CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Сара Сайдл


Сара Сайдл

Сообщений 241 страница 270 из 367

241

Laza написал(а):

поняв, что от них что-то скрывают у них созреет заговор

Прям "Тимур и его команда" :D

0

242

nin2172 написал(а):

Прям "Тимур и его команда"

ага, в роли Тимура Ник, подлюка... :D ...неймецо ему...

0

243

Laza написал(а):

седьмой сезон...где будет отсутствовать ГГ, а вместо него будет Кеплер...он с Кэт будут инсцинировать место преступления для тогочтобы поймать настоящего преступника, а другим членам команды ничего не скажут...поняв, что от них что-то скрывают у них созреет заговор   ...

nin2172 написал(а):

Прям "Тимур и его команда"

Laza написал(а):

ага, в роли Тимура Ник, подлюка...  ...неймецо ему...

Ну, вы меня заинтриговали:)

0

244

В спойлерах к 8 серии нет ни слова о Саре.

0

245

MacTaylor написал(а):

В спойлерах к 8 серии нет ни слова о Саре.

ничего удивительного. в спойлерах ко 2-й, 3-ей, 4-й и так далее сериям, когда они появились, про нее тоже ни слова не было. Участие Джорджы Фокс в 8-ом сезоне покрыто тайной, начиная с финала 7-го сезона... колдуют все, господа создатели

0

246

MiCoop  написал(а):

ничего удивительного. в спойлерах ко 2-й, 3-ей, 4-й и так далее сериям, когда они появились, про нее тоже ни слова не было. Участие Джорджы Фокс в 8-ом сезоне покрыто тайной, начиная с финала 7-го сезона... колдуют все, господа создатели

ППКС :friends:

0

247

Ну вот, Джорджа Фокс официально заявила, что уходит из CSI :cry: http://hollywoodinsider.ew.com/2007/10/ … makes.html

Отредактировано Полина (16-10-2007 00:24:59)

0

248

Одно слово - жаль.
Джорджа: "I have to get off the ride for a while."
Снова это "на время". В общем, все как и ожидалось. Единственное, на что хотелось бы надеяться, что она не испариться резко в седьмом эпизоде, а, как мы здесь это уже обсуждали, вернется в конце сезона. Кстати, примерно на то же самое надеятся и американские фэны:) Что ж, удачи ей в ее новых проектах.

0

249

Жду завтра перевода статьи...

0

250

Джорджа Фокс делает официальное заявление: Она покидает "CSI".
         15 октября 2007 года.
  CSI Джорджа Фокс - 39-летняя актриса, чей срок пребывания в телевизионном шоу №1 почти закончился в 2004 году, когда во время напряженных контрактных переговоров она была временно уволена - покинула шоу. На прошлой неделе она закончила съемки в сериале. Фокс эксклюзивно рассказала "EW.com" о том, что её решение отказаться от роли Сары Сайдл не имеет ничего общего с деньгами и продиктовано лишь желанием сделать перерыв в еженедельных обязательствах по отношению к сериалу.
  "Есть все эти вещи, которые я хочу сделать. Некоторые являются личными. Некоторые - профессиональными. И мне, действительно, нужно сделать кое-что из этого прежде, чем я стану слишком старой",- объясняет Фокс. "Если бы я думала, что сериал подходит к своему концу, мне было бы труднее держаться этого решения. Но я чувствую, что процесс будет долгим, а мне не хочется, чтобы мои некоторые мечты прошли мимо меня. Я должна на какое-то время сделать остановку".
   Фокс сказала, что Си-Би-эС пригласила её вернуться в восьмой сезон, но она была заинтересована в подписании контракта лишь на ограниченное число серий. Она появится в пяти сериях этого сезона (её последняя серия в середине ноября), прежде чем она скажет "goodbye" самому высокорейтинговому телесериалу. Ждите в среду эксклюзивное интервью Джорджи Фокс для "EW.com".

Отредактировано Lanos (16-10-2007 06:01:19)

0

251

Полина написал(а):

Ну вот, Джорджа Фокс официально заявила, что уходит из CSI

:cry:  :cry:  :cry: так все, прекращаю смотреть сериалы, а то те, которые мне нравятся, заканчиваются полным кошмаром из разряда "все умерли" :cry:

0

252

Ну, может он еще не кошмаром кончится. По крайней мере, все будут живы, думаю:)

0

253

Lanos написал(а):

Она покидает "CSI".

