CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Сара Сайдл


Сара Сайдл

Сообщений 271 страница 300 из 367

271

О, это было бы чудесно!! Я имею в виду что у ГГ с Сарой всё будет прекрасно! Я так счастлива. Спасибо, что успокоила :rose:

0

272

Полина написал(а):

О, это было бы чудесно!! Я имею в виду что у ГГ с Сарой всё будет прекрасно!

Это хорошо, если у них все будет прекрасно. Но без них CSI уже не CSI совсем.  :sorry:

0

273

К сожалению или к счастью сериал не может продолжаться вечно Я рада, что они хотя бы судьбу героев устроят! Будут радостные воспоминания, и опять же можно будет пересматривать с интересом :)

0

274

Lanos написал(а):

К концу сезона, если Джорджу уговорят, может быть она появится для заключительных сцен с Гриссомом, в связи с его уходом из лаборатории.

Ну, в интервью Джорджа сказала, что с удовольствием вернется в роли гест-стар. Так что, думаю, сильно уговаривать ее не придется:)

0

275

Кстати, а может леди Хезер появится, чтобы ГГ наконец понял, что Сара ему дороже и извинился бы перед ней. По крайней мере по моему этих извинений она заслуживает давно!

0

276

Полина написал(а):

К сожалению или к счастью сериал не может продолжаться вечно Я рада, что они хотя бы судьбу героев устроят! Будут радостные воспоминания, и опять же можно будет пересматривать с интересом

С интересом и с лёгкой грустью наверное  :rolleyes: Лет через н-цать *пускается в море философии на лодке вольномыслия* мы будем рассказывать своим детям (внукам) как радовались и переживали когда-то за этих героев, участвовали в жарких форумных баталиях по поводу их судеб в сериале, в общем, проживали эти сезоны вместе с ними. Ой, чёй-то меня понесло :O , не надо слушать лирику на ночь :rose:

0

277

Ну почему же, очень верно!:) Действительно переживали их трагедии как свои(яркий пример-до сих пор неутихнувший спор по поводу ... из 8.03)

0

278

Полина написал(а):

яркий пример-до сих пор неутихнувший спор по поводу ... из 8.03

Хех, неужели и в ЭТОМ споре родится истина? Не верится что-то... :beee:  Просто через какое-то время он утихнет сам собой, зато, о счастье, будет новый спор :D

