CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Эмили Проктер\Келли Дюкейн


Эмили Проктер\Келли Дюкейн

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Kate написал(а):

ППКС

Грейс наверняка выложит, обычно она это раньше всех делает.

Kate написал(а):

m@rin@ если тебе не трудно,можешь прокоментировать наши посты на 1 стр. лично мне очень хочется узнать твоё мнение

Мне тоже интересно. :)

0

32

Kate написал(а):

m@rin@ если тебе не трудно,можешь прокоментировать наши посты на 1 стр. лично мне очень хочется узнать твоё мнение

Я не против,только какие их там 13.

0

33

m@rin@, да вообще напиши, что думаешь.

0

34

Orla Dark написал(а):

Мне тоже интересно. :)

Знаешь,у меня порой такой чувство складывается что мы с тобой одни любим Эмили/Келли :huh: Хотя я знаю что её и m@rin@ её тоже любит

m@rin@ написал(а):

Я не против,только какие их там 13.

Мне лично интересно всё!

Отредактировано Kate (03-11-2008 20:55:52)

0

35

Kate написал(а):

Знаешь,у меня порой такой чувство складывается что мы с тобой одни любим Эмили/Келли  Хотя я знаю что её и m@rin@ её тоже любит

Мне она нравится потому что она есть, а многим в паре с Эриком, а не по-отдельности. Я так думаю.

0

36

Orla Dark написал(а):

Мне она нравится потому что она есть, а многим в паре с Эриком, а не по-отдельности. Я так думаю.

Мне она сама по себе нравится,а с кем она для меня уже второй план.

ахахахахахаха :rofl:  :rofl:  :rofl: Смотрю CSI LV 2х22 и там есть криминалисты Майами, а следовательно есть Келли. Я просто уржалась над одним моментом! Когда она про пулю рассказавала а потом представлялась. её фамилию переводчик перевёл не Дюкейн а Дакени :rofl:

0

37

Kate написал(а):

ахахахахахаха      Смотрю CSI LV 2х22 и там есть криминалисты Майами, а следовательно есть Келли. Я просто уржалась над одним моментом! Когда она про пулю рассказавала а потом представлялась. её фамилию переводчик перевёл не Дюкейн а Дакени

Эта серия будет сегоня? Надо будет глянуть!

0

38

Orla Dark написал(а):

Эта серия будет сегоня? Надо будет глянуть!

не не не не не. По телику показывают 7 сезон, а это было во 2 сезоне

0

39

Kate написал(а):

Знаешь,у меня порой такой чувство складывается что мы с тобой одни любим Эмили/Келли  Хотя я знаю что её и m@rin@ её тоже любит

Я тоже люблю  :flag:  Только, видимо, заболевать начинаю, поэтому лень отписываться. Коплю силы на завтрашнюю серию.

0

40

Grace_Deeb написал(а):

Я тоже люблю  :flag:  Только, видимо, заболевать начинаю, поэтому лень отписываться. Коплю силы на завтрашнюю серию.

ну вот серию посмотришь,поправишься и коментируй всё! Мне и твоё мнение интересно!!! ;)

0

41

Kate написал(а):

не не не не не. По телику показывают 7 сезон, а это было во 2 сезоне

Я знаю, я думала они со второго начали, я не знала с какого именно.

0

42

Orla Dark написал(а):

Надо будет глянуть!

ну если хочешь я тебе могу дать ссылку на сайт. там есть эта серия онлайн. Правда он не очень приличный но на это я не обращаю внимания(так уже почти везде :no: )

0

43

Kate, мм, да я в принципе знаю где скачать. просто я ЛВ не качаю, пока Майами не докачаю. :blush:

0

44

Kate написал(а):

А мне интересно, Тебе Келли только с Райном нравится или как?

Мне нравится Келли сама по себе. Независимо от того с кем она в паре. Будет она с Эриком,Райаном,Джейком или кем то другим она мне просто нравится.

