CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Эмили Проктер\Келли Дюкейн


Эмили Проктер\Келли Дюкейн

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Что-то я не поняла, у всех есть а у Эмили нету? Даже у карвоша есть темка (не посещаемая), что за несправедливость?

Обсуждаем великолепную Эмили и ее героиню Келли! Кто что знает, слышал, читал, вобщем все!

0

2

Собственно почему я эту темку искала, фанаты мне нужна ваша помосЧь.

Мне нужна фотка Эмили в красном платье, желательно промо хорошего качества. Именно в КРАСНОМ, это надо для челленджа по обойкам, все ваши предложения в личку. Почему я сама не зайду в темку с фотками Эмили и не пойщу? Мне лень смотреть все страницы, вы меня простите за это? :blush:

0

3

Orla Dark ЛС. Такие подойдут?
А мне интересно, Тебе Келли только с Райном нравится или как?  :blush:

0

4

Kate, с Джейком тоже, а вообще с кем-нибудь не с работы, какой-то парень что смог ей помочь расслабиться от работы. Потому что встречаясь с кем-то с работы, она(работа) тебя никогда не оставит в покое.

Спасибо за фотки, все таки хотелось именно промо, я нашла фотки с фотосессии где она в платье в горошек. Мне бы хотелось что-нибудь длинное и элегантное, всмысле платья. А челлендж интересный заявлен, моя любимая тема, разрешен черно-белый и красный цвета, как это классно смотрится когда все черно-белое и один цвет выделяется. Я сразу об Эмили в красном подумала :blush:

Отредактировано Orla Dark (02-11-2008 20:46:16)

0

5

Orla Dark А не знаешь у её персонажа много фанатов?
А сама Келли тебе не нравится?

0

6

Kate, много, по моим так сказать исследованиям самые-самые популярные в сериале Эйч, Келли и Райан, потом с небольшим отставанием идет Тим, совсем отстал Эрик и все остальные. Это по тому что я вижу и читаю в интернете.

Эмили очень фотогеничная, с ней очень много фоток, она везде смотрится великолепно!

Раньше я к ней равнодушно относилась, какое-то время она меня даже раздражала немного, но узнав ее персонаж получше она одна из моих любимиц. Теперь хочу приобрести фильм "Дом большой мамочки - 2", я его давно видела, еще до Майами поэтому не сильно ее запомнила.

Обожаю сцену из 20 серии 6 сезона, когда СтеПлер пришел сказать ей, что она не может работать с уликами, вообще как она с ним разговаривает всегда. Ну и конечно их химия с Райаном, когда они в сцене вместе это всегда смешно и динамично(если она на него злится).

А ты что думаешь?

0

7

Orla Dark написал(а):

Эмили очень фотогеничная, с ней очень много фоток, она везде смотрится великолепно!

Ага, и тому подтверждение её тема в галлереях)))

0

8

Stella написал(а):

Ага, и тому подтверждение её тема в галлереях)))

Которую мне лень смотреть, чтобы добавить новое, если в моей коллекции есть что-то чего не выкладывали. А щас активно по ее сайтам лазяю.

0

9

Orla Dark написал(а):

Эмили очень фотогеничная, с ней очень много фоток, она везде смотрится великолепно!

Да,я все фоты посмотрела с сайта который тебе дала. Везде она великолепна,а местами смешно

Orla Dark написал(а):

Раньше я к ней равнодушно относилась, какое-то время она меня даже раздражала немного, но узнав ее персонаж получше она одна из моих любимиц.

У меня кстате тоже такое было. Я первые сезоны её терпеть просто не могла,переключала на другой канал когда с ней моменты в CSI показывали,потом с 4 сезона я с братом смотрела а он переключать не разрешал и мне смотреть пришлось,и она мне понравилась. В итоги она одна из моих любимых героинь.

Orla Dark написал(а):

Обожаю сцену из 20 серии 6 сезона, когда СтеПлер пришел сказать ей, что она не может работать с уликами, вообще как она с ним разговаривает всегда.

У меня тогда было такое чувство что она щас в него целится будет (вместо мишеней) :D

Orla Dark написал(а):

А ты что думаешь?