НЕЕ-ЕТ!!! зачем она нас покидает! *ушла рыдать в подушку*

0

254

Хотя в принципе это ее решение и мы (фанаты Сары) должны с ним смириться :cry:

0

255

Kassie написал(а):

Хотя в принципе это ее решение и мы (фанаты Сары) должны с ним смириться

Нам будет нехватать её. Надо, чтобы они с ГГ вдвоём уехали куда-нибудь *оглядывается в поисках модера* Тогда сериал закончится сам собой, без двух главных героев там будет совсем скучно и нерейтингово :buh:

0

256

AliceFisher написал(а):

Надо, чтобы они с ГГ вдвоём уехали куда-нибудь

Во Фриско знакомиться с тещей? :lol:

0

257

Kassie написал(а):

Во Фриско знакомиться с тещей?

А она разве есть?

0

258

MacTaylor написал(а):

А она разве есть?

Все есть. У Сары мама пребывает в психбольнице в Сан-Франциско, да и Гриссом, упоминая про свою мать, не сказал, что она умерла.

0

259

Lanos написал(а):

Все есть. У Сары мама пребывает в психбольнице в Сан-Франциско, да и Гриссом, упоминая про свою мать, не сказал, что она умерла.

Ну, я имела в виду маму Сары. Мне казалось, что ее мать убили.

0

260

MacTaylor написал(а):

Ну, я имела в виду маму Сары. Мне казалось, что ее мать убили.

Нет. Мать убила отца и оказалась там, где оказалась. А Сара, соответственно, оказалась в приемных семьях.

0

261

Lanos написал(а):

Мать убила отца

Во, а мне казалось наоборот. ДТВшники хады:(

0

262

AliceFisher написал(а):

Надо, чтобы они с ГГ вдвоём уехали куда-нибудь *оглядывается в поисках модера*

Модер здесь: что-то нужно?  :lol:

Lanos написал(а):

У Сары мама пребывает в психбольнице в Сан-Франциско

Да уж, сценаристы - бессердечные люди. Ко всем прочим перипетиям Гриссому не хватало только психованной тещи  :buh:   :D

0

263

Алёна написал(а):

Ко всем прочим перипетиям Гриссому не хватало только психованной тещи

Зато Саре повезло, у нее свекровь глухонемая будет :D

0

264

nin2172 написал(а):

у нее свекровь глухонемая будет

Не глухонемая, а ГЛУХАЯ! То есть она сама говорит, а слушать ничего не хочет не может . Ужос. Бедная Сара.
*смотрит на название темы* Но знаешь что? По-моему, мы оффтопим  :rolleyes:

0

265

nin2172 написал(а):

Зато Саре повезло, у нее свекровь глухонемая будет

У ГГ глухая мать? :O Ну что ж, Саре повезло :)  *ушла в другую тему*

0

266

EW.com, 15 октября 2007 года

                                            Джорджа Фокс: Почему я оставляю "CSI".
   Решение актрисы - покинуть телевизионное шоу №1, "не имеет ничего общего с деньгами". Так она сказала в эксклюзивном интервью еженедельнику "ENTERTAINMENT WEEKLY".

