CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Опасный Нью-Йорк, или 5 сезон


Опасный Нью-Йорк, или 5 сезон

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

nin2172 написал(а):
viola написал(а):

почти СМАК в конце!

http://i025.radikal.ru/0802/f4/61c2a7892cf2.gif неужели? наконец-то хоть что-то.

Вот точно +1!!!
Как посмотрите, ПЛЗ, во всех подробностях расскажите...
П.С. Смайл в самую точку!!!

0

62

Angel_ck написал(а):

Вот точно +1!!!
Как посмотрите, ПЛЗ, во всех подробностях расскажите...
П.С. Смайл в самую точку!!!

Ну там что-то типа выставки собак из 1 сезона будет. Дружеский такой СМАК.

Отредактировано viola (06-11-2008 18:00:57)

0

63

viola написал(а):

там что-то типа выставки собак из 1 сезона будет. Дружеский такой СМАК.

Ура, товарищи СМАКеры, дело сдвинулось с мертвой точки.
Я только не поняла, чтобы оставить Адама команда решила дружно отменить отпуск, так что ли?

CSI NY 5x06 Enough Stella Mac Fight - вот вам и обещанный конфликт Мака и Стеллы, ну не так уж ужасно все получилось.
CSI NY 5x06 Enough Final SMAC Scene - мило, очень мило, вот за это я и люблю команду НЙ, они действительно одна большая дружная семья и своих в беде не бросают *интересно, а что случилось после ужина :blush: *

0

64

CSI NY 507 Dead Inside promo - дело вроде бы интересное, да и Линдси наконец-то начала появляться в сериях не на несколько минут.
CSI: NY CTV promo episode 507 Dead Inside - канадское промо, нас наконец-то ждет совместная сцена Денни и Линдси *пора бы уж, а то скоро 9 эпизод, а эти двое так толком и не общались*, и во что это опять влипает Стелла http://i029.radikal.ru/0801/ff/6e6cc7b4a94d.gif

0

65

CSI: NY - Art-house World - мда, интересный это бизнес - переправка дома из одной точки города в другую, да еще и на барже.

Отредактировано nin2172 (11-11-2008 12:59:51)

0

66

CSI NY Promo for 5X08 "My Name Is Mac Taylor" - долгожданный 100 эпизод.
CTV Promo CSI:NY 5x08 My Name is Mac Taylor

0

67

CSI: NY Flack and Angell in 5X07 Dead Inside - эх, ну хоть кому-то счастье привалило, не, я ничего против не имею, они нормальная пара.

0

68

nin2172 написал(а):

ну хоть кому-то счастье привалило, не, я ничего против не имею, они нормальная пара.

Мне с сегодняшнего дня скорость подняли, решила на пробу эту серию скачать, ну нравится мне Энджел!
Правда, посмотрела пока фрагментароно. И, честно сказать, поцелуй выглядел странно и довольно неожиданно. Ну может, дальше это счастье будет определено, в других  сериях, уже более конкретно.

0

69

Grace_Deeb написал(а):

честно сказать, поцелуй выглядел странно и довольно неожиданно.

Это точно, все ждали развития Дантаны, а тут такое. Ну посмотрим, чем все это обернется.

0

70

nin2172 написал(а):

эх, ну хоть кому-то счастье привалило, не, я ничего против не имею, они нормальная пара.

Это да! И нам тоже привалило. Главное, что бы дальше показывали. :flirt:
Что мне не нравится в этом сезоне, это то что они теперь по одному делу за серию расследуют. :mad:
И еще, могли бы продолжить историю Адама.

Отредактировано viola (14-11-2008 21:42:04)

0

71

viola написал(а):

Это да! И нам тоже привалило. Главное, что бы дальше показывали.

Да вроде и покажут, продюсеры сами заявили, что в восторге от дуэта Флэк-Эйнджелл и вообще они планируют ввести ее в основной состав.

viola написал(а):

Что мне не нравится в этом сезоне, это то что они теперь по одному делу за серию расследуют.

Да, это как-то хреноватенько, но это ведь только начало сезона, может дальше будет лучше :dontknow:

viola написал(а):

могли бы продолжить историю Адама.

Усе будет. Мне понравилось как он в 7 серии сделал курительные трубки из овощей и фруктов, интересная работа у парня :D

PS кстати, а как тебе посылочка, которую прислали Стелле, мило, ничего не скажешь (хочу 11 серию).

Отредактировано nin2172 (15-11-2008 11:27:01)

0

72

CSI: NY - Someone's Killing Mac Taylors - в предвкушении 100-го эпизода.

0

73

CSI NY 5x07 Dead Inside Clips (Cool Danny) - главное - это эффектно появиться и у Денни это неплохо получилось.
CSI NY 5x07 Dead Inside Clips (Flack and Angell) - разговоры о семье никогда не бывают простыми.
CSI NY 5x07 Dead Inside Clips (Adam/Stella) - без комментариев.
CSI NY 5.07 Dead Inside Clips (Stella) - сюжетная линия Стеллы в этом сезоне приобретает пугающие оттенки, что же будет дальше...
CSI NY 5x07 Dead Inside Clips (Flack/Sam) - задушевный разговор брата и сестры.

