CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Сара Сайдл


Сара Сайдл

Сообщений 301 страница 330 из 367

301

AliceFisher написал(а):

И я не хочу. Но мы должны смириться и жить дальше (ёпт, психология) :cry: И потом, любимый сериал всегда можно пересмотреть на дисках

и фики писАть :)

Полина написал(а):

Ссору с Грэгом заменили на гораздо более душевную и личную сцену их разговора

о чем хоть они говорили-то?

0

302

Алёна, Сара сначала сказала Грэгу, что в ужастиках если есть темноволосая девочка, то она в первую очередь погибает. На это ей Грэг отвечает, что если там блондинка, то она выживает. Затем Сара говорит, что её уже тошнит от того, что смертей становится всё больше, с тех пор как она переехала в лас Вегас. И они никак не могут это остановить

Отредактировано Полина (04-11-2007 19:37:45)

0

303

Полина написал(а):

Сара сначала сказала Грэгу, что в ужастиках если есть темноволосая девочка, то она в первую очередь погибает. На это ей Грэг отвечает, что если там блондинка, то она выживает.

Сорри за оффтоп, но мне всегда казалось, что имеено блондинки в ужастиках погибают первыми, а темненькие как правило самые умные и чаще других выживают :)

0

304

Ну, это же мнение Сары)) а не наше :) Как правило там выживают герои мужчины :rolleyes:

0

305

Полина написал(а):

Сара сначала сказала Грэгу, что в ужастиках если есть темноволосая девочка, то она в первую очередь погибает. На это ей Грэг отвечает, что если там блондинка, то она выживает.

Она это говорила по собственному опыту, не Кэтрин же похитили  :threaten:

0

306

AliceFisher написал(а):

Она это говорила по собственному опыту, не Кэтрин же похитили

Ну, если бы Гил встречался с Кэт, то блондинка бы оказалась по машиной. И не известно выжила ли бы?

0

307

Полина написал(а):

Ну, если бы Гил встречался с Кэт, то блондинка бы оказалась по машиной. И не известно выжила ли бы?

Воот, и я говорю, Сара ОЧЕНЬ сильная женщина, Кэт действительно могла сломаться в такой ситуации :yes:  *не в обиду ее поклонникам*   :pardon:

0

308

AliceFisher написал(а):

Кэт действительно могла сломаться в такой ситуации   *не в обиду ее поклонникам*

ППКС, друг мой!

0

309

AliceFisher написал(а):

Сара ОЧЕНЬ сильная женщина, Кэт действительно могла сломаться в такой ситуации   *не в обиду ее поклонникам*

:friends: это точно

0

310

Жаль только сценаристы всё свели всё-таки к тому, что Сара морально сломалась. Что не выдержала. Неужели Кэт может, а Сара нет. Хотя всё наверно потому, что Сара многое принимает близко к сердцу и поэтому ей всё труднее и труднее, а кэт всё принимает под линзой цинизма, то относительно хорошо. Но нужели нельзя было Сару отправить там на обмен опытом в австралию, например. Было бы лучше :yes:

0

311

Полина написал(а):

Сара сначала сказала Грэгу, что в ужастиках если есть темноволосая девочка, то она в первую очередь погибает. На это ей Грэг отвечает, что если там блондинка, то она выживает.

ну, нашли о чем поговорить :)
Неужели и ссориться должны были по этому поводу?
:O Шанкар жжОт  :O

0

312

Алёна написал(а):

Неужели и ссориться должны были по этому поводу?

О чём они должны были ссориться мы уже не узнаем. Эту счену вычеркнули. И слава богу. Ссора не вписывалась в отношения Грэга и Сары :)

0

313

Полина написал(а):

О чём они должны были ссориться мы уже не узнаем. Эту счену вычеркнули. И слава богу. Ссора не вписывалась в отношения Грэга и Сары

ППКС :friends: Ссоры нам ни к чему..

0

314

Kassie написал(а):

Ссоры нам ни к чему..

Сара уже с кем только не ссорилась. Но с Грэгом у неё такие доверительные отношения,что их ссора просто не укладывается в голове. Видимо это наконец дошло до сценаристов и продюсеров

0

315

если я не ошибаюсь то ссора между Сарой и Грегом намечалась вроде на 7-ой эпизод, а не на 5-й... или я не права?

0

316

MiCoop написал(а):

если я не ошибаюсь то ссора между Сарой и Грегом намечалась вроде на 7-ой эпизод, а не на 5-й... или я не права?

