CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Сара Сайдл


Сара Сайдл

Сообщений 331 страница 360 из 367

331

Полина, спасибо и тебе :rose: . Я ещё не читала это интервью. И теперь, прочитав его, я успокоилась :boast: . Стало как-то тепло на душе, хотя бы даже от того, что Джорджа не ушла в никуда и у неё есть дальнейшие планы на жизнь *отчего-то особенно порадовала весть о предполагаемом ребёнке :kiss: *. В общем, я рада за неё :clap:  :rolleyes:

0

332

Мне особенно понравилось,что она "прошла бы сквозь огонь для "парней", но не за дам...видимо с Марг у неё дружбы так и не вышло,как и с Луиз :)

0

333

Полина спасибо за интервью.
после него стало меньше i над которыми предстоит ставить точки

0

334

Kassie написал(а):

Полина спасибо за интервью.

ППКС спасибо

Полина написал(а):

упертые "CSI"-фанаты (версии Лас-Вегас) собираемся, действительно, скучать по ней.

скучать по ней :cry: точно:cry:

Отредактировано terehkova (05-12-2007 21:48:10)

0

335

Да и не только скучать, но и просматривать самые лучшие серии с ее участием и ждать возвращения Джо, соответственно, и Сарика тоже :)

0

336

Гретл написал(а):

ждать возвращения Джо, соответственно, и Сарика тоже

Гретл, у меня личная просьба: при всем моем (мягко говоря) прохладном отношении к ДФ и ее героине в ЭТОМ форуме, пожалуйста, не употребляйте слово "Сарик".
Или идите сразу в ТВ-Манию, там это слово любят.
Прости, меня тошнит, когда ты персонаж старше тебя в полтора раза называешь этой собачьей кличкой.

0

337

Что в ней можно ценить? Я вас ребята не понимаю... Другое дело Кетрин:) А Сару напрямую скажу, терпеть не могу. Без обид поклинники Сары :pardon:

0

338

Starling написал(а):

Что в ней можно ценить? Я вас ребята не понимаю... Другое дело Кетрин:) А Сару напрямую скажу, терпеть не могу. Без обид поклинники Сары

Starling, тогда открой тему о Кэтрин (или  точнее, иди в ту, которая есть) и там говори про "другое дело".
А если по персонажу нечего сказать - не флуди и не пиши оскорблений.
Первое предупреждение. Еще повторится  - получишь плюсик. А то и бан на день. Это как Админ решит.

0

339

Алёна написал(а):

А если по персонажу нечего сказать - не флуди и не пиши оскорблений.

Ты совершенно права :friends:

0

340

Сара рульный персонаж жаль что она ушла! maybe she will return???

0

341

DAN4IK написал(а):

Сара рульный персонаж жаль что она ушла! maybe she will return???

посмотри в спойлерах, там обо всем написано.

0

342

Я ужасно буду скучать по Саре!!! Я её просто обожаю и её уход оставил во мне какую-ту незавершённость...

0

343

Угу, а новые герои какие-то туповатыетам Рони например......(((((

0

344

DAN4IK написал(а):

Рони например

Задавала слишком много вопросов))) Сара ей дала ограниченное колличество)))

0

345

да меня порадовал этот момент))))) :cool:

0

346

DAN4IK написал(а):

Угу, а новые герои какие-то туповатыетам Рони например......(((((

Кейси_C.S.I. написал(а):

Задавала слишком много вопросов)))

Друзья мои, это тема о Саре Сайдл, давайте не будем обсуждать в ней других героев. Да, и не надо их оскорблять, будте так любезны.

0

347

nin2172 написал(а):

Друзья мои, это тема о Саре Сайдл, давайте не будем обсуждать в ней других героев. Да, и не надо их оскорблять, будте так любезны.

хорошо давайте  :flag:

0

348

DAN4IK написал(а):

хорошо давайте

вот и спасибо.

0

349

люди расскажите пожалуйста что случилось с Сарой, а то я эту серию пропустила

0

350

даша написал(а):

люди расскажите пожалуйста что случилось с Сарой, а то я эту серию пропустила

Я уж думала тебе ВСЕ рассказать о ней)) а какую серию пропустила-то? Что было в 7 толком не расскажу, тк видела только на инглише, а вкратце Сара сильно растроилась из-за мелкой вурдекиндши и других ужасов своей жизни, собрала шмотки, накатала письмо, поцеловала ГРиса на глазах у Ходжеса и укатила в СФ.
Если имеешь ввиду 1 серию, то: Сару похитила миниатюрщица *загадка еще тааа* Натали Дэвис из-за того, что хотела сделать больно ГРиссому, тк почти из-за него убился отчим Натали, вот и эта явление природы решила убрать ту, которую Гил любил (типа око за око или месть шизы). ОНа ее похитила (стукнула шокером, связала, положила в багажник, отвезла далеко, Сара удрала, Нат вновь ее то ли побила то ли еще что, в общем Сара в машине, они поболтали, дальше Сара уже под красной машиной, Натали чудом закрепила мустанг на руке Сары, полюбовалась и укатила), койотик побегал вокруг, дождик кстати тут пошел, потом Сара выбралась со своей сломаной рукой, в общем она целую ночь и потом еще видать утро бродила по пустыне, от жары теряла сознание, потом дошла почти мертвая до какого-то кустика, в это время все ищут ищут, в общем через несколько минут серии мы видим как Ники находит Сару - едва живую. Ее тут же на носилки--верталет, первое что видит Сара - это табличка "Гриссом" на жилете, Гил таааак смотрит на свою ненаглядную и сжимает ей руку. Все.

0

351

А потом она решила уйти, так как устала и уехала к Маме в Сан-Франциско)))

0

352

Вернеться ли она...говорят в девятом сезоне точно!

0

353

Sofia написал(а):

Вернеться ли она...говорят в девятом сезоне точно!

Говорят, что на 3 серии, хотя раньше утверждали, что контракт у Джорджи подписан на 5 серий.

0

354

А когда на Дтв будут показывать 9 сезон,кто-нить знает??

0

355

DAN4IK написал(а):

А когда на Дтв будут показывать 9 сезон,кто-нить знает??

Ну ты даешь, его еще даже до конца не сняли. В Америке премьера где-то в октябре, так что до нас он еще не скоро доберется.

0

356

А уорика в какой серии убили какого сезона? Вот ща какой закончился, а то меня просто Майами дезорентировал((((

0

357

DAN4IK написал(а):

А уорика в какой серии убили какого сезона? Вот ща какой закончился, а то меня просто Майами дезорентировал((((

Сейчас закончился 8 сезон. И вообще, хватит оффтопить.

0

358

даша написал(а):

люди расскажите пожалуйста что случилось с Сарой, а то я эту серию пропустила

вот это - http://www.liveinternet.ru/users/231470 … 24662/play видео на ли.ру, правда на английском, а внизу я (с ником The_Gothik_Girl) накатала перевод. Переводчик у меня дурацкий, и по этому я сама сформировала фразы.
А это - http://seriali.ucoz.ru/news/2008-07-01-69 восьмой сезон, посмотри там серию 7.

0

359

DAN4IK написал(а):

когда на Дтв будут показывать 9 сезон,кто-нить знает??

Никто толком та и не знает вообще когда все серии в Америке покажут. [взломанный сайт]

0

360

AraDen написал(а):

Никто толком та и не знает вообще когда все серии в Америке покажут.

Вообще-то в Америке показали все серии уже давно. Конец оффтопа. :offtop:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Сара Сайдл