CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Эрик и Келли


Эрик и Келли

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

m@rin@ написал(а):

.Не тот ни другой вариант устроить нас не может.Так что пусть пока подумают,повздыхают,чуть-чуть по конкретней пофлиртуют,

соглаасна

m@rin@ написал(а):

глядишь у сценаритов какая умная идейка появится.

завершить сериал мега фильмом с хеппи эндом :rolleyes:

0

32

Grace_Deeb написал(а):

Возник вопрос, 50% в связи с чем?

В связи с тем, что остальные 50% отдаются СМАКу.

Grace_Deeb написал(а):

согласна на то, чтобы к кого-то из этой пары был другой партнер?

Нет уж, пусть хоть одну пару в Майами доведут до ума.

0

33

nin2172 написал(а):

В связи с тем, что остальные 50% отдаются СМАКу.

Ну тогда я Эрику,Келли и СМАКу даю 200% :crazyfun:
nin2172А из Майами это твоя любимая пара?

0

34

Kate написал(а):

А из Майами это твоя любимая пара?

Если вспомнить все остальные пары из Майами, то да, пара Келли-Эрик мне кажется наиболее гармоничной.

0

35

m@rin@ написал(а):

Согласно правилам они не смогут работать вместе.Значит придется кому- то уходить. А это катастрофа либо героя совсем убирают из сериала,либо он появляется периодически.Не тот ни другой вариант устроить нас не может.

Мне нравится, что в НЙ обычно 2-3 убийства расследуются, и каждому персонажу время уделено, и возможную парочку тогда развести можно по разным делам. А в М они обычно всем скопом по одному делу работают - вот и получается, что половине сотрудников делать нечего, и любимому, если что, только "в ночную смену".
    И еще  меня гложет тот факт, что в НЙ  сотрудников легко по койкам бросают - Стеллу за этим делом показывали, Мака тоже,  Денни и с Рики, и с Линдси общался в постели. Что ж в Майами то как прокаженные какие?
Один Эрик в третьем сезоне на улице с девушкой развлекался - вот и вся личная жинь. Даже не знаю, стоит ли надеяться на то, что сценаристы изменят такой подход к частной жизни для Делко с Келли....
  Я уже готова к тому, чтобы Э/К были парой только для зрителей, от остальных в лабе могут ныкаться, все равно там уже не единая команда.

0

36

Grace_Deeb написал(а):

Мне нравится, что в НЙ обычно 2-3 убийства расследуются, и каждому персонажу время уделено, и возможную парочку тогда развести можно по разным делам. А в М они обычно всем скопом по одному делу работают - вот и получается, что половине сотрудников делать нечего, и любимому, если что, только "в ночную смену".

В Майами тоже трупов бывает не по одному.Или это было вначале.Тогда на труп выезжали попарно.Мне кажется развести на разные дела можно.

Grace_Deeb написал(а):

И еще  меня гложет тот факт, что в НЙ  сотрудников легко по койкам бросают

В М кажется личная жизнь была  у Эйча(Марисоль). Да а как же Делко и БиВи?Но вся эта жизнь была за кадром. А что касается Эрика и Келли намеки уж слишко явные,а прятаться от всех все оставшее время это нереально.Должен быть какой-то выход.

0

37

m@rin@ написал(а):

прятаться от всех все оставшее время это нереально

Не, ну зачем прятаться? Просто вести себя в лабе на людях нейтрально. Сотрудники, по идее, даже если что-то и заподозрят, могут деликатно промолчать. Вот и весь выход. Там и надо-то всего ничего для показа отношений: в Хаммере за ручку подержать, в лифте чмокнуть в щечку, проснуться в одной кровати. И фанам радость, и сюжет не страдает.

0

38

Grace_Deeb написал(а):

Не, ну зачем прятаться? Просто вести себя в лабе на людях нейтрально. Сотрудники, по идее, даже если что-то и заподозрят, могут деликатно промолчать. Вот и весь выход. Там и надо-то всего ничего для показа отношений: в Хаммере за ручку подержать, в лифте чмокнуть в щечку, проснуться в одной кровати. И фанам радость, и сюжет не страдает.