Orla Dark написал(а):

Эмили очень фотогеничная, с ней очень много фоток, она везде смотрится великолепно!

Ее фото моя болезнь могу их смотреть бесконечно. Мне безумно жаль что моя подборка ее фотографий пропала,когда копм. накрылся.Теперь придется начинать сначала.Ее улыбка это что-то необыкновенное.

Orla Dark написал(а):

Раньше я к ней равнодушно относилась, какое-то время она меня даже раздражала немного, но узнав ее персонаж получше она одна из моих любимиц.

Мне она понравилась сразу с первого эпизода.А очень нравится серия из 2 или 3 сезона не помню точно. Про муравьев,она оказывается их боится,но пересиливает себя и лезет в муравейник. Я так ей сочувствовала.

Orla Dark написал(а):

Обожаю сцену из 20 серии 6 сезона

А 6 сезон я почти не помню.Смотрела всколзь.Было некогда.Решила посмотреть майами с начала уже добралась до середины 3 сезона.Слава богу,что сериал у меня на дисках.

Orla Dark написал(а):

я ее недолюбливала за разнос Райану в 23 серии 5 сезона, когда она пришла на телестанцию поговорить с ним. А я ж его обожаю, для меня он ни в чем особенном не виноват, а она на него наехала

Ну,ну все понятно для тебя Райан почти.что святой.Но Келли в той ситуации все-таки была права.

Kate написал(а):

Orla Dark, ты ведь читала интервью которое на csifiles выложили(где ещё о каждом персонаже в 7 сезоне рассказывали)? Что там насчёт Келли писали?

Про Келли  я прочитала. Извини за наглость,а про Эрика не переведешь? Пожалуйста.

Orla Dark написал(а):

На толк CSI считаю что она считает себя виноватой и что она получила пощечину за дело, возможно словом задела вдову, возможно они ее мужа в чем-то подозревали, за это и получила. Вдова врядли хочет слышать что ее любимы муж на самом деле гад.

Вот с этим трудно согласиться.Пощечина это не так больно,как унизительно.А Келли девушка гордая. Для нее пощечина самое худшее из оскорблений. И наверняка отразится на ее характере. Может потерять чувство уверенности. А когда не уверен в себе начинаешь совершать ошибки.

Kate написал(а):

А я думаю что та женщина ударила Келли потому что считает что она должна была спасти мужа

Спасти она его просто не могла,была не в силах.Разве такая хрупкая женщина может удержать мужика.Но чувство вины испортит Келли жизнь.

Orla Dark написал(а):

Как все не ясно, промо на то и промо, чтобы заинтересовать, а потом в серии удивить "Ага, а вы не так думали!  "

Хотелось бы чтобы промо было не совсем верным.
Мне не очень понравилось что Келли назвали "стальной магнолией". Вот эти черты ее характера- неприступность,и умение сдерживать свои чувства мне не очень симпатичны,но ей придают особый шарм и должны бы притягивать противоположный пол. Кому бы не хотелось " растопить "эту "снежную  королеву".
PS Пожалуй пока все.Не хочу повторятся. Об одежде и прическе я уже писала.

0

45

Orla Dark написал(а):

пока Майами не докачаю. :blush:

а сколько тебе осталось?

Orla Dark написал(а):

мм, да я в принципе знаю где скачать. просто я ЛВ не качаю, пока Майами не докачаю. :blush:

Ой я тоже так же! Я недавно майами скачала, а сейчас ЛВ качаю уже 4 сезон.

Orla Dark написал(а):

мм, да я в принципе знаю где скачать.

Ты где качаешь? Я лично на торренте

0

46

Kate написал(а):

Ты где качаешь? Я лично на торренте

С переводом? А как по поводу рейтинга. Меня прикрыли уже кое-где. Я качала с какого-то украинского сайта еще летом.Качество не очень зато "весили" серии немного.

