CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Стелла и Хоукс


Стелла и Хоукс

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие форумчане!Как вы думаете,может ли что-нибудь получиться у Хоукса и Стеллы?Мне кажется Хоукс подходит нашей "железной"леди!Он добрый,отзывчивый,хороший и спокойный!Эта пара,как день и ночь,как огонь и лёд...Может мне одной кажется,что между ними что-то возможно,но хотелось услышать ваше мнение!

0

2

Но я лично против!) :yep:
Стелла с Маком должна быть!) ;)

Отредактировано Alyona E (03-03-2009 17:48:10)

0

3

Alyona E написал(а):

СТелла с Маком должна быть!)

Спасибо за мнение!Да-а-а-а!Тоже классная пара!Но Мак вроде с другой девушкой(жаль незнаю как её зовут)!Мак с ней в Лондон уехал в 4 сезоне в последней серии.Но мне она не нравится Стелла ЛУЧШЕ!!!
[взломанный сайт]

0

4

Мне кажетса, что у Стелла и Хоукс не пара. Я вижу Стеллу с Маком, ну на кройняк с Доном (прошу не бить). :dontknow:

0

5

Zvezda Kalista
Мак с ней в Лондон уехал в 4 сезоне в последней серии.

Зовут Пейтон, и ето был 3-й сезон.

Отредактировано Dolce_D (03-03-2009 17:57:30)

0

6

Dolce_D написал(а):

Мне кажетса, что у Стелла и Хоукс не пара. Я вижу Стеллу с Маком, ну на кройняк с Доном (прошу не бить).

Мак взрослый мужчина и подходит Стелле,но он на мой взгляд,как-то не смело он проявляет симпатию,которая безусловно есть!!!

0

7

Dolce_D написал(а):

Зовут Пейтон, и ето был 4-й сезон.

Спасибо большое!Теперь буду знать!Я смотрела 4 сезон,но к сожалению не весь [взломанный сайт]

0

8

А тут все взрослые?А то мне в свои 14 лет,как-то не по себе... [взломанный сайт]  А кстати,Стелла и Мак просто мегесупер пара,но ведь Хоукс тоже достоин счастья!Как вы думаете?А?

0

9

Zvezda Kalista
Да ты что!) Ты посмотри на меня) Мне 15 лет недавно исполнилось!(а кому то вообще одиннацать)
И вообщ в другой теме надо писать.
Извиняюсь за оффтоп.

0

10

Хоукс и Стелла?  :no:  Не пара они... Совершенно... Я Стеллу больше с Маком представляю, если уж на то пошло...

Zvezda Kalista написал(а):

А кстати,Стелла и Мак просто мегесупер пара,но ведь Хоукс тоже достоин счастья!Как вы думаете?А?

Ну конечно он достоин счастья. Но вовсе не обязательно его "сватать" со Стеллой. Если сценаристы захотят, но найдут ему девушку...

Zvezda Kalista написал(а):

А тут все взрослые?А то мне в свои 14 лет,как-то не по себе...

Зайди сначала сюда - Who are you - 2. Зарегистрируйся. А потом добро пожаловать к нам в курилку - Территория флудерастов и их мысли вслух, где можно вдоволь на общаться  ;)

0

11

Милена написал(а):

Зайди сначала сюда - Who are you - 2. Зарегистрируйся. А потом добро пожаловать к нам в курилку - Территория флудерастов и их мысли вслух, где можно вдоволь на общаться

Спасибки! [взломанный сайт]  Пойду  регистрироваться!!! [взломанный сайт]

0

12

Милена написал(а):

Если сценаристы захотят, но найдут ему девушку...

Да было бы прикольно!Хоукс клёвый чел! [взломанный сайт] 
А здесь очень много людей которые переживают за главных героев!Это круто!Классный у вас сайт!Вы все молодцы!Никогда не думала,что у CSI NY столько хороших поклонников! [взломанный сайт]

0

13

Alyona E написал(а):

Стелла с Маком должна быть!)

Да-да-да!!!  :love:

Dolce_D написал(а):

Я вижу Стеллу с Маком, ну на кройняк с Доном (прошу не бить).

Нуу.. У Дона же Ангелочек есть... ;)

0

14

Angel_ck
Нуу.. У Дона же Ангелочек есть...

