CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Эмили Проктер\Келли Дюкейн


Эмили Проктер\Келли Дюкейн

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Я думаю на какое-то время, то что она не смогла его спасти будет ей еще припоминаться, но на такой работе она переживала и не такое. Просто этот случай задел ее немного глубже, как мы видели в этой же серии она быстро собралась и стала прежней, но тут возникает вопрос, это так или она просто старалась держать лицо?

0

62

Это как писатели захотят. Вообще, если бы любой из них был подвержен длительным переживаниям, то не прошел бы отбор в департамент. Что, к каждому психолога приставить? Разорятся.

0

63

Grace_Deeb, у них есть там психолог, Эрик же ходил после смерти Спидла. А вообще ты права, они же проходят не только отбор, но и проверки.

0

64

Orla Dark написал(а):

Я думаю на какое-то время, то что она не смогла его спасти будет ей еще припоминаться, но на такой работе она переживала и не такое. Просто этот случай задел ее немного глубже, как мы видели в этой же серии она быстро собралась и стала прежней, но тут возникает вопрос, это так или она просто старалась держать лицо?

Переживать то она переживала. Но тогда она ничего не могла сделать.А здесь хоть малюсенький шанс,а был.И наверняка эта смерть ее будет преследовать в воспоминаниях еще долго. А по поводу лица?  Работа обязывает  да и Келли всегда умела скрывать свои чувства.

Grace_Deeb написал(а):

Это как писатели захотя

С этим ничего поделать нельзя. Сценаристы могут такое напридумывать.

Orla Dark написал(а):

них есть там психолог, Эрик же ходил после смерти Спидла. А вообще ты права, они же проходят не только отбор, но и проверки.

Только этого психолога они стараются избегать и загнать любого из них к нему ох как тяжело.

0

65

m@rin@ написал(а):

Только этого психолога они стараются избегать и загнать любого из них к нему ох как тяжело.

Ну да, Эрика туда чуть ли не палкой гнали. :D

0

66

Мне нравится такое сочетание,как Келли и "Хаммер".Когда вижу ее в этой огромной, такой "мужской" машине невольно возникает чувство восхищения,как такая хрупкая миниатюрная женщина управляет этим автомобильным монстром. Но Келли это идет,делает ее еще более сексуальной и безумно притягательной,но еще более недоступной.Что так сочетается с ее образом сильной женщины :love:

0

67

m@rin@, согласная с тобой, она такая маленькая там, но смотрится великолепно. Такая большая машинка и такая хрупкая и изящная Келли. :cool:
Хотя мне кажется все в такой машине смотрятся хорошо, правда Наталью в ней ни разу не видела или просто не запомнила. :unsure:

0

68

Судя по спойлерам Келли разбирается в лошадях, круто, сама лошадей обожаю. Вот если бы нам ее показали на лошади, хотя бы на фотосессии :rolleyes:

0

69

Orla Dark написал(а):

Судя по спойлерам Келли разбирается в лошадях,

Круто! Хорошо если покажут как она катается на лошадях  :cool:

Orla Dark написал(а):

круто, сама лошадей обожаю.

Аналогично. Я даже хожу на занятия.

Orla Dark написал(а):

. Вот если бы нам ее показали на лошади, хотя бы на фотосессии :rolleyes:

Да если бы в сериале показали тоже было бы не плохо ;)

0

70

Orla Dark написал(а):

Судя по спойлерам Келли разбирается в лошадях, круто, сама лошадей обожаю. Вот если бы нам ее показали на лошади, хотя бы на фотосессии

Келли на лошади? Возможно это и красиво? Но извините терпеть их не могу(слишком близко с ним  познакомилась).Интересно ,а как к ним т.е. лошадям относится Эмили?

0

71

Какая я корыстная, создала эту темку чтобы просить вашей помощи  :flirt:  Но я думаю моя просьба, так же станет началом нового обсуждения.

Снова челлендж, совсем другой, тема "любимая цитата", я уже решила что будет одна обойка с Горацио и моей любимой его цитатой, будет одна карвошная обойка с цитатами Келли и Райана, и одну хочу сделать только с Келли, но я хоть убей не помню особых ее цитат, так что вы думаете?

