CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Сара Сайдл


Сара Сайдл

Сообщений 91 страница 120 из 367

91

Присоединяюсь. Поздравляю!!! :clap:
И лично отменя....красивые цветы для красивой женщины!  :)  :rose:

                            http://i188.photobucket.com/albums/z151/Laza3/20229263.jpg

0

92

Интересно, они на работе проставляются?  :D  :black_eye:

0

93

Laza написал(а):

Интересно, они на работе проставляются?

А то как же, день видимо пройдет под девизом "чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган"! http://i173.photobucket.com/albums/w59/gudvin-77/-1.gif Правда в LA 07 июля только наступило -у них разница с нами 11 часов! :D

0

94

комната Сары, ну жучки это увлечение заимствованное  у Гриссома, фотография какого-то мужика с собакой/не боксером/, пасьянс на столе несколько удивляет, книги в основном по искусству, радиостанция это понятно-канон, но вот что мне интересно -книжка на столе "ВАUHAUS" не думаю, что по панк-группе написан такой толмуд?!! И еще у Сары на столе стопка писем -кто же ей пишет???
http://i206.photobucket.com/albums/bb7/elena1091/-60.jpg

0

95

нифига не понял но картинку сныкаю. кроссовочки стильные!

0

96

gudvin-7724 написал(а):

-книжка на столе "ВАUHAUS"

"ВАUHAUS" - знаменитая немецкая школа архитектуры и дизайна. Такой альбом в компанию к книгам по искусству вполне подходит. Сара, видимо, неравнодушна к таким вещам, судя по картине над её кроватью. А письма могут писать и друзья-приятели по университету (Сара же Беркли закончила, как-никак - (американский!) доктор наук по теоретической физике), а может просто счета из банка.
Ну и, естественно, присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес Джорджи Фокс!
http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2802494/large/56925756.gif

0

97

Lanos написал(а):

"ВАUHAUS" - знаменитая немецкая школа архитектуры и дизайна.

Вот спасибки Ланос, так и думала, что это по искусству книженция, судя по книгам на ее полках. :rose: На счета конверты не похожи, и потом чего это она счета на столе хранит, наверное твое второе предположение ближе к истине. :)

0

98

Спросить Ausiello 11 июля 2007г.
Question: I heard that Jorja Fox only signed for the first five episodes of CSI. Is this true?— Alice
Ausiello: That's a new one. Hopefully, I'll get to the bottom of JF's contract sitch at press tour next week.

Вопрос: Я услышала, что Джорджа Фокс подписала контракт только на первые пять эпизодов CSI. Это правда? - Алиса
Ausiello: Это - что-то новое. Хотелось бы надеяться, я доберусь до сути относительно контракта ДФ в  пресс-туре на следующей неделе.
Спросить  Ausiello
Предположительно речь идет о 18-19 июля, когда CBS будет давать пресс-тур для Ассоциации телевизионных критиков.

Отредактировано Lanos (11-07-2007 13:53:43)

0

99

Ой, слушайте, а можно глупый вопрос? Правда, что у Сары с головой не всё в порядке? :rolleyes:

0

100

Calleigh написал:
Ой, слушайте, а можно глупый вопрос? Правда, что у Сары с головой не всё в порядке?

Это в каком смысле  :mad:

0

101

nin2172 написал(а):

Это в каком смысле

Ну... я не знаю.. у неё же там вроде с психикой что-то.. или нет? Я поэтому и спрашиваю, потому что не знаю!

0

102

у нее мама папу убила, отсюда и проблемы...

0

103

Calleigh написал(а):

Ой, слушайте, а можно глупый вопрос? Правда, что у Сары с головой не всё в порядке?

Calleigh написал(а):

Ну... я не знаю.. у неё же там вроде с психикой что-то.. или нет? Я поэтому и спрашиваю, потому что не знаю!

AnnGel_R написал(а):

у нее мама папу убила, отсюда и проблемы...

Нет, ну нормальные вы люди? Если бы у Сары были проблемы с головой, она бы в полиции не работала! А то, что у нее мама папу убила, между прочим папа там далеко не ангел был, конечно сыграло определенную роль и привело к острой реакции на случаи насилия в семье, но никоим образом на ее психическом здоровье не отразилось... :bum:, и народ МОРМУЛИРУЙТЕ мысли свои по конкретнее и по корректнее  :rtfm:

0

104

В живом журнале ДФ /Jorja AA/появилась инфа, что согласно спойлерам к 8 сезону, Сара возвращается вполне живой...расширенной информации пока не имеется, sorry guys :)

0

105

Оп-па!
Якши!
А ссылочку дай-ка тупым англо-говорящим, пожалуйста :)

0

106

gudvin-7724 написал(а):

В живом журнале ДФ /Jorja AA/появилась инфа, что согласно спойлерам к 8 сезону, Сара возвращается вполне живой...расширенной информации пока не имеется, sorry guys :)

:) Это вот отсюда 12 июля 2007 г. seat42f.blogspot.com
    "It's all very reminiscent of Jorja Fox's holdouts with "CSI"and twice now she has played chicken with CBS and won".
    "Это всё очень напоминает стойкие позиции Джорджи Фокс с CSI, и уже дважды она "сыграла в Курицу" с CBS и победила".
    ("сыграть в Курицу" - распространенная модель конфликта, когда каждый из оппонентов предпочитает не уступать сопернику, потому что уступка с любой стороны - худший вариант для обоих.)