Ну я вроде всё сказала. Или нет? :blush:

0

10

Kate написал(а):

Да,я все фоты посмотрела с сайта который тебе дала. Везде она великолепна,а местами смешно

Я этот сайт уже знала раньше, ну там же лазить надо  :blush:  У меня еще один есть, там тоже много чего интересного, хочется сюда выложить, но опять лень берет верх и я не знаю какие фотки тут уже были :blush:

Kate написал(а):

У меня кстате тоже такое было. Я первые сезоны её терпеть просто не могла,переключала на другой канал когда с ней моменты в CSI показывали,потом с 4 сезона я с братом смотрела а он переключать не разрешал и мне смотреть пришлось,и она мне понравилась. В итоги она одна из моих любимых героинь.

Я когда начала смотреть сериал был уже 5 сезон, наверное я ее недолюбливала за разнос Райану в 23 серии 5 сезона, когда она пришла на телестанцию поговорить с ним. А я ж его обожаю, для меня он ни в чем особенном не виноват, а она на него наехала. А теперь я ее обожаю, саму и ее стиль в кино и в жизни. Вот бы выглядеть как она, да вот мы с ней только ростом похожи, обе не высокие  :D

Kate написал(а):

У меня тогда было такое чувство что она щас в него целится будет (вместо мишеней)

А я на монитор смотрела и вслух сказала "Да пристрели ты его что ли! Глядишь еще повысят, вечеринку забабахаете" :rofl:

Kate написал(а):

Ну я вроде всё сказала. Или нет?

Ну теперь все, надо ее биографию найти, перевести и фильмографию. Будет еще тема для обсуждения.

0

11

Orla Dark написал(а):

Вот бы выглядеть как она, да вот мы с ней только ростом похожи, обе не высокие  :D

Да я тоже невысокая. 160 всего :D . А у неё какой рост?

Orla Dark написал(а):

У меня еще один есть, там тоже много чего интересного, хочется сюда выложить, но опять лень берет верх и я не знаю какие фотки тут уже были :blush:

Ой дай мне ссылку на сайт.

Orla Dark написал(а):

вечеринку забабахаете" :rofl:

Ага прощальная вечеринка :D .

Orla Dark написал(а):

Ну теперь все, надо ее биографию найти, перевести и фильмографию. Будет еще тема для обсуждения.

И ещё желательно что бы другие подтянулись. ;)

Orla Dark написал(а):

Глядишь еще повысят,

Лейтенантом будет. Вместе с Горацио будут бандитов ловить. Они вместе всем преступникам нос утрут. :rofl:

Orla Dark написал(а):

А теперь я ее обожаю, саму и ее стиль в кино и в жизни.

Мне в CSI её стиль нравится. Особенно в 6 и 7 сезоне.

Orla Dark, ты ведь читала интервью которое на csifiles выложили(где ещё о каждом персонаже в 7 сезоне рассказывали)? Что там насчёт Келли писали?

0

12

Kate написал(а):

Да я тоже невысокая. 160 всего  . А у неё какой рост?

Не знаю, но не выше, я думаю даже ниже, а я 158))))

Kate написал(а):

Ой дай мне ссылку на сайт.

Конечно)))

Kate написал(а):

И ещё желательно что бы другие подтянулись.

Подтянутся ;)

Kate написал(а):

Мне в CSI её стиль нравится. Особенно в 6 и 7 сезоне.

А мне нравилось когда она волосы закалывала или в косичку заплетала, ей так тоже очень хорошо было.

Kate написал(а):

Orla Dark, ты ведь читала интервью которое на csifiles выложили(где ещё о каждом персонаже в 7 сезоне рассказывали)? Что там насчёт Келли писали?

Уж спать пора, я там внимательно про Райана прочла, давай я завтра все интервью переведу и в темку спойлеры выложу? ;)

0

13

Orla Dark написал(а):

А мне нравилось когда она волосы закалывала или в косичку заплетала, ей так тоже очень хорошо было.

Мне её распущенные волосы в 6 сезоне нравятся. А с косичкой ей тоже хорошо, и с двумя не плохо

Orla Dark написал(а):

Уж спать пора, я там внимательно про Райана прочла, давай я завтра все интервью переведу и в темку спойлеры выложу?

