CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Michael Stokes (mixmix87)


Творчество Michael Stokes (mixmix87)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Michael Stokes, шапочку надо прописывать, когда фик выкладываешь. А то откуда нашему читателю знать, кто твои герои, м?
*и ещё неизвестно, кто из нас бедняжка, хыхы*
Могу вкратце просвятить. Фэндом CSI/Dexter.

0

32

*Вот везде должна найти что-то, к чему можно прикопаться. Это у нее талант от рождения [взломанный сайт]  * Alice Fisher, исправляюсь и каюсь, что забыл.
Название: Кому нужна правда -2
Автор: Miсhael Stokes (mixmix87)
Бета: Alice Fisher
Фэндом: CSI LV/ Dexter
Жанр: кроссовер, ангст, слэш/гет
Рейтинг: PG
Дисклаймер: герои мне не принадлежат. Я просто решил позаимстовать их на время.

Who needs the truth - 1
Who needs the truth-2

Отредактировано Michael Stokes (09-07-2009 22:22:45)

0

33

С глубочайшей надежой на то, что все-таки сюда кто-то заглянет на огонек... [взломанный сайт] 
Это еще один плод моего тОрчества [взломанный сайт]   Лично мне, как автору, от него стало как-то не по себе. Пробрало, дык сказть [взломанный сайт] 

Название: Мысли о себе...
Автор: Miсhael Stokes
Бета: Alice Fisher
Фэндом: CSI LV
Пейринг: есть намеки на грандерс, СНИКерс, Yo!bling
Жанр: фэнтэзи, ангст
Рейтинг: G
Дисклаймер: не мои они. Так, забежали на огонек моего волшебного камина

Мысли о себе...

Отредактировано Michael Stokes (09-08-2009 14:43:17)

0

34

Michael Stokes написал(а):

Пробрало, дык сказть

Меня тоже, если честно. Захотелось отмотать назад и внести коррективы в головы сценаристов...
На самом деле, всё отлично, мне (как бете и как читателю) очень понравилось. И идея произведения исключительно хороша [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
Я бы в жизни такое не придумала. Разве что во сне [взломанный сайт]
Браво автору! [взломанный сайт]

0

35

Я прочитала мне понравилось так держать! http://yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3301.gif

0

36

AraDen,  гран мерси  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Michael Stokes (mixmix87)