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2898475/68195786.jpg

   27 сентября в премьере 8-го сезона "CSI" 25,2 миллионов фанатов сериала вздохнули свободнее, узнав, что не только "альтер эго" Джоджи Фокс Сара Сайдл выжила в жестокой схватке с отвратительной Миниатюрной убийцей, но и интернет-слухи об её уходе из семилетнего телесериала были сильно преувеличины. Или они так думали.
   Нет никакой надобности искать разгадки где бы то ни было, потому что тайна (наконец-то!) раскрылась здесь: Фокс оставляет телевизионное шоу №1. 15 октября был её последним рабочим днем, и 8-ой эпизод 8-го сезона, выходящий в эфир в середине ноября, будет её последним эпизодом. Это решение приходит три года спустя, после того, как она и её коллега по съемочной площадке Джордж Идс были уволены (а затем повторно наняты) во время неприятных контрактных споров с CBS Paramount. Однако, на сей раз - это была каждодневная рутинная работа, а вовсе не деньги, что заставила её принять такое решение, заявляет Фокс. В этом эксклюзивном интервью Фокс объясняет, почему она оставляет программу, в результате которой её зарплата составила шестизначную цифру, обсуждает её последние рабочие дни, финальный эпизод, и, просто, "какого черта" она собирается делать дальше.
   ENTERTAINMENT WEEKLY: Итак, Джорджа, чей же звонок прозвенел для Вашего ухода из "CSI" - Ваш или CВS?
   Джорджа Фокс: Это был мой звонок - и очень, очень трудный. То, о чем я думала в течении очень, очень долгого времени. Это было одно из самых тяжелых решений, которое я приняла в своей жизни. Это не имеет никакого отношения к контракту, никакого отношения к деньгам... Это, может быть, самая глупая вещь, которую я когда-либо делала в своей жизни. Только время покажет.
   EW: О'кей, но... почему?
   Джорджа Фокс: Есть все эти вещи, которые я хочу сделать. Некоторые являются личными. Некоторые - профессиональными. И мне, действительно, нужно сделать кое-что из этого прежде, чем я стану слишком старой... А это, действительно, напряженное место работы. Много историй [в телесериале] заканчиваются печально или плохо. Это было одной из причин - я боролась с насилием. Я не говорю, что не буду бороться с похожим насилием [в других проектах], потому что я уверена, что когда-нибудь я вернусь в этот мир, но это, действительно, хорошо для меня - отдохнуть от этого.
   EW: Работать в "a procedural"-сериале становится скучно?
   Джорджа Фокс: Это не имеет ничего общего со скукой. Если бы! Тогда уйти было бы намного проще.
   EW: Вы были в конце вашего контракта?
   Джорджа Фокс: Первоначально нас всех наняли на шесть лет, потом добавился седьмой сезон. В конце седьмого - окно [для контрактных переговоров]. Если бы я думала, что сериал подходит к своему концу, мне было бы труднее держаться этого решения. Но я чувствую, что процесс будет долгим, а мне не хочется, чтобы мои некоторые мечты прошли мимо меня. Я должна на какое-то время сделать остановку.
   EW: Когда Вы начали думать об уходе?
   Джорджа Фокс: CBS и я разговаривали уже в январе. Ничего не было решено до июня. CBS была очень гибкой. Мы корректировали кое-что еще время от времени.
   EW: От эпизода к эпизоду.
   Джорджа Фокс: Да. Я не была готова подписать контракт целиком на два сезона, или даже на один полный сезон, и они пошли на это. Ситуация ведь могла бы быть разной. Они могли бы сказать - или это, или ничто. Но они были очень любезными.
   EW: Финал 2007 года оставил открытой возможность для того, что Сара могла и погибнуть. Вы думаете, продюсеры ожидали, что Вы можете уйти, и, таким образом, готовились к Вашему отсутствию?
   Джорджа Фокс: Не имею ни малейшего представления. О некоторых историях мы немного знаем, о некоторых - нет. Я знала, что будет кое-что определенное между Миниатюрной убийцей и Сарой, но о всех деталях похищения я не знала до той самой недели, когда мы начали снимать финал [в апреле]. И я не знала, сделает ли она это, пока не получила сценарий в начале июля.
   EW: Кажется, неприятные слухи о контрактных переговорах преследовали Вас, начиная с 2004 года, когда Вы и Ваш коллега Джордж Идс были временно уволены из "CSI". Что же случилось там в действительности?
   Джорджа Фокс: Я знаю, людям, действительно, трудно поверить, что человек может быть уволен из-за письма, но это - правда моей ситуации. Это не имело никакого отношения к деньгам. Это было за два дня до начала сезона, и CBS отсылала всем письма, которые, как они хотели, каждый должен был подписать и возвратить. [Письмо, подтвеждающее письменно обещание CBS, что каждый появится на работе в первый рабочий день.] Я вернула письмо, но полагаю, сделала это не должным образом. К тому времени, когда оно пришло, они уже уволили меня за день до начала работы. [Идс был уволен за то, что не появился на работе вовремя, хотя он утверждал тогда, что проспал.] В течении двух дней CBS любезно пригласила вернуться меня обратно. Я не просила вернуть мне работу. Они предложили мне повышение, но я отказалась, потому что это включало в себя дополнительный год, и Джордж всё ещё был уволен. Я не чувствовала,
что такое повышение оправдано. И, во-вторых, я была очень расстроена, и сердита, и смущена. Мой контракт и так включал в себя три года. А я даже не была уверена, что хочу оставаться там.
   EW: Вы удивлены сроками, с которыми CBS принимала решения?
   Джорджа Фокс: Я была, действительно, смущена этим. Увольнение было внезапным, никаких предпосылок к этому не было. Я, как и любой, не чувствовала себя на тонком льду. Все актеры просили повышения. Это естественно, если сериал успешен, а контракт очень долог. Это не худшая вещь в мире - просить повышения. Я думаю, все другие в Голливуде, включая телесети, имеют возможность просить повышения или "смены декораций" за более короткие сроки, чем актеры. Но я, действительно, думаю, что телесети должны защищать себя. Причина, по которой контракты так длинны, в том, что актеры - очень непосредственны. Ведь сегодня мы можем хотеть играть Шекспира, а завтра - Жирную Свинью.
    EW: Учитывая затянувшийся пересмотр зарплаты, который CBS как раз прошла с сериалом " Everybody Loves Raymond", вы думаете, CBS надеялась сделать пример из Вас?
   Джорджа Фокс: Я думаю, CBS хотела тогда поставить точку, и, я думаю, они сделали это, действительно, успешно. И мне хотелось бы думать об этом, как о лестном для себя. Возможно, я была одним из людей, выбранных для этой миссии, потому что, они думали, я имею силу духа, чтобы "висеть жестко" и выдерживать это. Я должна сказать для отчета: если вы должны увольняться, действительно, невероятно увольняться вместе с другом. Я буду благодарить Джорджа всегда. Я могу только сказать, как человек, которого уволили в среду - факт, что в четверг у меня была компания, был утешителен.
   EW: Фанаты будут, безусловно, разочарованы. Вы уходите во время ключевого развития в отношениях Гил-Сара: он предлагает брак!
   Джорджа Фокс: Одной из самых больших надежд Сары была та, что её наем семь лет назад приведет к очень существенным, устойчивым отношениям с Гилом [Уильям Петерсон]. Так что, довольно парадоксально, что Сара, наконец, получив это предложение, позже в сезоне исчезла бы из "CSI".
   EW: Так что происходит с Сарой в заключительном эпизоде?
   Джорджа Фокс: Ставки будут очень высоки. Это потребовало от меня большей глубины, чем я когда-либо имела. Это был эмоциональный эпизод для каждого и, конечно же, для меня. Я была опустошена, как перед премьерой, таким странным способом. Здесь был невероятный поток поддержки от моих фанатов - и замешательство. Поскольку, я думаю, многие из фанатов полагают, что это контрактная проблема, и имеет некоторое отношение к деньгам.
   EW: Сарин отъезд написан таким образом, что она может вернуться позднее?
   Джорджа Фокс: Давайте только скажем, если здесь есть возможность для "guest-star", я была бы взволнована. Невозможно сказать определенно так или иначе, потому что авторы ещё работают над материалом. Я никогда не исключала бы ничего. Но я не пытаюсь также никого обманывать.
   EW: Вы видите себя в другой постоянной роли, на другом шоу?
   Джорджа Фокс: Абсолютно нет. Если бы я собиралась сниматься в ТВ-шоу прямо сейчас - это должен был бы быть "CSI". Я думаю, я сделаю некоторую паузу, прежде чем даже развлекусь идеями о работе на различных шоу.
   EW: Что Вы собираетесь делать сейчас?
   Джорджа Фокс: Я могла бы купить билет по всему миру. В Южном полушарии - лето, я могла бы заняться серфингом. Я забыла завести детей! И есть несколько моих собственных проектов, которыми я увлечена.
   EW: Какими были Ваши последние дни на "CSI"?
   Джорджа Фокс: Я, безусловно, приняла финал, посмотрев вокруг. Я поцеловала много людей и вещей, хотя на съемках мы делаем много грубых вещей, и это совсем не те места, куда хочется прикоснуться губами.