Незнаю... незнаю, как то у них все натянуто. Он так смущаетса, они как школьники. Хотя я 5 сезон не видела... А со Стелой он нормально себя ведет, мне очень понравилось когда он с ней в болтнице просидел и помогал все вспомнить, и еще видела на тубе как она его в 5-м сезоне поддерживала когда у него на руках задержаный помер и у Флэка значьок отобрали. Они мило смотрятса.
Извеняюсь за оффтоп, больше не буду, просто темки Стелла&Флэк нету. [взломанный сайт]

0

15

Конечно Хоукс достоин любви, как и все в сериале, но думаю это должна быть девушка не из лабы :rolleyes:  Я не вижу его со Стеллой, вообще, мне она не его тип :dontknow:
Я лично за Смак, а так же за Флэк\Ангел :love: , хотя Флэк\стелла тоже интересный вариант ;)

0

16

Orla Dark написал(а):

Конечно Хоукс достоин любви, как и все в сериале, но думаю это должна быть девушка не из лабы   Я не вижу его со Стеллой, вообще, мне она не его тип 
Я лично за Смак, а так же за Флэк\Ангел  , хотя Флэк\стелла тоже интересный вариант

Тож думаю, что Стелла не его тип.
СМАК - это да, они должны быть вместе; а вот Флэк/Ангел мне не нравится(сужу по тем фрагментам, которые видела) - как-то не естественно :dontknow:

0

17

Криминалистка, не знаю, а мне Флэк\Ангел офигеть как нравится :love:  хоть я и мало видела, я просто обожаю этих двух автеров и знаю что они сыграют на высшем уровне. :cool:

Может эту темку переименовать в "Пары Нью-Йорка", а то мы тут все подряд обсуждаем))

0

18

Не надо Хоукса ни с кем сводить!) Сам как-нибудь, я думаю сможет! :yep:
И Стеллу тоже, она же Мака по идее!) :rolleyes:

0

19

Alyona E написал(а):

И Стеллу тоже, она же Мака по идее!)

Мечтать не вредно, к сожалению пока нет.

Alyona E написал(а):

Не надо Хоукса ни с кем сводить!)

Мы не сводим. мы предполагаем.

0

20

Хокс и Стелла... нет, врядли...  :dontknow: Лично мне кажется, что ей нужен бойфренд типа Френки (только не маньяка конечно)  ;) А ему милая девушка, но уж не такая сильная мадам как Стелла :)

0

21

Orla Dark написал(а):

Криминалистка, не знаю, а мне Флэк\Ангел офигеть как нравится   хоть я и мало видела, я просто обожаю этих двух автеров и знаю что они сыграют на высшем уровне.

Orla Dark , я тоже их обажаю как актеров, да и героев их тоже(особенно Флека). Не сомневаюсь, что они сыграют отлично.  Просто, мне кажется, там что-то не то( но это только мое мнение). Может мое мнение изменится, когда нам это покажут и мы увидим все.
[взломанный сайт]

0

22

Я как бы и новечёк в этом форуме, но всё же вставлю свои пять копеек. Я уже смотрю 5-й сезон, почти всё скачал себе на винт. Тот кто создал эту тему молодец, хороший человек. Я думаю, что Маку Тейлору Стела не подходит. Есть пара причин по которым я это оцениваю. Что говорить об Хоуксе. Гммм... Это парень просто молодец, сначало быть врачём, потом потологоанатомом, потом ркеминалистическая лаборатори... Он получил хороший жизненный опыт, да, он отзывчев, о мил (Я парень, воспреймите правильно), но когда приходит время, он может ударить и посильней. Тот случай, серия 4 пятого сезона, по поводу флешки, когда к нему пришёл друг... Думаю смотрели. Так как Хоукс от троих отбивался... Стелла? Женщина не простая, и с загадкой. С загадкой прошлого, особенно происхождения. (Персонаж Мелины Канакаредас меня сподвигнул на изучения Новогреческого языка). Я думаю, и я бы на это хотел бы надеяться, что Стелла и Хоукс мало того что они класная команда, так и очень привлекательная пара. Я ставлю огромный жирный ПЛЮС "+" на их отношения. Что у них общего и самое главное, они верные Любви и своей половинке.

ЗЫ: Вспомните, что Стелла никого не из парней, с которыми она встречаеться, не пускает к себе домой. Вариант А) Если её не смутит то что Хоукс знает где она живёт, то всё будет на ладу. Вариант Б) Даже если Хоукс не знает где живёт Стелла, а она его всё же пригласит к себе, то это будет самый лучший день в жизни персонажа Хила Харпера...

Я закончил! =)

0

23

Alexandr Lex написал(а):

Я думаю, что Маку Тейлору Стела не подходит.

ха-ха, жестко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexandr Lex написал(а):

Я думаю, и я бы на это хотел бы надеяться, что Стелла и Хоукс мало того что они класная команда, так и очень привлекательная пара. Я ставлю огромный жирный ПЛЮС "+" на их отношения.

блин, я хоть и ярый СМАКер, но твои слова заставили меня задуматься... ну хотя бы задуматься о возможностях...

0

24

..Так Стелла, ты там не амуров считай в голове, а в лобараторию иди, там Линдси устроила пожал, и весь Гидроксид Натрия сейчас в винтиляцию улитучиться... =)))

0

25

Alexandr Lex написал(а):

..Так Стелла, ты там не амуров считай в голове, а в лобараторию иди, там Линдси устроила пожал, и весь Гидроксид Натрия сейчас в винтиляцию улитучиться...

это спойлер, и сюда это писать не стоит....

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Стелла и Хоукс