     Это первое сообщение о том, что ДЖОРДЖА ПОБЕДИЛА! :clap:  :clap:  :clap:
     Но, все-таки, подождем официальных подтверждений!

Отредактировано Lanos (14-07-2007 03:33:33)

0

107

Lanos написал(а):

Это первое сообщение о том, что ДЖОРДЖА ПОБЕДИЛА!

Да, хотя оно и косвенное, поскольку в статье конфликт между ДФ и CBS упоминается в качестве аналогии происходящим событиям между телекомпанией и героиней сериала Преступные умы, все равно звучит обнадеживающе...интересно эта статья сподвигнет CBS  обнародовать свои отношения с ДФ на 8 сезон? кстати в живом журнале упоминается, что о победе ДФ сказано в нескольких местах... :rolleyes:

0

108

24 июля 2007 года. TV Guide Ausiello Report

                 "CSI охотится за новой Джорджей Фокс?"
  Хотя Сара в CSI ещё даже не является определенно мертвой, это звучит подозрительно, то что власть предержащие уже планируют вдохнуть новую жизнь в шоу посредством введения замены для горячего копа Джорджи Фокс.
  Исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон эксклюзивно рассказала мне, что в третьем эпизоде нового сезона появится новый женский характер. "[Она] может быть криминалистом или лабораторным техником",- сказала босс. И, судя по сведениям моих шпионов, это будет младший детектив, лет 25-ти, недавняя выпускница колледжа, не имеющая компетенции для самостоятельной работы.
  Конечно, это не является убедительным доказательством того, что Сара не выйдет невредимой из-под её, гм, автомобильного крушения. Но это, несомненно, выглядит вполне правдоподобным, даже вероятным, учитывая, что ЕЩЁ мы узнали на этой неделе. В интервью Орландо Сентинелу исполнительный продюсер CSI Джонотан Литтман сказал: "Сюжетная линия Сара - Гриссом собирается завершиться." И вы ведь не получите гораздо большего и окончательного закрытия, чем смерть, точно?
  В любом случае, по крайней мере в одном мы уверены: Фокс ПОЯВИТСЯ в премьере. Говорит Мендельсон: "Мы, безусловно, собираемся увидеть ее под машиной в премьере". Так или иначе, что от неё будет требоваться, действовать или просто лежать, всё это нужно будет ещё очень и очень выяснять.     
http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2802480/large/58776647.jpg
Читать здесь

0

109

Вот блин свинство  :mad:  Точно могу сказать про себя, что смотреть новый сезон без Сары Сайдл я не буду. Пусть там будут самые умные преступники, самые запутанные дела, все равно если после планируемых 5 серий Сара исчезнет из сериала, он потеряет для меня львиную долю своего шарма  :cry:  :cry:  :cry:

0

110

"CSI" creator Anthony Zuiker: He wouldn't say anything about the fate of Sara Sidle (Jorja Fox), except that it will "evolve quickly in the first episode."

Энтони Зуикер не сказал ничего об участи Сары Сайдл, кроме как то, что она будет  "развиваться быстро в первом эпизоде."  :hi:

0

111

gudvin-7724 написал(а):

"CSI" creator Anthony Zuiker: He wouldn't say anything about the fate of Sara Sidle (Jorja Fox), except that it will "evolve quickly in the first episode."
Энтони Зуикер не сказал ничего об участи Сары Сайдл, кроме как то, что она будет  "развиваться быстро в первом эпизоде."

Какая оригинальная фраза, и что он ей хотел сказать???
Повторюсь: без Сары я сериал смотреть не буду, хоть убейте.

0

112

nin2172 написал(а):

Какая оригинальная фраза, и что он ей хотел сказать???

Он хотел сказать, что как Мальчиш-Кибальчиш колоться не собирается, и что Сару найдут в первой серии 8 сезона, а живой или не очень -это нам предстоит увидеть самим!

0

113

gudvin-7724 написал(а):

Он хотел сказать, что как Мальчиш-Кибальчиш колоться не собирается, и что Сару найдут в первой серии 8 сезона, а живой или не очень -это нам предстоит увидеть самим!

Будет что-то из разряда стресса от пережитого нападения, из-за которого Сара уйдет с работы или вообще уедет из города в другой конец страны.

0

114

nin2172 написал(а):

Будет что-то из разряда стресса от пережитого нападения, из-за которого Сара уйдет с работы или вообще уедет из города в другой конец страны.

