CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Michael Stokes (mixmix87)


Творчество Michael Stokes (mixmix87)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Это мое первое творение. Просьба - если что кидать тапочками зеленого и фиолетового цвета. :flag: Еще можно желтого :flag: 

А мне не больно...

0

2

Любознательный следак, какие тапки, все так романтично и смешно))) Мне особенно про "балду" опонравилось и "давила на место инъекции, причиняя боль" :rofl:

ЗАЧОТ :cool:

0

3

любознательный следак, хорошая вещь получилась :) Ник такой герой, Сара вся такая... Ну и Сандерс, конечно, первый на свадьбе салатику пожрать )))
Я вообще люблю сникерс. Сама балуюсь :)

Тапков не будет  :crazy:

0

4

Orla Dark, Алёна огромное, приогромное вам спасибо!!! Очень сильно волновался! Но все прошло хорошо! Очень и очень рад, что вам понравилось!  :blush:

Orla Dark написал(а):

"давила на место инъекции, причиняя боль"

Это влияние мамы-медика и мечты быть медиком!  :)

Отредактировано любознательный следак (20-10-2008 15:46:38)

0

5

любознательный следак, то-то думаю словечки проскальзывают, еще когда про Роббинса написал, типа разбавил бы)))

0

6

Да, у меня было тяжелое детство!  :crazy:

0

7

Молодец...отлично получилось. Так держать... Ждем новых работ... :)

0

8

Извини,тапки не кидаю,но и особого восторга не испытываю.Для первого раза, неплохо вот и все больше сказать нечего.

0

9

ну прочитала,не понравилось..конкретно что не знаю..но общее впечатление не очень

0

10

любознательный следак, фик очень симпатичный, правда. Ситуация интересная сама по себе :love: Но вот бета... *гррм* :mad: Похоже, она недостаточно старалась...  Или это я слишком придирчива?  :tomato:
Ладно, проехали, ты МОЛОДЕЦ!!! :writing:  :cool:
З.Ы. Олеся, без обид, просто объективное мнение :unsure:

0

11

Alice Fisher написал(а):

Или это я слишком придирчива?

Просто ты профессионал....

Идея и сюжет отличные, т. к. сникерс читаю редко, то удовольствие получила, ждем чего-то новенького)))

0

12

Ой, сколько я опять пропустила!
любознательный следак, классный рассказ. Очень понравился. Легко, непренуждённо и красиво. Буду ждать чего-нибудь ещё в твём исполнении

0

13

Alice Fisher, Stella, CrazyFan, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! :blush:  Буду работать в этом направлении и дальше! :blush:  Вот  только времени побольше будет... :writing:

0

14

любознательный следак, ты пиши, если хочется. Если это вообще самыйц первый был рассказ - так там потенциал ого-го!
будем ждать рождения нового фанфикера :)

0

15

Ну вот и родилось что-то еще такое... А какое именно, судить Вам  :whistle:

Одиночество

З.Ы. Про цвет тапочек см. топ № 1. ;)
И еще один З.Ы. Фик был написан за час...
Выражается огромная благодарность моему бете Kassie! Олеся - ты BEST!!! :surprise:

0

16

Любознательный следак, как романтично!!! :love: Так держать! :cool:

0

17

любознательный следак, я тебе уже все респекты высказала :love:  :love:  :love: Мне очень понравилось!!!  :yep: Пиши ещё :writing:

0

18

любознательный следак написал(а):

Олеся - ты BEST!!!

Миш, спасибо большое :blush:

я тебе тоже много всего хорошего уже сказала, но повторюсь: так держать! :cool: молодец

0

19

любознательный следак написал(а):

Ну вот и родилось что-то еще такое... А какое именно, судить Вам  :whistle:

Одиночество

Мне понравилось, правда, я не очень поняла, при чем тут название "Одиночество"?

0

20

Stella написал(а):

Мне понравилось, правда, я не очень поняла, при чем тут название "Одиночество"?

ну они два одиночества, что встретились. Он один, она одна, а вместе двое, простая арифметика :flirt:

0

21

Orla Dark написал(а):

ну они два одиночества, что встретились. Он один, она одна, а вместе двое, простая арифметика :flirt:

Это-то понятно, но одиночеством же фик не закончился?!

0

22

Stella написал(а):

Это-то понятно, но одиночеством же фик не закончился?!

Он с него начался. И тема была про одиночество, которое под конец закончилось.

0

23

Stella написал(а):

я не очень поняла, при чем тут название "Одиночество"?

Это сугубо авторское видение... :tomato:  Все равно спасибо. 8-)
Orla Dark, ты права!!! :flag:

0

24

Вот еще один плод бессонных ночей

Вечность

0

25

любознательный следак, необычное соединение, Фентези и CSI, но мне понравилось. Все такое готическое, правда Сару и Ника с клыками слабо себе представляю. Ты отлично справился! :cool:

0

26

Orla Dark, благодарю покорно [взломанный сайт]

0

27

Не в обиду, но не понравилось. Абсолютно. Никакой художественности, простое изложение событий. Скучно (((

PS^ резцы это передние зубы. Бобры ваши вампиры какие-то.

0

28

любознательный следак Оригинально. Про вампиров я читала стоооолько. Еще одна версия. Ну наверно и она может иметь место.  o.O

0

29

любознательный следак, мне понравилось, даже очень, много романтики, как я люблю. :love:  Тем более это СНИКерс :flirt: Ты умница! :flag: Точи свое мастерство и дальше :yep: :cool: 
З.Ы. MIRA, о внимательнейшая из всех читателей и критиков, не все такие продвинутые как ты и могут запросто ответить, чем отличаются резцы от клыков :no: Не в обиду, конечно... :disappointed:

0

30

Ну наконец-то я сделал это!!!  [взломанный сайт]  Я дописал этот фик, а моя многострадальная бета его добетила *бедняжка, он ей только что сниться не начал* . Но что я мог поделать - писать времени практически не было - подготовка к ГОСам отнимала уйму времени. Но уже все это позади. Так что можно пока на отдыхе посвятить творчеству [взломанный сайт] 
А пока предлагаю вашему вниманию продолжение истории, написанной мной на челлендж № 6 "Расследование". Продолжение написано по многочисленным просьбам наших многуважаемых критиков. Итак... [взломанный сайт] 
Who needs the truth - 1
Who needs the truth - 2
Жду отзывов, критики и замечаний  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Michael Stokes (mixmix87)