0

279

Ausiello Report, 18 октября 2007 года

Эксклюзив: Босс "CSI" клянется: Джорджа Фокс возвращается

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2898475/68287067.jpg

Теперь, когда Джорджа Фокс официально подтвердила наихудшую сохраняемую тайну в ТВ-бизнесе - после семи лет в криминалистической лаборатории она в следующем месяце "пускает "CSI" под откос" - мы можем уже начать сосредотачиваться и на более важных в жизни вещах. Как, например, её возвращение на шоу! В своем единственном интервью главная "шишка" "CSI" Кэрол Мендельсон взвешивает обстоятельства, окружающие уход Фокс, отвечает на публикации, говорящие, что она рассматривала её убийство, предваряет большое вечернее предложение руки и сердца и произносит слова, которые глубоко опечаленные фанаты должны услышать, даже, если будут умирать: "Сара Сайдл вернется".
   Майкл Аусиелло: Вы бездельничали и не смогли сделать хоть что-нибудь, чтобы удержать Джорджу Фокс?
   Кэрол Мендельсон: Я сверхбездельничала. Вы знаете, то с чем мы сейчас столкнулись, заставило меня очень сильно задуматься. Когда Джорджа выразила свое желание двигаться дальше - даже при том, что я бы больше всего хотела ни что иное, а чтобы она была здесь для 8-го сезона, для 9-го и т.д. - вы [реагируете], как и в любой семье: вы любите человека и уважаете его, хотите, чтобы он был счастлив и востребован. Если бы это было действительным концом Сары Сайдл в "CSI", я думаю, мне не пришлось бы "засучивать рукава" в последние несколько месяцев. Но это не так. Джорджа всегда была №6 в нашем списке. И мы резервируем №6, это строка для неё, когда она вернется.
   МА: Она, действительно, возвращается?
   Мендельсон: Да. Вы можете рассчитывать на это.
   МА: В этом сезоне?
   Мендельсон: Этого я не могу сказать. Но фанаты не увидят последней Сары Сайдл. Не увидит и Гриссом.
   МА: Вы описали бы её уход, как совместное решение?
   Мендельсон: Нет. Это было окончательным решением Джорджи. И мы принимаем это. Я думаю, иногда фанаты, действительно, не понимают, что авторы - такие же фанаты шоу. И мы любим Сару Сайдл.  Мы любим писать для Сары Сайдл.  Для неё нет лучше актрисы, чем Джорджа. Она - феноменальна. Так что, да, это раздирает душу [мне] также, как актерам, всей команде. Я сейчас почти выбита из колеи, потому что это очень трудно - сказать "goodbye", даже, если это [только] "goodbye" на нынешний момент.
   МА: Вы знали, что она собралась уходить до того, как начали снимать финал сезона в прошлом апреле?
   Мендельсон: Да. Я не знала окончательной даты, но да.
   МА: Были сообщения, что оригинальный план состоял в том, чтобы убить её, но Джорджа отказалась появиться на съемочной площадке и сниматься в смертельной сцене. Это верно?
   Мендельсон: Нет... Это не для меня, как фаната или автора, задушить персонаж в смертельных объятьях, особенно, когда вы видите весь этот поток, который мы получили от фанатов в поддержку сохранения Джорджи и Сары на шоу; он, просто, ошеломляющий. Мы должны фанатам так много, и я не думаю, что убийство Сары Сайдл было бы хорошим способом расплатиться с ними за уход Сары.
   МА: Так каким же образом Вы её проводите?
   Мендельсон: Я Вам не скажу! (Смеётся)
   МА: Давайте!
   Мендельсон: Так как сезон разворачивается в ноябре, там есть для Сары Сайдл сюжетная линия, проходящая через эпизоды. И это то, что будет наслаиваться и наслаиваться, и наслаиваться до эпизода, в котором она уходит, где-нибудь в ноябре.
   МА: Вы можете пролить свет на заключительную сцену, например, кто там будет вместе с ней?
   Мендельсон: В ней Джорджа с Джорджей.
   МА: Сама с собой?
   Мендельсон: Да.
   МА: Как Вы справляетесь с такой интенсивной реакцией фанатов на уход Джорджи?
   Мендельсон:  Это было поразительно. Это невероятно, как креативны наши фанаты! Мы получили две посылки с насекомыми в шоколаде с запиской: "CSI" без Сары Сайдл сведет нас с ума".("CSI" without Sara bugs us".) [Игра слов "bugs" - "насекомые",  "to go bugs" - "свести с ума"] Мы получили букет красных, розовых и белых воздушных шаров с "Hershey kisses" (шоколад) и  послание: "Не разрывайте наши сердца, удержите Джорджу Фокс на "CSI". Они прислали деньги со всех континентов, как часть компании "Dollars for Sense" (В поддержку здравого смысла). Одна женщина из Северной Ирландии, её имя Ким Уэст, вместе со своими друзьями прислали писем-протестов на 60 фунтов, и она написала письмо на 4-ёх страницах. Это было, просто, ошеломляющим, как много людей любит Джорджу.
   МА: Вы просили её пересмотреть своё решение?
   Мендельсон:  Я сделала всё, что могла. Но, в конце концов, я уважаю Джорджу. Это то, что она хотела сделать, и я никогда не буду стоять на её пути. В какой-то момент она вернется так или иначе.
   МА: Как скоро Гриссом готов двинуться дальше?
   Мендельсон:  О, мой Бог! Я не думаю, что Гил Гриссом - тот парень, что готов быстро двигаться дальше. Я думала о том, как Гил Гриссом представляет время - как индийский поэт Рабиндранат Тагор: "Бабочка считает не месяцы, но моменты. И у нее достаточно времени". Я полагаю, Гриссом думает о времени, как о пути. Я бы не рассчитывала на идущего дальше Гила Гриссома.
   МА: Как насчет небольшого флирта здесь или там?
   Мендельсон: Ладно, Вы знаете, черт возьми, я не думаю о Гриссоме, как о флиртующем парне. Конечно, есть Леди Хезер... Семья Гриссома - команда, и, Вы знаете, движение вперед - это то, на чем сосредоточится Гриссом. Его команда. Его семья.
   МА: Говоря о Леди Хезер, она вернется в этот сезон?
   Мендельсон: Вы знаете, что? Мы, на самом деле, не говорили об этом. [Но дверь] всегда открыта. Мы любим Мелинду Кларк.
   МА: Что Вы можете рассказать мне о вечернем эпизоде - действительно, предложение руки и сердца?
   Мендельсон: Это очень в стиле "CSI". Дэвид Рэмбо написал эту сцену, и он, и Джеки Хойт написали сценарий этой серии. Мы обсуждали в течении многих месяцев, как сделать это. И первоначально, начиная сезон, мы планировали отправить Гриссома и Сару в Сан-Франциско, потому что, мы все знаем, там они впервые встретились. И, когда на прошлой неделе Гриссом нашел этот улей, нам в голову, просто, пришло, какой должна быть эта сцена, и мне это нравится. Мне это нравится. И опять-таки, есть ещё много, много сцен между ними в последних нескольких эпизодах, и они все - потрясающи.