Любые цитаты, смешные, печальные, ваши любимые слова Келли Дюкейн? Есть что обсужить, правда? :rolleyes:

0

72

Orla Dark Для твоей работы вряд ли подойдет  пишу просто так из спортивного интереса(ДТВешный перевод)
"Бриллианты лучшие друзья девушек и главные враги подозреваемых"(14x01)
" Вы хороший адвокат,я чертовски хороший криминалист"(14x01)
" Кому нужна шуба во Флориде?"
" Выстрел в сердце- тут что-то личное" (23x01)
" Мы с ним прошли два суда,не фарфор выбирали"(24x01)
" Не знала,что улики принимают чью-то сторону?"
" Есть две стороны пожарного треугольника - горючее и кислород"(07x02)

Отредактировано m@rin@ (18-11-2008 12:36:56)

0

73

m@rin@, ну мне это для англоязычного челленджа, если я по-русски напишу не поймут, в каких сериях это было? я найжу английский варианнт.

Есть еще одна фраза, по которой всем нам надо пойчиться от мудрой Келли:
"Нельзя судить о человеке только по его недостаткам."

Отредактировано Orla Dark (18-11-2008 07:15:01)

0

74

Цветок       http://s43.radikal.ru/i102/0812/fc/0bf9fd44619a.jpg

и Женщина http://i036.radikal.ru/0812/74/a797afb774a9.jpg

как они красивы и как похожи. Такие нежные и холодные.Попробуй подступись!Почему же хочется растописть этот лед! Лилия и Келли даже слова очень похожи мягкие податливые.Как они мне нравятся этот цветок и эта женщина. У этой лилии очень нежный аромат лимонно-ванильный,почему-то мне кажется что Келли пользуется именно такими духами. Как хочется чтобы нашелся человек,который бы сумел сорвать лилию и растопить стены изо льда,что окружают эту неприступную красавицу.

PS. Не знаю что на меня нашло Погода наверно мерзкая влияет.Так хочется чего-нибудь необычного.

Отредактировано m@rin@ (04-12-2008 20:21:02)

0

75

m@rin@ написал(а):

Такие нежные и холодные.

Келли не холодная, она закрытая, по-моему разница есть))

m@rin@ написал(а):

Как хочется чтобы нашелся человек,который бы сумел сорвать лилию и растопить стены изо льда,что окружают эту неприступную красавицу.

Зная твои наклонности тебе в тему ЭК, а мне в мои фанфики :D

m@rin@ написал(а):

PS. Не знаю что на меня нашло Погода наверно мерзкая влияет.Так хочется чего-нибудь необычного.

Вроде этого поста?

Мне кажется, Келли более отзывчивая и непринужденная в кругу друзей, не коллег. Это разного вида дружба. Вот когда она с Джейком встречалась, разница была видна - вот человек близкий мне, а вот коллега. Стены неприступные на работе, а дома она другая, с ее родными другая, но это мое ИМХО. Нам не показывали ее дома, мы не можем знать всегда ли она такая.

0

76

Orla Dark написал(а):

Мне кажется, Келли более отзывчивая и непринужденная в кругу друзей, не коллег. Это разного вида дружба. Вот когда она с Джейком встречалась, разница была видна - вот человек близкий мне, а вот коллега. Стены неприступные на работе, а дома она другая, с ее родными другая, но это мое ИМХО. Нам не показывали ее дома, мы не можем знать всегда ли она такая.

Никто не может знать какая Келли на  самом деле.Каждый воспринимает по своему. А вышеуказанный пост вышел случайно.Попалось на глаза фото лилии я всмомнила твою обойку "девушки любят цветы" ну меня и повело :blush:

Orla Dark написал(а):

Келли не холодная,

Красота ее холодная- блондинка с зелеными глазами (характер здесь не причем)

0

77

m@rin@ написал(а):

Красота ее холодная- блондинка с зелеными глазами (характер здесь не причем)

Ну извини, не так поняла.

m@rin@ написал(а):

Никто не может знать какая Келли на  самом деле.Каждый воспринимает по своему.

Так с любым персонажем, но вплане домашней жизни мы о ней вообще ничего не знаем и тут можем только гадать. Как Стелла решила что Келли умеет готовить, а я решила что она делает это редко и поэтому не очень хорошо, так как все время отнимает работа и ей приходится питаться быстро (щас пойду в реклами актимель :D ). Вот такие разные мнения, я не могу представить Келли у плиты с фартуком (даже гламурненьким и на шпильках). :dontknow:

0

78

Orla Dark написал(а):

Вот такие разные мнения, я не могу представить Келли у плиты с фартуком (даже гламурненьким и на шпильках).