Самый оптимальный выход.Всмысле прятаться я имела виду скрывать свои отношения от посторонних глаз.Посмотрев сериал можно понять что Келли и Эрику прощаетсяь много больше чем кому то другому может и в этом случае сценаристы пойдут дальше.

0

39

Я в принципе тоже за Эрика и Келли, но только не за таких печальных(особенно Эрик). Они были такими весёлыми в 1-3 сезонах, шутили, флиртовали, а теперь сценаристы из приятных зарождающихся чувств делают какую-то трагедию, зачем? - непонятно. Уж лучше бы оставили всё, как есть. Мне так нравилась весёлая улыбка Эрика раньше, а теперь он весь такой мрачный, как-будто на похороны регулярно ходит  :(  Сценаристам бы жизни немного вдохнуть в наших любимых героев и счастья, тогда всё будет шикарно! :cool:  Не обязательно играть им свадьбу, просто избавить их отношения от излишнего драматизма.

0

40

friendofrain написал(а):

сценаристы из приятных зарождающихся чувств делают какую-то трагедию, зачем? - непонятно. Уж лучше бы оставили всё, как есть. Мне так нравилась весёлая улыбка Эрика раньше, а теперь он весь такой мрачный, как-будто на похороны регулярно ходит

Точно. Я уж стараюсь от этого абстрагироваться, напоминая себе первые сезоны и веселого Эрика.
Он иногда и сейчас удыбается, вон с Тарой  этой новой как лыбился, да и с БВ способен к улыбке. А как вместе с Келли - глаза спаниеля, губы надуты. Если это, в первую очередь, криминальный детектив, то можно до такой глубины драматизм отношений не доводить.

0

41

friendofrain написал(а):

Они были такими весёлыми в 1-3 сезонах, шутили, флиртовали,

Верно замечено.А я смотрю сейчас 2 сезон и что-то мне кажется не так.Теперь стало понятно в их отношениях была какая-то легкость,а в последнем (6 ) сезоне один напряг.Словно они боятся друг друга.Да взаимных улыбок намного меньше,а если они и есть то какие-то грустные.

0

42

Grace_Deeb написал(а):

Один Эрик в третьем сезоне на улице с девушкой развлекался - вот и вся личная жинь

боже, я конкректно что-то пропустила :rofl:

m@rin@ написал(а):

А что касается Эрика и Келли намеки уж слишко явные,а прятаться от всех все оставшее время это нереально.Должен быть какой-то выход.

должен. я ведь тоже такая - романтику чую. как только началаи показывать МИ (5 сезон, большея  не видала) - так с серии 5 начала наблюдать за Э/К - а после сцены с поцелуем... всееее, меня не остановить))

Grace_Deeb написал(а):

в Хаммере за ручку подержать, в лифте чмокнуть в щечку, проснуться в одной кровати.

тогда думаю половина жутко сентиментальных фанатов (я опять же например) тут же растают и превратятся в лужу прямо у телика :D

m@rin@ написал(а):

Словно они боятся друг друга.Да взаимных улыбок намного меньше,а если они и есть то какие-то грустные.

так и в жизни - сначала он тебе просто друг и коллега, а потом... а потом уже нечто большее, и ты стараешься, как и Келли, запрятать свои чувства...

0

43

Размещаю здесь ссылку на спойлер к серии 7-06,
поскольку он касается только Эрика и Келли,  во избежание комментариев об избытке Делко.
  P.S. Не удается вставить ссылку на гугловский перевод, так что сами обрабатывайте.

0

44

Grace_Deeb написал(а):

Размещаю здесь ссылку на спойлер к серии 7-06,поскольку он касается только Эрика и Келли,  во избежание комментариев об избытке Делко.   P.S. Не удается вставить ссылку на гугловский перевод, так что сами обрабатывайте.

обана, спасибо... пошла помучаю гугл-переводчик...

0

45

Гретл написал(а):

пошла помучаю гугл-переводчик...

помучила. ого однако, какая там строительная драма намечается... чую мне еще и 7х06 придется качать)) но смотреть обязом

0

46

Grace_DeebСпасибо. Похоже, сценаристы использовали сотни раз проверенный сюжет: большое жюри и трусливый свидетель. Как только в американских фильмах этот сюжет ни обыгрывался, и в трагедиях, и в комедиях, а он все не теряет популярность. И на фоне этого Эрик и Келли смогут и свои проблемы обсудить. Наконец-то.

