CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Эрик и Келли


Эрик и Келли

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Попробуем для начала узнать, много ли вообще поклонников этой пары здесь.
Я, например, стопроцентный фан.

0

2

а я просто за!)

0

3

Я тож оч-оч ЗА!

0

4

Я фан на 50%.

0

5

nin2172 написал(а):

Я фан на 50%.

Возник вопрос, 50% в связи с чем? Остальные 50 отдаются другому пейрингу, или согласна на то, чтобы к кого-то из этой пары был другой партнер?
Я, например не готова видеть рядом ни с Келли, ни Эриком никого из других сотрудников. Только, если она откажет ему, согласна на девочку совершенно со стороны для Делко.

0

6

Есть ли знатоки первых сезонов? Может, кто-то вспомнит серии, из которой эти снимки -
сезон не помню, это клуб какой-то

Отредактировано Grace_Deeb (10-10-2008 17:44:34)

0

7

Мне нравится эта пара, я не могу сказать, что вот прям я бешусь при малейшем эпизоде с ними, потому что в первое время я бала ха пару Келли-Райан, так что я ещё не определилась, а так эта пара меня определено привлекает...

0

8

ооо вы нашли мега фаната этой пары)))

Grace_Deeb написал(а):

Есть ли знатоки первых сезонов? Может, кто-то вспомнит серии, из которой эти снимки -сезон не помню, это клуб какой-то

не смотрела((( зато в серии 1х04 один из самых классных моментов, он и дал название пары Эрик-Келли (по твоим данным, Grace_Deeb ;) )

думаю, Олеся точно :rolleyes:

0

9

Grace_Deeb, это из 1x14. Да, клуб, но они там по работе)

0

10

Гретл написал(а):

ооо вы нашли мега фаната этой пары)))

Оооооо, да...

0

11

Uwasa написал(а):

Да, клуб, но они там по работе)

Это-то я помню, что по работе. Они до 5-го сезона только флиртовали потихоньку. Да и вообще, Майами - не Нью-Йорк. Здесь выходы "в свет" персонажей не в почете.

Uwasa, кстати, субтитры русские к 3-й серии ждать? :blush:

0

12

Stella написал(а):

Оооооо, да...

:rofl:  :rofl: выпала))

как я объяснила Олеське:. лю Эрика сильно. лю Келли. а вместе лююююлюлюлюлю :love:

0

13

Я фанатка этой пары! Да ещё какая!

Grace_Deeb написал(а):

Это-то я помню, что по работе. Они до 5-го сезона только флиртовали потихоньку.

Лично я этого не заметила. Я вообще не понимаю куда он первые пять сезонов смотрел?

0

14

В общем, мы с Гретл - ярые поклонники, и 4 человека симпатизируют этому пейрингу. Мне кажется, неплохо для России, потому как по моим наблюдениям Райан у нас более популярен, чем Эрик.

0

15

Kate написал(а):

куда он первые пять сезонов смотрел?

в 4 на БиВи заглядывался, ладно, это быстро прошло :rofl: а от с 5 началось :love:

Grace_Deeb написал(а):

В общем, мы с Гретл - ярые поклонники

ты права!!! только мне лень обычно сходить на толкcsi - а надо бы, почитать хоть...

0

16

Kate написал(а):

Лично я этого не заметила.

Не скажи, не поленюсь, выборку сделаю из эпизодов. Сейчас навскидку только Гран-При (2-07) в пример приведу. А еще Wet Foot/Dry Foot (1-03). где он к ней ночевать напросился, Death Grip (2-04). где они про цвет глаз Келли разговаривают.
Еще что-то я про 4 сезон забыла, где они с Райаном конкурировали за ее внимание, пока его на БВ не потянуло ((
Как куда он смотрел - она же то с Хагеном, то с Эллиотом, то с Джейком. Хм, ветреная какая, оказывается

Гретл написал(а):

зато в серии 1х04 один из самых классных моментов, он и дал название пары Эрик-Келли

только это не 1-04, а 1-17.

0

17

Вот из Гран-При

0

18

Я Всеми частями тела ЗА эту пару!!!!!!! Мой любимый пейринг после Дантаны.

Grace_Deeb написал(а):

Райан у нас более популярен, чем Эрик.

Я (не в обиду поклонникам Раяна) этого не понимаю((((

0

19

Grace_Deeb написал(а):

А еще Wet Foot/Dry Foot (1-03). где он к ней ночевать напросился

блин, а я Майами смотрю только с 4 сезона

я всеми руками и ногами за Эрика и Келли!!! :jumping: два моих любимца из МЙ =))

0

20

Эрик,Келли или Келли Эрик  моя самая самая любимая пара в CSI :love:  :love: . Я фанат на все 200%.
По отдельности я их не воспринимаю.Тем более сейчас смотрю Майами с первого сезона(1 раз) они такие....... :cool:

0

21

m@rin@ написал(а):

сейчас смотрю Майами с первого сезона(1 раз) они такие.......

Kate вон пишет, что она в первых сезонах никакого флирта не заметила....
А у мню на сегодняшний день все 146 серий в компе, люблю иногда пересмотреть старые серии. Есть там флирт, причем почти неприкрытый. А уж так называемой химии тогда было видно  даже больше, чем сейчас, сейчас Келли кажется очень закрытой (жизнь довела).

0

22

Grace_Deeb написал(а):

А уж так называемой химии тогда было видно  даже больше, чем сейчас, сейчас Келли кажется очень закрытой (жизнь довела).

Да в первых сериях она на много мягче и я бы сказала нежнее. А"искрит" между ними с первого эпизода. Эрик с ней постоянно заигрывает.Это хорошо видно в эпизоде где он просится к ней переночевать. Почему она. А не кто то из мужской части лабы.Хотя бы Тим.