Я тоже, Келли у плиты не представляю не катит,разве что в микроволновке пиццу разогреть :rolleyes:

0

79

m@rin@ написал(а):

разве что в микроволновке пиццу разогреть

Вот я тоже про это подумала))

0

80

Orla Dark написал(а):

Вот я тоже про это подумала))

Все-таки есть вещи к которым мы одинаково относимся.Что честно говоря меня радует. :)

0

81

Всё в Келли хорошо-ее отличная подача серьезных фактов обвинения с непроницаемым лицом,ее работа в лаборатории.Но-ее голос(мне он кажется писклявым,даже очень) и то,что она улыбается когда вокруг трупы и кровь...Это немного странно с моей точки зрения...

0

82

NeIL написал(а):

Но-ее голос(мне он кажется писклявым,даже очень)

Ну это для кого как. Некоторым он кажется писклявым,но в сообществе CSI (в контакте) многие пишут что голосок ангельский,кому то он кажется детский.

NeIL написал(а):

что она улыбается когда вокруг трупы и кровь...Это немного странно с моей точки зрения...

Там многие улыбаются перед трупами, даже  миленько беседуют

Отредактировано Kate (18-05-2009 19:07:02)

0

83

NeIL написал(а):

Но-ее голос(мне он кажется писклявым,даже очень)

Когда впервые услышала ее голос без русского дубляжа, была в шоке, честно скажу, но сейчас я привыкла, голос как голос, не раздражает, он просто необычный. Зато все что она говорит - понятно.

Kate написал(а):

Там многие улыбаются перед трупами, даже  миленько беседуют

ППКС, они имеют дело с этим каждый день, что ж теперь всегда грустить. Было бы странно если бы они родственникам погибших результаты своей работы говорили с улыбкой на лице, вот это было бы пугающе.

0

84

Orla Dark написал(а):

Когда впервые услышала ее голос без русского дубляжа, была в шоке, честно скажу, но сейчас я привыкла

Нормальный голос.Даже очень нежный.Чисто женский. Мне нравится.У меня один сезон на испанском с русским одноголосым переводом вот там Келли говорит басом,аж жуть берет.

NeIL написал(а):

улыбается когда вокруг трупы и кровь.

защитная реакция,да и работа обязывает. Охать и ахать не будешь.

0

85

Kate написал(а):

Там многие улыбаются перед трупами, даже  миленько беседуют

Редко замечал чтобы Горацио,Алекс и Тим улыбались.Горацио так вообще помойму ни разу.Да и Тим тоже....

m@rin@ написал(а):

Охать и ахать не будешь.

Но и улыбаться имхо тоже не стоило бы...Помню серию где наркоманы сожгли склад,и Келли вся такая улыбается на фоне углей и руин..Жуть имхо...

0

86

NeIL написал(а):

Но и улыбаться имхо тоже не стоило бы.

Келли очень закрытый человек. Почти никогда не показывает свои чувства,а улыбка как маска ,которую она надевает в любых случаях,как бы плохо ей не было. Это мое мнение. :blush:

0

87

Я заметила,что Келии ,это та героиня,которая каждый раз при виде опасности одевает маску уверенной во всём и всех женщины,как бы страшно ей или ближним в этот момент не было.И это ей помогало справиться со стрессом и принять единственно верное решение.Особенно это проявленно в серии,где её похитили преступники для того,чтобы она помогла им замести следы.Она умело смогла их убедить в нужный момент себя оставить в живых и кроме того,оставить достаточно зацепок и следов своего пребывания и следов пребывание преступников,чтобы её друзья(команда) смогли вовремя её отыскать и задержать похитителей.

0

88

Кстати,Келии при определённых ракурсах сильно иногда смахивает на Мадонну,я это совсем недавно заметила.

0

89

Брюнетка написал(а):

Кстати,Келии при определённых ракурсах сильно иногда смахивает на Мадонну,я это совсем недавно заметила.

Ну у тебя и "больное" воображение.

0

90

m@rin@ написал(а):

Ну у тебя и "больное" воображение.

почему это?Я вот тож такое замечала,да и на фотках некоторых такое заметно у нее
даже мамко зашла как-то я сайтик мучала проктер и спролсила:нах мне про маонну нужно?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Эмили Проктер\Келли Дюкейн