Отредактировано Lanos (21-10-2007 18:54:22)

0

280

Ну что ж Мендельсон нам подтвердила-ДФ вернется.
Lanos спасибо за статью. Очень интересно. Мендельсон призналась в своей любви к Джордже и ее феноменальной игре. Респект. :dance:

0

281

Lanos написал(а):

Судя по последним слухам с форумов - нет, не откажет, и все, вообще, будет о'кей, пока не появится супердевочка Ханна. Там ожидается какая-то душераздирающая сцена с Сарой, каким-то образом опять мелькнет на горизонте леди Хезер, воспоминания о Натали не будут давать покоя, и Сара примет решение - уйти в отпуск.  Потом Гриссом всем будет сообщать, как себя чувствует его жена. К концу сезона, если Джорджу уговорят, может быть она появится для заключительных сцен с Гриссомом, в связи с его уходом из лаборатории.

Вот, самый нормальный выход из сложившейся ситуации, все живы-здоровы, пусть так будет и в реале.

0

282

gudvin-7724 написал(а):

Мендельсон призналась в своей любви к Джордже и ее феноменальной игре. Респект.

Вообще это как-то странно: сначала Джорджа признается, что "CBS - великолепный канала, меня не выперали и бла-бла-бла", теперь еще КМ восхищается Джорджей

Lanos написал(а):

И мы любим Сару Сайдл.  Мы любим писать для Сары Сайдл.  Для неё нет лучше актрисы, чем Джорджа. Она - феноменальна. Так что, да, это раздирает душу [мне] также, как актерам

Вот лично я такого признания от Мендельсон не ожидала.

0

283

nin2172 написал(а):

Вот лично я такого признания от Мендельсон не ожидала.

А чего же? Она так же любит Джоржду как и других актёров, и каждый из них для неё, Кэрол, как свой собственный ребёнок. А само шоу - это результат долгих трудов, это их общая гордость, их детище. Разумеется, Сара Сайдл должна вернуться в сериал в исполнении Джорджи Фокс - у них не принято нанимать новых актеров на те же роли и называть теми же именами (как у нас, есть несколько примеров). И мы будем этому только рады  :rose:  :kiss:

0

284

AliceFisher написал(а):

у них не принято нанимать новых актеров на те же роли и называть теми же именами

Ха-ха-ха... Я тебе столько примеров могу привести, когда в США так делали...

0

285

AliceFisher написал(а):

у них не принято нанимать новых актеров на те же роли и называть теми же именами

Как-то на ум сразу пришла любимая Санта Барбара и еще парочка других сериалов....

0

286

nin2172 написал(а):

Как-то на ум сразу пришла любимая Санта Барбара и еще парочка других сериалов....

Вот-вот, и я о том же. Даже среди отечественных мыльных и не очень опер хватает примеров

0

287

nin2172 написал(а):

Как-то на ум сразу пришла любимая Санта Барбара и еще парочка других сериалов....