Отредактировано Lanos (18-10-2007 01:45:38)

0

267

Все же компании в поддержку Джорджи Фокс увенчались некоторым успехом, а именно тем, что КМ призналась: Сара Сайдл вернется в CSI :dance:
http://community.tvguide.com/blog-entry … 00049&

0

268

nin2172 написал(а):

Сара Сайдл вернется в CSI

Кажется, я опять могу дышать  :rose: Это потрясающая новость для поклонников Джорджи *говорит поклонница Джорджи* Пусть даже в качестве guest star, все равно. УРА, товарищи, УРА!!! :dance:

0

269

Никак не могу представить как можно логично вывести из сериала Сару-буквально только из под венца :/  Неужели она всё-таки ему откажет...

0

270

Полина написал(а):

Никак не могу представить как можно логично вывести из сериала Сару-буквально только из под венца :/  Неужели она всё-таки ему откажет...

Судя по последним слухам с форумов - нет, не откажет, и все, вообще, будет о'кей, пока не появится супердевочка Ханна. Там ожидается какая-то душераздирающая сцена с Сарой, каким-то образом опять мелькнет на горизонте леди Хезер, воспоминания о Натали не будут давать покоя, и Сара примет решение - уйти в отпуск.  Потом Гриссом всем будет сообщать, как себя чувствует его жена. К концу сезона, если Джорджу уговорят, может быть она появится для заключительных сцен с Гриссомом, в связи с его уходом из лаборатории.

Отредактировано Lanos (18-10-2007 21:27:33)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Сара Сайдл