Отредактировано nin2172 (17-11-2008 18:15:18)

0

74

nin2172 написал(а):

Да вроде и покажут, продюсеры сами заявили, что в восторге от дуэта Флэк-Эйнджелл и вообще они планируют ввести ее в основной состав.

Ура! Я тоже в восторге! :music:

Кстати, я почти сразу догадалась, что это жена сделала. Да и дочка странная была, что это ее Мак так выслушивал? Серия так себе. Перевозить дома???? Странные люди. Только Флек и Эндж (это он ее так назвал) все спасли. :love:

nin2172 написал(а):

Да, это как-то хреноватенько, но это ведь только начало сезона, может дальше будет лучше

Это уже почти половина сезона. Что-то обленились все. :mad:

nin2172 написал(а):

PS кстати, а как тебе посылочка, которую прислали Стелле, мило, ничего не скажешь (хочу 11 серию).

Меня вообще вся это история напрягает. Посылки ей и 333 присылал, правда более гуманные. :glasses:

Отредактировано viola (15-11-2008 13:17:41)

0

75

nin2172 написал(а):

кстати, а как тебе посылочка, которую прислали Стелле, мило, ничего не скажешь (хочу 11 серию).

А что в посылочке?  :rolleyes:

0

76

viola написал(а):

Это уже почти половина сезона. Что-то обленились все.

Да ладно, в этом году они планируют удлинить сезон до 26 серий, так что будем ждать.

viola написал(а):

Меня вообще вся это история напрягает.

А мне нравится, не все же только Маку быть на первых ролях.

Angel_ck написал(а):

А что в посылочке?

А в посылочке была дохлая крыса, не самый приятный подарок.

0

77

nin2172 написал(а):

А в посылочке была дохлая крыса, не самый приятный подарок.

Кошмар!

0

78

Angel_ck написал(а):

Кошмар!

Ну да, Стелле "подарочек" тоже не очень понравился

http://s48.radikal.ru/i121/0811/22/1a4db0f6538dt.jpg

0

79

nin2172 написал(а):

тоже не очень понравился

Кому такое понравится? а кто прислал?

0

80

Kate написал(а):

а кто прислал?

Ну явно не пылко влюбленный поклонник...

0

81

Kate написал(а):

а кто прислал?

Ну тык тот дядя лысый, что ей угрожает!

а что это был за поцелуй такой в конце????????

0

82

Dinnchik написал(а):

что это был за поцелуй такой в конце????????

Это ты про Флэка и Джесс? А что, обычный "дружеский" поцелуй. Их начали сводить еще в 4 сезоне, и, по словам продюсеров, им эта пара очень даже нравится, так что ждем развития отношений.

0

83

Если кому вдруг интересно, на wwwtorrents.ru выложены первые три серии 5-го сезона с качественными русскими субтитрами. Планируем не так чтобы быстро, но делать и дальше.

0

84

CBS Promo for CSI:New York 509 The Box
CTV Promo for CSI: New York 509 The Box
Вот наконец-то тот эпизод, который так ждали фанаты Дантаны: Линдс говорит Денни, что беременна, Денни в шоке.

Отредактировано nin2172 (20-11-2008 16:33:14)

0

85

CSI:NY My name is Mac Taylor, 5x08 (Adam and Stella) - мило, очень мило, но если сценаристы решат перевести эти отношения в ранг романтических, это будет не смешно.

0

86

Очень, очень милая серия.
Мне понравилась сцена Адама и Стеллы. Общещали ей хорошего парня - чем плох Адам.))))))) (шутка, конечно  :P )
Да и Мак с его новым шефом в юбке хорош. Но она старовата для него, на мой взгляд  :love: , хотя интерес с его стороны уже читается.
Радует глаз каллифорнийский загар Синиза и его заплыв в бассейне, ну и мокрый топлес естественно. :crazyfun:

Отредактировано viola (20-11-2008 18:46:04)

0

87

Простите - не смогла удержаться.... :crazy: (жаль, что пока только маленькие)

Отредактировано viola (20-11-2008 18:50:28)

0

88

viola написал(а):

Радует глаз каллифорнийский загар Синиза и его заплыв в бассейне, ну и мокрый топлес естественно. :crazyfun:

*нервно вытирает слюнки*

0

89

viola написал(а):

Очень, очень милая серия.

Согласна.

viola написал(а):

Мне понравилась сцена Адама и Стеллы. Общещали ей хорошего парня - чем плох Адам.)))))))

Ну для начала....лучше я заткнусь, а то опять влетит.

viola написал(а):

Мак с его новым шефом в юбке хорош.

Шустрый парень, хотя если вспомнить Пейтон...

viola написал(а):

Радует глаз каллифорнийский загар Синиза и его заплыв в бассейне, ну и мокрый топлес естественно.

*пошла пересматривать серию*

CSI NY Wet Mac 5.08 'My Name Is Mac Taylor' [HQ] - хорош, что тут еще сказать.

0

90

CSI NY Promo for 5X10 "The Triangle" - странные явления в НЙ, это интригует.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Опасный Нью-Йорк, или 5 сезон