Что ж поделаешь Санта-Барбара была настолько длинна, что многим актерам просто не хватало на съемки жизни :lol:  ДФ не заменит ни одна актриса, это всем понятно, думаю ролью "приглашенной звезды" она вполне достойно завершит восьмой сезон. :yes:

0

288

gudvin-7724 написал(а):

ДФ не заменит ни одна актриса, это всем понятно, думаю ролью "приглашенной звезды" она вполне достойно завершит восьмой сезон.

ППКС :friends:

Отредактировано AliceFisher (19-10-2007 12:47:27)

0

289

Полина написал(а):

К сожалению или к счастью сериал не может продолжаться вечно

:cry:  :cry:  :cry:  :cry: Я не хочу без CSI!!!!!!!  :buh:

0

290

vas063 написал(а):

Я не хочу без CSI!!!!!!!

И я не хочу. Но мы должны смириться и жить дальше (ёпт, психология) :cry: И потом, любимый сериал всегда можно пересмотреть на дисках. Мы должны радоваться, что в наших жизнях тем или иным образом появились эти три буквы *:D*  - CSI. Сериал скрашивает наши вечера, поднимает настроение, мы можем поделиться интересными моментами с единомышленниками... Разве это не прекрасно?  :rose:  Можно немножко погрустить, но только совсем чуть-чуть :)

0

291

AliceFisher  написал(а):

И я не хочу. Но мы должны смириться и жить дальше (ёпт, психология)  И потом, любимый сериал всегда можно пересмотреть на дисках. Мы должны радоваться, что в наших жизнях тем или иным образом появились эти три буквы **  - CSI. Сериал скрашивает наши вечера, поднимает настроение, мы можем поделиться интересными моментами с единомышленниками... Разве это не прекрасно?    Можно немножко погрустить, но только совсем чуть-чуть

как написано *вытирает слезу*. я с тобой согласна. эти три буквы навсегда перевернули мою жизнь...и у меня появились такие замечательные друзья как вы *ищет платок*

0

292

http://wiki.jorjafox.net/wiki/The_Chick_Chop_Flick_Shop
Джорджа Фокс анализирует эту серию и свой эпизод в ней. Ссору с Грэгом заменили на гораздо более душевную и личную сцену их разговора :)

0

293

Полина написал(а):

Ссору с Грэгом заменили на гораздо более душевную и личную сцену их разговора

Эммм... а разве о ссоре шла речь не в эпиходе "Goodbye and Hello"

0

294

Эээ, я наверно запуталась в сериях :sorry: не знаю. хотелось бы чтобы этой ссоры вообще не было.

Отредактировано Полина (02-11-2007 18:58:42)

0

295

И вновь переводчики отжигают! Сара Сайдл теперь Сара Сидл...

0

296

Greg написал(а):

И вновь переводчики отжигают! Сара Сайдл теперь Сара Сидл...

Да дуболомы они там все :mad: Неужели у людей настолько плохая память, что не могут запомнить фамилии героев? :threaten:  Или ДТВ так часто меняет переводчиков? :O

0

297

Greg написал(а):

И вновь переводчики отжигают! Сара Сайдл теперь Сара Сидл...

хорошенько бы дать ДТВшникам, что бы наконец запомнили фамилии наших героев :threaten:

0

298

Полина написал(а):

Ссору с Грэгом заменили на гораздо более душевную и личную сцену их разговора

:clap:  Молодцы  :boast:

Полина написал(а):

хотелось бы чтобы этой ссоры вообще не было.

:yes:
Я ничего об отой ссоре не видела, но сама вероятность её меня убивает.
Ведь они такие друзья. И оба замечательные люди. Положительные. Непонимаю, что такое должно было случиться, что бы между ними мог случиться такой скандал?
Нихочу что они растались на такой ноте.

0

299

:clap:  :clap:  :clap: Я тут новенькая!! Клевый форум!!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

300

Mindi НЕ ОФФТОПЬ. Для знакомства есть регистратура! :rtfm:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Сара Сайдл