Отредактировано Jasnaja (15-10-2008 20:14:40)

0

47

Jasnaja написал(а):

смогут и свои проблемы обсудить.

Мечты.... мечты.... Похоже, сценаристы находят очень забавным растягивать выяснение отношений между двумя людьми на два года.  А они еще даже и не начинали самое главное и интересное выяснять. Так что, где 2, там и 3 сезона. Я  не ожидаю никакого продвижения в ближайшие десять-двадцать серий  :no:

0

48

Если есть, кроме меня,  поклонники творчества об Э/К на FF - сегодня утром появились четыре отличнвх вещи, три продолжения и одна новая - читала, не отрываясь. Только там... в общем рейтинг высокий, NC-17, а у нас тут Гретл еще молодая.
Названия продолженных -
Family or Something Like It » by nuclear.incident
Liquid Oxygen » by somethingsdont
Playing Nurse » by SomewhereApart

Новая - Electrical Storm by Jessica237

Гретл, тебе подходит только первая  :'(  Надеюсь, ты сознательная и законопослушная.

0

49

Grace_Deeb Спасибо. А то я уже прочитала все что касается Э\К.
Jessica237  прекрасно,мне ее вещи очень понравились

0

50

Grace_Deeb написал(а):

Если есть, кроме меня,  поклонники творчества об Э/К на FF -

Где? :blush:

0

51

Grace_Deeb написал(а):

в общем рейтинг высокий, NC-17

и чё означает этот рейтинг. ?
PS Надо же быть такой тупой??? :blush:

0

52

Kate написал(а):

PS Надо же быть такой тупой???

Это ты к тому, что уже разобралась? Если нет, то это "произведение, не рекомендованное лицам до 17 лет из-за присутствия сцен, не предназначенных для их возраста"
Eсли что, FF это сайт fanfiction.net

0

53

Grace_Deebа можешь дать ссылку на каждое фанфик?  :blush:

Отредактировано Kate (18-10-2008 22:02:13)

0

54

m@rin@ написал(а):

Jessica237  прекрасно,мне ее вещи очень понравились

Согласна, но она давно пишет, несколько лет уже,  и еще у нее есть вещи Келли/Джейк, которые я стараюсь не читать, но иногда не ужерживаюсь, а потом переживаю - вот ведь талант у человека!!! И somethingsdont болше года пишет, отличные вещи (но их angst'ы я тяжело читаю, впечатляюсь сильно).
      А вот SomewhereApart появилась со своими произведениями только в августе, и в отличие от большинства появляющихся впервые с этим пейрингом авторов, пишет отлично!  "The Sickness" -  просто шедевр, а "Playing Nurse" - его продолжение.

0

55

Kate написал(а):

можешь дать ссылку на каждое фанфик?

А тебе рейтинг подходит?  :glasses:
Надеюсь, да, поэтому выкладываю -

http://www.fanfiction.net/s/4588000/1/The_Sickness
http://www.fanfiction.net/s/4589277/1/Playing_Nurse
http://www.fanfiction.net/s/4280870/1/Liquid_Oxygen
http://www.fanfiction.net/s/4601859/1/Electrical_Storm
http://www.fanfiction.net/s/4560602/1/F … ng_Like_It

Отредактировано Grace_Deeb (18-10-2008 22:32:50)

0

56

За ссылки спасибо еще раз. Искать не придется.

0

57

К теме об отсутствии Э/К сцен в 7-м сезоне эта ссылка

0

58

Grace_Deeb, а ты не могла бы хотя бы примерно рассказать о чем там?

0

59

Прочитала кроме строчки (Procter с нетерпением ждет сцены, в которой их характеры наконец прыгают в кровать.) не фига не поняла. Что хоть там написано? Надеяться на что-то можно?

0

60

http://talk.csifiles.com/showpost.php?p … tcount=845 - вот тут пост очень интересный про Э\К. Может кто нибудь перевести тексты которые спрятаны?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Эрик и Келли