0

47

m@rin@ написал(а):

Ну,ну все понятно для тебя Райан почти.что святой.Но Келли в той ситуации все-таки была права.

А считаю Райан прав, это было его личное дело, да так получилось что затронуло работу, от этого никто не застрахован. Закон он не нарушал. Нарушил правила, когда начал все исправлять, отдавать долг. Но это мое ИМХО.

m@rin@ написал(а):

Вот с этим трудно согласиться.Пощечина это не так больно,как унизительно.А Келли девушка гордая. Для нее пощечина самое худшее из оскорблений. И наверняка отразится на ее характере. Может потерять чувство уверенности. А когда не уверен в себе начинаешь совершать ошибки.

да, пощечина довольно унизительное, она должна была ляпнуть уж что-то совсем плохое, чтобы получить ее и считать себя виноватой.

m@rin@ написал(а):

Про Келли  я прочитала. Извини за наглость,а про Эрика не переведешь? Пожалуйста.

А я только конец про Наталью и Френка не перевела, мне просто... ну ты же знаешь мое отношение к Эрику... я б не удержалась от длинющего комментария :rolleyes:

Kate написал(а):

а сколько тебе осталось?

Много, я щас 7 сезон качаю, а на все остальное пока забила, так как скорость через некоторое время спадает. Я видела все серии с Райаном. Но на дисках у меня только 3 и 6 сезоны полностью, половина 4 и несколько серий 5. Я как-то вразброс качаю, такой я человек, все наоборот.

Kate написал(а):

Ты где качаешь? Я лично на торренте

На новафильме старые сезоны, ну а новые на мининове, недостающие длинные серии 3 сезона Майами качала тоже там.

0

48

m@rin@ написал(а):

С переводом? А как по поводу рейтинга.

больная тема, я на новафильме сначала купила, а щас потихоньку рейтинг повышается, так как скачанные файлы висят и мегабайты тихо мирно отдаются.

0

49

Orla Dark написал(а):

А я только конец про Наталью и Френка не перевела, мне просто... ну ты же знаешь мое отношение к Эрику... я б не удержалась от длинющего комментария

Обожаю твои комментарии.Стильно,с характером,а главное искренне.

0

50

m@rin@ написал(а):

Обожаю твои комментарии.Стильно,с характером,а главное искренне.

Подлизываешься?  :D  Фиг с вами, щас найду где сохранила.

0

51

m@rin@ написал(а):

Мне нравится Келли сама по себе. Независимо от того с кем она в паре. Будет она с Эриком,Райаном,Джейком или кем то другим она мне просто нравится.

ППКС! Мне конечно очень хочется что бы она была с Эриком,но если она будет с Джейком или с Райном и при этом будет счастлива я за неё порадуюсь.

m@rin@ написал(а):

Мне она понравилась сразу с первого эпизода.

После того как она мне понравилась я все серии 1 2 3 сезона пересмотрела и думала " И как это она мне не понравилась?"

m@rin@ написал(а):

Про муравьев,она оказывается их боится,но пересиливает себя и лезет в муравейник. Я так ей сочувствовала.

Как она тогда сказала "Лучший способ победить страх-посмотреть ему в лицо"

m@rin@ написал(а):

Ну,ну все понятно для тебя Райан почти.что святой.Но Келли в той ситуации все-таки была права.

ой ой ой У нас тут надеюсь ничего намечатся не будет?

m@rin@ написал(а):

Пощечина это не так больно,как унизительно.А Келли девушка гордая. Для нее пощечина самое худшее из оскорблений. И наверняка отразится на ее характере. Может потерять чувство уверенности. А когда не уверен в себе начинаешь совершать ошибки.

Вот это точно! Но мне кажется что она долго будет себя виноватой считать в смерти свидетеля(или кто он там?)

m@rin@ написал(а):

Спасти она его просто не могла,была не в силах.Разве такая хрупкая женщина может удержать мужика.