ок. И если можно что касается только Келли выложи сюда. Ещё одна темка будет ;)

0

14

Эмили Проктер единственная,кого язнала в лицо и по фамилии еще до CSI. Она мне замомнилась по фильму "Покидая Лас Вегас" Майамия я начала смотреть с 5  сезона и очень была рада,что Эммили играет одну из главных ролей.Она очень обаятельна и не кривя душой скажу,что красивая(вообще ее тип женщины мой идеал,мне с моим "модельным" ростом можно ей только завидовать).Но особенно мне понравились первые сезоны,там она просто бесподобна.Визажисты ей раньше уделяли гораздно больше времени.Прически она меняла в каждой серии.А в первой серии, где она с двумя косичками, просто юная девушка. Да и сейчас она великолепна разве можно сказать,что ей уже 40.Вообщем я стопроцентный поклонник Эмили,ну и соответственно Келли  один из моих любимых персонажей.

Kate написал(а):

Да я тоже невысокая. 160 всего  . А у неё какой рост?

Если не ошибаюсь как раз твои 160

Kate написал(а):

Мне в CSI её стиль нравится. Особенно в 6 и 7 сезоне.

Мне тоже все в ней нравится.Одевают Келли даже слегка изысканно для простого криминалиста.Но ей идет все.

Kate написал(а):

Мне её распущенные волосы в 6 сезоне нравятся

Прическа стильная,но можно было бы что-то изменить.Поразнообразней ее причесывать.

0

15

m@rin@ написал(а):

Прическа стильная,но можно было бы что-то изменить.Поразнообразней ее причесывать.

А мне еще ее завивка нравится. пару раз делали, по-моему в 1 серии 5 сезона. С двумя косичками фотки видела, классно тоже. Сейчас она не профессионально одевается, дело даже не в том что криминалисты не могут себе позволить такие шмотки, это не профессионально в плане сбора улик. Но это Майами, там все гламурно, даже полиция :)

m@rin@ написал(а):

Если не ошибаюсь как раз твои 160

Я точно помню что не выше, спасибо что просветила.

0

16

m@rin@ написал(а):

Мне тоже все в ней нравится.Одевают Келли даже слегка изысканно для простого криминалиста.

Да ладно. Мне её блузочка розовенькая в 7х05 понравилась очень.

m@rin@ написал(а):

Прическа стильная,но можно было бы что-то изменить.Поразнообразней ее причесывать.

Я её хочу с косичками увидеть в этом сезоне. Уж очень ей хорошо с ними.

Orla Dark написал(а):

А мне еще ее завивка нравится. пару раз делали, по-моему в 1 серии 5 сезона.

Это где она главной была?

Orla Dark написал(а):

дело даже не в том что криминалисты не могут себе позволить такие шмотки.

У неё помоему родители богатые(как говорила Алекс). Теперь понятно откуда машины и брилиантовые серёжки.

0

17

Kate написал(а):

У неё помоему родители богатые(как говорила Алекс). Теперь понятно откуда машины и брилиантовые серёжки.

Я про то, что они все одеваются не по зарплате, пусте Келли родители помогают, а у остальных? Правда это уже оффтоп.

Kate написал(а):

Это где она главной была?

Да и еще в 5 сезоне как-то раз было.

0

18

Orla Dark написал(а):

еще в 5 сезоне как-то раз было.

в 5 сезоне у неё волосы были завиты в серииях 1 и 7. Мне ещё в 6х10 понравилась её причёска. У неё там кончики волос были завиты
(Если надо могу фото показать)

0

19

Не ждали? А я перевала часть про Келли))

CSI Files: Келли была весьма травмирована в прошлом сезоне (стрельба, похищение). Мы будем видеть некие последствия этого?

Кори: Нет прямых последствий от тей специфических инцидентов, но я действительно думаю, что вы заметили некоторые изменения в Келли. Мы все знаем Келли, как стальную магнолию команды, никогда не показывающую слишком много эмоций. Но это задело ее сильно и изменило ее когда-либо изменяющаяся личная жизнь. Как вы увидете в последней серии, что я написал, "Wrecking Crew" Келли становится более лично затронутой делом, чем когда-либо. Это происходит потому что ее броня немного спала.

CSI Files: Между Келли и Джейком все кончено или он вернется снова?

Кори:  Мы бы хотели вернуть Джейка. Джонни Винтворт отлично смотрится на экранне и они с Эмили имеют фантастическую хими. Если истории учитывают это, мы бы хотели вернуть его и посмотреть какая драма придет после этого. (Да, Джейк, покажи кто тут круче всех! Круче Джейка только... кто сказал яйца? :D  Дин Винчестер!)

Вот так вот, там про не чуток было, как о ЭК отношений, но это не в эту тему.
Обсудим нашу стальную магнолию?