Нет, там вышло недоразумение. Ссора предполагалась ДО отъезда Сары, как один из доводов, но потом они передумали. То что она должна была быть именно в 8.07 не говорилось

0

317

Полина написал(а):

Ссора предполагалась ДО отъезда Сары, как один из доводов

Спойлеры к этому эпизоду
Вообще, если мой английский мне не изменяет, тут речь о том что сначала ссора, потом открытие дела заново. Но нет речи о том, к каком эпизоде... Так что не стОит пока переводить дух. Сценаристы могут нас еще неприятно удивить

0

318

Последняя серия Лас - Вегаса (на этой неделе!) была захватывающей. И в конце, когда Сара шевельнула рукой из под машины... Сценаристы, пишите сценарий дальше!

0

319

Sara написал(а):

Сценаристы, пишите сценарий дальше

Они уже написали. И более того-его уже сняли!! ;)

0

320

пожалста,дайте ссылку на эту серию... где сару похищают?... просмотрела =...(ПОЖАЛСТА!

0

321

Надежда написал(а):

пожалста,дайте ссылку на эту серию... где сару похищают?... просмотрела =...(ПОЖАЛСТА!

Всё- в теме ссылки и другие технические вопросы ;)

0

322

Полина написал(а):

Алёна, Сара сначала сказала Грэгу, что в ужастиках если есть темноволосая девочка, то она в первую очередь погибает. На это ей Грэг отвечает, что если там блондинка, то она выживает. Затем Сара говорит, что её уже тошнит от того, что смертей становится всё больше, с тех пор как она переехала в лас Вегас. И они никак не могут это остановить

Тоесть она связывает свое появление в Вегасе с увиличением кол-ва пресуплений? :blink:

0

323

vas063 написал(а):

Тоесть она связывает свое появление в Вегасе с увиличением кол-ва пресуплений?

Нет :) Она надеялась, что усилия криминалистов направлены на снижение преступности, но за период который она жила в Вегасе-8 лет-преступность не только не снизилась, но и увеличилась. Её это пугает-темпы роста количества убийств-как снежный ком. Она близка к отчаянью

Отредактировано Полина (09-11-2007 20:12:35)

0

324

Посмотрела промо к 7ой серии.
Сара столько пережила за 8 лет жизни в Вегасе: и безответную любовь, и нападения, и люди у нее на руках умирали, и ее чуть саму не убили, на работе нашла друзей и любовь. А тут на тебе, сломалась. Я разочарована таким уходом Сары, сценаристы подкачали. Я совсем не так предполагала ее уход. Не хочу сказать, что я разочаровалась в Саре, но впечатление все-таки испорчено.
Но ДФ, как всегда, продемонстрировала вверх актерского мастерства. Браво. Очень профессионально и красиво сыграно, на мой взгляд.

0

325

sweet_life написал(а):

Посмотрела промо к 7ой серии.
Сара столько пережила за 8 лет жизни в Вегасе: и безответную любовь, и нападения, и люди у нее на руках умирали, и ее чуть саму не убили, на работе нашла друзей и любовь. А тут на тебе, сломалась. Я разочарована таким уходом Сары, сценаристы подкачали. Я совсем не так предполагала ее уход. Не хочу сказать, что я разочаровалась в Саре, но впечатление все-таки испорчено.
Но ДФ, как всегда, продемонстрировала вверх актерского мастерства. Браво. Очень профессионально и красиво сыграно, на мой взгляд.

В этом я с тобой согласна-как они могли с ней так поступить??? :threaten:

0

326

sweet_life написал(а):

Я разочарована таким уходом Сары, сценаристы подкачали. Я совсем не так предполагала ее уход. Не хочу сказать, что я разочаровалась в Саре, но впечатление все-таки испорчено.

А мне кажется, сначала все-таки надо серию целиком посмотреть.

sweet_life написал(а):

Но ДФ, как всегда, продемонстрировала вверх актерского мастерства. Браво. Очень профессионально и красиво сыграно, на мой взгляд.

А вот здесь ППКС. Показанный отрывок выше всяких похвал.

0

327

MacTaylor написал(а):

А вот здесь ППКС. Показанный отрывок выше всяких похвал.

Да. Это наверно будет её лучшая серия! С такой душой сыграла она Сару. Дйствительно отблагодарила за 8 лет съёмок. Как я буду по ней скучать

0

328

Над последней серией сценаристы постарались! ;)

Отредактировано Sara (11-11-2007 20:33:05)

0

329

Полина написал(а):

Нет  Она надеялась, что усилия криминалистов направлены на снижение преступности, но за период который она жила в Вегасе-8 лет-преступность не только не снизилась, но и увеличилась. Её это пугает-темпы роста количества убийств-как снежный ком. Она близка к отчаянью

Назря, назря.