Вот пойди ей объясни! Надо ведь кого то обвенить.

m@rin@ написал(а):

Но чувство вины испортит Келли жизнь.

да на её эмоциональной стороне это чувство отразится

m@rin@ написал(а):

Вот эти черты ее характера- неприступность,и умение сдерживать свои чувства мне не очень симпатичны,но ей придают особый шарм и должны бы притягивать противоположный пол. Кому бы не хотелось " растопить "эту "снежную  королеву".

О как сказала! Я бы до такого не додумалась :huh: .

0

52

Orla Dark написал(а):

Подлизываешься?    Фиг с вами, щас найду где сохранила.

Никогда не подлизываюсь,говорю,что думаю.За что и страдаю.Еще в школе учителя меня звали "язвой".

0

53

m@rin@ написал(а):

Никогда не подлизываюсь,говорю,что думаю.За что и страдаю.Еще в школе учителя меня звали "язвой".

Аналогично ;)

0

54

Orla Dark написал(а):

да, пощечина довольно унизительное, она должна была ляпнуть уж что-то совсем плохое, чтобы получить ее и считать себя виноватой.

О!  :idea: Первая просьба! Orla Dark когда посмотришь серию выложишь тут перевод разговора Келли Эрика и той мадамы(которая пощёчину дала)?(Если сможешь конечно) Уж очень хочется узнать за что её так!

Orla Dark написал(а):

Подлизываешься?  :D  Фиг с вами, щас найду где сохранила.

Ты сегодня добрая? :rofl:

0

55

Orla Dark написал(а):

больная тема, я на новафильме сначала купила, а щас потихоньку рейтинг повышается, так как скачанные файлы висят и мегабайты тихо мирно отдаются.

6 сезон нашла с переводом и отличным качеством,бесплатно.Единственный минус архивы. С торрентом у меня напряг,очень плохая связь с интернетом,приходится постоянно следить и переподключаться.

0

56

Kate написал(а):

Ты сегодня добрая?

А ты уверена что комменты будут добрые? o.O

Kate написал(а):

Первая просьба! Orla Dark когда посмотришь серию выложишь тут перевод разговора Келли Эрика и той мадамы(которая пощёчину дала)?(Если сможешь конечно) Уж очень хочется узнать за что её так!

Конечно, что пойму на слух напишу. Я ж писала подробные описание нескольких серий, наверное слишком длинные и подробные :blush:

m@rin@ написал(а):

6 сезон нашла с переводом и отличным качеством,бесплатно.Единственный минус архивы. С торрентом у меня напряг,очень плохая связь с интернетом,приходится постоянно следить и переподключаться.

Сочувствую, крепись, у меня этот торрент уже столько нервов съел, щас мне уже все равно, толи торрент образумился и нормально работает. толи я успокоилась.

0

57

Orla Dark написал(а):

А ты уверена что комменты будут добрые?

Добрые это скучно.Адреналина не хватает.Пиши что думаешь.

Orla Dark написал(а):

Конечно, что пойму на слух напишу. Я ж писала подробные описание нескольких серий, наверное слишком длинные и подробные

Благодаря им я могу смотреть сериал  без перевода.

0

58

m@rin@ написал(а):

Добрые это скучно.Адреналина не хватает.Пиши что думаешь.

Разве я пишу иначе? ;)

m@rin@ написал(а):

Благодаря им я могу смотреть сериал  без перевода.

засмущала :blush:

0

59

Какие либо обсуждения повисли, что никто не хотет обсудить как изменил Келли поледний эпизод? И изменил ли настолько, насколько это было обещано?

0

60

Orla Dark написал(а):

как изменил Келли поледний эпизод? И изменил ли настолько, насколько это было обещано?

Изменит в любом случае. Но равные щансы у вариантов
а) на какое-то время
б) насвегда

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Эмили Проктер\Келли Дюкейн