0

23

А меня вот что интересует... Как думаете, могла Келли к 3-й серии 7 сезона не знать о чувствах Эрика? Зачем сценаристы решили показать ей эти файлы вообще, показали бы только зрителям, или вообще ну их на фиг, мы и так все понимаем?
Короче, по-моему, у Келли столько знаков было по поводу чувств Эрика к ней с конца 5-го сезона, что она сейчас не может об этом не знать.
Ну, и вопрос: отсутствие прогресса в их отношениях это признак чего - ее равнодушия/эмоциональной холодности/боязни разрушить карьеру/чего-то еще  ИЛИ просто сценаристы не могут ни на что конкретное решиться/не могут ничего путнего придумать/боятся гнева фанов других пейрингов/другое

0

24

Grace_Deeb написал(а):

А меня вот что интересует... Как думаете, могла Келли к 3-й серии 7 сезона не знать о чувствах Эрика? Зачем сценаристы решили показать ей эти файлы вообще, показали бы только зрителям, или вообще ну их на фиг, мы и так все понимаем?
Короче, по-моему, у Келли столько знаков было по поводу чувств Эрика к ней с конца 5-го сезона, что она сейчас не может об этом не знать.
Ну, и вопрос: отсутствие прогресса в их отношениях это признак чего - ее равнодушия/эмоциональной холодности/боязни разрушить карьеру/чего-то еще  ИЛИ просто сценаристы не могут ни на что конкретное решиться/не могут ничего путнего придумать/боятся гнева фанов других пейрингов/другое

Если она и не была уверена на 100% в особом отношении к ней Эрика,но догадывалась наверняка.Слишком много намеков было с его сторны.По поводу файлов сказать ничего не могу,мне этот момент вобще показался надуманным.Сценаристы просто кинули "кость" фанатам,чтобы мы головы поломали.Незнаю.
А прогресс в их отношениях, скорее всего опасения сценаристов. Ведь если начать какие-то более близкие отношения ,то нужно и продолжение. А какое? Короткий роман? или что то более серьезное.Равнодушной Келли не назовешь,она достаточно нежно относится к Эрику.Скорее всего это страх за будущее.Ведь Келли самодостаточная жещина,уверенная в себе,а такие чаще всего стараются подавить,как им кажется,ненужные чувства,нежели признаться самой себе,что тебе кто-то нужен,ты его любишь.Это мое субьективное мнение.
А ведь все завист от сценаристой и рейтингов. Да может файлы и были пробным камнем.Как среагируют зрители и стоит ли продолжать.

0

25

Grace_Deeb написал(а):

только это не 1-04, а 1-17.

черт)) слышала что 1х04, где он ночевать просился. получилось, перепутала... а 1х17 про что?

Kassie написал(а):

я всеми руками и ногами за Эрика и Келли!!!  два моих любимца из МЙ =))

целую тя зай. еще бы ты против них была :rofl:

m@rin@ написал(а):

.Тем более сейчас смотрю Майами с первого сезона

завидую))

Grace_Deeb написал(а):

сейчас Келли кажется очень закрытой

мне кажется она была какой-то непосредственной, а теперь такая делоя дамочка, которая... ну, трудно говорить, конечно, но к Эрику она относится с такой нежностью...

Grace_Deeb написал(а):

Короче, по-моему, у Келли столько знаков было по поводу чувств Эрика к ней с конца 5-го сезона, что она сейчас не может об этом не знать.

ой да знает она все. и сама может хочет быть рядом, но боится себе в этом признаться.

Grace_Deeb написал(а):

боязни разрушить карьеру/сценаристы не могут ни на что конкретное решиться

вот это я выбираю

m@rin@ написал(а):

Как среагируют зрители и стоит ли продолжать.

зрители будут рады... но вопрос что с сериалом будет дальше...

0

26

m@rin@ написал(а):

Ведь Келли самодостаточная жещина,уверенная в себе,а такие чаще всего стараются подавить,как им кажется,ненужные чувства,нежели признаться самой себе,что тебе кто-то нужен,ты его любишь

ППКС

я думаю, что сценаристы специально хотят как можно сильнее оттянуть тот момент, когда у Эрика и Келли закрутится роман. Именно по-этому Эрик признается Келли, что не ровно к ней дышит. после этого Кел просто обязана взять тайм-аут, чтобы все обдумать, т.к. в своих чувствах к бедному Эрику, которому после ранения нужны забота и понимание со стороны коллег и руководства... химия между ними есть, еще какая химия!..

Отредактировано Kassie (11-10-2008 12:11:51)

0

27

Kassie написал(а):

3х6

в третьем сезоне? ого я много пропустила...

Kassie написал(а):

химия между ними есть, еще какая химия!..

там просто мега химия :rofl: + дружба, что в отношениях ох как важно!

0

28

Гретл написал(а):

в третьем сезоне? ого я много пропустила...

иди ты... в свою похоронку работать.

спутала я: 6х03 правильно

0

29

Kassie написал(а):

спутала я: 6х03 правильно

так, ну я в принципе и ожидала, что сезон 6. а в третьей серии напомни мне что было?

0

30

Гретл написал(а):

зрители будут рады... но вопрос что с сериалом будет дальше...

Согласно правилам они не смогут работать вместе.Значит придется кому- то уходить. А это катастрофа либо героя совсем убирают из сериала,либо он появляется периодически.Не тот ни другой вариант устроить нас не может.Так что пусть пока подумают,повздыхают,чуть-чуть по конкретней пофлиртуют, глядишь у сценаритов какая умная идейка появится.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Эрик и Келли