0

20

Orla Dark написал(а):

Келли была весьма травмирована в прошлом сезоне (стрельба, похищение)

А горевшую лабораторию забыли??? :angry: Если бы не позвонил Трипп та бы горевшая штука упала бы на неё, она бы попала в больницу....и т.п.

Orla Dark написал(а):

вы заметили некоторые изменения в Келли. Мы все знаем Келли, как стальную магнолию команды, никогда не показывающую слишком много эмоций. Но это задело ее сильно и изменило ее когда-либо изменяющаяся личная жизнь. Как вы увидете в последней серии, что я написал, "Wrecking Crew" Келли становится более лично затронутой делом, чем когда-либо. Это происходит потому что ее броня немного спала.

я когда смотрела промо(тот момент когда её ударили) у меня было такое ощущение,что она сейчас расплачется и убежит как маленькая девочка :'( .Я думаю Келли в этом эпизоде будет очень сильно расстроена и травмирована.

Orla Dark написал(а):

Обсудим нашу стальную магнолию?

продолжай...

PS

Orla Dark написал(а):

Не ждали?

Я уже с самого утра жду :playful:

Отредактировано Kate (03-11-2008 18:40:16)

0

21

Kate написал(а):

Я уже с самого утра жду

Извини что заставила так долго ждать, меня седня не прет на перевод, а там же вначале много про Горацио было, потом Эрик, к концу я просто выдохлась :blush:

Kate написал(а):

продолжай...

Ага

Kate написал(а):

А горевшую лабораторию забыли???  Если бы не позвонил Трипп та бы горевшая штука упала бы на неё, она бы попала в больницу....и т.п.

Ну они так перечислили основное, там ее не сколько эта штука убила бы, могла пуля прмо в голову попасть. Вобщем Келли крупно повезло.

Kate написал(а):

я когда смотрела промо(тот момент когда её ударили) у меня было такое ощущение,что она сейчас расплачется и убежит как маленькая девочка  .Я думаю Келли в этом эпизоде будет очень сильно расстроена и травмирована.

На толк CSI считаю что она считает себя виноватой и что она получила пощечину за дело, возможно словом задела вдову, возможно они ее мужа в чем-то подозревали, за это и получила. Вдова врядли хочет слышать что ее любимы муж на самом деле гад. Вобщем завтра увидим, ты качать будешь?

0

22

Orla Dark написал(а):

ты качать будешь?

КОНЕЧНО! Я несколько недель ждала и дождусь!!!

Orla Dark написал(а):

На толк CSI считаю что она считает себя виноватой и что она получила пощечину за дело,

Келли считает что получила за дело, или на толк  CSI так думают?

Orla Dark написал(а):

, возможно словом задела вдову, возможно они ее мужа в чем-то подозревали, за это и получила. Вдова врядли хочет слышать что ее любимы муж на самом деле гад.

Там был какой то пост(не помню какой),там написали(как промт перевёл),что Келли пыталась объяснить что случилось и на середине слова "случилось" вдова ударила её.
А я думаю что та женщина ударила Келли потому что считает что она должна была спасти мужа (чего она не сделала)

0

23

Kate написал(а):

Келли считает что получила за дело, или на толк  CSI так думают?

они так думаю, увидим и узнаем))

Kate написал(а):

Там был какой то пост(не помню какой),там написали(как промт перевёл),что Келли пыталась объяснить что случилось и на середине слова "случилось" вдова ударила её. А я думаю что та женщина ударила Келли потому что считает что она должна была спасти мужа (чего она не сделала)

Как все не ясно, промо на то и промо, чтобы заинтересовать, а потом в серии удивить "Ага, а вы не так думали! :playful: "

0

24

Orla Dark написал(а):

они так думаю

Вот я так не считаю. Она наврятли бы отпустила его руку просто так,наверно у неё причина на это была какая то. Во всяком случае это а повлияет на её характер ИМХО.

Orla Dark написал(а):

Как все не ясно, промо на то и промо, чтобы заинтересовать, а потом в серии удивить "Ага, а вы не так думали! :playful: "

Это да! Но меня больше впечатлило американское промо. Канадское промо конешно более насыщено, но в американское более интересно.

Orla Dark написал(а):

увидим и узнаем))

не так уж много времени осталось,и я впервый раз увижу серию утром :cool: . Я обычно часов в 13 качаю как со школы приду,но у нас каникулы так что серию увижу намного раньше. Ничего не пойму,но её увижу!