0

330

Спасибо Ланос:
(http://www.nypost.com/seven/12022007/go … htm?page=0)
"Я прошла бы сквозь огонь для "парней", с которыми работала на "CSI". Они бы никогда не надоели мне", - говорит Джорджа Фокс, которая покинула популярный телевизионный сериал.
   Что же происходит - после того, как Вы несколько сезонов заставляете телезрителей любить и обожать Вас, ощущать, что они знают Вас и, что Вы, действительно, принадлежите им - Вы по собственной доброй воле исчезаете из их экранов и из их жизней?
   Итак, у меня была возможность предложить этот вопрос актрисе в самый разгар криков телевизионных таблоидов, вроде: "Джорджа, наконец, исчезает из "CSI" навсегда",- или других слов с похожим эффектом. Как будто она была изгнана из волшебного королевства.
   Криминалист Сара Сайдл в оригинальной и лучшей из всех версий "CSI" всегда демонстрировала свой уникальный дух независимости. Она иногда противостояла событиям, выпивала лишнего, как каторжная работала над уликами и позволяла своему сердцу страдать из-за жертв.
   Теперь, в реальной жизни, Джорджа оставила этот большой хит, как раз в тот момент, когда довольно своеобразный телевизионный роман её героини с её боссом, Гриссомом, которого играет прекрасный актер Уильям Петерсон, казалось, действительно, "случился".
   Так как могла Джорджа сделать нам такое? Я была удивлена, когда она вошла в ресторан El Rio Grande пообщаться с нами.  Звезда хрупкая, но очень высокая. В жизни она говорит тихо и не так много, как её экранный CSI. На шоу её героиня всегда соперничала со своими товарищами, обсуждая этические вопросы, но, конечно, слушала Гриссома, учившего, наставлявшего, пугавшего её и, да - любимого ею - иногда загадочного сериального босса. Но в личной жизни актриса кажется застенчивой, невинной и очень молодой. Я спросила об её уходе из шоу после такого долгого показа.
  "Ладно, я ухожу не из-за того, что я на плохом счету. И для меня намного тяжелее уйти, чем остаться. Фактически, я думала об этом полтора года. Мне нужно было собрать всю свою храбрость. Возможно, это кризис среднего возраста. Возможно, это самое худшее решение, которое я когда-либо приняла".
  "Вы знаете, сначала я думала, что сделаю только восемь эпизодов. Мы были небольшим шоу в дешевое время с пыхтением продвигавшиеся вперед. Мы начали выходить в эфир в пятницу ночью - поцелуй смерти - я думала. Так, кто знал? Это стало фанатским феноменом. Сериал работал на нас, потому что мы создавали истории о новых технологиях, работающих прямо в этот момент. Это заставило нас почувствовать себя на высоте. Мы были бы не в состоянии спасти это, если бы мы не работали над этим, как коллектив, с создателем шоу Энтони Зуикером и Уильямом Петерсоном. Ему [Петерсену] нравится взаимодействовать с авторами и знать, что будет дальше".
  "Вернусь ли я? Ладно, я надеюсь поработать в будущих эпизодах в зависимости от основной сюжетной линии. В противовес слухам - мне бы никогда не могли надоесть эти люди. Но я хотела возвратиться в Нью-Йорк, где уже работала в начале. Я не была здесь два года".
  "Театр - то, что я люблю, так что я открыта для этого после 11 с половиной лет работы в телевизионном прайм-тайме на "Скорой помощи", "Западном крыле" и "CSI". Я никогда не была в колледже, и я думаю об этом. Но я постоянно откладываю это, и я также думаю о ребенке, и это, действительно, важно. Кроме того, я хочу много путешествовать и заняться серфингом - это два моих хобби. Возможно, Вселенная ещё устанет от меня. Я сделала небольшую, чисто женскую постановку о Дасти Спрингфилд, которая открывается 2-го февраля в "Ренберг-Театре" в Голливуде.... Моя личная жизнь? Ладно, у меня есть боксер по имени Али, и я не могу существовать без него - вы не можете жить в Лос-Анжелесе без собаки.
  Я не думаю, что Вселенная устанет от Джорджи Фокс, а мы, упертые "CSI"-фанаты (версии Лас-Вегас) собираемся, действительно, скучать по ней.

Отредактировано Полина (03-12-2007 22:59:16)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Сара Сайдл