CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 9 сезон Лас Вегас


9 сезон Лас Вегас

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Алёна написал(а):

Сейчас мы все расставим по местам, и оффтопов не будет. Нигде.

да не в этом дело! просто по-моему те, кто больше всех возмущаются как раз оффтопят больше всех, либо всех провоцируют!!!
оффтопы - это нормально, ненормально ТАКОЕ отношение к ним

0

152

lisatka написал(а):

те, кто больше всех возмущаются как раз оффтопят больше всех... оффтопы - это нормально, ненормально ТАКОЕ отношение к ним

О. как тут теперь :) Ну ладно :)

0

153

Grace_Deeb написал(а):

чуть позже, пока Майами опустошаю

*здесь должен быть смайлик с рукопожатием*
:flag:

0

154

Grace_Deeb написал(а):

Чтобы наутро этого форума не обнаружить?

да вы что!!! я крайне миролюбивая девушка!!!
мне вобщем-то все равно! я как смотрела CSI так и буду смотреть!!! )))

0

155

Grace_Deeb написал(а):

чуть позже, пока Майами опустошаю

сорри за оффтоп... а что, и в Майами тоже про ГСР заговорили?! О_о

0

156

Flank3r написал(а):

сорри за оффтоп... а что, и в Майами тоже про ГСР заговорили?! О_о

Нет, в Майами другие споры, хотя мы с Grace_Deep сейчас не спорим, может человек просто наконец стал игнорировать мое мнение.

А я смотрю тут весело, я вот 9 сезон не смотрю, у меня возник вопрос(сорри, мне лень читать все предыдущие страницы, как-то туда заглядывала, а там все споры :rolleyes: ): а как там новенькая? На толк CSI уже создали два шиппинга Ник\Райли и Грег\Райли. Помнится, когда узнали про новенькую, все в штыки вопринимали, вот мне интересно что после просмотра все думают.

А Ходжес еще с Венди не замутил? Или это решили опустить? Вообще, что там с Ходжесом? :blush:

0

157

ой, что-то тут про меня наговорили :D

Fausthaus написал(а):

Мне вот очень интересно было бы узнать, какими критериями пользовался автор, составляя их? Такое ощущение, что он хотел простебаться и расслабиться. Только вот зачем результаты своего мозгового штурма нужно было выкладывать на всеобщее обозрение?

да, наверное, не стоило выкладывать капсы, хотя действительно, никто кроме вас таки и не начал возмущаться. а комментарии - где-то это просто констатация факта, то есть объяснение сцены, а где-то ассоциация, возникшая при просмотре эпизода. извиняюсь за то, что позволила себе выставить мои мысли напоказ. а насчет серии, где вы видели что я говорю какая она смешная и лишь бы над ней поиздеваться? промолчу о своих чувтсвах, ибо другому человеку их понять трудно.

Алёна написал(а):

По некоторым статьях уголовная ответственность наступает с 14 лет

выражение собственных мыслей не является серьезным преступлением ;) да и преступлением как таковым. максимум проступком.

Алёна написал(а):

Это разрешает ей по-черному стебаться?

у меня не было мыслей стебаться, тем более по-черному

так что заранее извиняюсь за чье-то расстройство психики :dontknow:

0

158

Гретл написал(а):

так что заранее извиняюсь за чье-то расстройство психики

Не за чье-то, а за свое собственное )))))))

А чувства другого человека трудно понять всегда. Поэтому лучше их изначально стараться не задевать, а не писать потом постов типа "Вам не понять - вы не любили".
Конец оффтопа.

0

159

Алёна написал(а):

Не за чье-то, а за свое собственное )))))))

немного тоже да)) хотя я быстро все забываю, особенно плохое, даже не знаю, плюс это или минус

Алёна написал(а):

А чувства другого человека трудно понять всегда

ППКС ибо он не может залезть в его душу

Алёна написал(а):

Конец оффтопа.

присоединяюсь, хотя моих тут выступлений всего ничего  :D

0

160

Всем привет!!! Я новичок и не совсем еще освоилась... Не знаю сюда ли писать!??? Есть 9 сезон первые 4 серии в русской озвучке. Если нужно кому, пишите!!! :writing:

0

161

Vernita написал(а):

Есть 9 сезон первые 4 серии в русской озвучке. Если нужно кому, пишите!!!

нужно!!! написала )))

0

162

Vernita написал(а):

Если нужно кому, пишите!!!

Очень нужно)))))

0

163

Даю ссылки  :cool:

CSI: Las Vegas 9 сезон в русской озвучке 1- 4 серии

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

Онлайн можно посмотреть здесь!

Приятного просмотра!!!

Отредактировано Vernita (12-12-2008 01:49:56)

0

164

Спасибо огромное)))))

0

165

Так, тут та же история, что и в НЙ, поэтому, пока 9 сезон не покажут по телевизору (наш любимый ДТВ), спойлерим в специально отведенном для этого месте!
Закрыто.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » 9 сезон Лас Вегас