0

25

Kate написал(а):

Вот я так не считаю. Она наврятли бы отпустила его руку просто так,наверно у неё причина на это была какая то. Во всяком случае это а повлияет на её характер ИМХО.

предположу банальное и скорее всего вероятное, он мужик, тяэелый, смогла бы наша хрупкая Келли ему помочь подняться? Врядли.

Kate написал(а):

Это да! Но меня больше впечатлило американское промо. Канадское промо конешно более насыщено, но в американское более интересно.

Было бы у канадского промо качнство нормальное, а то фанаты Райана так и не могут понять что за курточка на нем :rofl:  Но да, америкоское более динамичное, как к фильму.

Kate написал(а):

не так уж много времени осталось,и я впервый раз увижу серию утром

вот думаю, может пораньше встать, да меня утром с кровати снесет от ожидания, а то я на выходных сплю долго, до 12 и стыдно признать позже :blush:

Kate написал(а):

Я обычно часов в 13 качаю как со школы приду,но у нас каникулы так что серию увижу намного раньше.

Я во вторник в институт к 3 паре еду или к 4 (по числителю или по знаменателю), так что с утра скачиваю и даже глянуть успеваю, так как скорость теперь улетная :cool:

Kate написал(а):

Ничего не пойму,но её увижу!

Чего не поймешь спрашивай ;)  Я тоже не все понимаю, но чем смогу тем помогу :flirt:

0

26

Orla Dark написал(а):

предположу банальное и скорее всего вероятное, он мужик, тяэелый, смогла бы наша хрупкая Келли ему помочь подняться? Врядли.

Вот именно.  А её бедную бьют за то что она пыталась как то жизнь спасти человеку.

Orla Dark написал(а):

вот думаю, может пораньше встать, да меня утром с кровати снесет от ожидания, а то я на выходных сплю долго, до 12 и стыдно признать позже :blush:

Я обычно без будильника часов в 7 просыпаюсь,но сегодня и побила рекорд! Встала в час и то меня разбудили :rofl:

Orla Dark написал(а):

Я во вторник в институт к 3 паре еду или к 4 (по числителю или по знаменателю), так что с утра скачиваю и даже глянуть успеваю,

А я в школу в 6 30 ухожу. Не успеваю не скачать ни посмотреть :'(

Orla Dark написал(а):

Чего не поймешь спрашивай ;)  Я тоже не все понимаю, но чем смогу тем помогу :flirt:

Спрошу,даже не сомневайся.(с моим то знанием английского) :D

0

27

Kate написал(а):

Вот именно.  А её бедную бьют за то что она пыталась как то жизнь спасти человеку.

Значит пощечину получает Келли. Безумно ее жаль.Я так надеялась что это не она.

Kate написал(а):

Спрошу,даже не сомневайся.(с моим то знанием английского

А можно мне присоедиться к тем кто спрашивает?
И еще просьба. Пожалуйста ссылку на скачивание кинте. У меня неделю назад комп. накрылся.Теперь приходится все закладки восстанавливать. Сижу как слепая.

0

28

Kate написал(а):

Вот именно.  А её бедную бьют за то что она пыталась как то жизнь спасти человеку.

А может это было до этого? И вообще не поэтому поводу? Такое ведь тоже может быть.

Kate написал(а):

Спрошу,даже не сомневайся.(с моим то знанием английского)

Уй-Ё, уже пообещала, а вдруг не смогу :rolleyes:  :rofl: Вместе разберемся :)

0

29

m@rin@ написал(а):

Значит пощечину получает Келли. Безумно ее жаль.Я так надеялась что это не она.

А помоему прекрасно видно что это она. А если не она то я буду очень очень очень рада!!!

m@rin@ написал(а):

И еще просьба. Пожалуйста ссылку на скачивание кинте.

ППКС

Orla Dark написал(а):

А может это было до этого? И вообще не поэтому поводу?

Может быть. Мы же ещё не смотрели :D

Orla Dark написал(а):

Уй-Ё, уже пообещала, а вдруг не смогу :rolleyes:  :rofl: Вместе разберемся :)

да разберёмся! я конечно очень слаба в английском,но кое что знаю ;)

0

30

m@rin@ если тебе не трудно,можешь прокоментировать наши посты на 1 стр. лично мне очень хочется узнать твоё мнение :blush:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Эмили Проктер\Келли Дюкейн