CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » CSI-Miami - 307 - Crime Wave


CSI-Miami - 307 - Crime Wave

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раздающая наш любимый сериал через интернет команда торрент-трекера NovaFiLM в третьем сезоне CSI-Miami пропустила серии 3x07 и 3x16, поскольку показанные по ДТВ (оттуда берется русская озвучка) их версии существенно отличались по продолжительности от оригинальных американских (именно оригинальные версии выходят на dvd, откажа потом и берется картинка). В конечном счете, ребятам из NovaFiLM просто не удалось свести русскоязычную звуковую дорожку с видеорядом, и эти серии так и остались несделанными.

На днях мне удалось таки свести ведиоряд седьмой серии третьего сезона с ДТВ-шной звуковой дорожкой. Но поскольку показанный по ДТВ вариант был аж на 23 минуты короче американского, необходимо непереведенные места заполнить русскоязычными сабами.

В связи с этим нужна помощь с переводом нескольких сцен из англоязычных сабов. Или же может быть у кого-то уже есть готовые русские сабы?

Очень жду ответа. Серия в самом деле очень прикольная.

0

2

У меня серии скачаны с друго трекера, продолжительность обеих по 44 минуты. Перевод ДТВ шный. Правда оригинальный язык не английский. Если не хватает 23 минут. Какая тогда продолжительность серий? О чем эти серии может у меня что-то не то. Так как я сериал смотрела только в этом варианте, что сумела скачать.

Отредактировано m@rin@ (11-01-2009 12:33:35)

0

3

m@rin@ написал(а):

Если не хватает 23 минут. Какая тогда продолжительность серий?

У седьмой - 1:05:09 (аж до секунд посмотрела :) )
У шестнадцатой - 1:04:16

Как мне кто-то рассказывал, в 7 серии полностью вырезали расследование Алекс и Райана. Я сразу полную версию скачала с мининовы, но ни сабов, ни перевода русского не читала, многое недопоняла. Зато картинка классная :D

0

4

m@rin@ написал(а):

У меня серии скачаны с друго трекера, продолжительность обеих по 44 минуты. Перевод ДТВ шный. Правда оригинальный язык не английский. Если не хватает 23 минут. Какая тогда продолжительность серий? О чем эти серии может у меня что-то не то. Так как я сериал смотрела только в этом варианте, что сумела скачать.

Все просто. Нова делает свои релизы на основе высококачественной забугорной картинки, срипанной с двд или же с цифрового спутникового эфира. После чего накладывает на них звук, записанный с канала ДТВ. Получаются отличные широкоэкранные 16:9 файлы, которые неплохо смотрятся на большом телеке.
Имеющиеся же у вас серии просто-напросто записаны с помощью тв-тюнера с канала ДТВ. У них ниже качество, они выдержаны с пропорции 4:3, и у них в углу есть логотип ДТВ.
Насчет седьмой серии. Действительно в версии ДТВ вырезано расследование Алекс и Райана, а также несколько сокращена основная сюжетная линия.
Шестнадцатой серией я пока не занимался.
Вот именно переводом субтитров с вырезанными сценами я сейчас и занимаюсь. И именно в этом мне нужна помощь. Помощь людей (а) хорошо знающих аглицкий и (б) детально знающих CSI.

0

5

exp1orer, я тебе вличку написала, кто готов помочь и e-mail ;)

0

6

Спасибо. Будем работать.

0

7

Все почти готово. Остались лишь последние штрихи и тестирование.

0

8

Всё. Обе серии готовы и выложены на трекере торрентс.ру

Спасибо за отзывчивость и помощь!

0

9

exp1orer спасибо за работу, все очень хорошо получилось

0

10

Спасибо, m@rin@! Я очень рад.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » CSI-Miami - 307 - Crime Wave