Вот этого то я и боюсь, убивать ее конечно никто не собирается, но отстранение от работы вполне вероятно, особенно на почве слухов о контракте на пять серий :(

0

115

gudvin-7724 написал(а):

Вот этого то я и боюсь, убивать ее конечно никто не собирается, но отстранение от работы вполне вероятно, особенно на почве слухов о контракте на пять серий

Но в этом есть и хорошая сторона, если Сара останется в живых и просто уйдет с работы, всегда есть вероятность ее мимолетного возвращения хотя бы на один эпизод.

0

116

nin2172 написал(а):

Но в этом есть и хорошая сторона, если Сара останется в живых и просто уйдет с работы, всегда есть вероятность ее мимолетного возвращения хотя бы на один эпизод.

Прямо как с Клуни в ER..., то же мне интерес смотреть несколько сезонов, чтобы она потом появилась в конце последней серии в кадре на одну минуту с ребенком дошкольного или младшего школьного возраста.... :cry:

0

117

gudvin-7724 написал(а):

то же мне интерес смотреть несколько сезонов, чтобы она потом появилась в конце последней серии в кадре на одну минуту с ребенком дошкольного или младшего школьного возраста....

как говорится, главное -не количество, а качество.

0

118

Сара хороший эксперт, мне очень нравится, да и симпатичная ^_^ Помниться Грэг все к ней подкатывал :) Мне серия понравилась, когда девушку убили, которая с зэком по сети познакомилась, из дома никуда не выходила, еду заказывала домой, вообщем вела замкнутый образ жизни, и, в конце серии Сара домой пришла, начала всю эту китайскую еду выкидывать, рекламки, и кофе предложила кому то выпить :)

0

119

TV Guide Канада 16 августа 2007года
                                                        Большой CSI-вопрос - Джорджа Фокс ушла?
   Исполнительный продюсер подтверждает, что Сара Сайдл ...
               [ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!]
   ... в сентябрьской премьере сезона.
   "Я ненавижу спойлеры", - вздыхает Нарен Шанкар, соисполнительный продюсер CSI. Он говорит со мной по телефону из Лос-Анжелеса, где он и остальная часть пишущей CSI-братии ломают головы над историей для эпизода-кроссовера между сериалами "CSI" и "Без следа".
    "Это огромный способ заставить напрячь пишущие мускулы", - Шанкар говорит о майском развитии основной сюжетной линии [7-ой сезон CSI], на ходу жуя свой завтрак. "Мы думаем, это будет здорово, что  два сериала будут иметь захватывющий эпизод-кроссовер [это уже о кроссовере "CSI"/"Без следа"].
    Но назад к вопросу о Саре Сайдл. Когда мы в последний раз видели Сару (Джорджа Фокс), она была похищена миниатюрным убийцей; а команда CSI нашла миниатюрную модель спортивного автомобиля, перевернутого вверх дном на заброшенной дороге, с высунутой из-под низа этого транспортного средства сжимающейся и разжимающейся кукольной ручкой (жесть!). Короткая финальная сцена эпизода, размываемая дождем дорога, разрушенный спортивный автомобиль и тщетно сжимающаяся и разжимающаяся рука Сары (ещё большая жесть!). Затемнение.
    Предыдущие дни мая показали, что Фокс вела переговоры с CBS относительно своего следующего контракта и запрашивала больше денег. Когда съемочный процесс подошел к заключительной сцене в финале, Фокс отказалась появиться на съемочной площадке, что привело к удорожанию съемочного процесса из-за переписывания сценария и пересъемки.
    "Я не могу вам сказать о состоянии контракта Джорджи",- говорит Шанкар, хотя он подтверждает, что она присутствует в первом эпизоде этого сезона.
    "Какой эпизод вы снимаете сейчас?"- спрашиваю я.
    "Эпизод 3",- отвечает он и, при этом, может пока сказать о присутствии Фокс лишь в первой серии. Она "тянет жилы" а-ля “Mandy Patinkin”? (Имеется в виду ситуация с актером Mandy Patinkin, играющим главную роль в сериале "Криминальные умы". Он ушел из сериала, но перед тем долго не говорил ни "да", ни "нет".) Мы должны будем ждать, чтобы узнать.
    Что вы думаете? Вернется Джорджа Фокс в "CSI"? Вас ещё волнует это?
                                               Будет ли существовать Сара Сайдл в 8-ом сезоне "CSI"

Отредактировано Lanos (19-08-2007 05:14:37)

0

120

Lanos написал(а):

Что вы думаете? Вернется Джорджа Фокс в "CSI"? Вас ещё волнует это?

Вот это уже чистой воды накручивание аудитории...все это уже начинает становится смешным... :pardon: Снимают уже третью серию, в ней участвует Сара, а они  все ломаются как медные пряники: "подождите премьеры", "мы ничего не знаем"... :/

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Сара Сайдл