

0

55

nin2172 написал(а):

Чтобы фанаты не вопили "куда делась Линдси?"

Так еще подозрительнее получилось. :glasses: Куда же она делась? Может уже беременная. :crazy:

nin2172 написал(а):

Судя по промо-фоткам где-то в 7 серии.

Ой, как же долго. :love:

nin2172 написал(а):

О да, неплохо она этому Себастьяну врезала. Расстроило только одно - где, ё-мое, СМАК, после его явного присутствия во второй половине 4 сезона в 5 его пока вообще нет

Главное, чтобы Стелла с этим Себасьяном романчик не закуртила. Ее типаж.  ^^
Я по-прежнему не верю в скорый СМАК, поэтому жду появление новой любви Мака. :blush:

Отредактировано viola (02-11-2008 06:40:10)

0

56

viola написал(а):

Главное, чтобы Стелла с этим Себасьяном романчик не закуртила. Ее типаж.

Не смешно, я скорее поверю, что в 11 серии, когда этот Себастьян вернется, Стелла попытается все таки посадить его в тюрьму за убийство Уилфорда (кажется), чем в то, что она вдруг воспылает к нему любовью.

viola написал(а):

жду появление новой любви Мака.

Интересно, кого ему спихнут, неужели новую начальницу в исполнении Джулии Ормонд?

Отредактировано nin2172 (06-11-2008 10:34:33)

0

57

ААААА! Серия суппер!
Адам, конечно  :dontcare: . Но все будет хорошо, я надеюсь.  :surprise:
Линдси уже очень сильно беременна, странно, что у Дени со зрением? :crazy:  Ха-ха. В этот раз живот даже и не скрывают.
Финал в стиле НЙ. Ну и почти СМАК в конце!  :blush:

0

58

viola написал(а):

ААААА! Серия суппер!

Черт, у меня еще не скачалась.

viola написал(а):

Адам, конечно :dontcare: . Но все будет хорошо, я надеюсь.

Да все с ним будет нормально, у Эй Джея контракт еще на пару сезонов.

viola написал(а):

странно, что у Дени со зрением?

Видать без очков совсем ничего не видит :D

viola написал(а):

почти СМАК в конце!

http://i025.radikal.ru/0802/f4/61c2a7892cf2.gif неужели? наконец-то хоть что-то.

0

59

Интересно, а сокращение бюджета у них из-за финансового кризиса? :crazyfun:

0

60

nin2172 написал(а):

неужели? наконец-то хоть что-то.

Хоть что-то будет! Смотри! :music:

nin2172 написал(а):

Да все с ним будет нормально, у Эй Джея контракт еще на пару сезонов.

Ну все, я буду теперь спать спокойно! :love:

nin2172 написал(а):

Видать без очков совсем ничего не видит

Точно, без очков был. :crazyfun:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Опасный Нью-Йорк, или 5 сезон